Search
Directions

Старт

Overview
News
2
Photos
5
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.2
31 rating
Rate this place

19 reviews

By default
Егор Е.
Level 5 Local Expert
March 25, 2025
Сервис на заправке отвратительный , клиентоориентированность нет никакой , причём у «директорши» заправки После их газа сразу поехал чистить форсунки и газовый фильтр . После заправки бензином такая же история . Отправляют идти к кассиру даже когда заправка может осуществиться через приложение , якобы у них такое «обязательное» условие
1
2
Show business's response
Сергей
Level 17 Local Expert
April 3, 2025
Стабильно хороший бензин,удобно можно оплатить с т банка не выходя из машины и удобное расположение заасфальтированная территория новое оборудование
2
Show business's response
Владислав Сергеевич
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Хороший персонал всегда улыбаются и рады клиентам, топливо дешевле и качественней чем на большинства заправок, кофе очень вкусный однозначно рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
2
1
Show business's response
Севиле Абдуллаева
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Хорошее топливо) вежливый персонал, по бонусной карте вообще выгодно заправляться, часто проходят акции!
2
Show business's response
Vadim K
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Не смотря на ремонт, заправка работает и обслуживает как надо, хороший персонал, качественное топливо
1
2
Show business's response
Руслан Халилов
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Хорошая заправка, бензин 92 хорошего качества. Обновили дизайн, удобно рядом с Ашан
Show business's response
Сергей Витальевич Качёв
Level 15 Local Expert
December 21, 2023
Хорошее, качественное топливо, приятный персонал, удобное расположение, есть рядом мойка, есть подкачка шин. Продают масла и тд. Топливо лучше чем на соседних азс
6
2
Show business's response
АННА БУЯНОВА
Level 9 Local Expert
May 6, 2025
очень много красивых слов в рекламе - по факту качество обслуживания и бензин оставляет желать лучшего
1
Show business's response
Виктор Менделевич
Level 21 Local Expert
December 15, 2025
Зарегистрировался в приложении - подарили 200 баллов и еще 200 в день рождения! Заправил ими авто, быстро и выгодно - рекомендую! ⛽
Нюта Мысянова
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Недолив (пусть и небольшой), но всё же замечаю. Машинке не очень нравится бензин с этой АЗС, дёргается. Не рекомендую
2
1
Show business's response
Зеня Анашович
Level 7 Local Expert
December 18, 2023
Бензин хороший,но не всегда есть человек который поможет заправить авто даме!
2
3
Show business's response
Алексей Развязов
Level 8 Local Expert
April 13, 2025
Норм заправка. Только долго у них ремонт длится.
1
Show business's response
Ольга Зотова
Level 9 Local Expert
December 7, 2023
Качественное топливо, работает Яндекс заправка.
2
3
Show business's response
Kirill Ivanchenko
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Отказывают в продаже табака по госуслугам Не знают ничего !
Show business's response
Михаил Гаврилин
Level 18 Local Expert
June 27, 2025
Предвзятое отношение у управляющей к некоторым клиентам азс, с такими управляющими и конкуренты не нужны, сама утопит азс в минус и ужас
Show business's response
Александр .
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Топливо огонь, рекомендую!
2
2
Show business's response
Господин президент
Level 12 Local Expert
September 30, 2024
Они просто спят,какая тут может быть заправка))и так каждую ночь после 02-00 Штрафовать уже их без смысла,просто работники устают,а если устают,значит им скучно)
2
4
Show business's response
Владимир Никитин
Level 5 Local Expert
September 6, 2025
Ни когда нет бензина
Show business's response
Dmitry Ivashkin
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Временно не работает. А может уже совсем...
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2