Search
Directions

SreZ Studio

Overview
News
3
Photos
44
Reviews
22
Features
Rate this place

22 reviews

By default
Анастасия Леонтьева
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
нашла это идеальное место по отзывам и не ошиблась. Юлия вежливый, трепетный, шикарный мастер, который знает свое дело. Исполнила мою мечту, которую я откладывала очень долго.Перед стрижкой Юля проконсультировала, показала примерный результат , который получится. Также Юля показала варианты с укладкой и рассказала, как нужно ухаживать за волосами. Мне оооочень все понравилась, ушла с улыбкой и слезами счастья на глазах. Еще раз большое спасибо❤️
Show business's response
Мария Безрукова
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Мастер Юлия делала укладку волос перед фотофессией! Результат превзошел все ожидания! Прекрасная работа. На моих волосах, которые держат укладку максимум час, укладка продержалась весь тяжелый день фотосессии. Также были даны рекомендации по уходу за волосами. В общем, 100% рекомендация и большая благодарность Юлии!
Show business's response
Надежда К.
Level 2 Local Expert
June 7, 2025
Юлия супер мастер с любовью к своему делу. Очень приятно встречать таких людей, которые с полным включением и теплом относятся к своей работе. Юлия не просто сделала отличную стрижку и укладку, а ещё рассказала про уход за волосами, много нюансов и научила укладываться в домашних условиях. Спасибо большое!
1
Show business's response
Daria
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Ушла за Юлей из другого салона, где она раньше работала: толкового мастера, который про тебя и твои волосы все понял, попробуй найди. Теперь еще удобнее доезжать между делами — самый центр города. Кабинет хоть и маленький, но уютный. С Юлей же всегда спокойно и как-то душой отдыхаешь что ли. Отстригла лишнее отжившее, угостилась кофе (и вроде как игристое в планах для меню и блеска глаз намечается), с собой забрала маску для а-ля салонного ухода дома — уже потестила, и даже мои страдающие обесцвечиванием волосы после нее супер. Словом, рекомендую и благодарю. Единственное, на Яндекс картах не совсем верно указан вход внутрь Гостинки — на самом деле, он со стороны Садовой, справа от Пышечной. Но при записи Юля скинула все фотографии с ориентирами и проблем не было.
Show business's response
Иван Филиппов
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Повторюсь - очень удачная находка: тонкий мастерский подход (очень точный и кропотливый) и потрясающий результат, а также ценные рекомендации по уходу, выбору средств для укладки - моё браво Юлии!!!
Show business's response
Евгений
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Все очень понравилось, Юлия мастер своего дела, работа была выполнена на 5+, пришел по рекомендации друзей, профессиональный подход и очень приятный ценник. Однозначно рекомендую. Также радует очень удобное месторасположение в центре!
Show business's response
Лана Ефимова
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Обаятельный мастер Юлия,очень нежные руки. Много объяснила по уходу за волосами и укладкой. Удобное расположение в центре. Рекомендую однозначно.
Show business's response
Екатерина Макарова
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Юля, очередной раз говорю тебе спасибо!!! Спасибо за профессионализм, за уютную атмосферу, за прекрасное настроение. Юля, не только мастер своего дела, но и замечательный собеседник. Юля, спасибо огромное, ушла как всегда красивая и довольная!!!!
Show business's response
Никита
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Великолепный мастер, Юлия. Очень внимательна к вашим пожеланиям , а если вы сомневаетесь или хотите что-то новое. Она легко вам поможет. Вобщем стригусь только здесь
Show business's response
Алёна Еркоева
Level 2 Local Expert
October 1, 2024
Прекрасный мастер Юлия! Работа выполнена качественно и по доступной цене. Даны рекомендации по уходу и заряд положительного настроения. 100% рекомендация!!!
Show business's response
Alexandra D.
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Отличная стрижка, хороший уход, приятная девушка Юлия. Все понравилось, приду еще.
1
Show business's response
матвей поляшов
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Покрасили волосы, ещё и хорошие средства для укладки порекомендовали. Мне все понравилось
Show business's response
Эльдар С.
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Все прекрасно. Работают профессионалы своего дела. Быстро и качественно.
Show business's response
Светлана Николаевна
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Спасибо Юлии за прическу очень понравилось все ты самая лучшая. Спасибо за все что сделала для меня 💋💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗💙💙💙
Show business's response
Cергей Овцын
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Очень хорошая парикмахерская, реально круто подстригли, всем рекомендую!!!
Show business's response
саша п.
Level 2 Local Expert
October 2, 2024
Случайно зашел и не прогадал, нужно было быстро подготовить меня к деловой встрече. К пожеланиям прислушались, на встречу красивым отправили. Спасибо
Show business's response
Наталья Хорошева
Level 3 Local Expert
October 16, 2024
Прекрасный мастер Юлия! Все сделала быстро, красиво и качественно! Дала советы по уходу за волосами. С удовольствием еще приду! Расположение очень удобное. Рекомендую :)
Show business's response
Анюта
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Очень люблю данную студию, все очень положительные. Все четко и по делу. Расположение удобное, пространство хорошее.
Show business's response
Ирина Е.
Level 2 Local Expert
October 1, 2024
Месторасположение супер!!!Центр-Сердце города!!!Мастер прекрасный!!! Профессионал!!!Делает все с душой и любовью .
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
October 2, 2024
Хороший мастер, учла все пожелания по стрижке. 😊
Show business's response
Степан ТА
Level 8 Local Expert
October 1, 2024
Хорошее место
Show business's response
Игорь Н.
Level 3 Local Expert
October 1, 2024
Обалденно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2