Search
Directions

Стационар

Overview
Photos
Reviews
6
Features
Rating 2.3
26 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Sergey
Level 7 Local Expert
October 11, 2025
Обратился с гайморитом левой пазухи. Врач Минаев Владимир Борисович быстро сделал пункцию и прописал антибиотики. За неделю от болезни ни осталось и следа. Отдельное спасибо медсестре за незабываемые ощущения от кукушки, реально помогающая процедура.
Галина Сергеевна
Level 4 Local Expert
February 4, 2021
Лежали в Лор-отделении, такого орущего, злого, невежливо го доктора я ещё не встречала. Ничего не спроси лишний раз-орёт. Поступили по направлению с носом, ещё и ухо разболелось- так и выписали через неделю с больным ухом.... Какой смысл этого доктора там? Орать только на всех
2
Наташа ф
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Не плохо. В процедурном кабинете, всегда чисто, вежливые персонал.
В.М.
Level 11 Local Expert
January 16, 2022
Гиблое место ,как и все больницы в нашем городе. Место ,где можно потерять неделю стоя в очереди.
4
В
Вадим Кривошеев
Level 22 Local Expert
April 26, 2021
Нормальная районная больница
1
А
Алексей Баланцев
Level 12 Local Expert
May 19, 2021
Ужас а не больница.
3
  1. 1
  2. 2