Search
Directions

Stil

Overview
Photos
44
Reviews
4
Features
Rating 3.0
16 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Ольга Гондорова
Level 4 Local Expert
May 23
Отвратительный салон красоты. Если бы была возможность поставить 0 звезд - я бы поставила Зашла в залон с целью посушить голову, но что мне в хамской манере сообщили, что у мастера нет времени. Когда я попросила фен - отказали в еще более хамском тоне. Причем я собиралась заплатить за услугу, за любую, и мастер могла бы предложить сделать укладку и я бы не отказала, а мастер таким образом подзаработал. Но раз вам не нужны клиенты - без проблем. А ну и когда я уходила мастер материлась мне в след Никому не рекомендую Если у вас правда нет времени и фен вы не даете, то можно было об этом сообщить нормальным тоном, а не материться
Show business's response
Сергей Г.
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Хороший салон!Находится в центре!Стригся у Натальи.Быстро,качественно и не дорого!Советую!
1
Show business's response
Ника Иванова
Level 20 Local Expert
December 9, 2025
Отличный торговый центр ,один из первых ,удобно центр вокзал ,найти можно много чего полезного и нужного из товаров и причем по вполне приемлимым ценам ,порой ниже чем везде ,одна проблема была мальгькач но стоянка ,а сейчас и ее нет ,неудобно ни подъехать на машине ,а так же появился отель в этом же здании ,а ни лифта ни стоянки нет
Татьяна Гетманова
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Очень хороший салон!Доброжелательные сотрудники- вежливый администратор и парикмахеры ,мастера- профессионалы своего дела. Приятно удивили цены☺️. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2