Search
Directions

Ctd Service

Overview
Products and services
Photos
53
Reviews
21
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
39 ratings
Rate this place

21 review

By default
Вадим
Level 9 Local Expert
May 12
Отличное место, обслуживал A6. Приговорили всю переднюю подвеску и часть задней (были стуки и звуки резины на сжатии подвески, поменяли (при этом показав где были люфты в шаровых соединениях и все надорванные сайлент блоки.) Теперь езжу без стуков-бряков. Так же через них купил MIB 2, вместо RMC. На все про все ушло 4часа. Все прошло отлично. Ребят рекомендую, в врн и обл только они! Спасибо еще раз!
Show business's response
Elena Kornushina
Level 4 Local Expert
April 2
В данном сервисе делала обслуживание ходовой части на Шкода Йети, ребята умнички, всё посмотрели, всё подробно рассказали, объяснили, тут же заказали запчасти, на следующий день я уже была на колёсах. Работа на высшем уровне! Квалифицированные, грамотные в своем деле мастера! Рекомендую! Благодарю от души!
Show business's response
Sergey Shiryaev
Level 8 Local Expert
April 25
Профессионалы своего дела, очень качественно провели обслуживание и чип-тюнинг на stage 0.5
Show business's response
Владимир Егоров
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Сделали все быстро и качественно, приятная обстановка, не дорогое обслуживание, есть клиентская зона, кофе и печеньки :) если и обслуживаться - только тут!
4
Show business's response
Святослав У.
Level 4 Local Expert
May 19
18.05.26 у ребят делал ТО на audi a4 b9 Так же прошили на stage 1, помыли радиаторы, поменяли свечи и колодки В наличии много что есть, если нету, то очень быстро все привезут Коллектив очень дружный, приятно было провести время Мастер очень аккуратный и трепетный к авто Отличная зона отдыха с теликом, плойкой, чай, кофе Теперь обслуживаться буду у них, всем советую- шьют, кодируют, обслуживают, ремонтируют🔥 Спасибо за проделанную работу🤝
Show business's response
Евгения Митренко
Level 6 Local Expert
May 5, 2025
Очень доволена обслуживанием в “Бустедбастардс”! Приятные и отзывчивые ребята, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствуется, что ценят каждого своего клиента. Качество работы на высоте, сделали все быстро и в срок. Рекомендую!
2
Show business's response
Андрей М.
Level 5 Local Expert
February 15
Сервис просто пушка! У меня праворульный гольф с 1.8 gen 3 и dq250. Ребят это вообще не напугало, обслуживаюсь только у них, всю машину проверили вдоль и поперёк, сделали грамотный stage 1 с холодным термостатом, перепрошили мультимедию на русский язык + наши карты и навигация, все работает! Обслужили всю машину, поменяли масла и тех жидкости, ребята реально фанатики (в хорошем смысле слова) и мастера своего дела! Для все тех у кого машина VAG группы и кто хочет как минимум качественное обслуживание для своего железного коня, а как максимум грамотный чип-тюнинг и эмоции от этого тюнинга - вам точно сюда, рекомендую!
Show business's response
Никита Тарасов
Level 11 Local Expert
January 15, 2025
Отличное место для диагностики,ремонта и тюнинга..свежее помещение с новым инструментом. Рекомендую.
1
Show business's response
Ирина К.
Level 5 Local Expert
February 10
Не рекомендую, приезжал несколько раз с одной и той же проблемой, поменяли датчик, не помогло. Потомом приговорили егр. Удалил не помогло! Потом говорят нужна прошивка, прошил у них и не помогло! Короче сидят и пальцем в небо может это а может и это, сами не знают что делать!
4
4
Дмитрий Петров
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Приятно было обслужить автомобиль у этих ребят, есть зона ожидания, грамотные рекомендации от мастера. Ребята профессионалы своего дела
Show business's response
Артём Д.
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Обслуживаюсь в этом сервисе, единственный достойный сервис по ваг группе в котором ребята знают свою работу и не советуют лишнего, уже не раз выручали в трудных ситуациях
2
Show business's response
КОСТЯ 2011
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Профессионалы своего дела, ребята просто молодцы, нет слов. Приятная атмосфера , чай, кофе, дружная обстановка. Здесь тебе помогут решить любую проблему.
1
Show business's response
Даниил Востриков
Level 2 Local Expert
June 23, 2025
Зашил здесь поло 1.4 st1 95ron. Едет как с ума сошел, стал бояться эту машину, после того как объехал трехлитровый туарег. Обязательно заявлюсь в сервис на ТО.
3
Show business's response
Василий Николаевич
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Посетил этот сервис. Мужики молодцы, все понимают в этом деле. Прекрасное отношение к автомобилям, относятся как к своим! Советую
1
Show business's response
Татьяна
Level 7 Local Expert
August 1, 2025
Все свои автомобили обслуживаем только у них. Ребята молодцы. Очень дружелюбные и приветливые. А также мастера своего дела, делают работу качественно. Лайк за клиентскую зону (вай фай, водичка, кофе и тд)
2
Show business's response
Ирина
Level 6 Local Expert
December 5, 2025
Отличное качество услуг автосервиса, ребята настоящие профессионалы и фанаты своей работы. Рекомендую
Show business's response
maksia.2002
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Парни знают что делают. Дружелюбная атмосфера, всё покажут, всё расскажут, ненавязчивые советы по обслуживанию вага. Спасибо! Буду приезжать ещё!
Show business's response
Victor
Level 7 Local Expert
May 27, 2025
Уже не знаю сколько денег я тут оставил, но тунинг делают замечательный На все ТО тоже только сюда
2
Show business's response
Г Е
Level 8 Local Expert
February 4
Молодцы ответственно подходят к своему делу
Show business's response
Влад Лактюшкин
Level 6 Local Expert
October 13, 2025
Ребята молодцы, профи своего дела
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Толковые ребята!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2