Search
Directions

Спутник

Overview
Photos
31
Reviews
23
Features
Rating 4.6
41 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Полина А.
Level 7 Local Expert
February 12
Празновали юбилей мамы, все очень понравилось! Зал достаточно просторный, 30 человек поместилось без проблем. Банкетное меню порадовало, из горячего хочется отметить мясо по- французски с картофелем. Салаты тоже весьма неплохие. Официант работал слажено и доброжелательно, была быстрая замена грязных тарелок. Еще дети брали на баре милк шейки и мороженое, остались довольны! Единственное, что хотелось бы отметить - слабая работа вытяжки. В остальном все здорово! Спасибо!
2
Anton Shevchenko
Level 7 Local Expert
June 5
Удобный заезд, парковка, автомойка. Заведение просторное, еда свежая, цены невысокие. Заказал комплексный обед - повара, видно, готовили от души, борщ как у бабушки в гостях - наваристый, второе сытное и улыбка работника зала. Все чисто убрано.
Юра Канаев
Level 4 Local Expert
June 19
Первый раз там был. И мне очень понравилось, очень вкусно, сытно и не дорого поел. Вежливый персонал, это приятно! Спросил у девочек куда тут можно заехать, посоветовали купель, заехал набрал воды! Кафе рекомендую!
Александр Комаров
Level 9 Local Expert
May 2, 2025
Очень вкусная русская кухня по отличной цене.
2
Андрей П
Level 6 Local Expert
February 23, 2025
Потрясающая вкусная кухня! 😍 испытал гастрономический "оргазм" _))) тёплая, уютная атмосфера, скромно но со вкусом! 😋 👍 Отличное обслуживание! Прекрасное заведение что бы вкусно поесть и приятно провести время! Оцените сами, и вы все поймёте! 😉 🤓🎉
2
Дмитрий Градов
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Все сотрудники очень приятные! Со всем уважением, кухня обалденная. Отношение благотворительное, несмотря ни на что. Все что хотелось, все сбылось...
Вадим И.
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Интерьер конечно на любителя, но кухня очень даже не плохая. Были там на юбилее, все блюда очень вкусные! Молодцы!
2
Olga
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Кафе новое, ему еще нет и двух месяцев. Очень уютный интерьер, кипельно белые скатерти, новая красивая посуда, мебель, все очень чисто. Еда домашняя, все супер свежее, вкусное. Наконец то не нужно куда-то далеко ехать. Очень радует, что кафе работает в рабочие будни. Значит, есть где пообедать. Лучшее место для небольших банкетов и мероприятий, детских праздников.
2
Ирина Глушкова
Level 5 Local Expert
March 9
Обслуживание, еда, персонал, праздничная программа, всё на высшем уровне 🌸
1
Ирина Романова
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Очень всё вкусно! Благодарность сотрудникам от выпускников 2005 года! И особенно приятно вернуться в то место, где отмечали последний звонок в 11 классе и теперь спустя 20 лет опять тут.
2
Yury Chernyshov
Level 10 Local Expert
June 22
Очень понравилось заведение!,Внутри очень все благородно и чистенько.Пицца вкусная!
Алина Митрякова
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Хороший персонал, вкусная еда, красивый интерьер, классная фото зона, заходите(за езжайте) не пожелеете
3
neonskopin62
Level 8 Local Expert
April 5
Очень вкусный бизнес ланч! Большие порции! Повору большое спасибо!!! Рекомендую!!!
Дарья
Level 10 Local Expert
April 24, 2025
Очень классное место! Приехали на обед, наелись от души! Порции большие добротные, приготовлено все от души! Прям как будто у мамы в гостях побывала) Буду заезжать только к вам!)
3
андрей руднев
Level 2 Local Expert
February 12, 2025
Очень вкусно, не дорого, порции большие
2
Михаил Моторин
Level 7 Local Expert
July 31, 2025
Вкусно и не дорого. Ценник в 1,5 раза ниже, чем в других местах
Алексей Г.
Level 3 Local Expert
May 29
Очень вкусно! Большие порции.
Денис Д
Level 6 Local Expert
May 29
Очень вкусно !!!! Мне есть с чем сравнить ♥️
И
Игорь Куркин
Level 2 Local Expert
April 11
Прекрасное кафе, чудесное кофе!
Владислав М.
Level 5 Local Expert
November 28, 2025
Еда не вкусная, но уютно
До енис Варзин
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Кофе норм👍всё кусно🤤спасибо🙏 большое...😇
Александр
Level 10 Local Expert
April 24, 2025
Очень вкусная домашняя кухня.
2
Пинтерес
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Не хватает индивидуальности, скучновато
1
  1. 1
  2. 2