Search
Directions
Maps · Langepas · Canteens

Столовая

Rating 4.5
2803 ratings
Closed until tomorrow
Langepas, Surgut — Nizhnevartovsk, 101-y kilometr, вл8к1
Save

Add photo or video

Canteen Столовая, Langepas, photo
Canteen Столовая, Langepas, photo
16 more
Overview
Photos
26
Reviews
903
Features

Address

Langepas, Surgut — Nizhnevartovsk, 101-y kilometr, вл8к1
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

22:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Столовая
Canteen
Rating 4.3
Canteen
Canteen
Rating 3.8
УСО
Canteen
Rating 3.6
Столовая
Fast food
Rating 3.9
Rating 4.5
2803 ratings
Rate this place

903 reviews

By default
Анастасия Орлова
Level 2 Local Expert
March 12
Очень удачное расположение -в центре большой парковки при дороге, есть автомагазин и мастерская, туалет и душ (очень чисто,хоть всё и старенькое, дёшево), также прачечная. Сама столовая постоянно с посетителями -и проезжающие и местные работяги. Средний по размерам зал со столиками,маленькая раздаточная полоса,есть на выбор и первое и второе,и рыба и разные виды мяса,много выпечки. Зал столовой соединён с магазином и шашлычной,были раз нечаянно - теперь если в эту сторону едем всегда заезжаем- очень вкусно жарят свинину. Столы протирают чисто и быстро,спокойная атмосфера,на стене телевизор работает. Удачи и процветания. Рекомендую очень.
1
Инкогнито 3098
Level 3 Local Expert
June 28
Очень хорошая столовая , большой выбор блюд цены очень радуют не дорого и очень вкусно
татьяна перевозчикова
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Были проездом, 11.01.2025г. Заехали перекусить. Брали пельмени, вкусные, домашней лепки. При нас сварили. Горчица к пельменям была на столе, ядреная... Выпечка вкусная, чай наливают в большие кружки. Кто часто ездит, знает, что в некоторых кафе кружки- мензурки. Обслужили быстро, вежливо. В столовой чисто, уютно, елочка наряжена, гирлянды, чувствуется праздник и забота о своих посетителях. Цены нормальные, не выше чем в других кафе. О других удобствах тоже могу сказать только хорошее: чистый, просторный туалет, в просторном холле много раковин, отдельно удобный кран для водителей- набрать в емкости воду. И даже для отдыха и релакса массажное кресло. Вобщем персонал молодцы, а директору почет и уважение.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source