Search
Directions

Stopexpress

Overview
Menu
Photos
14
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.0
108 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Алёнчик Власенко
Level 4 Local Expert
January 8
Очень нравится, как здесь все организовано. Закупаюсь постоянно. Всегда свежие овощи и фрукты, большой выбор молочки. Персонал быстро помогает найти нужное. Цены адекватные, часто бывают хорошие скидки. Чистота в зале и аккуратные полки создают ощущение порядка. Однозначно рекомендую это место для ежедневных покупок.
Alex Dervis
Level 6 Local Expert
June 27, 2024
Готовая еда (сэндвичи, роллы) хранятся с нарушением при температуре +20, а должны хранится при +2 +4, исправьте проблему, народ травится.
Анатолий Доробин
Level 22 Local Expert
April 6, 2023
Обычная автозаправочная станция. Держит уровень бренда. Бензин хорошего качества. Магазин имеет большой ассортимент сопутствующих товаров в дорогу. Есть возможность перекусить. Единственное, что напрягает, это высокие цены на продукцию всего комплекса.
L
LONG LIFE III
Level 10 Local Expert
February 7, 2024
Периодически заезжаю на Азс заправляюсь, топливом, ну и какой утро без вкусного кофе с сырниками в прикуску)) однозначно выбираю СтопЭкспресс.
Show business's response
Виктор
Level 13 Local Expert
December 23, 2025
Вкусный кофе, но дороговато.
Show business's response
Хелен Март
Level 12 Local Expert
October 25, 2025
Заправляюсь постоянно на данной АЗС, так как из данной сети эта ближайшая заправка с дизелем! Правда иногда приходится минут по 20 до нее добираться.
Show business's response
Максим Анурин
Level 21 Local Expert
June 21, 2023
Эврика, прошлый год приложение на смартфоне не работало, но теперь просто праздник! Заработало. Приятно. Неприятно удивила необходимость предоплаты. Неожиданно. Мне не удобно. Всегда заправляют до "полного бака", а в случае предоплаты типо " Деньги вернуться". Практика показывает, что ждать возврата можно долго и не дождаться. А потом бегать разбираться, дозвантваться не хочу. Время нет. Ищу другую заправку заранее.
А
Амина
Level 6 Local Expert
January 30, 2020
Честно не очень, персонал какой то странный. И еды очень мало, выбора тоже нет. Кто на зож может подойдет, но ддя меня не очень(
татьяна Воробьева
Level 7 Local Expert
September 23, 2020
Хороший магазин при АЗС Вкусная выпечка Приветливый персонал
1
Николай Сафронов
Level 7 Local Expert
May 3, 2024
Отлично. Персонал отзывчивый, особенно Ирина Ивановна
Show business's response
А
Александр Журавский
Level 10 Local Expert
March 17, 2025
Хорошо
Show business's response
Елена К.
Level 6 Local Expert
February 3, 2020
Хороший магазин есть все. Покупаю бездомным котам корм.
3
Екатерина Богатырева
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Быстро
Show business's response
Виталий
Level 23 Local Expert
July 1, 2023
Заправился и поехал... Ни чего особенного Все равно Удачи
1
Мария Владимировна
Level 10 Local Expert
July 24, 2023
Все супер
1
Сергей
Level 20 Local Expert
December 17, 2019
Мне все нравится. Персонал очень приветливый.
2
1
Катя Арманд
Level 9 Local Expert
May 24, 2020
Вкусные френч доги и кофе ☕
1
2
Анастасия Кириллова
Level 18 Local Expert
February 21, 2023
Все хорошо
8
Петров
Level 9 Local Expert
September 9, 2019
Очень не радует тот момент, что люди которые убирают туалет, потом готовят хот-доги и гамбургеры, ЭТО ПИЗ.........
3
Николай Симакин
Level 6 Local Expert
January 30, 2020
Кафе при заправке, стандартный газпром
5
Вадим Колесников
Level 9 Local Expert
July 22, 2022
Самое классное АЗС в северной центральной части Москвы Э6 ЖЖ да за щщ
1
Вадим
Level 14 Local Expert
January 11, 2022
Не был и не буду. Покупать продукты на заправке? Не дай бог, так оголодать.
Василий Пушкин
Level 30 Local Expert
October 30, 2022
Очень испортилось Кофе
Алексей
Level 11 Local Expert
October 21, 2022
Продают маски по 49 рублей за штуку
Анатолий Л.
Level 10 Local Expert
January 1, 2020
Ужасный персонал!
3
1
Лариса Даль
Level 7 Local Expert
September 9, 2023
Отлично!!!
Show business's response
Никита
Level 21 Local Expert
May 15, 2020
Грязный магазин
3
  1. 1
  2. 2