Search
Directions

Status

Overview
Products and services
News
7
Photos
260
Reviews
38
Features
Rating 5.0
48 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Алсу Хайруллина
Level 7 Local Expert
February 12
Прекрасный салон с замечательным руководителем!!! Уютно и вкусно как дома: всегда есть на выбор необычные чаи с оригинальными добавками, ароматный кофе и сладости). Во время процедуры маникюра ваши ножки могут расслабиться при помощи массажера), а во время педикюра можно получить колоссальное удовольствие в массажном кресле. В салоне всегда чисто и приятно пахнет. Помимо самой процедуры, Марина всегда даст профессиональные советы по уходу и сохранению красоты ваших ручек и ножек. Лично я с удовольствием прихожу в салон отдохнуть и отвлечься от повседневных хлопот, а ухожу всегда красивая и довольная)) Однозначно рекомендую!!!
Show business's response
Ольга О.
Level 4 Local Expert
January 9
Хочу выразить благодарность руководителю студии Статус на ул. Колобова и моему мастеру Татьяне за безупречную работу! Делала комплексный уход: маникюр + педикюр. Супер! Идеальная чистота, за массажное кресло и кофе - огромное спасибо и не 5, а 100 звезд!
Show business's response
Учитель
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Я-клиент дотошный)) но в статусе настолько всё понравилось, что сама от себя в шоке 😀 есть с чем сравнить, и вот мои наблюдения: Во-первых, всю процедуру педикюра я просидела в шикарном кресле с массажем от Yamaguchi 🔥 Во-вторых, латте/капучино делают, как в кофейне, сиропы, безлактозное молоко, шоколадные конфетки 👍 и кофе предложили 2 раза)) В-третьих, мастер Елизавета сделала педикюр быстро, качественно, с уточнениями комфортно ли и тд, Хотя рука у неё очень легкая, я даже не чувствовала, что мне что-то делают 😀👍 Везде чисто, стерильно и уютно, плюсик руководителю Марине 🔥 Приду на маникюр 💅
1
Show business's response
Светлана Евтушенко
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Хожу сюда за идеальным маникюром , педикюром и бровками . В восторге от этого салона и его хозяйки! Меня всегда восхищают люди, которые живут своим делом и вкладывают в него всю душу. (Марина- хозяйка салона, именно такой человек.) Здесь это с порога чувствуется. В этом месте очень уютно, тепло и заботливо, как в гостях у лучших подруг. Девочки всегда предложат чай, кофе, водичку. Массажное кресло во время педикюра , массаж стоп во время маникюра . Максимальная забота о клиенте, я считаю! Всегда следят за качеством , ассортиментом материалов , стерильностью. Мне не лень приезжать сюда с другого конца города ! Благодарю 🙏
2
Show business's response
Алёна К
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Вы делаете моё настроение! Я теперь ваш постоянный гость. Я знаю кухню изнутри и могу быть привередливой, Статус - для меня ТОП, в Севастополе ещё поискать нужно такой подход. Всегда душевно, атмосферно,аккуратно,чисто,люкс материалы, огромная палитра ииии свои фишки,которые цепляют(вау массажеры Ямагучи только чего стоят,расслабляешься в процессе и улетаешь). Каждый мастер с индивидуальным подходом, лично оценила по достоинству. Ношу 3-4 недели покрытие без потерь. Цена полностью оправдана. Ваш труд и сервис очень ценный! Процветания и развития🤗 Очень жду опцию в 4 руки, это будет так удобно! Ещё бы студию с видом на море,не было бы вам цены и отбоя от ценителей комфорта 😅
1
Show business's response
Daria P
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Впервые в студии сделала маникюр и педикюр. Татьяна – настоящий профессионал! Очень понравилось удобное массажное кресло для педикюра, расслабляющий массаж ног при маникюре и приятный бонус – вкусный кофе во время процедуры. Мастер аккуратная, внимательная к деталям, результат – идеальный. Рекомендую! 5/5 🌟
1
Show business's response
Екатерина Кузьмина
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
В студии Status была впервые и все очень понравилось! Девушки приветливые, интерьер красивый, чисто и опрятно. Предложили кофе/ чай/ воду и вкусняшки в дополнение к основной услуге, которую я выбрала. Маникюром осталась довольна! Покрытию уже 1,5 недели! Полет нормальный! Аккуратный френч, все как хотела. Вернусь ещё!(2023) 2024 год) любимый Севастополь и любимый салон Status) не изменяю! В моем ❤️ занимает особое место! Мастера знают свое дело, а сервис всегда на высоте. Чистота, кофе с печеньками и конфетами, массаж и приятное общение😊 благодарю .
1
Show business's response
Алина П.
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Очень понравился мастер ,все объяснила по ножкам,предложила безопасное покрытие ,вежливая и приятная девушка!Педикюр просто замечательный ,все пожелания соблюдены ❤️😻Теперь только к Вам!
Show business's response
Анастасия Ильющенко
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Прекрасный салон и мастера всех категорий! Очень хочу отметь владелицу салона - максимально учтивый человек, идущий на встречу, открытый к диалогу и заботливый! По сервис - отдельная благодарность❤️ Про качество материалов и выбор - аналогично! Большая редкость в городе, очень рекомендую!
Show business's response
Наталья К.
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
Супер чисто в этом салоне, аж блестит всё. Сервис 5+, предложат чай/кофе/какао, есть массажер для ног и массажное кресло за ноль рублей. Даже подставка под телефон. Я такого обслуживания нигде не встречала в Крыму Делаю здесь маникюр, педикюр и брови – всё нравится
1
Show business's response
Кристина Завалищина
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Переехала недавно в Севастополь, прихожу уже второй раз, девочки все очень отзывчивые , предложили кофе, на педикюре массаж, приятная атмосфера, была второй раз у мастера Татьяны на маникюре и педикюре, проходила месяц и ноготочки были как новенькие! Носились отлично, теперь прихожу только к вам!
1
Show business's response
Анастасия Т.
Level 8 Local Expert
January 23, 2025
Status - это по любви! Как всегда безупречный сервис! Спасибо за свадебный маникюр! Когда владелица студии выходит из декрета, чтобы лично сделать тебе свадебный маникюр - это бесценно!
Show business's response
Екатерина Б.
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Супер салон ! Мастер Марина с ноготками творит чудеса , Бровист Лера мастер своего дела ! Кофе , чай , массажное кресло по желанию бонусом . Рекомендую этих девочек и салон
Show business's response
Плазма
Level 3 Local Expert
August 11, 2023
Недавно я побывала в салоне, который претендует на звание одного из лучших салонов города. И это салон Status. В нём всё идеально! Это и качественный профессиональный маникюр, и отношение к гостю, и фишка салона- массаж ног на самом современном массажере Yamaguchy. А интерьер салона радует глаз. Руководитель салона Марина точно знает, что нужно клиенту и как сделать его довольным услугами. Также мне предложили вкусный кофе, зефир. Советую всем севастопольцам и гостям города обратить внимание на этот салон и посетить его!
3
Show business's response
Ирина
Level 8 Local Expert
March 16, 2024
Хожу уже больше полугода в этот салон. Чисто, уютно, аккуратно и стильно. Марина всегда радует хорошим настроением и приятным обслуживанием. Кофе, вкусняшки, массаж - и это всё во время маникюра! Дополняю свой отзыв фотографиями работ Марины. Благодарю за прекрасный сервис, а также, всем советую это место!
Show business's response
ola la
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Была у мастера Татьяны,все очень понравилось.делает все супер аккуратно и красиво👍бонусом вкусный кофе и массаж ножек аппаратом🌸
Show business's response
Татьяна Киричишина
Level 5 Local Expert
October 7, 2023
Прекрасный салон Status...красиво, уютно, внимательное отношение - чай, массаж ног, когда делают маникюр, а педикюр в кресле Ямагучи, медитативная музыка...полное погружение в расслабление...очень рекомендую посетить салон Status, и брови делают...чисто, профессионально...зарядилась женскими энергиями в пятницу...благодарю хозяйку салона Марину 💫 теперь я ваша клиентка
Show business's response
Елена Ширяева
Level 10 Local Expert
September 26, 2023
Лучший сервис в городе. Нашла случайно, найти профи с хорошим сервисом в Севастополе казалось проблематично, очень довольна. Маникюр и педикюр вообще отличный, ещё и массаж бонусом. Марина ооочень внимательная и приятная, чувствуется, что работает с душой. И что крайне важно для меня, все стерильно и чисто.
3
Show business's response
Светлана Ш.
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Девчонки! Вы - супер!!! Массаж в вашем чудо-кресле- это полный восторг 😍😍😍😍 Обязательно вернусь!!!! Услуги на высшем уровне !!! Рекомендую !!!!! Вам процветания и больше клиентов !!!
Show business's response
Гуля Лапшинова
Level 6 Local Expert
April 28, 2023
Сегодня впервые побывала на маникюре в beauty salon Status, на улице Колобова. Удобное месторасположение, салон нашла быстро. Обстановка очень уютная и современная. Салон сверкает чистотой, для меня это важно. Мастер Марина аккуратная, внимательная, творческая, маникюр получился идеальный, спасибо огромное!!! Во время процедуры мне предложили массаж ступней на оборудовании Yamaguchy и ароматный кофе! После посещения салона было ощущение, что я побывала в спа. Это круто!!! Классный салон, рекомендую!
Show business's response
Яна Захарова
Level 6 Local Expert
July 4, 2023
Обожаю это место, и Марину всем сердцем 🫶🏾идеальный маникюр и педикюр, массажное кресло и массаж ножек от Yamaguchi🔥 всегда вкусный кофе с вкусняшками, отличная музыка на фоне, или фильм, все продумано до мелочей, рекомендую на все 100❤️‍🔥
Show business's response
Надя Ильина
Level 15 Local Expert
August 27, 2024
Была на маникюре и педикюре у мастера Татьяны. Замечательный мастер. Аккуратно, быстро,красиво. Приятный разговор,приятная атмосфера.
Show business's response
Ирина Урсу
Level 5 Local Expert
September 18, 2023
Студия Status - очень уютное пространство, где очень качественно делают маникюр. Я не однократно посещаю эту студию, очень довольна результатом, работой Марины. Спасибо большое за красивый маникюр и за внимание, которое вы уделяете каждому клиенту.🌺🌺🌺
3
Show business's response
Светлана Погребняк
Level 6 Local Expert
April 27, 2023
Совсем недавно побывала в новом пространстве, салон красоты «Status»! Это невероятные ощущения когда тебе делают аккуратный, безупречный маникюр и одновременно массажер Ямагучи массирует твои ножки… просто космос. За педикюр вообще отдельная благодарность, скользко было ходить по ламинату, настолько всё гладенько и мягенько!!! Чай, кофе, конфетки!!! Что уж говорить попав в студию на маникюр, ты попадаешь в Рай, где о тебе заботятся и радуют!!! Благодарю, мне всё понравилось…. Я Ваша навеки❤️💐
Show business's response
Вероника Коваленко
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Первый раз была в данном салоне, интерьер и обстановка очень уютные, персонал милый и доброжелательный.Особенно хотела бы выделить мастера Александру, которая выполнила свою работу идеально. Я не пожалела , что выбрала данный салон и мастера, всё прошло замечательно🥰
Show business's response
Ася Н.
Level 4 Local Expert
January 23, 2024
Лучшая студия Севастополя! Регулярно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Марине. Всегда на высшем уровне от уютной атмосферы в салоне до идеальной кутикулы. Только в Status❤️
2
Show business's response
Анастасия Неженец
Level 5 Local Expert
April 27, 2023
Хожу в салон на маникюр и педикюр, единственное место в городе, где держаться все от первого дня до последнего. Самые лучшие мастера, а мне есть с чем сравнить. Буду всем рекомендовать, потому что качественно работают специалисты ❤️
Show business's response
Надежда Ушакова
Level 2 Local Expert
April 27, 2023
Классный интерьер, приятная атмосфера, а главное - каяественный сервис и отношение к клиенту. Я в востороге от процедур маникюра и педикюра. Мне объяснили то, что я не знала про особенности своей кожи и ногтей. С удовольствием буду пробовать и другие услуги салона.
Show business's response
В
Вера Ж.
Level 2 Local Expert
October 27, 2023
Благодарю за профессионализм, прекрасная атмосфера, внимательные, талантливые мастера, качества работы радует, сервис потрясающий, рекомендую!
1
Show business's response
Елизавета Летунова
Level 6 Local Expert
June 15, 2023
10/10! Всё продумано до мелочей,массаж ног во время маникюра,вкусный кофе,приятная музыка! Мастер Марина большая молодец, очень старается! Видно вложено много сил и труда в атмосферу🙌
1
Show business's response
Мария Дыкман
Level 2 Local Expert
January 3, 2024
Спасибо большое за вашу работу , мастера отличные, всегда довольна результатом. Персонал заботливый, всегда приятно удивляют бонусами🥰
1
Show business's response
Оля Безручко
Level 6 Local Expert
May 27, 2023
Хорошая студия, приятная атмосфера, заботливые мастера маникюра, качественно делают свою работу. Пилочки одноразовые, инструменты стерилизованные. Рекомендую.
Show business's response
Наталья Н
Level 4 Local Expert
May 1, 2023
Без сомнения теперь только в Status за лучшим маникюром и педикюром в городе💅Невероятная студия! чистая, светлая, а главное продумана каждая мелочь. Релакс от массажа ножек и чашечки кофе ☕️ спасибо за прекрасное настроение и красивейшие ноготочки. Рекомендую на все 💯%
Show business's response
ю ив
Level 4 Local Expert
June 29, 2023
Шикарный салон🤩! Работают мастера своего дела💯! Массажик ног просто потрясающий, лучший в городе 😉
2
Show business's response
Александра А.
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Самый лучший салон , всё качественно и вкусный кофе ❤️
Show business's response
Елена Владимировна Жилякова
Level 13 Local Expert
June 22, 2025
Сервис для клиентов Пришла по записи на педикюр
Show business's response
К
Ким чин Эр
Level 15 Local Expert
August 13, 2023
Салон бомба мои пяточки как у младенца !
2
Show business's response
Ольга Лобунова
Level 14 Local Expert
May 12, 2025
Рекомендую
Show business's response
  1. 1
  2. 2