Search
Directions
Maps · Ryazan · Hairdressers

Salon-parikmakherskaya Stella

Rating 4.3
135 ratings
Closed until 09:00
+7 (4912) 24-53-04
Show phone
Ryazan, rayon Stroitel, Predzavodskaya ulitsa, 3/12
Save

Add photo or video

Hairdresser Salon-parikmakherskaya Stella, Ryazan, photo
Hairdresser Salon-parikmakherskaya Stella, Ryazan, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
46
Features

Address

Ryazan, rayon Stroitel, Predzavodskaya ulitsa, 3/12
Directions

Contacts

+7 (4912) 24-53-04
Show phone

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Посёлок Строитель
310 m
2
Посёлок СтроительРеткиноСУ-3
Show parking info

Features

Manicure
Price for women's haircut:from 400 ₽
Price for men's haircut:200–300 ₽
Beauty services:men's haircuts, women's haircuts, manicure, children's haircuts, nail extension
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Studio School
Rating 4.7
Anyuta
Rating 4.4
Na Sobornoy
Rating 5.0
Coiffure
Rating 5.0
Union
Rating 5.0
Rating 4.3
135 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Владислава
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Ужасное место. Стригли ребенка и осталась в ужасе от данного заведения.Женщина которая делала стрижку по хамски относилась к ребенку, задирала голову грубо, много раз говорила поднять голову( ребенку) на минуточку, говорила с ребенком в грубой форме,если люди не умеют говорить с детьми, и обращаться с ними, то зачем вы беретесь за детские стрижки?!.Когда я сделала замечание, мне ответили( ну он опускает голову я же ему говорила, можете сами подойти и подержать). Как я поняла женщина которая держит это заведение тоже была там, но замечание своему сотруднику не сделала. Я была в ужасе. Больше никогда не вернусь в данное заведение. Ребенок вышел весь в слезах.
3
1
чечель лина
Level 9 Local Expert
July 18, 2024
Посещала данное место перед свадьбой, понравилось только одно!!!! Мастер Юлия пркрасный парикмахер очень вежливая добрая и сделала все шикарно, мастер по ногтям и макияжу тоже приятная девушка добрая и общительная, Теперь минусы, ногти которые мне сделали, во первых кривые, во вторых отвалились через 3 дня после свадьбы, хотя за наращивание отдала 1500тыс, да это не много но за такое максимум 500рублей можно дать, макияж который делали, делался очень дешевыми тенями с рынка спонжики все грящные и порванные, то чего я хотела не получилось так что не советую, 5 звезд ставлю лично парикмахеру Юлии всем советую лично ее
2
2
Алексей Артюшин
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Пишу с аккаунта мужа, Юлия самый лучший мастер сделала отличную прическу на свадьбу спасибо огромное
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source