Search
Directions

Sk Sruby Pod Usadku

Overview
Products and services
News
6
Photos
41
Reviews
20
Features
Rating 4.6
32 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Анастасия У.
Level 3 Local Expert
February 4
Хотелось бы выразить благодарность компании Срубы под усадку за строительство нашего дома. Строили два года назад под усадку. Сейчас уже проживаем в доме, отделку делали так же ребята. Все было сделано профессионально, нас все порадовало. Спасибо ребятам строителям и Александру за наш дом. Удачи и процветания Вам!
Show business's response
вера черкунова
Level 3 Local Expert
February 23
Выбирали подрядчика долго и не ошиблись с компанией "Срубы под усадку". Дом собрали быстро и качественно. Консультанты всё подробно объяснили по этапам усадки и дальнейшей отделке. Процесс стройки был прозрачным и понятным. Очень довольны результатом!
Show business's response
Надежда Родионова
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Мы с мужем давно мечтали о собственном доме и наконец решились на строительство. Очень рады, что нашли компанию "СК Срубы под усадку"! С самого первого обращения нас приятно удивили профессионализмом, внимательным отношением и готовностью ответить на все наши вопросы. Заказали строительство дома, и процесс прошел гладко и без лишних хлопот. Команда работала оперативно и качественно, учитывая все наши пожелания. Теперь у нас есть именно тот дом, о котором мы мечтали! Огромное спасибо компании за их труд, ответственность и за то, что сделали нашу мечту реальностью. Если вы ищете надежного подрядчика для строительства дома из сруба, смело обращайтесь в "СК Срубы под усадку" — они точно не подведут!
Show business's response
Елена Кайминова
Level 3 Local Expert
February 8, 2025
Хотим выразить благодарность компании за профессиональный подход и качественную консультацию! Особенно хочется отметить специалиста Александра, который очень подробно и развернуто ответил на все наши вопросы по проекту дома из сруба под усадку. Благодаря его объяснениям, мы с мужем теперь имеем полное понимание процесса и всех нюансов строительства. Остались очень довольны уровнем сервиса и компетентностью сотрудников. Теперь мы точно знаем, что в дальнейшем обратимся именно в эту компанию для реализации нашего проекта. Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Рекомендуем!
Show business's response
Отто Наталья
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Доброго времени суток всем! Хотим поблагодарить ребят с кем сотрудничали, а именно, подрядчика Александра, бригадира Николая и его помощника второго Николая. Ребята большие МОЛОДЦЫ! Сдали строительство дома раньше, чем по Договору. Всем советую СК "Срубы под усадку"
Show business's response
Мария
Level 2 Local Expert
December 7, 2025
Хотелось бы сказать большое спасибо компании Срубы под усадку за строительство нашего дома. Все было сделано профессионально, нас все порадовало. Фирму выбирали очень долго и очень рады что стали работать с Вами. Спасибо ребятам строителям Сергею, Вите и Андрею за наш дом они молодцы!
Show business's response
Роман
Level 8 Local Expert
November 18, 2025
Хотел 5 поставить , но виноват сам не досмотрел нет опыта к сожелению заказал дом 7на 7 сделели все четко доставка матерьял притензий нет , но косяки есть начиная с крышы просверлили сквозные дырки в черепице и оставили, порванная изоляция . угол дома не сделали. Строители . Короче принимайте дома внимательно. Увидел все косяки только после усадки. Через год. Дополняю отзыв после дождей угол сырой сквозные щели , где теплый угол , разве может он просвечивать ? 3 года сруб сел стену повело при дожде дерево сырое
1
Show business's response
Bandito
Level 4 Local Expert
November 14, 2023
Вологодская область, Череповецкий район. После долгих выборов застройщика остановились на СК срубы под усадку. Александр директор компании все грамотно и четко рассказал. Далее порядка двух месяцев было потрачено на оформление ипотеки от дом клик. И вот наконец-то наступил момент застройки. Установка бетонных свай 2 дня. Привоз материала, строители Николай и Александр разгружали все в ручную, что удивило) Далее по рекомендации строителей мы обработали весь материал огне био защитой ушло порядка 200 литров, а также разложили все для продувки дерева ( материал был из леса естественной влажности и местами начал чернеть). И вот заключительный момент само строительство. Александр с Николаем пообещали управиться за 3 недели, а на деле построили дом под крышу за 10 дней!!! Что очень приятно удивило. В процессе стройки на все вопросы отвечали и давали рекомендации по дальнейшему строительству. На данном этапе строительство обошлось 1300тр, подготовка участка, геотекстиль, отсыпка, сваи, сруб под крышу, покраска и обработка сруба. Один минус цена от договора выросла на 20 из-за повышения цены на дерево. Рекомендуем застройщика, ребята профессионалы своего дела!!!
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 30, 2020
Заказывали постройку дома под усадку в Ленинградской области. Остались очень довольны. Работу производила грамотная и профессиональная бригада. Сделали быстро и качественно. Дом сдали раньше срока. Ещё хочу сказать отдельное спасибо Александру, через него оформляли заказ. Очень грамотный и общительный сотрудник, смог ответить на все интересующие вопросы. Спасибо огромное.
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 6, 2019
Хочу поблагодарить фирму за проделанную работу. Дом сделан качественно и быстро. Отдельное спасибо Александру за консультацию по всем вопросам. Также хочу поблагодарить бригаду строителей, работали очень профессионально!!! Обязательно буду советовать данную организацию всем знакомым.
8
1
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
September 4, 2019
Хочу поблагодарить фирму за проделанную работу. Всё было на высшем уровне от заказа до выполнения работ . Нам очень понравилось . Спасибо Александру , ребятам которые строили , делали фундамент . Вы большие молодцы работаете качественно и без обмана-это самое главное в наше время .
7
1
Show business's response
Александр Б.
Level 3 Local Expert
December 26, 2020
Огромное спасибо за работу Ваших сотрудников по строительству бани, Иван и Александр работали четко и слаженно,качество строения отличное.СПАСИБО!
1
Show business's response
tati
Level 9 Local Expert
April 21, 2018
Отличная компания. Построили нам прекрасный дом, через год сделали отделку. Всё качественно, быстро и недорого. Рекомендую!
6
1
Show business's response
татьяна г.
Level 3 Local Expert
October 3, 2019
Здравствуйте. Спасибо за построенный дом. Всё качественно, в срок, за адекватные деньги. Отличная бригада, построили дом за 2 недели. Спасибо.
4
1
Show business's response
Р.Л.
Level 3 Local Expert
March 6, 2021
Заказывали строительство дома под усадку 9*8 в Новгородской области г. Валдай, остались очень довольны. Бригада из двух человек: Анатолий и Юрий, профессионалы своего дела, работали слаженно, отвечали на все поставленные вопросы. Материал поступил на участок 19.02.2021, строительство было окончено 06.03.2021. Отдельное спасибо Александру за его терпение, сколько мы вас мучили с документами для банка и с расчётами/планировкой дома (посчитайте нам это, посчитайте нам то...), всегда вежливый и отзывчивый.
2
Show business's response
наталья а.
Level 4 Local Expert
July 22, 2021
Спасибо за дачный домик, остались очень довольны. Рекомендую!
3
Show business's response
Наталия Ш.
Level 3 Local Expert
September 8, 2019
Спасибо ребятам за отличную работу. Все сделано на совесть, за адекватные деньги. Всем рекомендую. Наталия.
5
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 16, 2019
Спасибо за строительство дома. Работа выполнена качественно!!!!! Спасибо бригаде Виктора и руководителю Александру.
3
1
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
October 3, 2019
Спасибо компании за построенный дом. Отлично справились со своей задачей. Рекомендую.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 18, 2018
Строят как надо
7
1
  1. 1
  2. 2