Search
Directions

СССР

Overview
Photos
46
Reviews
249
Features
Rating 4.9
559 ratings
Rate this place

249 reviews

By default
Ekaterina SMIRNYAGINA
Level 7 Local Expert
April 21
Это просто великолепно!!!! Отпадно!!! Супер атмосферно и НЕВЕРОЯТНО по-домашнему, сытно, вкусно! Мы вдвоем взяли по половине порции супа, макарон с мясом тоже по половине, по котлете, по салату, компот и булочки ... И мы оттуда выкатывались как колобки, заплатив за все около 900р за двоих!
Show business's response
Виталий Малышев
Level 11 Local Expert
January 30
Много лет проезжал мимо- это место. Не разу не заходил. Думал, что там в садоводстве может быть за столовая... Оказался много потерял. Реально столовая. Первое, второе, компот, поднос и много народу. Вкусно, как в столовой. Полный обед выход 300-400 рублей. Я ел во всей округи Вилигонты, Узигонты, Разбег,Горбунки, Марьино... но тут правда вкусно и дёшево. Советую. Потом фото добавлю
1
Show business's response
Борис Антипин
Level 5 Local Expert
February 28
Отличное заведение. Чисто, вкусно и не дорого!!! Полноценный обед обошелся в 300₽ Персонал вежливый, встречает с улыбкой. Кухня как у бабушки, советую заехать, покушать до отвала и остаться счастливым!!!
Show business's response
Johnny English
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Вы тут были ???? Кто вы люди ??? которые проезжают мимо таких вкусняшек !!!! Каждый раз когда бывают тут, эта еда просто шедевр кулинарных изысков 🔥 Вы пробовали это рыбку ??? Треска запечённая с сыром, просто божественная. Я уже подал заявку в организацию Michelin о присвоение сразу 3х звезд данному заведению 🤗 Всем рекомендую тут остановиться, сделать паузу, вкусно поесть и ехать дальше по своим делам....
3
Show business's response
Человек Катастрофа
Level 12 Local Expert
May 6, 2025
Прекрасное атмосферное место, простая вкусная еда, большие порции, свежая выпечка. Чисто, много посадочных мест, вежливый персонал, приятные цены. Есть небольшая парковка.
1
Show business's response
Ринна Ребик
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Добрый день! Мы с коллегами уже давно обедаем в вашей столовой и всегда уходим сытые и довольные! 😊 Особенно хочется поблагодарить милую Ангелину – она всегда встречает нас с улыбкой, подсказывает, что сегодня особенно вкусно, и ни разу не ошиблась с рекомендациями! И, конечно, низкий поклон нашим замечательным поварам – готовите просто объедение, каждый раз как дома! Девочки, а давайте немного разнообразим гарниры? 😉 Гречка и рис – это, конечно, классика, но если добавить к ним тушёные овощи (морковку, кабачки, перчик) – будет и красивее, и полезнее. Мы только «за»! Спасибо, что всегда прислушиваетесь к пожеланиям – поэтому к вам и хочется возвращаться! ❤️
1
Show business's response
Гера Зоткина
Level 11 Local Expert
February 25
Один раз поесть можно. Еда без изысков. Цены средние. Но обратить внимание на санитарное состояние стоит: полы и столики могли бы быть и почище. Ставлю троечку.
Show business's response
Максим Кузнецов
Level 17 Local Expert
November 26, 2025
Еда очень вкусная , кухня русская, персонал встречает любезно и услужливо , обслуживание - каждому уделят внимание это приятно- стоишь в очереди и ждёшь своей. Выпечку не пробовал , чисто и вкусно
Show business's response
leo leonid
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Чувствуется рука Советского Союза! Хорошее место, вкусная еда, и главное, СЫТНАЯ! Взял грибной и котлету большую с макаронами, + доп подливка, пушка, и знаете что? Я наелся! Даже без хлеба! Одна из немногих столовых, где можно просто и сытно поесть! Доказательство, пустые тарелки!
3
1
Show business's response
Валерий М
Level 4 Local Expert
April 9
Вкусно!!! Бываю постоянно когда проезжаю в этом районе. Обычно на выбор: два супа, четыре гарнира, шесть мясных блюд, и естественно компот. Первое,второе,и компот в среднем 350-400 рублей. На стене у входа коллекция вещей времён СССР.
Show business's response
Алексей Астахов
Level 14 Local Expert
April 14, 2025
Можно досыта пообедать в районе 400 рублей. Не ресторан конечно, но вполне за эти деньги первое, второе, салат и компот. Народ сюда идёт хорошо. Из минусов очень маленькая парковка. Еле нашёл место.
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 3 Local Expert
March 29
Отличное место. Приятный, вежливый персонал. Вкусные котлетки и пирожки. По цене не дорого. Рекомендую.
Show business's response
Vitaliy
Level 7 Local Expert
November 3, 2025
Отличная столовая. Заезжаем периодически. Все вкусно, по домашнему. Порции большие, все свежее. И... все неприлично дёшево. Плотно пообедать на двоих - 700 рублей в среднем. В 25 году, это очень даже неплохо. В общем, будем заезжать и дальше))
Show business's response
Вадим Струве
Level 9 Local Expert
August 19, 2025
Одни только плюсы!!! Здесь всегда очень сытно и по домашнему вкусно готовят. По выходным езжу в это место обедать. И по работе если бываю в этих местах, всегда заезжаю по обедать!) очень всё вкусно. Спасибо.
Show business's response
Гречихин Павел
Level 7 Local Expert
September 13, 2025
Цены прописаны наверно, вместо прайса предлагают целую или половину, половина это по прайсу(узнаешь в конце) далее вдвойне, шницель ужасный, дорогой так ещё сделан и с фарша с половиной батона. Суп куриный ужас, один жир Пирожки не советую, купите тесто
1
1
Александр Ачелов
Level 4 Local Expert
February 22
Замечательное место , замечательный , Приветливый персонал . В любом месте , как бы красиво не было , самое важное- люди. В СССР Кухня , как дома , вкусно, вкусно, вкусно
Show business's response
Андрей В.
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Еда очень вкусная! Если еду мимо всегда заезжаю, супы как дома, особенно нравится зелень, такое ощущение что только срезали с огорода! Так держать! 👏
Show business's response
Ольга Полежаева
Level 18 Local Expert
May 12, 2025
Накормили по столовски вкусно. Полюбовались на ретро вещи. Девушка была очень приветлива. Неожиданное приятное место , незаметное сразу
Show business's response
Николай Шевцов
Level 4 Local Expert
April 14
Быстро вкусно обслуживающий персонал очень вежливый разнообразие блюд. Всё супер
Show business's response
антон иванов
Level 18 Local Expert
April 16
Есть можно , но выборочно , и осторожно, некоторые салаты залежавшие , в общем заеду еще раз и дам точную оценку, а пока трояк!
Show business's response
Константин К.
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Отличное место, еда вкусная, порции большие, цена маленькая, персонал вежливый. А больше ничего и не надо))
3
Show business's response
Евгения Ганина
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Вкусно,по домашнему ,большие порции за гуманные цены ! Вежливый персонал!
Show business's response
Евгений З.
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Заказали обед в понедельник, пирожок с рисом и яйцом был с запахом,рис заветренный,печенка не первой свежести. Такое ощущение,что все лежит пару дней
1
Сергей
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
По домашнему! Очень вкусно кормят! Выпечка всегда свежая, очень много начинки!
Show business's response
никифоров виктор
Level 25 Local Expert
January 30
Атмосфера СССР , вкус домашний , особенно голубцы , большие , вкусные , много мяса , обслуживание то же СССР ))) БУДУ заходить
Show business's response
Ольга Мансурова
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Классная столовая!!!Хороший ассортимент:на первое и второе по 3-4 варианта,есть выбор салатиков,пирожков.Всегда чисто,приятно заходить!Рекомендую!!!
Show business's response
Ольга Труфанова
Level 8 Local Expert
August 30, 2024
Очень хорошая столовая. Готовят вкусно и разнообразно. Цены так же приятные. При столовой, продают фермерские молочные продукты, что так же очень радует.
Show business's response
Stuntman
Level 14 Local Expert
May 29
Неплохая кухня и интерьер.Ценник весьма не советский,в салате был волос.Хорошо,что заметил.Решайте сами,стоит ли посещать или нет.
Show business's response
людмила михайлова
Level 10 Local Expert
August 14, 2023
Повара стараются, еду разнообразить, готовить вкусно и сытно. Выпечка вкусная и качественная. Прихожу в эту столовую и беру домой еду и всегда все нравиться. Очень вежливый персонал и приятная атмосфера.
5
Александр Шевцов
Level 9 Local Expert
November 28, 2023
Вкусно,не дорого и оправдывает своё название. Котлеты как в столовке при союзе нерушимом. Обслуживание быстрое, меню с хорошим выбором.
2
Show business's response
Надежда Ю
Level 5 Local Expert
June 23, 2023
Пообедали проездом. Супы вкусные, картофель с мясом тушение вкусные. Нет свежих овощей (хотя бы капусту наточить в салатницы), в оливье заветреная колбаса, туалет грязный и вонючий. Ради горячего вкусного супа можно заехать.
3
Алексей
Level 5 Local Expert
November 13, 2023
Отлично готовят. Вкусно и порции большие. Недорого. Выпечка вкусная. Чисто и уютно. Элементы атмосферы СССР. В продаже недорогая омывашка для авто. Однозначно рекомендую.
5
Наталья Качерина
Level 6 Local Expert
December 27, 2025
Отличная столовая, вкусная и свежая еда ,большие порции👍
Show business's response
Floristum.ru
Level 6 Local Expert
July 17, 2024
Очень грязная столовая. На столах засаленные солонки и перечницы в слое черной грязи. В зале, как в строительной бытовке, туалет просто мрак- темно, грязно, сыро, снаружи строения тоже не вызывают доверия- сараи с вывесками. Поберегите здоровье.
3
5
Максим Михайлов
Level 10 Local Expert
December 9, 2023
Добрый день, Читатель! Рекомендую данную столовую: вежливый персонал, очень вкусные супы, вторые блюда вообще отвал башки, всегда есть Сметана, зелень, место очень хорошее.
4
Алексей Фалалеев
Level 3 Local Expert
May 28
Очень вкусная еда,бутжетное меню,добрый отзывчивый персонал
1
Show business's response
Игорь Минченко
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Очень вкусная столовая советую всем кто едет мимо самое главное не дорого
Show business's response
Вадим Булушев
Level 2 Local Expert
June 16, 2025
Отличная столовая!!! Очень все вкусно. Готовят как дома. Всем рекомендую данную столовую СССР. Спасибо огромное. Рекомендую.
1
Show business's response
Elenasmi
Level 7 Local Expert
March 13, 2023
Удачно расположена, всегда есть что перекусить, вкусно и недорого. Раньше столовая была при магазине, к сожалению на зиму закрыли, очень жаль, т. к. других магазинов в ближайшем радиусе в 1,5 км нет. Могли бы при столовой сделать небольшой отдел для продуктов первой необходимости. Оплату принимают по карте, удобно.
1
Igor Proshnov
Level 6 Local Expert
December 18, 2022
Отличное место! Очень хорошая столовая, вкусно и недорого. Как сейчас не скажу, летом готовили узбеки, сказка! Можно заказать на вынос, это удобно тем кому не где или лень готовить дома. До войны был хороший выбор разливного пива, 10-15 сортов. Брал "красный ирландский эль", " немецкое светлое ", очень понравилось. Есть небольшой музей вещей времён СССР, деньги, одежда, предметы интерьера и быта.
1
Гриша Рочко
Level 11 Local Expert
June 15, 2023
Прекрасная столовая с очень хорошими ценами, на двоих вышла меньше 800р, за первое второе компот. Еда вкусная, вокруг нас все брали пирожки, наверно ини тоже вкусные, народу в выходные не много, но единственными посетитителями мы не были ни разу, все время кто-то забегает.
3
Андрей Лукьянчиков
Level 6 Local Expert
April 27
Кормят вкусно,заезжал не раз ,цены нормальные,не очень удобно парковаться
Show business's response
Сергей Климов
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
Очень вкусно! Приехали второй раз уже
1
Show business's response
алина сорокина
Level 3 Local Expert
October 6, 2022
Супер столовая! 👍👍👍 хоть и маленькая, а еда вкусная очень, свежая, котлетки мягкие, одно мясо, вкусная солянка, приветливые девчонки, молодцы! Очень приятно было вспомнить молодость и увидеть атрибуты нашего детства и жизни в СССР, самой мощной Державы! Процветания вам и побольше хороших клиентов. 👏👏👏
4
Дениs S
Level 9 Local Expert
April 4
Вкусно и недорого. Заехали на обед. все супер. рекомендую!
Show business's response
В
Виктор Смолин
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Это лучшее место где можно поесть, даже в Петергофе или Ломоносове такую столовую вы не найдете. Если накатило чувство голода ехать сюда надо обязательно!!!
Show business's response
Олег Киреев
Level 9 Local Expert
August 5, 2023
Изумительное место. Талантливый повар. Чудесные вкуснейшие блюда. Я был очень доволен после приятного вкусного обеда. Не всегда получается пообедать в достойном заведении. Это заведение достойное похвалы!
3
Анна Васильева
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Еда очень вкусная, особенно пирожки, персонал вежливый, муж очень любил ходить к ним кушать когда оставался один на даче
4
Сергей О.
Level 11 Local Expert
November 7, 2025
Отличное место для вкусного обеда 👍цены демократичные 👍 выпечка очень вкусная 😋 можно на вынос, очень удобно! рекомендую 👍
Show business's response
николай сизов
Level 4 Local Expert
April 3
Заведение на 5! Сытно, вкусно, недорого и есть выбор
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5