Search
Directions

Status Auto

Overview
Products and services
Photos
17
Reviews
99
Features
Rating 4.8
275 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
Сергей К.
Level 13 Local Expert
August 21, 2025
Отличный сервис. Один из не многих, который работает в выходные дни, что не маловажно. Приезжал на заправку кондиционера в авто. Ехал из Кисловодска, т.к. в Кисловодске в воскресенье найти работающий сервис просто не реально. Приняли в работу быстро, проконсультировали великолепно, выполненной работой более чем доволен. Однозначно рекомендую.
Гущин Артём
Level 6 Local Expert
November 10, 2025
Рекомендую ребят! Позвонил, договорились на время которое мне нужно было. У меня была замена ремня Генератора. Как сказали что полтора часа так и вышло ! Спасибо Мастеру и Администратору! Рекомендую данный сервис, развал так же 2 раза делал у них!
Александра Туманян
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Единственный нормальный человек там - Максим. Ему большое спасибо за всё. Остальные - не хотят работать. В субботу не взяли трубку, в воскресенье, понедельник выходной, дождались вторника, сказали приезжайте в любое время, муж отпросился с работы, поехал в этот же день, сказали, много работы! Позвоните в субботу!» нам просто нужен был осмотр машины, чтобы знать в чем дело, заказать детали, скорее всего с генератором беда была. В итоге сегодня в субботу звоним, вообще забыли про нас, скинули Максиму, естественно, нас мастер не принял сегодня (оно и понятно, у него запись, претензий нет к Максиму.) Что за безответственный человек на телефоне? Зачем говорить приезжайте в любое время и потом отказывать? Сам сказал в субботу позвонить и выделят время на осмотр. Просто худшее отношение. Не рекомендую
2
гарри бардин
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Приехал сделать сход-развал. После установки оборудования механик делать свою работу отказался сославшись на надуманную причину, после чего с меня потребовали деньги 600р по сути ни за что. К слову вышеуказанную настройку в этот же день сделали в другом сервисе без проблем. Не могу сказать как там работают другие специалисты, но после одного посещения о данном сервисе у меня осталось отвратительное впечатление
1
Олег Спиров
Level 11 Local Expert
March 28, 2025
Огромное спасибо менеджеру Олегу! Как то все деловито, спокойно. Я обозначил что беспокоит, он с мастером подошел к машине и моментально определил проблему. Перенаправил на нужный адрес и за консультацию не взял ни копейки. По-человечески отнесся. Это дорогого стоит!
Иван Исаков
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Были куплены китайские фары через авито , светились непонятно куда только не на дорогу . Спасибо огромное Олегу за их переделку и настройку . Так-же Развал-схождение делаю только здесь
1
Владимир Легостаев
Level 10 Local Expert
July 22, 2025
Отличное место. Нужно было срочно заменить втулки и стойки стабилизатора. Позвонил в данную мастерскую. ребята относятся к автомобилю как к своему.
Макс M.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Находился на отдыхе, заметил что жрёт передние колеса люто (хавал ф7) . Позвонил, уточнил время. Приехал, встретили дружелюбно, сразу взяли, сделали быстро. Я очень доволен, СПАСИБО!!!)))
T79166514662
Level 5 Local Expert
June 20
Очень неожиданно оказался - шикарный сервис! Вошли в моё положения (туриста проездом) и взяли без очереди (на редкость понятливые и очень доброжелательные менеджеры). Я думаю, что любой путешествующий на машине меня поймёт, когда ты в чужом городе и ... машина встала. Сами заказали все запчасти, которые пришли буквально за несколько часов (пока мастера на подъёмнике разбирали машину. Всё сделали аккуратно, добротно, перед выдачей машины мастер приёмщик проверил ремонт и только после этого мне вернули уже починенную малышку. Ждал с легким испугом стоимости ремонта(а ремонт был не мелкий смотрите фото), но чек меня удивил (приятно). Ещё раз спасибо за своевременно оказанную помощь!
Максим Бейер
Level 8 Local Expert
March 19, 2025
Все хорошо, обратился за услугой сход-развал, все сделали быстро, качество, не дорого. Персонал вежливый
Сергей Черепанов
Level 13 Local Expert
September 5, 2024
Автоэлектрик Максим проффесионал своего дела, быстро, без суеты, определил неисправрость и устранил её. В течении получаса машина была на ходу!
1
Константин Бердиков
Level 2 Local Expert
April 20
Спасибо сервису, выручили . Отношение уважительно,вошли в положение ,оперативно решили вопрос. Ещё раз Спасибо!
1
Елена Б.
Level 3 Local Expert
April 14
Приехали на сход-развал, начали загонять машину и нам сказали,что может быть механику не понравится наше лицо. В итоге механик Алексей сказал руль стоит криво. Ребята,желаю чтобы ваши лица видели все и больше у вас не было работы)
Людмила Карагашева
Level 7 Local Expert
May 29, 2024
Отличный сервис! Нужно было заменить лампочку ближнего света, мастер Максим сделал это быстро и качественно, не навязывая допуслуг. Грамотно ответил на все интересовавшие меня вопросы, касаемо электрики.Все необходимое можно приобрести в магазине при СТО. Цены очень приемлемые. Постоянно подъезжали новые клиенты, некоторые говорили, что по рекомендации. Видно, что СТО пользуется спросом.
1
Sergy Onyfry
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Уже лет пять обслуживаю свою вольву там. И счастлив! Слесари супер, масло в магазе радует ценой все это время! Заезжайте не пожалеете!
Дмитрий Князев
Level 7 Local Expert
December 21, 2025
Делали сход-развал. Сказали, что всё сделано, взяли деньги, а результат остался прежним. Благодарю
Наталья И.
Level 13 Local Expert
October 2, 2024
Очень хорошая мастерская. Свое авто только сюда приводим лечить. Рекомендую от всей души! Качественно, вовремя, ответственно.
2
Сергей Волков
Level 23 Local Expert
October 1, 2025
Очень слабый персонал. Придумывают какие-то отговорки. Сначала сказали, что на пневмо подвеске не делают сход-развал. Прождал 40 минут. Вышел механик и сказал, что просто не будет делать, не важно, что у меня не пневма. В общем, не сервис, а сборище капризных ..
Александр Дудкин
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Приехал издалека сломалась машина ремонт 5 минутный сказали что у них очередь и даже слушать дальше не захотели
1
Наталья Старенкова
Level 8 Local Expert
June 5, 2022
Хочу вступить в ряды благодарных автовладельцев с нерешаемыми проблемами. А конкретно благодарю за профессионализм и отличную работу электрика Максима. Помотавшись по "лучшим из лучших" и окончательно отчаявшись привезла автомобиль к Максиму, который решил проблему редкого авто. Самые лучшие рекомендации !
4
prosector.doc
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Хороший сервис, довольно чисто для гаража и вежливые мастера. Менял масло и фильтр.
1
Хрисула П.
Level 4 Local Expert
June 22, 2019
Хорошо оснащённый, современный центр обслуживания автомобилей. Приятно удивил своей компетентностью электрик и мастер ! Неожиданно порадовал ассортиментом магазин (не пришлось ездить по всем Ессентукам)-все необходимое есть в наличии и по адекватным ценам!
5
2
Сергей Засыпко
Level 8 Local Expert
July 25, 2019
Мастер Евгений очень быстро и качественно заменил ступичный подшипник. Сразу видно профессиональную работу. Там же сделал сход/ развал. Теперь машина идёт как по рельсам. В следующий раз снова поеду к ним менять ремни.
4
2
Алексей Фефлер
Level 5 Local Expert
October 20, 2023
Хорошие мастера, пару месяцев разбирался с электрикой, а приехав сюда, решил все свои вопросы за пару часов. Всем рекомендую
2
Cybercop
Level 13 Local Expert
April 6, 2024
Пользовался услугами первый раз и был приятно удивлен! Сотрудник по имени Максим выполнил работу быстро, качественно. Цены приемлемые.
1
Сергей Гринёв
Level 8 Local Expert
July 8, 2025
Очень дорого, грамотности я не увидел у консультанта, предложили выполнить работу по замене ГРМ на Рено Логан 2 за 50 тыс. Это кошмарный ценник... Ремень генератора вообще пытались варить за 16тыс... В общем не советую туда ехать
1
*****
Level 10 Local Expert
December 29, 2021
Не могу сказать за весь автосервис (обслуживают машину в другом месте), но про авто электрика Максима могу сказать, что это мастер "золотые руки". Объехала много электриков в городе и ни один не мог установить камеры на японскую машину, а он смог без всяких отговорок и переубеждений, что мне это не нужно. Большое ему спасибо.
1
Валерий
Level 9 Local Expert
June 29, 2021
Приехал ремонтировать прокладку крышки клапанов,мало того что делали в течении суток,так после ремонта на 3 день масло было в свечных колодцах,на что мастер сказал что кривая крышка и еще кучу причин,поехал на другую станцию все исправили в течении трех часов без шума и пыли.....Не рекомендую моториста на этой станции ,пустая трата времени и денег 👎
3
3
Алёна Старцева
Level 10 Local Expert
August 2, 2022
Отличный персонал. Честные ребята. Мастера своего дела, однозначно. Ценник средний. После того, как ребята спасли мою машину (после посещения Шелл🤬), однозначно доверяю работникам этого автосервиса! Спасибо вам за вашу работу и отношение к клиентам!
5
Артефакт 75рус.
Level 13 Local Expert
August 3, 2020
Был в гостях в этом славном городе. Обратился за помощью в автосераис по поводу развал-схождения . Мой автомобиль Mazda Biante был починин в крачайшие сроки и за адекватные деньги. Андрей .
3
1
Вася Огурцов
Level 13 Local Expert
August 20, 2022
Хорошие пацаны работаютнеоднократно обращался,есть классный электрик ,реально мастер ,отлично делают развал ,делал ни на одной машине ,цены умеренные
1
Steven
Level 6 Local Expert
December 3, 2023
Сегодня менял масло.грамотный продавец подобрал фильтра и проконсультировал по маслу.все сделали хорошо.я доволен!
5
Илья Новиков
Level 6 Local Expert
January 17, 2024
Приехал как то в этот сервис, хотел установить подрамник на гранту, вроде написано "статус" Авто но на деле обычная контора которая при возникновенни малейших трудностей или не стандартных заказов отказывают в работе. Так все это не чего приехал к ним через какое то время сделать развал так мастер сказал что он не хочет и не будет это делать.
4
1
Анжела С
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
все супер,отличные мастера своего дела,работают на качество
Андрей
Level 3 Local Expert
February 17
Хорошие ребята, чем могут всегда помогут по соседству
1
Сергей М.
Level 4 Local Expert
August 20, 2020
Ремонт и обслуживание машин на очень достойном уровне. Электрика, слесарные работы, решение нестандартных задач.
3
1
Арина Толстоус
Level 4 Local Expert
September 29, 2019
Просто превосходный мастер. Были проблемы с сигналом. Приехали, починил за 5 минут + дал советы
4
1
Игорь Смагин
Level 9 Local Expert
November 4, 2023
Хороший слесарь,грамотный,Дмитрий и электрик Максим,всем советую как хороших специалистов.
3
ИГОРЬ Смагин
Level 5 Local Expert
March 20, 2024
Хорошие специалисты,все расскажут,покажут и сделают.Советую обслуживать машину тут.
4
Павел С.
Level 4 Local Expert
May 5, 2024
Прекрасное место, всё очень быстро и чётко, прекрасное обслуживание.
2
ЕЛЕНА Ступакова
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Ребята работают быстро и качественно, цены приемлемые! Рекомендую
2
Anastacia Paparaci
Level 11 Local Expert
January 15, 2022
Работает отличный электрик Максим. И приедет и поможет. Очень качественно и не дорого.
3
1
Андрей С.
Level 5 Local Expert
March 14, 2020
Отличная мастерская, подбирают детали быстро, в наличии многое есть
4
1
Ю
Юлия Богданова
Level 5 Local Expert
June 21, 2021
Спасибо огромное автосервису.Отличные мастера, быстро. Всегда на отлично.
3
1
Q
qfti
Level 10 Local Expert
December 21, 2021
Оценка 5 баллов именно ремонтникам ,Максу ,Лёхе и Гене за порядочность ,честность и адекватность
лика евграфова
Level 4 Local Expert
September 17, 2019
Для тех кто живёт рядом этот статус авто просто ад машины там впринципе не чинят несколько раз ради интереса привозила свою машину на починку вечно возле мастерских мусор машины ездиют как хотят при всем том что там проходит тратуар и ужасно все
2
4
Татьяна Отавина
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Отличный сервис.Хорошие цены и отличные мастера.
1
Виталий К.
Level 10 Local Expert
April 13, 2025
Делал сход развал недорого.
Алекандер
Level 14 Local Expert
August 1, 2020
развал делает тупой человек который не чего не может не чего не понимает да еще и хам к тому же. вообщем не советую туда и ездить. поехал в другой сервис все и сделали быстро и качественно (Первомайский) там хорошо все делают.
4
Александр Пивнев
Level 16 Local Expert
June 10, 2019
Был один раз. Больше не приеду. Снимать наконечник кувалдой без сьемника архроизм. Пока не сделал замечание, не прекратил. Да и запросы у слесарей слишком высоки, то не делаю, это старое.....
5
1
  1. 1
  2. 2