Search
Directions

Старт

Overview
News
2
Photos
8
Reviews
12
Branches
Features
Rating 4.2
20 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Станислав Яковлев
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
Хорошая заправка и постоянное отличное обслуживание, я как таксист каждый день или через день заправляюсь газом на этой заправке, проблем никогда не было, рассказывают об акциях, предлагают кофе, конечно же без талона на газ не заправляют, но так везде. Так все устраивает, буду и дальше тут заправляться!
1
Show business's response
Таир Фазилов
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Красивая и удобная заправка. Вежливый персонал и красивая обстановка! Помогли во всём! И главное четко работает приложение Т-банка по заправке топлива через приложение! Качество отличное!
1
Show business's response
АЛЕКСАНДР БОБРОВ
Level 7 Local Expert
July 22, 2025
Чисто, аккуратно, адекватный персонал. К топливу нареканий нет, всё нормально. Рекомендую!
Show business's response
Валерия
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Отлиная заправка, качественное топливо! Вкусное кофе. Отличные сотрудники!
Show business's response
Виталий
Level 7 Local Expert
January 18, 2025
Заезжаю заправляться на ряд АЗСок, всё нравится. Несмотря на аутентичный вид (а-ля вернись в СССР.. И по топливо хорошего качества.
Show business's response
Яна Заикина
Level 8 Local Expert
April 22, 2025
Хорошая сеть, прекрасный бензин, персонал тоже 👍
Show business's response
Сергей Несен
Level 11 Local Expert
December 28, 2023
Администрация обратите внимание по отношение Артура к клиентам 25.11.23 в 18:05-18:10 заехал заправится газом,положил деньги сказал на все( паралельно ищу талон на опрессовку),в ответ мне таким тоном сообщают что без талона не заправляем( поддерживаю,но не таким тоном).сказав в ответ что сейчас ищу ,(заправляюсь я уже около 5 лет так как по дороге)ответив, что я тут часто заправляюсь и должны помнить- Артур опять в своей манере: "Я что должен всех тут помнить".ты ничего не должен просто заправь меня. Вообщем из за дня рождения моей супруги в этот день,не стал конфликтовать дабы не портить настроение. Удачи вам и вашей заправке!Заправляюсь в другом месте.
2
5
Show business's response
Константин
Level 14 Local Expert
August 30, 2025
Очень долго идёт заправка 40 литров Кассир не может объяснить про приложение старт. У вас все написано говорит Лучше заправляться через Яндекс заправки чем общаться с такими сотрудниками
Show business's response
Гриша мститель
Level 4 Local Expert
February 18
О зачем врать не работает азс да и вообще сеть старт больше не работает как открылись так и закрылись а на картах показывают что открыты зачем так делать?
1
Feride Sherfedinova
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Отличная заправка, работают приятные люди
Show business's response
Семья Чалумян 🫶🏼
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Спасибо за сервись. Рекомендую 👍🏼топливо 🔥
1
Show business's response
Карина Аблаева
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Хорошая заправка
Show business's response
  1. 1
  2. 2