Search
Directions

My Otkrylis'

Overview
News
2
Photos
7
Reviews
24
Branches
Features
Rating 3.9
39 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Гриша мститель
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Топливо хорошее. Персонал всегда приветливый цены на бензин приемлимые, а с картой ещё выгоднее да и бонусы решают. Тем кому дорого вам на атан или тес с плохим бензином. Всегда тут заправляюсь конечно не хватает 95+ но думаю в будущем появится
1
1
Show business's response
Виктория Бобакова
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Супер АЗС))) Всегда чисто, топливо качественное, обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Удобно и комфортно. Советую!
1
Show business's response
Yrri Y.
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Отличная заправка заправляю газ без проблем, отличное качество всегда в наличии. Огромный плюс круглосуточная работа. Ценова политика приемлемая хорошие акции для своих .
1
Show business's response
Павел Фитильков
Level 6 Local Expert
October 31, 2024
Часть АЗСок сети - это похоже на бывшие АЗС Лукойл в Крыму. Заезжаю заправляться на ряд АЗСок, всё нравится. Несмотря на аутентичный вид (а-ля вернись в СССР), очень понравилась АЗС по адресу: Черноморское шоссе, д. 4/1 - чем понравилась АЗС, я бы её назвал "заправка с душой", а всё благодаря по-домашнему гостеприимной заведующей АЗС, клумбам с живыми цветами у входа, чистому торговому залу. Буду заправляться и дальше. Всем хороших дорог!
3
Show business's response
Алексей М.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Очень хорошие заправки, хороший и проверенный бензин, прекрасная программа лояльности! Вы молодцы! Спасибо вам за всё!
Show business's response
Дмитрий Кляуз
Level 28 Local Expert
October 23, 2025
И бензин, и обслуживание, и удобство расположения - всё достойно
1
Show business's response
Николай Крылов
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Оборудование на заправке старое, пытались улучшить внешний облик, а всё остальное видимо досталось по "наследству" от предыдущей АЗС. Симпатичная стела не перекроет недостатки в качестве топлива.
1
Show business's response
Николай Серов
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Бензин хороший! Люди достойные! Все что нужно!
Show business's response
Сергей Каганов
Level 9 Local Expert
August 27, 2024
Пригодное качество бензина и работа сотрудников радует.
Show business's response
Руслан Зайцев
Level 10 Local Expert
September 23, 2023
Всегда без очереди. Самообслуживание. Милые барышни. Хорошее кофе.
Show business's response
arsen130.menaev
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Нет евро пистолетов 3 раз приезжаю даже переходник не могут найти на Дт а так торливо хорошее но сделайте на всех своих азс евро пистолеты
Show business's response
Стас Колесников
Level 7 Local Expert
March 29, 2024
Хорошая заправка, топливо хорошее, ещё бы ночью работали, постоянно приедешь ночью после смены, а там никого нет даерь закрыта
Show business's response
Максим Авдеев
Level 22 Local Expert
March 12, 2025
Отличная автозаправка и приятное обслуживание.
Show business's response
Полина Ездакова
Level 18 Local Expert
January 30, 2025
Машинку часто заправляю и обслуживанием довольна.
Show business's response
Евгения Лазарева
Level 19 Local Expert
October 24, 2024
Быстрое и вежливое обслуживание на этой автозаправочке.
Show business's response
Максим Орлов
Level 10 Local Expert
November 14, 2024
Качество бензина отличное и приятные сотрудники.
1
Show business's response
Ольга Дмитрова
Level 17 Local Expert
December 14, 2023
Отличный сервис обслуживания, приятный и шустрый персонал.
Show business's response
Максим Рейт
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Отличная азс, вкусный кофе низкие цены.
Show business's response
Дмитрий Стягин
Level 19 Local Expert
November 14, 2023
Персонал на автозаправке вежливый и приятный, горючка нормального качества.
Show business's response
Дмитрий Бегалев
Level 19 Local Expert
November 7, 2024
Заправляться можно, по обслуживанию всегда достойно.
1
Show business's response
Владимир Морозов
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Не работает. Вообще.
Show business's response
Дарья Севакова
Level 10 Local Expert
October 16, 2024
Обходительный и приятный персонал на этой автозаправочке работает.
Show business's response
Светлана Орлова
Level 18 Local Expert
April 1, 2024
Автозаправка неплохая, персонал приятный и вежливый.
Show business's response
дмитрий дмитрий
Level 8 Local Expert
May 24, 2024
Дороговато
Show business's response
  1. 1
  2. 2