Search
Directions

Stirka.com

Overview
Products and services
News
1
Photos
22
Reviews
34
Branches
Features
Rating 4.9
49 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Александр К.
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Отличная прачечная, рядом с домом. За небольшие деньги можно быстро постирать и высушить вещи, можно хоть сразу одеть, в т.ч. пуховик. Все автоматизировано, есть наглядные инструкции, оплата - через терминал картой. Несколько режимов стрики и сушки, гель и кондиционер тоже можно приобрести. Удобные диванчики, светло и чисто. Мне понравилось, буду пользоваться.
1
Show business's response
Анастасия Ж.
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Великолепная прачечная самообслуживания! Хочу выразить огромную благодарность за высочайший уровень сервиса и удобства. Порадовало, что в помещении чисто и просторно, все оборудование в идеальном состоянии и работает безупречно. Особенно впечатлила возможность выбрать разные режимы стирки под свои нужды – теперь мои вещи идеально чистые и свежие. Порадовало наличие современных моющих средств и удобная система загрузки/выгрузки белья. Чистота в помещении, вежливое обслуживание и доступные цены – это просто находка для занятого человека! Обязательно буду рекомендовать друзьям и возвращаться снова. 5 звёзд – заслуженно! 🏅
1
1
Show business's response
АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Отличный сервис самообслуживания! Если стираетесь часто, то рекомендую при оплате в терминале зарегистрироваться (номер телефона), в дальнейшем действует накопительная система скидок. P S.: сушка сушит быстро (пуховик на 60⁰ высушило за 20 мин), так что можно нажать паузу, выгрузить сухую вещь (либо вывернуть рукава), загрузить следующую, кнопка старт и продолжить сушку.
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Стирали пуховики, остались довольны! Место выбрано хорошо, на этаже тихо спокойно! Рядом с домом тоже большой плюс! Внутри чисто комфортно, расположены диванчики и работающий телевизор. Стирка и сушка отличная!
Show business's response
Ирина Бушеленкова
Level 3 Local Expert
March 22
Очень часто пользуюсь услугами этой прачечной. Можно постирать верхнюю одежду, одеяло, плед, обувь. Тут же высушить. Очень удобно, что есть автомат с гелем и кондиционером для стирки. Если возникнут вопросы всегда можно позвонить администратору и получить понятные разъяснения.
1
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
July 22, 2025
Отличная прачечная! Пока я пила кофе, с ребёнок рисовал и смотрел мультики чудо машины постирали гору постельного белья, покрывала, просто бельё. Домой вещу сухое и чистое! Не просто чистое, а без лишней пыли, сто важно. Еше не раз приеду!
2
Show business's response
Влад К.
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Плюсы: - Все продумано, везде все прописано как пользоваться. - Есть где посидеть, есть журнальчики, телевизор с парой каналов, но там нет ни тнт, ни стс, ни музыкальных каналов) Минусы: - неудачное расположение, парковка всегда занята, а во дворе разбиты дороги и нельзя парковаться. - неудачное расположен в здании, возможно это временно, но пока там пустовато на втором этаже, и сама прачка в самом конце, не сразу понял куда идти. - сушка без нагрева бесполезная, по итогу минус 50 мин. пришлось ещё раз запускать но уже на средней температуре и пуховик все равно не высох до конца. Возможно я неправильно сушил, но настроение испортилось. - в стиралку что я хотел положить пуховик было многовато шерсти) положил в соседний, уборка я так понял только пользователями, но это не точно. - сушка 50 мин, я не знал что так долго идёт, жаль нет таймера, но к плюсам что можно в любой момент остановить сушку, но если уйти, то могут и спереть) но это маловероятно, а вот если будет много народу, то вытащить и положить свое вполне)
Show business's response
Анна Т.
Level 8 Local Expert
December 26, 2024
Отличное место для стирки больших вещей! Зимний пуховик поместили в 10кг машину, еще и место осталось. Есть средства для предварительного удаления грязных пятен, жидкий порошок и кондиционер. Отстиралось всё))) Спасибо девушке, была в павильоне , рассказала , показала как что подготовить для стирки. Тут же стоят сушилки. По чт скидки!)
1
Show business's response
С
Светлана
Level 2 Local Expert
January 8
Очень понравилась данная химчистка, чисто , просторно ! Стирали и сушили зимнюю куртку все быстро и качественно! Будем призодить еще !
1
Show business's response
Павел С
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Второй раз воспользоввлся услугой на днях, как и в прошлый раз поймал себя на том что обязательно надо оставить лучший отзыв). В первый раз по телефону проконсультировали подробнейшим образом, во второй раз уже живьем все объяснили и показали (нестандартная стирка). Красота, чистота и порядок, собственно как и сотрудник). Что в первый раз не особо верил что получится, что во второц, но все отстирплось - стирка удалась. Удачи! Рекомендую!
3
Show business's response
Пётр П.
Level 3 Local Expert
May 3
Удобная мойка , всё в аккуратном состоянии . Внятная инструкция , минимум хлопот . Удобное ожидание .
1
Show business's response
В
Вик Вик
Level 2 Local Expert
May 22, 2024
Отличная прачечная хоть и не рядом с моим домом, но стоит доехать. Одеяла как новые! Пуховик мужа - отстирала масляные пятна , рукава после ремонта машины были черные, теперь как новый и пушистый, не нужно сидеть пух разбирать!!! Машины новые, чистые, в стирке помогут разобраться что и как. Я в восторге, даже не ожидала такого результата. И цена приемлемая.
3
Show business's response
Юлия Никулина
Level 7 Local Expert
June 4, 2024
Прачечная около дома, что может быть лучше? Понадобилось срочно выстирать огромное одеяло. Решила, чего уж там, заодно и постельное пусть стирается. Эта прачечная самообслуживания. Ни разу до этого не была в таких местах. Пришла, загрузила все в машину. Оплатила, запустила стирку. Для тех, кто боится таких мест, скажу, что все интуитивно понятно. Никаких проблем не возникло вообще. Цикл был расчитан на 50 минут, и я спокойно ушла домой. Когда вернулась, выяснилось, что одеяло мое расположилось внутри барабана неравномерно, поскольку огромное (2,20*2,40) вобщем мучалась я с ним мучалась, но так ничего и не вышло, машинка ни в какую не хотела отжимать. Позвонила по указанному номеру, висел на стене. Очень приятная девушка мне подсказала, что вероятнее всего, я выбрала машину не того объема. Подсказала переложить в машину побольше и все - жизнь наладилась, все великолепно отстиралось, отжалось. В связи с такой неприяной ситуацией, девушка сказала, что дополнительно оплачивать завершение цикла в другой машине не нужно. И, что было самым неожиданным, что в качестве компенсации за эту ситуации, предложила в подарок сушку. Это безумно приятно, когда люди, чей бизнес построен в сфере услуг, заботятся о своих клиентах. В наше время это очень ценно. Данную прачечную однозначно рекомендую. Все чистенько, уютно, есть все, что нужно. Приходите, не пожалеете.
1
Show business's response
Елизавета Рябова
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Очень крутая прачечная! Чисто, светло, современные машинки и удобный способ оплаты. Все работает отлично, белье после стирки как новое. Цены адекватные. Теперь только сюда!
1
Show business's response
майя
Level 18 Local Expert
November 24, 2024
Очень удобно для больших вещей. Одеяла и пуховики. Хозяйка очень заботливая и все объяснит. Если времени нет сидеть и ждать, то хозяйка поможет (например в сушку переложить)
2
Show business's response
юлия пономарева
Level 10 Local Expert
August 13, 2025
Уже хожу не в первый раз,Альвина всегда на связи и пошагово всё обьясняет. Есть машинка 15кг,огроный чехол с углового дивана влезает.
1
Show business's response
Светлана Б.
Level 2 Local Expert
March 12
Отличная химчистка ! Стирали пуховики и пледы, все отлично ! Место хорошее , спокойно не многолюдно, придем еще ! :)
1
Show business's response
олег К
Level 2 Local Expert
April 18, 2024
От полученых результатов обалдел. Никакая тверская химчистка и рядом не валялась. За смешные деньги в одну загрузку вся верхняя одежда как новая. На выходе все сухое, пуховики в идеальном состоянии, ничего разбивать не надо. И очень любезные сотрудники.
2
Show business's response
Антон Орлов
Level 8 Local Expert
September 20, 2025
Топ) стирали одеяла и пледы) всё хорошо) дома машинка не справляется с одним пледом а тут сразу и плед и одеяло в одной машинке 15кг всё оджала даже сушку не брали
Show business's response
Рита маргарита
Level 10 Local Expert
June 18, 2024
Хорошая прачечная, только вот цены на 15 килограмм белья, уж больно завысили 500 р-это дорого для меня. А стирка 10 килограмм стоит 300 р в принципе выгодно можно постираться. Всё понятно, инструкция понятно как загружать куда сыпать порошок.
2
Show business's response
Андрей Бажанов
Level 10 Local Expert
November 21, 2025
Удобный формат. Всё новое чистое. Чуть больше места бы. Иногда занято всё, иногда всё пусто. Не угадаешь. Приятно что есть плюшки в виде скидки или бесплатной стирки .
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
May 19, 2024
Прачечная просто бомба!!! Очень рада, что у нас на райне появилась такая прачечная. Отстирывает всё, даже то, что думала невозможно отстирать! А самое главное, что тут же можно и высушить! Очень рекомендую!
1
Show business's response
Константин Негробов
Level 11 Local Expert
April 14, 2025
Отличная новая прачечная. Оборудование и помещения в наичистейшем состоянии. Был впервые, всё очень понравилось. Рекомендую!!! Собственникам по-больше клиентов.
2
Show business's response
Инкогнито 5628
Level 4 Local Expert
October 6, 2024
Как здорово, что в нашем районе есть такая прачечная!!! Всегда чисто,уютно,можно занять ребенка,пока ждешь стирку!
2
Show business's response
Владлен Рогожин
Level 15 Local Expert
July 28, 2025
Ребята, спасибо что вы есть. Вы экономите мне десятки тысяч рублей в месяц)))
Show business's response
Tanya T.
Level 8 Local Expert
December 3, 2024
Супер! Хозяйка радушная,всегда поможет и подскажет! Оборудование отличное!
1
Show business's response
Анастасия Малышева
Level 8 Local Expert
November 30, 2024
Очень приятная девушка,всё помогла,сложила,будем приносить ещё,спасибо большое.
2
Show business's response
Сергей М.
Level 9 Local Expert
April 9
Лучшая во всем городе!
Show business's response
Михаил Яковлев
Level 6 Local Expert
March 10, 2025
Удобно, достуно.
2
Show business's response
Влада
Level 3 Local Expert
May 19, 2024
отличное место, теперь стираюсь только там
3
Show business's response
Диана М.
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
Все отлично. Очень здорово, технологично, современно!
2
Show business's response
Л
Лысый В.
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Современное проф. оборудование. Очень удобно. Рекоменендую!
3
Show business's response
V.N.
Level 17 Local Expert
October 23, 2025
Супер стирка
Show business's response
Ян Бартосевич
Level 6 Local Expert
March 10, 2024
Спасибо! Рекомендую!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2