Search
Directions

Sssr

Overview
Photos
24
Reviews
33
Features
Rating 3.9
101 rating
Rate this place

33 reviews

By default
Алексей
Level 11 Local Expert
April 10, 2025
Наливайка с претензией. Но, в общем, не все так плохо, заходить можно, понимая, куда вы идёте 😁 Основной контингент местные мужики, забегающие на три минуты дернуть полстакана. Выбор спиртного норм, пиво есть, неожиданно вкусная и качественная еда 😁 Столы конечно можно протирать почаще, но в общем, по сравнению с другими наливайками, классом повыше😁 К посещению рекомендуется.
Константин Ш.
Level 5 Local Expert
February 25
Продавец данного заведения была не вежлива, не поздаровалась, даже не обратила внимания, пришлось оторвать от "серьезных дел". Увидел, что , у вас есть Wi-Fi, мне очень нужен был интернет, так как у мобильного оператора, его не было. Попросил девушку подключиться, на что в ответ, получил - нет. Я, все понимаю, что частный интернет и все дела, но вашему заведению, которое мне нравится, не помешал бы бесплатный доступ к интернету.
Алексей Кожин
Level 6 Local Expert
August 29, 2022
Стильное заведение, обычно на телевизоре отличная ретро музыка. Есть хороший выбор закусок, спиртного естественно. Пиво двух-трёх сортов на разлив. (в некоторых барах одно типа Жигулёвского и всё).
2
Яна Винокурова
Level 6 Local Expert
August 6, 2024
Отличная кухня, большой ассортимент блюд, очень неожиданно для обычной разливайки
2
Дмитрий Мокеев
Level 7 Local Expert
July 4, 2025
Вполне себе уютное кафе.,цены конечно дороговатые но надо идти с пониманием в такие заведения.
1
стас онучин
Level 12 Local Expert
February 16, 2023
Ужасное место. Место сбора любителей выпить. Пару раз заходил туда по необходимости. Интерьер вроде норм, но завсегатые, мягко говоря... Данное заведение находится в пристрое моего дома, поэтому о драках, и приездах полиции (раньше милиции) знаю не по наслышке. Даже прогуливаясь мимо с собакой в спину получил фразу " Слыыышшшьь, дайка сигарету". Местный контингент застрял в 90х. Вообще не рекомендую туда заходить.
3
2
Андрей Николаев
Level 15 Local Expert
May 18, 2023
Обычная наливайка для местных. Обстановка и атмосфера на двойку. Аккуратнее с алкоголем, могут налить технический спирт - паленку. Пиво невкусное, разбавляют водой. Закуски готовят тут же в помещении на обычной плите обычно это жареная рыба, курица, делают очень майонезные салаты, есть выпечка, но не всегда свежая. Витрина в которой находятся продукты не моется от слова совсем, грязь на стекле, разводы, остатки пищи, неприятный запах. Продавцы бывают не в настроении, могут нагрубить и обсчитать. Туалет не моют совсем, грязно, испражнения на полу, сам унитаз разбитый и течет, умывальник в плачевном состоянии. Также плохо убирается и дезинфицируются сам зал и столики со стульями.
4
Андрей Иванов
Level 4 Local Expert
December 25, 2021
Не плохое заведение, на улице холодно решили зайти, ретро по классике, тихо спокойно, неплохое пиво,
3
1
Ираида Б.
Level 3 Local Expert
June 10, 2022
Эпичное заведение. Хорошая кухня, отличное обслуживание
3
1
А
Алиса Семенова
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Место отличное чтобы посидеть с друзьями
1
Александр Никитин
Level 2 Local Expert
August 28, 2025
Хорошее кафе, на 5+. Хорошая и вкусная кухня !!!
Андрей В.
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Отличный ресторан.
1
1
Алексей Большаков
Level 3 Local Expert
May 13, 2024
Очень вкусно кормят,особенно отбивные
3
Евгений
Level 9 Local Expert
December 19, 2023
Интересное заведение, вкусная закуска
3
Игорь Попов
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Хорошая забегаловка.
1
Oleg Vlasyuk
Level 8 Local Expert
August 4, 2021
Напоминает о моей Родине. Спасибо основателям! Очень уютно.
3
N
natella2231975@flylady.su
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Еда вкусная, контингент так себе.
2
Паша Судак
Level 7 Local Expert
September 27, 2023
Наливайка есть наливайка, злачное место, никому не советую посещать данное заведение, обходите стороной!
2
Юрий Родионов
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Хорошо
1
Виталик
Level 3 Local Expert
March 5, 2020
Пиво не вкусное,аборигены настроены агрессивно.
1
4
Сергей Новоселов
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Изменились в лучшую сторону. Я помню её 20 лет назад.
2
Игорь Стариков
Level 11 Local Expert
February 1, 2023
Классная рюмочная , что ещё сказать !
1
1
И
игорь петров
Level 2 Local Expert
October 8, 2023
Говеное место , водку бадяжат
4
Сергей
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Персонал, атмосфера, время ожидания,еда, интерьер, напитки
3
В
Василий Васильев
Level 9 Local Expert
July 15, 2022
Норм, но иногда закуски просрочены))(
2
андрей кутюков
Level 13 Local Expert
April 5, 2024
Атмосферно
2
Юрий Глазырин
Level 3 Local Expert
June 9, 2023
Круто
3
1
Филипп Дармоедов
Level 5 Local Expert
December 29, 2019
Деловая забегаловка
3
1
Сергей Сидоров
Level 6 Local Expert
April 9, 2023
Нормальная забегаловка.
3
1
A
Anonymous review
April 17, 2020
разливайка низкосоциальных людов. Рыгаловка
3
3
Михаил
Level 8 Local Expert
August 29, 2022
Очень надоели эти наливайки… Все время дебоширят , валяются пьяные… Женщины обмочившись спят в кустах .. биомусор занимается самоликвидацией🙂 Все по феншую России-рядом школа 🏫 чтобы детишки сразу брали пример .
4
2
Марина Д
Level 4 Local Expert
February 18, 2020
Алкашня с утра до утра
4
2
Ел
Level 10 Local Expert
March 2, 2020
Да даже нельзя мимо просто пройти.
1
2
  1. 1
  2. 2