Search
Directions

Status

Overview
Photos
12
Reviews
17
Features
Rating 4.3
33 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Евгений Лукашов
Level 5 Local Expert
March 8, 2019
Мне все нравиться, хожу в этот барбершоп давно, всегда чисто, персонал вежливый и квалифицированный, стригут отлично,внутри все чисто и стирильно, побольше бы таких мест.
4
Павел Баранов
Level 6 Local Expert
March 23, 2020
Прекрасное и солидное заведение где работает хороший мастер своего дела,первый раз случайно попал в этот Barbershop летом и теперь только там и стригусь
Алексей Ратников
Level 15 Local Expert
April 11, 2020
Лучший барбершоп в Жуковском и в округе. Семейный бизнес, никаких франшиз. Вячеслав(барбер) чётко понимает, что вам надо. Сервис, оборудование-высший класс. Чай, кофе, телевизор, диванище-всё есть, если вы пришли пораньше. Здесь вам всегда рады. Цены нормальные, премлемые. Запись по телефону.
1
Евгений
Level 2 Local Expert
June 4, 2019
Отличные мастера, шикарная обстановка, уютная атмосфера, приемлемые цены.
2
Даниил Архипов
Level 5 Local Expert
June 30, 2021
Быстро и качественно, был в нескольких барбершопах, этот - лучший
Константин П.
Level 5 Local Expert
July 3, 2019
Работают профессионалы своего дела! Красивое, уютное помещение. Очень всем доволен.
4
Егор Беспоместных
Level 5 Local Expert
December 4, 2019
Очень уютная атмосфера и работают настоящие профи. Пожалуй лучше меня нигде не стригли.
3
Евген
Level 8 Local Expert
January 26, 2019
Отличное место! Парни стригут на ввсшем уровне.
4
Григорий
Level 3 Local Expert
March 29, 2019
Оьличное место! Мастер Олег - супер! Немного долго показалось, но результат отличный! Работают чистыми инструментами. Приятная атмосфера. Удобное место! Только сюда хожу!
4
Айгуль
Level 4 Local Expert
February 23, 2019
Очень хорошее заведение! Отдельное спасибо персоналу! Помогли с подарком мужчине, в общем -клиентоориентированность на ВЫСШЕМ уровне!
5
Михаил Юрков
Level 15 Local Expert
April 7, 2019
Качество работы на высшем уровне, работают по записи. В случае ожидания угостят чаем или кофе с печенками.
5
OLG OLG
Level 14 Local Expert
January 24, 2019
Отличное место ! Здесь очень уютно и работают спецы! Особенно Вячеслав !
4
Леха Ф.
Level 5 Local Expert
February 25, 2019
Вкусновато , но дороговато стрижки лучше не найдете
5
Алексей Кузнецов
Level 13 Local Expert
November 4, 2020
Чисто, уютная атмосфера, вежлевый персонал.
Артём
Level 13 Local Expert
April 25, 2018
Ребята большие молодцы!!
5
1
A
Anonymous review
February 9, 2020
Очень долго и не очень качественно
1
2
Сергей К
Level 30 Local Expert
October 5, 2019
Хорошее атмосферное заведение
3
  1. 1
  2. 2