Search
Directions

Stomdent

Overview
Products and services
News
124
Photos
60
Reviews
139
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
208 ratings
Rate this place

139 reviews

By default
veselova.V
Level 5 Local Expert
February 13
С лета 2024 года ходим к доктору Курманалиевой Канзаде Курманалиевне. Дочке было 2,5 года, у нас была мягкая адаптация, не требующая срочных вмешательств. Ходили на осмотр каждые 3 месяца, Сейчас ей 4, надо вылечить кариес, выбрали метод «седация» - лечение в сознании под маской. Доктор рассказала о всех нюансах, дочка доверяет и садится в кресло, удалось провести чистку под седацией, далее лечение тоже с маской, потому что ребёнок тревожный, так спокойнее и ей и мне. Спасибо за бережный подход к детям.
1
Show business's response
Татьяна Кравчук
Level 11 Local Expert
January 27
Много лет ездим к Анне Абдулаевне Пулатовой, великолепный доктор, качество на высоте, начиная от проф. гигиены, лечения, реставрации, а также неоднократные отбеливания, просто люкс✨, очень легкая рука и энергия, мастерски работает💕, ездим, всей семьей, даже на край Света)))🫶Благодарим сердечно за её работу, по опыту, в целом, данная клиника, оставляет только самые тёплые впечатления🌸, отношение к клиентам бережливое, никакого стресса, всегда с радостью приезжаем, удачи 🍀 и процветания Всему коллективу!🙏🏻
1
Show business's response
А
Анастасия Борисова
Level 3 Local Expert
May 21
Начала лечение в этой клинике, очень удобно, что доктора всегда предварительно озвучивают сумму записи, всегда понятно на что рассчитывать. Лечусь у врача Широкой К.С. - всегда прием проходит комфортно, иногда лечим сразу 2 зуба, что очень удобно, пломбы на зубах даже не видно, понятно что доктор профессионал с опытом. Плановые удаления делаю у Кольчевского А.К., хочется отметить, что такая неприятная процедура с этим доктором проходит комфортно, и очень быстро. Также врач ставит уколы очень аккуратно и не больно. В самой клинике всегда чисто и встречают улыбчивые администраторы.
1
Show business's response
Полина Серебренникова
Level 3 Local Expert
February 2
У стоматолога бываю редко, потому что доктор Житомирская Наталья Борисовна очень грамотный специалист! Внимательно относится к жалобам, очень скрупулёзно выполняет лечение. Всегда дает подробные рекомендации для поддержания здоровья зубов. Клиника очень приятная, чисто, все современное. Единственная проблема - парковка и проезд к клинике, но это беда всех новых районов! Для жителей района очень приятный бонус - такая клиника рядом с домом.
Show business's response
Ксения Иванова
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Очень понравилась клиника ! Уверенно могу ее рекомендовать! Впервые сюда пришла я на проф. гигиену полости рта . Врач провел процедуру очень аккуратно и тщательно ! Я осталась довольна результатом . Позже пришла сюда с ребёнком . Подход врача очень порадовал , ребёнок чувствовал себя спокойно ! Я очень переживала за лечение с анестезией , но очень зря ! Сделали седацию и дочь не заметила ничего и даже не плакала ! Курманалиева Канзада Курманалиевна- профессионал своего дела ! Добрая , отзывчивая , расположит к себе любого ребеночка . Дочь с таким интересом с ней разговаривала 😊 Сама клиника чистая , уютная , современная ! в зале ожидания есть чем заняться ребёнку !
4
Show business's response
Ангелина К.
Level 3 Local Expert
February 14
Очень довольна этой стоматологией. Удобное расположение рядом с домом и легкая запись. Врачи-профессионалы, лечение кариеса и гигиена прошли комфортно. Ценю подробные объяснения всех этапов и бережное отношение!
Show business's response
Yulia Tiunova.
Level 5 Local Expert
May 23
Всей семьей лечим здесь зубы. Я обращалась к хирургу Кольчевскому А.К., за лечением к Балоеву А.В, за коронками к Рудковской Е.В. Всем довольна. Клиника оснащена всем необходимым для диагностики. Возможно цены чуть выше среднего, но качеством мы довольны. Рудковская Е.В. за два приема поставила коронки сразу на 4 зуба (если не считать лечение этих зубов). Ранее мне 3 зуба полгода делали. Это очень выматывало.
1
Show business's response
Анастасия Силкина
Level 8 Local Expert
June 19, 2025
Наш врач- Курманалиева Канзада, мы пришли с острой болью, скололся и отломался кусочек шестого зуба, и сотрудники клиники пошли нам на встречу, приняли буквально через пару часов) очень переживала, так как ранее до этого лечили только под закисью азота в другом месте, и как отриагирует ребенок на укол-было загадкой, но переживали зря)) После лечения мы так и остались с этим врачем лечить остальные зубки по плану, +почистили перед лагерем. Врач очень заботливая, с нежностью и терпением подошла к лечению, так же очень вежливые и понимающие администратору, приятно приходить, плюс недалеко от дома ☺️ Благодарю за спасение наших зубок))
2
Show business's response
Elena P.
Level 2 Local Expert
March 10
 Добрый день! Благодарю замечательного хирурга Алексея Кирилловича Кольчевского за то, что несколько лет назад поставил мне импланты, и что сейчас нашёл время скоро принять меня, не откладывая надолго. Прекрасный врач. У вас отличная клиника, вежливый персонал. В будущем буду обращаться и советовать. 
Show business's response
Мария Фомина
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Стоматология мне очень нравится,удобно то,что рядом с домом,запись доступная,не надо ждать месяцами,как в стом.поликлинике приморского района,после "лечения" в которой я собственно и пришла в "Стомдента".Лечусь у доктора Балоева А.В. очень понравилось,что после первого посещения врач внимательно изучил снимок,составил план лечения,объяснил с каких зубов лучше начать лечение,все расписал по стоимости(стоимость в процессе лечения не изменилась).Два моих зуба были на грани удаления,но Александр Вадимович их спас.Само лечение проходит в комфортной и дружелюбной обстановке,врач в процессе лечения спрашивает о состоянии,предупреждает о том какие манипуляции будем проводить,щипитильно и очень внимательно лечит каналы,контролирует на снимке результат проведеной работы.Так же очень нравится асистент Наталья Борисовна,приятная и заботливая. Лечение мы продолжаем,очень довольна что обратились в эту стоматологию и однозначно могу рекомендовать.Цены на лечение средние,о визите к врачу напоминают за день и если вдруг врач задерживается с предыдущим пациентом заранее просят подойти чуть позже.
Show business's response
Эльмира -
Level 5 Local Expert
January 9
Проходим лечение у ортодонта Лапа В.А. На приеме доктор подробно всё рассказывает. План лечения прозрачен по затратам. Персонал клиники вежливый, администраторы предупреждают о предстоящем визите. Отношение как ко взрослым, так и к детям доброжелательное, маленьким пациентам всегда заранее говорят, что будут делать. Благодаря такому подходу, мои дети не боятся стоматологов
Show business's response
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
May 3
Очень понравилась клиника — всё на высшем уровне. Чисто, аккуратно, красиво, приятно находиться внутри. Персонал вежливый, доброжелательный и отзывчивый, создаёт комфортную атмосферу. Отдельно хочу отметить Пулатову А.А. — замечательный специалист, внимательная и профессиональная. Осталась очень довольна приёмом. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать клинику другим.
1
Show business's response
К
Кристина Протасова
Level 4 Local Expert
January 25
Была на профгигиене у Валовой А.А. и могу сказать, что это лучшая чистка, которую мне когда-либо делали! Доктор подробно объяснила как будет проходить процедура, дала рекомендации по уходу за зубами, а сама процедура прошла быстро, абсолютно безболезненно и максимально качественно🤍🙏
Show business's response
Галина Терских
Level 4 Local Expert
February 1
Удобно,рядом с домом! Уютно по домашнему,приветливый персонал👍🏻👍🏻👍🏻 Была на удаления зубов у хирурга Кольчевского А.К,врач от Бога,золотые руки🙏🏻После удаления не испытывала никакой боли и обходилась без приема обезболивающих препаратов 🤗
Show business's response
Алёна Нитиевская
Level 5 Local Expert
September 9, 2025
Сын 2,5 года является пациентом доктора Туфетуловой Р. Э. Была операция под наркозом, лечение кариеса и пульпита. На первичной консультации Регина Эрнестовна была очень доброжелательной, милой и обходительной как со мной (мамой), так и с сыном. Спрашивала разрешения у сына, рассказывала что и чем она будет делать. Включили мультик, также подарили подарок 🎁 В общем, смогли расположить к себе и ребёнку не было страшно, что крайне важно для любого родителя. Мне же, показали на фотографиях какие есть проблемные места и доходчиво объяснили, какие манипуляции надо будет сделать в ходе лечения. Также, сразу распечатали план лечения, в двух вариантах. С установкой коронок или же пломб. То есть, дали выбор оценить и финансово и с точки зрения практичности. Обязательная памятка по подготовке к операции под наркозом. И согласования даты самой операции. Поперед операцией была беседа с анастезиологом, мне ответили не все волнующие меня вопросы. После операции, ребёнка бережно укутали в мягкий плед и перенесли в палату. Регина Эрнестовна рассказала в мельчайших подробностях про ход операции, как проводить дальнейшие действия дома, какие могут быть симптомы и в целом- смогла просто успокоить тревожную маму 😅 В палате нам заботливо предоставили находить столько, сколько понадобится ребёнку для восстановления после наркоза. Также была водичка, сок и пауч для маленького пациента. Сама стоматология очень чистая, продуманная в деталях для удобства пациентов! Я бы назвала, стоматология премиум сегмент 👌🏻😎 Ну и безусловно хочу отметить организованность и доброжелательность административного персонала ❣️ девушки всегда на связи, всегда готова помочь решить тот или иной вопрос. Именно к такому персоналу хочется возвращаться не только за качеством оказываемых услуг, но и за атмосферой и лучезарными улыбками ☺️ Прикрепляю фото в послеоперационной палате.
Show business's response
Kashkaovsyanka
Level 8 Local Expert
January 12
Вчера были у доктора Курманалиева К. К. нам всё понравилось, придём ещё, порекомендуем друзьям , врач была очень приветлива, тактична с детьми и с родителями, все процедуры были обговорены и выполнены в лучшем виде Лечили пульпит под седацией впервые!
Show business's response
Jackie
Level 12 Local Expert
July 7, 2025
Приезжали на первую пломбу для ребёнка. Волновались за реакцию ребёнка, делали седацию, наркоз и тд. Доктор замечательно общалась – все предварительно объясняла, спокойный голос, никакой спешки, волнения. Также все подробно было объяснено и родителям, в том числе что делать после. Во всём предупредили. Как сказали – так и было. Очень довольны визитом, спасибо большое!
Show business's response
Аксинья
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Недавно проходила удаление кариеса и профессиональную чистку зубов, все прошло отлично! Безболезненно, быстро и качественно. Большое спасибо стоматологу Широкой Ксении Сергеевне за внимательное и профессиональное отношение. Клиника новая, современная, комфортная, а администраторы очень вежливые, помогли без проблем записаться и рассказали про акции.
1
Show business's response
вера с.
Level 6 Local Expert
May 17
Отличная стоматология. Профессиональное лечение. Ходили с ребенком до 4 лет. Прекрасное обращение, качественная работа! Цены приемлемые. Ребенок не плакал!это очень важно! Расположение удобное. Рядом площадки .
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Очень нравится клиника стомдент.сначала обращалась я сама,делала проф.гигиену.все прошло замечательно,после процедуры получила рекомендации по уходу.Потом пошли с ребенком на осмотр ,а затем и на проф,гигиену.Доктор Сергеева Д.С просто мастер своего дела,замечательно ладит с детками.Пожалуй,это самое клевое/спокойное взаимодействие моего ребенка(3г) с врачом.в клинике хорошее современное оборудование,все чисто. Вообщем,все очень нравится.Всегда советую знакомым.
Show business's response
Inna M.
Level 6 Local Expert
May 7, 2025
Посещаем клинику семьёй в течение двух лет, очень нравится стоматолог Сергеева Дарья Сергеевна, быстро и четко проводит лечение у ребенка, сын даже не знает, что прием стоматолога может быть страшным! Администраторы быстро и чутко реагируют на все просьбы. Клиника новая, все чистое, оформлена комфортна зона ожидания. Рекомендую.
2
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
January 27, 2025
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу вашей клиники, потому что ребёнок у нас с непростым характером. И вместе с вашим замечательным доктором получилось найти к нему подход. Он уже без страха идёт к стоматологу. Мы очень довольны и рекомендую всем нашим друзьям вас. Я как появится необходимость, тоже планирую в вашей клинике наблюдаться и лечить зубы. Спасибо, что вы есть такие классные, и прямо рядом с домом. 🩷🩷🩷
1
Show business's response
Кристина
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Пишу неделю спустя посещения стоматолога Балоева А.В. лечила кариес на двух зубах. Ощущения хорошие. Во время процедуры все очень тщательно заморозили, удалили кариес, сама процедура длилась около двух часов. Администраторы вежливые, клиника чистая, оборудование выглядит новым. Остались только хорошие воспоминания.
Show business's response
Yana Y.
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Замечательная стоматология. Лечила несколько зубов у Ксении Сергеевны Широковой. Очень понравилось отношение и профессионализм врача. Понравилось, что врач всегда лечит зубы напару с медсестрой, что не во всех стоматологиях бывает. Внимательные администраторы, всегда готовы найти удобное время для записи. Рада, что есть эта стоматология рядом с домом.
1
Show business's response
Рада Си
Level 6 Local Expert
February 8, 2025
Очень порадовал прием у ортопеда Рудковской Екатерины Вячеславовны. Фиксировали коронку, результат супер. Врач добрая, отзывчивая, с классным чувством юмора. Приятное обслуживание, приветливые администраторы. Клиника новая, уютная, мелочи по типу одноразовых зубных щеток в уборной создают максимальный комфорт.
2
Show business's response
Ирина Патракова
Level 2 Local Expert
January 24
Приём прошел отлично, врач внимательный, подробно изучила полость рта ребенка, провел соответствующее лечение. На ресепшне доброжелательные сотрудники. Впечатление осталось положительное.
Show business's response
Ekaterina Shumelchuk
Level 11 Local Expert
December 10, 2024
В клинику пришли осенью этого года. Первое впечатление положительное-все современное, от техники до интерьера. Персонал приветливый и отзывчивый. Я пришла на удаление коронки, к сожалению плохо установленной в другом месте. Мой доктор Алексей Кириллович, в данный момент готовимся к установке новенького импланта. Процедура по удалению прошла удачно, доктор во всем меня поддерживал и подбадривал( хотя я не могла решится год), убедил и страх прошел) Сын посещал Канзаду Курманалиевну, доктор назначил лечение 5 кариесов. Все визиты проходили с заботой о маленьком пациенте, удобное кресло, мультики на потолке, игрушка-антистресс, а главное отношение и профессионализм. Ребенок без боязни шел на прием, на данный момент все зубки здоровы! После каждого визита доктор всегда давала на выбор игрушку, за терпение сына. Рекомендую данную клинику, профессионализм, сервис и доброе отношение👍
Show business's response
Чекалина Светлана
Level 17 Local Expert
August 1, 2024
В данной стоматологии оказались случайно, живем совершенно в другом месте. Здесь есть врачи, которые берут проблемных деток (тех кто панически боятся врачей). У нас такой случай, плюс очень проблемные зубы по наследству. Мы обратились за восстановлением зубиков молочных в количестве 8 штук. Встретили нас приветливо, все рассказали, показали. Впереди нас ждала операция под общим наркозом (не сторонник вмешательств лишних) но и тут врач со мной был на связи постоянно. Успокаивали и еще раз объяснили необходимость и незамедлительность. Клиника очень чистая, аккуратная, стильная. Операция прошла на отлично, реабилитация тоже была быстрой и безболезненной. После операции ребенок досыпал в отдельной оборудованной комнате , а когда проснулся ему выдали пюре фруктовое, сок и мороженое. Очень мило и очень заботливо. Остались очень довольны. После уже были на плановом осмотре, где даже смогли почистить зубки. Для нас это большое достижение. Деткам дают подарки, включают телевизор, все рассказывают и показывают. От всей души благодарим за доставленный сервис и качество оказанных услуг.
1
1
Show business's response
Алёна К.
Level 4 Local Expert
October 9, 2024
Очень понравилась клиника. Выбирала из многих других , так как переехала и не закончила лечение в своем городе. Конечно я и боялась и сомневалась, но все таки выбрала Стомдент. Очень удобно , что рядом с домом, все очень радушные , позитивные, клиника очень чистая с красивым ремонтом. Проходила ортопедическое лечение у Рудковской Екатерины Вячеславовны. Я всегда боюсь боли, но врачь меня успокоила , настроила на позитивный лад , все объясняла , а самое главное все быстро и профессионально сделала. Я очень довольна , теперь только раз в полгода на чистку и кт.
Show business's response
Влад Парфёнов
Level 2 Local Expert
July 26, 2025
Посещал данную стоматологию по рекомендации друзей, делал профессиональную чистку у врача гигиениста Все очень понравилось, аккуратно и качественно все почистили После процедуры, вместе с врачом разобрали и скорректировали мой домашний уход за зубами, мне все подробно объяснили какой пастой и щеткой лучше чистить в моей ситуации Спасибо, обязательно приду еще раз
1
Show business's response
Анастасия Поваркова
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Лечили зубы дочке 4,5 года у Туфетуловой Р.Э. под седацией. Включили мультик, врач отвлекала дочку, вежливо общалась, все объясняла, на шприц надела перчатку, чтобы ребенок не испугался, все было очень профессионально 👍🏼
Show business's response
Asya
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Очень понравилось в клинике, обстановка царит великолепная, обслуживание на высшем уровне, я наблюдаюсь и лечусь у Балоева А.В, внимательный, чуткий врач, составил план лечения, подсказал, как и чем лучше чистить зубы, профессионал своего дела) У меня есть страх перед стоматологами, врач успокаивал, спрашивал, все ли хорошо, и вместе с ассистентом комментировали действия, ассистенты тоже великолепные) В общем, все звезды Ваши!) Буду лечиться только тут🫶🏻
Show business's response
Ирина К.
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
Очень уютная стоматология рядом с домом. Хочу рассказать о своем опыте посещения стоматологии. Здесь работают профессионалы, которые не только качественно выполняют свою работу, но и подробно объяснят каждый шаг лечения. В кабинете всегда уютная атмосфера, а очередей не бывает, что очень приятно. Цены вполне разумные. Каждый раз ухожу с хорошим настроением и уверенной улыбкой. С удовольствием рекомендую эту стоматологию всем!
Show business's response
Инкогнито 3939
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Клиника Стомдент очень нравится, рекомендую. Устанавливала имплант у доктора Кольчевского Алексея Кирилловича. Всё прошло быстро, работы выполнены аккуратно и качественно. Спасибо всем специалистам!
1
Show business's response
Oleg D.
Level 6 Local Expert
February 1, 2025
После посещения стоматологии, остались приятные впечатления. Хочу поблагодарить персонал за их вежливость и внимательность к пациентам, очень приятно. Воспользовался услугой по чистке зубов и остался вполне доволен. Перед процедурой подробно рассказали все о том, как она будет проходить, после дали рекомендации по уходу.
Show business's response
Анастасия 01
Level 30 Local Expert
July 29, 2025
Прекрасные детские специалисты: осмотр быстро и очень ласково, невысокая цена за консультацию и качественные рекомендации. Планируем и в дальнейшем наблюдаться с ребенком здесь.
1
Show business's response
Светлана Кашуткина
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Клиника очень нравится! Обязательно рекомендую!Доктор Кольчевский А К профессионал своего дела. Установил имплант на отлично. Доктор мне все подробно и доходчиво рассказал, сделал все необходимые снимки, что очень удобно. Клиника оснащена всей необходимой аппаратурой.
Show business's response
Ирина Т.
Level 6 Local Expert
February 22
В первый раз закрыла глаза на несовершенства работы клиники, но второй раз уже не смогла промолчать. В ноябре пришла на консультацию и хотела взять справку для женской консультации. Справку сразу не дали, сказали приходить с картой из ЖК. Консультация стоила 1000 руб. Пришла позже с картой, оказывается карта изначально не нужна была. Но за консультацию взяли 1000, хотя она длилась 5 минут, и нужную справку могли дать ещё в ноябре. Но почему же не заработать ещё копеечку, даже такую мизерную, наверное, такова политика клиники. Записалась за 2 месяца на прием определенного врача для проведения гигиены, попала совершенно к другому врачу, специализирующемся на детской стоматологии, без предупреждения, да ещё и в детский кабинет, на маленький и неудобный стул, с детским оборудованием. Не советую клинику никому, больше в это место ни ногой, лучше доехать до клиник Пандент, где и качество, и сервис на уровне, а не то, что здесь. Внаглую *** пациентов. .
1
2
Show business's response
Олеся Казанкеева
Level 4 Local Expert
March 3
Ходим давно к Курманалиевой К.К., вылечили все зубы, все четко без лишней суеты, всегда найдет подход, подстроится под настроение ребенка, для детского врача это важно❤️‍🔥Рекомендую🔥
1
Show business's response
Наталия Кустова
Level 9 Local Expert
April 9, 2025
Пришла в клинику к конкретному врачу по рекомендации. Так как понравился в клинике подход и отношение к пациентам, привела сына, а затем и племянницу. Врачи и ассистенты в клинике замечательные. Цены адекватные. Администраторы доброжелательные, напоминают про предстоящие визиты, всегда подбирают удобное время для визитов. Спасибо большое всему персоналу!
1
Show business's response
Марина Хударова
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Ранее посещали клинику и были в целом довольны, чисто, приятно, адекватный врач, рядом с домом. Последний раз был плачевный. Пришли в назначенное время (записали за неделю с ребенком) и нас попросили подождать 15 минут, мы подождали…. час. Спустя время два администратора не то что не извинили за задержку, даже головы не подняли, что либо сказать, пока я сама не спросила. И ….. они попросили подождать еще 15 минут 😂хотя с первых их 15 минут, прошел час. Тут я уже встала и сказала, что мы уходим. Ни извинений, ни перенести запись. Я ничего не услышала. Уходя конечно( когда ребенок вышел на улицу), я высказала все что о них думаю (в конструктивной форме). Время было вечернее, неужели нет возможности быть лояльным к своим клиентам( попросить прийти позже или перенести запись). Я считаю, такое отношение хамством.
3
Show business's response
кристина петрова
Level 10 Local Expert
August 13, 2025
Хожу в данную клинику уже два года, вместе с ребёнком.Малышу два года и он доволен не разу ни капризничал, врач Туфетулова нашла к нему подход и малыш даёт осмотреть себя и не плачет, дал сделать чистку зубов . Врач так же все расскажет и ответит на все вопросы.
Show business's response
Ирина Р.
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Наблюдаемся и лечим зубки дочки у замечательного доктора Курманалиевой К.! Очень внимательная, добрая, профессиональная! Дочь только с ней согласна на лечение) Клиника приятная, весь персонал позитивный! Чисто и уютно!
1
Show business's response
Наира Тадевосян
Level 4 Local Expert
February 27
Сервис на самом высоком уровне. Анна Михайловна очень профессионально сделала гигиену полости рта. Благодарю за внимательность, чуткость и профессионализм! И конечно рекомендую
Show business's response
Павел Кошкин
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Был дважды на приеме у разных врачей в этой клинике и оба раза - полное понимание проблемы, четкое решение, уверенность в результате. Разработали план лечения, уже удалил 8 зуб мудрости - без боли, без гематом и без опухолости даже спустя несколько дней. Рекомендую 👍
Show business's response
софья григорьева
Level 4 Local Expert
January 14, 2025
Посетили вашу клинику и остались в полном восторге от уюта и комфорта. Были у врачей Житомирской Н.Б и Сергеевой Д.С - высококлассные специалисты!! А так же хочется выделить профессионализм и доброжелательность администраторов - Оксаны и Карины! Спасибо огромное! Развития вашей клинике
Show business's response
Натали
Level 11 Local Expert
May 14, 2025
Несколько раз посещала эту стоматологию. Записаться можно по телефону, накануне девушка звонит и напоминает о том, что вы записаны. Врачи опытные, работа отличная. Аппаратура современная.
1
Show business's response
татьяна ф.
Level 4 Local Expert
January 24
Дарья Сергеевна- лучший детский стоматолог. Клиника хорошая, комфортная. Хочу дополнить: приходим периодически на проф осмотры. Сервис- идеальный!
Show business's response
Виктория Шайн
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
Была в этой клинике несколько раз, у доктора Герасимовой и у доктора Кольчевского, очень довольна проведением процедуры, результатом! Очень внимательный и врачи и ассистенты, предоставление услуг на топовом уровне! Рекомендую 🥰
Show business's response
Kate Dyak
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
С сегодняшнего дня любимая стоматология! Спасибо за теплый прием!!! Лучшие девочки на ресепшене (мне есть с чем сравнить, лечилась в других клиниках) и конечно же любимый врач! Отдельное спасибо Сергеевой Дарье Сергеевне и ассистенту Кристине!!! Как всегда не дали даже испугаться в кресле! У Дарьи Сергеевны лечусь и наблюдаюсь раз в пол года уже на протяжении лет 9-10 и с уверенностью могу рекомендовать! Всегда качественное лечение и особенный подход к каждому пациенту, рекомендую как деткам так и взрослым, бояться вы не будете 🙈
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3