Search
Directions

Star&Mlad

Overview
Photos
53
Reviews
729
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
3361 rating
Rate this place

729 reviews

By default
Александр
Level 8 Local Expert
January 10
Качество картинки и звук на уровне, не топ, но выше среднего, кресла тоже средние, не супер удобные, но 1.5-2 ч высидеть можно, расстояние между рядами нормальное, вставать каждый раз при проходе зрителей в дамскую комнату не приходится, туалет есть на территории кинотеатра - это плюс, но нет своего гардероба, это большой минус, идти на минус первый этаж, чтобы сдать одежду и потом забрать не удобно.
2
1
Александра М.
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Удобные сиденья, чисто, звук адекватный (не орёт так, что уши закладывает, как в некоторых других кинотеатрах). К экранам нужно привыкнуть, в 6 зале чтобы оказаться примерно на уровне середины экрана, ориентируйтесь на ряды 4,5. Перед залами расположено достаточно много игровых автоматов, цены в них вполне бюджетные (машинки, мотоциклы по 90 руб на июнь 2025г., остальные не смотрели). Цены на попкорн (солёный, карамельны) и напитки выше среднего, напитки на разлив (типа колы) есть, заказать их можно либо в комбо онлайн, либо на месте. В общем, цены выше среднего, но за эти деньги есть комфорт. Хотелось бы только расширить меню, добавить хотя бы сырный попкорн, его не хватает.
3
Дмитрий П.
Level 6 Local Expert
January 4
Сиденья неудобные, сидеть тесно, спустя час просмотра фильма кондеи либо выключили либо они перестали справляться со своей задачей, духота стояла невыносимая, звук на троечку, что касается фильма, картинка была увеличена так, что титры не читались. Заслуженные 2 звезды)
2
Mr Alias
Level 23 Local Expert
June 30, 2025
Ходили недавно с женой на фильм "Балерина" в данный кинотеатр. О кинотеатре хочу сказать, что он хороший, уютный, чистый, звук потрясающий! Впечатление от просмотра супер. Цены на билеты конечно неадекватные, но нам достались бесплатно, поскольку у меня было День Рождение. Данный кинотеатр к посещению рекомендую!
Александр Аленин
Level 7 Local Expert
January 5
Бываю тут постоянно. Очень сильно нравятся кресла. Можно купить билеты онлайн. Много всего для приятного просмотра фильмов. Всегда доброжелательный обслуживающий персонал. Всем советую
1
Виолетта Мелихова
Level 3 Local Expert
January 6
Залы большие, атмосфера приятная, кресла удобные ,звук и видео отличные, хороший выбор кино, попкорн вкусный ... Всё супер! 10/10
1
Сергей Пыжов
Level 21 Local Expert
January 2, 2025
Классный кинотеатр. Много залов, удобно и комфортно. Но сложилось впечатление что попал в столовую. Заходили перед началом фильма и у всех перед собой столько банок словно сюда приводят на откорм )) Ну и естественно это приносит дискомфорт от хрустящей упаковки и чмоконья хотя здесь есть прекрасные заведения для перекуса. В кинотеатре прекрасный звук и цветопередача. Всем рекомендую))
2
2
Светлана Давыдова
Level 16 Local Expert
January 3, 2025
Отличный кинотеатр, все новинки в прокате! Чисто и уютно! Цены на вкусняшки напитки и попкорн адекватные! Туалеты на территории ухоженные! Все по времени без задержек… нам 😊 погоавилось
Марина
Level 10 Local Expert
December 21, 2024
Всё отлично. Хорошие залы, звук отличный. Всегда чисто, приветливые девушки . Рядом много кафешек, можно что-то купить с собой . Особенно радуют цены по вторникам. Правда сейчас они стали выше...
Алексей
Level 12 Local Expert
March 11
Сетевой стандартный кинотеатр с большим количеством залов и развлекательной зоной. Рядом фудкорт торгового центра. Есть всё необходимое для отдыха и простора фильмов.
1
Елена
Level 10 Local Expert
January 5, 2025
Все очень здорово, красиво, все сделано для людей, чисто.... но только до похода на сеанс. Хочется сказать: Посетители чтож вы такие ...!!! Фильм закончился, включили свет, все начали выходить и мы ужаснулись!!! Где сижу, там и гажу! Пустые стаканы от напитков, салфетки, упаковки от чипсов, ведра с покорном все брошено, все это топчется, разносится по всему залу, ну неужели так трудно за собой убрать??? Вы и дома себя также ведёте?
4
Ирина Ефремова
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Хороший кинотеатр: удобные кресла, хороший звук. Приемлемые цены. Есть зал со сценой, там был отчётный концерт ребенка. Все родители остались довольны все было видно и слышно.
2
Юлия Кузнецова
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Мне нравится ходить в кинотеатр Стар и млад в Сити-парке Град. Удобные кресла, хороший звук, рекламы перед фильмом не более 10 минут. Нет очередей в кассу, вежливый персонал. Всем советую!)
Андрей Александрович
Level 15 Local Expert
February 18, 2025
Всегда с семьёй посещаем этот кинотеатр, множество залов, всегда чисто, тепло и уютно. Попкорн 🍿 всегда вкусный, особенно карамельный. Рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Оксана Н.
Level 9 Local Expert
January 2
Все отлично. На первом показе «Чебурашки» был полный зал. В зале номер 2 чисто, тепло, кресла удобные
1
Полина Полунина
Level 11 Local Expert
May 23, 2025
Кинотеатр удобный, много залов, большой выбор фильмов. Но советую не покупать билеты на последний ряд, там у кресел не откидывается спинка, сидеть некомфортно. А в остальном - лайк!
3
Рус Черных
Level 5 Local Expert
October 20, 2025
Залы всегда чистые, уютные. Большой выбор фильмов на разный вкус. Персонал вежливый и тактично. Нашей семье нравится это место.
Мила
Level 9 Local Expert
April 13, 2025
Очень нравится нам этот кинотеатр, все фильмы смотрим только здесь. Очень доброжелательный коллектив, помогают всегда, очень отзывчивый. Рекомендую к посещению.
Сергей Жуков
Level 14 Local Expert
July 14, 2024
Небольшие залы и удобные кресла. Охлаждающий а не замораживающий кондиционер. Удобный сервис бронирования. Комплекс билет + попкорн + напиток даёт неплохую экономию. Отличный выбор фильмов!
3
Елена Елена
Level 7 Local Expert
March 16, 2025
Маленький зал, слышимость из других залов. Обычный кинозал, ничего супер нет. Сидели на первом ряду, вполне смотреть можно, экран не большой, так что голову задирать вверх сильно не было необходимости. В принципе комфортно.
3
Людмила Куценко
Level 7 Local Expert
February 25, 2025
Люблю это место) Магазины, кафешки, кино, аттракционы - всё в одном) Единственное, может в зимний период проблемы с раздевалками и туалетов маловато
1
Инкогнито 0628
Level 11 Local Expert
January 5, 2025
Все конечно хорошо, но то что люди идут на просмотр фильмов со жратвой, от которой бывает отвратительный запах,- это противно. Кто-нибудь видел, чтобы в театре кто-либо ел попкорн или ещё что-то? А после окончания сеанса в кинотеатре, ощущение, будто из свинарника выхожу. Не будьте свиньями, выбирайте,- либо фильм смотреть, либо есть, но в фудкорте!
Курьянова Ольга
Level 2 Local Expert
January 12, 2025
Сегодня была в кинотеатре с ребёнком инвалидом, для таких детей никаких привелегий и скидок нет. На кассе девушка не предьявила никакой бумаге на какие фильмы распространяется скидка и в какие дни. На сайте кинотеатра с т ар и млад написана что скидки есть, а вот какие, на что, и в какие дни недели неизвестно.
3
Алена В.
Level 7 Local Expert
September 1, 2024
Отлично провели время с семьёй. Удобные кресла, хороший звук! Очень вкусный попкорн💜дети остались довольны! Все киноновинки всегда есть в показе. Рекомендую
1
1
Vlad
Level 9 Local Expert
January 18
много раз посещал этот кинотеатр, хочу отметить размеры, атмосферу будто ты идешь на премьеру фильма со знаменитостями, неплохой дизайн и состояние даже сейчас спустя около 15ти лет. Поэтому я поставлю этому кинотеатру 5 звезд с натяжкой за теплые воспоминания проведенные там
1
Ирина Ращупко
Level 14 Local Expert
April 14
Очень часто бываю именно в этом кинотеатре и только недавно , я поняла насколько он прекрасен. Так вышло, что недавно посетила другой ... в центре города и, я была в шоке от количества рекламы перед фильмом - более 30 мин. Я даже не дождалась фильма и ушла. Но в кинотеатре стар и млад очень мало всегда рекламы, за что им большое спасибо 🙏 И я не смогла бы это оценить, не посетив другое место ))
Данил Фолзи
Level 30 Local Expert
June 12, 2025
Зал большой. Персонал добрый. Атмосфера уютная. Чистота есть. Кресла удобные.
Надежда У.
Level 5 Local Expert
January 22, 2025
Плюс. Комфортные залы: удобно сидеть; отличный звук. Минус. Иногда хочется разнообразия в репертуаре, как в других киноцентрах
1
Лебедева Лариса
Level 8 Local Expert
January 3, 2024
Просторные залы, расстояние между рядами приличное, с моим ростом 190, не испытал дискомфорта. Всё премьеры каждый час, проблем с билетами ни разу не встречал. Вежливый персонал. Большие экраны, объёмный звук. Из последнего Холоп2 - рекомендую к просмотру!
3
1
Ninel Gulova
Level 6 Local Expert
July 21, 2025
Хороший кинотеатр, качество на высоте, попкорн самый вкусный, который я пробовала, это стоит того, чтобы отвалить столько денег ради огромного ведра счастья
3
Эксперт
Level 23 Local Expert
January 24, 2024
Больше всего понравились кресла - мягкие, удобные, очень комфортные. Цены тоже нормальные. Удобное местоположение. В остальном стандартный набор сопутствующих товаров - попкорн, газировка и т.д. Комфортная прикассовая зона, современные кинозалы.
Makhmud Gulov
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Добрый персонал, хорошая картинка, звук. Очень вкусный попкорн, он несравним с уже готовым попкорном из магазина.
1
Роман Головнин
Level 18 Local Expert
January 26, 2025
Хороший кинотеатр удобные кресла рядом фут корт цены на билеты конечно космос но а что делать как ещё приобщался великому и прекрасному
Александр Столбецов
Level 10 Local Expert
February 29, 2024
Обычный кинотеатр. В залах чисто. Микроклимат поддерживается в пределах нормы. Есть вторник для посещения сеансов по сниженным ценам. Весь репертуар представлен. Замечаний к качеству нет.
1
1
Я
Level 7 Local Expert
April 2, 2023
Отличный кинотеатр.Очень часто там бываем.Много залов и удобные кресла,возможность посмотреть в 3д тоже радует.Для меня лично расположение удобное.Персонал вежливый,продукты питания можно купить на месте или принести с собой и никто против ничего не скажет.Не плохой выбор фильмов и мультиков
4
Роман Лесных
Level 8 Local Expert
November 9, 2024
Ужасно!!! Не возможно купить напитки и попкорн 20 минут в очереди, и не купил, т.к. время сеанса подошло. Всё впечатление испорчено. Не понятно зачем кассу было закрывать, всё идут в одну очередь, и за билетами и за всем остальным.
1
1
Александр Бебрис
Level 4 Local Expert
February 23
прошу провести профилактическую беседу директором с персоналом. большие вопросы к директору, который не объяснил Ларенко Олесе Павловне, которая к удивлению является администратором, о ее полномочиях и обязанностях. данный человек не знает, что она должна подчиняться законам РФ. в 19:54 она отказалась впускать мать и ее двоих сыновей на сеанс аппелируя тем, что там возрастное ограничение 18+. когда матерью было предложено вернуть средства за билеты, Олеся Павловна наотрез отказалась делать возврат средств. официальную причину в письменном виде она оказалась показать. а устно ее причина звучала так: «ваша мать хамила, когда сказала, что сама разберется как купить билеты». по обращении к остальному персоналу вся ситуация игнорировалась, никто не хотел содействовать в возмещении средств, я могу предположить, что это не первый случай, когда Ларенко Олеся Павловна злоупотребляет своим положением и манипулирует другими сотрудниками. через час споров с ней она соизволила вернуть деньги. параллельно с этим спором она угрожала вызвать гбр. рекомендую рассмотреть еще раз должность данной особы, она может серьезно повредить репутации данного места и никак не может занимать такую должность. Ларенко Олеся Павловна в первую очередь должна регулировать конфликты, а не усугублять их.
1
2
Анатолий Владимирович
Level 23 Local Expert
January 2, 2025
Хороший звук и картинка. Единственный минус - цены на попкорн и газировку
Ирина Паринова
Level 11 Local Expert
July 14, 2023
Залы небольшие, кресла удобные, попкорн оооочень сладкий. Звук и видео хорошие, персонал приветливый, туалеты чистые. В целом приятное место.
1
Ирина
Level 7 Local Expert
March 14, 2025
Все хорошо. Отличный кинотеатр, несколько залов, все хорошо. Рядом фудкорт, очень удобно
3
Александр Стребков
Level 19 Local Expert
November 18, 2023
Очень неудобные кресла и проходы. Нумерацию рядов в темноте не сыскать, как и при свете. Ещё непонятная история - кинотеатр не работал 17 ноября, предупреждений об этом не было. На сайте 16 ноября расписание одно, 18 ноября - совсем другое.
wnd.wnd
Level 5 Local Expert
December 6, 2024
Звук в кинотеатре можно было и лучше сделать, а так в целом отлично всё, часто посещаю Большой выбор, что посмотреть Большой хороший зали
1
Татьяна Сыч
Level 9 Local Expert
June 18, 2024
Спасибо работникам и управляющему данной сети кинотеатров, по невнимательности купила билеты в кино не в тот кинотеатр, но работники вежливо и быстро решили эту проблему, вернули деньги, хоть время сеанса уже началось.
3
1
Алла Воронова
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Отличный кинотеатр, очень удобные кресла! Вкусный попкорн и хороший звук! Рекомендую
1
1
Ярослав Ишнатов
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Место привлекательное, но обслуживание не очень, так как не следят за людьми в зале. А они орут и ведут себя не очень хорошо, надеюсь это поправиться. А так место очень даже хорошее для посмотра фильмов со всей семьёй.
MIROSHNICHENKO
Level 8 Local Expert
May 20, 2023
Вполне себе хороший кинотеатр. Я бы даже сказал один из лучших в Воронеже. Если хотите отдохнуть - то это отличное место, чтобы "убить время" 🙂 Минусы ➖ • Тихий звук, хотелось бы погромче, но в то же время, он хороший, качественный, стерео Плюсы ➕ • Качественная картинка; • Опять же, качественный звук , это и + и - • Уютная , комфортная атмосфера; • Вполне себе удобные кресла; Если вы ниразу тут небыли - рекомендую посетить. Лучшие места - чуть дальше середины, например : 6,7 ряд из 10.
3
1
Мария Горбова
Level 11 Local Expert
April 27, 2022
Классный кинотеатр. Много залов, в любое время можете выбрать сеанс по вкусу, не надо ждать несколько часов. Довольно удобные кресла, за сеанс не устаешь. Персонал поддерживает порядок. После каждого сеанса проводится уборкп. Вкусный попкорн на любой вкус и на разный объем
4
Вадим Дикарев
Level 14 Local Expert
April 7, 2024
Кинотеатр комфортный с удобными креслами,потресающим звуком,впередисидящие не мешают просмотру.удобно расположен в тц,есть большая парковка.
1
Анна
Level 11 Local Expert
May 2, 2024
Хороший кинотеатр, умеренные цены, всегда есть билеты. Репертуар разнообразный, любим ездить именно сюда. Благодаря удаленности народу не так много, советую!
2
1
Евгений Х.
Level 5 Local Expert
January 19, 2025
Цены космос, был с детьми понаделали наши фото молча перед уходом стали навязывать эти фото купил одну фотографию отдал 500 рублей остальные фото при нас порвали и выкинули в мусорку не приятно!
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6