Search
Directions

СТМ

Overview
Photos
Reviews
3
Features
Rate this place

3 reviews

By default
Артем
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
С первого раза не отдали питбайк т.к. на разрешении в ГАИ не написали номер авто и прицепа на котором осуществлялся вывоз. Пришлось вернуться в ГАИ чтобы дописали. Предлагали осуществить доставку на своем эвакуаторе за отдельную плату естественно.
Роза Чекалина
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Ужасная стоянка, забирала машину. Сотрудники которые там работают нервные, наговаривать не умеют грубят.
Fiesta
Level 13 Local Expert
June 18, 2025
обдиралово
  1. 1
  2. 2