Search
Directions

Start Line

Overview
Products and services
News
29
Photos
47
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.5
53 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Александр С.
Level 16 Local Expert
December 4, 2024
Искали в подарок теннисный стол, в поисках помогли менеджеры, которые легко и тактично проконсультировали. Для меня большой плюс, когда сотрудники действительно грамотно работают и являются экспертами в теме. Спасибо за качественный стол и содействие!
Show business's response
Денис П.
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
Купил родителям на дачу теннисный стол уличный, весной будем ставить, но на первый вгляд все хорошо. Упаковка целая, все комплектующие есть
Show business's response
Вячеслав Г.
Level 3 Local Expert
April 24, 2023
Приятно иметь дело с профессионалами. Купил теннисный стол на дачу для детей, приветливый консультант помог с выбором и сделал скидку, за что отдельное спасибо. Доставка приехала во время, в комплекте была сетка и инструкция по сборке. Сборка элементарная. Стол качественно сделан, дети довольны.
1
Show business's response
Алёна Костенкова
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
Спасибо менеджеру (не запомнила имя к сожалению) за отличную консультацию и рассказы. Очень довольны новым столом. Перед этим долго выбирали в других магазинах, поэтому есть с чем сравнивать
Show business's response
дарья свеженцева
Level 2 Local Expert
November 29, 2024
Квалифицированный персонал, хорошо ориентируются по ассортименту. Учли мои пожелания и подсказали какие ракетки подойдут для детей))
Show business's response
Валентин
Level 19 Local Expert
July 26, 2022
Я работаю с компанией Старт Лайн уже более 15 лет. И сегодня решил оставить отзыв так как хочется поделиться опытом работы. Первое - компания крупная, постоянно совершенствует продукцию и расширяет ассортимент. Документы предоставляет вовремя и четко. В этом смысле все прекрасно и заслуживает высокой оценки. Второе - работа с менеджерами компании оставляет желать лучшего. Отвечают на письма выборочно. Чаще вообще не отвечают совсем. За «кулисами» сотрудники Старт Лайна из производственных отделов когда называешь им фамилию менеджера вздыхают и говорят «ну это Вам не повезло». Причём складывается ощущение что так можно сказать про любого менеджера, что про Букрееву, что про Кошелеву. Единственный менеджер с кем было легко работать это Дмитриева. Третье - имейте в виду что хоть их склад в Москве находится на одной территории с разными ТК, они все равно вызовут машину и Вы заплатите дополнительные деньги за забор груза. Довезти до соседних дверей теннисный стол, кикер, велотренажер или что-нибудь ещё они не могут. Хотя в Новосибирске вызов машины происходит за их счёт. Четвёртое - очень сложно дозвониться до менеджера. Либо его нет, либо он занят, либо уже ушёл. А звонить нужно так как на письма они отвечают долго. Эти моменты реально ограничивают возможности ведения бизнеса. Обороты компании были бы выше при нормальной работе менеджеров. Пятое - часто Московский офис грешит отправкой столов с нарушенной упаковкой, с не товарным видом коробок и так далее. Так что не пеняйте на ТК, знайте что это Вам изначально отправили не кондицию. Считаю, что отправка товаров с нарушенной упаковкой должна быть согласована с покупателем. Вот зачем заматывать степпер фирменным скотчем? Куда деть такой товар?
5
Show business's response
Владимир Владимир
Level 15 Local Expert
July 17, 2023
Покупал несколько раз теннисные столы у этой компании. На мой взгляд лучшее сочетание цена-качество на рынке. Также покупал настольный футбол.
Show business's response
Александр Пашеничев
Level 5 Local Expert
September 27, 2021
Приобрел здесь бильярдный стол. Менеджер помог выбрать хороший вариант по цене. Качество работы понравилось, сделали все оперативно. Вежливые и опытные сотрудники. Рекомендую.
1
Show business's response
Hunter 50
Level 9 Local Expert
June 5, 2025
Отличный магазин с прекрасными столами. Очень отзывчивый менеджер! Рекомендую
Show business's response
Pavel R.
Level 3 Local Expert
December 8, 2024
Неплохая работа менеджеров, связываются быстро. доставка только задержалась
Show business's response
Игорь Л.
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
При установке 3 уличных столов оказалось, что высота всех столов ниже на 2 см. При заявленной на их сайте высоте столов 76 см, ножки обеспечивают лишь 74. Экономят на металле? Дают количество, а не качество. При обращении в службу поддержки с жалобой, вам расскажут, что: это вы установили не правильно, что 74 см высота не доказанная, что вообще это не соревновательные столы, а любительские, что ГОСТ разрешает отклонение +-1,5 см, что поверхность не ровная. Если вы вышлите фото с рулеткой, доказывающие вашу правоту, объясните, что ГОСТ не говорит, что все столы должны быть ниже, и что это лишь допустимая погрешность, а они гонят брак с превышением от отклонения, что даже любительские столы не дают им право гнать туфту, а пол ровный все равно заниматься с вами никто не будет. Просто скажут писать претензию. Мне, как организатору установки это практически невозможно, ведь ставила администрация, которая и принимала работы у подрядчика. Компания-поставщик стола Start Line была выбрана по моей рекомендации. Считаю, что это производственный брак монополиста в целях экономии металла. Очень грустно, что практически единственный производитель столов делает их не обращая внимания на качество и так бесцеремонно отмахивается от жалоб. Если у производителя есть еще вопросы, получив ответы на которые он захочет отмахнуться от проблемы в следующий раз, то моя электронка igore4ek@yandex.ru. Пожалуйста, не пишите: "Свяжитесь с нами", как вы наверное поняли уже связывался. На месте производителя я бы приехал в соседний с Новосибирском город и исправил свою ошибку. https://start-line.ru/catalog/tennisnye_stoly_start_line/design_series/stol_tennisnyy_city_design_vsepogodnyy/
1
Show business's response
Иван Андреевич Старт
Level 3 Local Expert
May 28, 2021
Отличные теннисные столы ! Огромный ассортимент и конкурентные цены . Самое главное , что это огромная Фабрика .
1
Show business's response
Евгений Жосан
Level 18 Local Expert
October 18, 2023
Ждём оплаченный Теннисный стол уже третий месяц. Обещали за 1,5 мес произвести и доставить. Постоянно кормят завтраками. В чем проблема такой крупной компании отдать 1 стол? Менеджер говорит, что работа сильно ухудшилась в последний год. Ну а мне то что с этого???
Show business's response
Кудрявцев Сергей
Level 9 Local Expert
May 18, 2025
Всегда качественный товар
Show business's response
marnoff
Level 10 Local Expert
September 19, 2020
Отличный ассортимент отечественного оборудования для настольного тенниса и биллиарда
1
Show business's response
Валерий
Level 10 Local Expert
December 6, 2020
Обычная фирма а ля "проедь шлагбаум, выпиши товар, оплати в бухгалтерии, забери на складе, там же отметьте пропуск". Приветливость менеджера Артёма на уровне сисадмина. Цены в целом хорошие.
2
1
Show business's response
Федор Конищев
Level 5 Local Expert
January 22, 2022
Лучшая компания-производитель в России спортивного оборудования! Приятно иметь дело а профессионалами
1
Show business's response
Сергей Александрович
Level 23 Local Expert
January 21, 2021
Хорошие столы делают ребята из России. Только Продажи в офисе поставлены плохо и недружелюбно.
2
1
Show business's response
Е
Евгений Сурков
Level 10 Local Expert
April 21, 2023
Заказал теннисный стол...помогли выбрать по бюджету и по качеству... внимательное отношение...посмотрим, что привезут...
Show business's response
Антон П.
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
Хороший магазин, в наличии представлено не все, надо уточнять заранее
Show business's response
Олег Суфрай
Level 13 Local Expert
March 31, 2023
брал детали для починки теннисного стола. Радушно. Спокойно. Без задержек.
Show business's response
Егор Гмыря
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Купили стол leader,пока все хорошо,да и довольны
Show business's response
Иванов
Level 11 Local Expert
June 12, 2023
Прослужил ровно 2 месяца, затем был убран на зиму. При раскрытии - половина стола отклеилась. На обращение напомнили про гарантию в 6 мес. и рекомендовали купить скотч и приклеить. Не думал, что за такие деньжищи можно получить такое качество!
2
Show business's response
Chen
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Хароший магазин, рекамендую
Show business's response
Настя С
Level 10 Local Expert
September 7, 2020
Отличный отечественный производитель столов для настолького тенниса!
1
Show business's response
Кирилл Ки
Level 7 Local Expert
November 27, 2021
Очень дружелюбны, всячески старались идти навстречу.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2