Search
Directions
Maps · Penza · Banquet halls

Stargorod

Rating 4.3
41 rating
Open until 00:00
+7 (8412) 36-26-32
Show phone
Penza, Ternovskogo Street, 179 · этаж 2
Save

Add photo or video

Banquet hall Stargorod, Penza, photo
Banquet hall Stargorod, Penza, photo
21 more
Overview
Photos
31
Reviews
20
Features

Address

Penza, Ternovskogo Street, 179этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8412) 36-26-32
Show phone

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Petrovskaya Street
193 m
3
Petrovskaya StreetСухумская улицаУлица ТерешковойGidrostroy
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Davydov
Rating 4.8
Borodino
Rating 4.5
Full house
Rating 4.8
Rating 4.3
41 rating
Rate this place

20 reviews

By default
Татьяна Ч.
Level 3 Local Expert
June 3
Отмечали выпускной из детского сада. 50 процентов блюд отвратительные! Блинные рулеты с ужасно пересоленой горбушей и какой-то непонятной сладкой намазкой, Цезарь с кислющим соусом, свиные отбивные оказались вареные,а грибной соус к ним был из муки с лёгким грибным запахом. Рыбная нарезка: опять Мега пересоленая горбуша и такая же скумбрия, перемороженная сёмга. Цены совсем не дешёвые. Ровно через 6 часов ( в 19.30!!) после начала банкета, сказали, что всё, ваше время кончилось. Первый такое встречаю, что в заведении банкет ограничен по времени. Одна звезда за ремонт, вторая за волшебные рулетики из баклажанов ( вот за них большое спасибо!). Ремонт то сделали прекрасный, только персонал остался старый... Для праздничных банкетов это место не подходит!
1
Юлия
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Поминали отца. Сам сервис и еда очень понравились! Красивый зал, меню хорошее, большой выбор салатов. Девочки вежливые, цены тоже приемлемые. Впечатления у всех присутствующих остались исключительно положительные. Большое спасибо!
1
Артем Козлов
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
24 декабря поминали там моего папочку. Изначально было обговорено что спиртного у нас не будет. Но на столе стояли рюмки. Во время помина эти пустые рюмки создавали не ловкость и у меня и у родственников. Нас было 20 человек. Нас разделили на 2 стола, тоесть люди должны были сидеть спиной к спине(столы сдвинули сами).Хлеб был нарезан наверное с раннего утра.... Мы кушали его уже сухим. Еда была вкусная, но холодная! Половину тарелок убирала сама, пока персонал кафе в коморке у себя громко смеялись. Обслуживание ужасное. Многие родственники после позвонили и поделились своими возмущениями. Такое ощущение что прям в спину плюнули! Очень жалею, что обратились именно туда!
2
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source