Search
Directions

Spot Oil Change

Overview
Products and services
News
6
Photos
60
Reviews
55
Branches
Features
Rating 4.6
93 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Денис Воронин
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Здравствуйте! Хотел бы поделится своим мнением о посещении Spot. Впечатления только положительные, Сергей, мастер, который проконсультировал полностью по цене, маслам, фильтрам и услугам сервиса, а после записал в удобное время и данный мастер заменил все очень быстро и качественно, да ещё и принял раньше моего назначенного времени, сделал наклейку на каком пробеге смена масла, какое масло и фильтр, теперь можно не держать в голове, а просто посмотреть. Также есть скидки на замену масел, фильтров и по ценам достаточно доступно, а в подарок ещё дают освежители, а за отзыв скребок для стекол. Однозначно советую данный сервис!
1
Show business's response
Даниил Колесов
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Приехал на замену со своим маслом и фильтром , перед заменой человек проверил всё на оригинальность , хотя не обязан , что было приятно . По работе сделано всё быстро , хотелось бы иметь возможно записи ко времени , но и в очереди не долгое ожидание . Проконсультировали по замене масла в кпп , так же подсказали пару фирм масел с адекватными ценами. Спасибо вам от красной a3
Show business's response
Юлия Ш.
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Наконец-то добралась до раздела «Отзывы». В связи с переездом долгое время искала хорошее и «честное»СТО. Знакомые посоветовали СПОТ. Заехала уточнить о возможности приобретения фильтров, масла и дальнейшей замены. Сотрудник Дмитрий Игоревич посоветовал и подобрал необходимое в соотношении цена-качество, заказал то, чего не было в наличии-доставка быстрая, посоветовал масло. Все сделал четко и быстро. Осталась очень довольна обслуживанием и отношением. Для меня, как для человека, не понимающего деталей, важно качество, ненавязчивость дорогостоящих комплектующих и непонятных доп.накруток. Рада, что нашла именно такое место и попала к мастеру своего дела. Буду рекомендовать обязательно. Спасибо.
2
Show business's response
Владимир Подаляк
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
В первый раз приехал на замену со своим маслом. На приемке был молодой сотрудник, который отказал мне, объяснив, что у него в приоритете замена масла только то, что у них, хотя никого из потенциальных клиентов не было. Записал на следующий день, т.к. смена уже была не его. На следующий день работал более возрастной сменщик, который без проблем поменял масло. Цена , что клиент платит только за масло, а замена бесплатная-лукавство. Больше не приеду!
Show business's response
612347 Целенко
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Обслуживающий персонал технически грамотный. Вежливый. Работа по замене масла и воздушного фильтра проведена согласно регламента. Расходные материалы приобретены на месте хорошего качества. Во время работы я пил кофе за счет фирмы. Сервисом доболен, обязательно приеду еще.
Show business's response
ирина кошева
Level 3 Local Expert
May 8
Отличный сервис, заезжала проездом. Доброжелательный мастер Дмитрий быстро сориентировал по маслу и провел качественное обслуживание. Хороший сервис.
Show business's response
Вольдемар Шульц
Level 9 Local Expert
November 9, 2024
Вежливый сотрудник грамотно рассказал про ассортимент, упомянув все плюсы и различия, профессионально подобрал фильтр и произвел замену за 20 минут. В процессе увидел недостающий болт в защите двигателя и устранил проблему, избавив меня от неприятного вибрационного звука.
1
Show business's response
Лёша Местный
Level 3 Local Expert
January 31
Я обратился в эту сервисную службу, руководствуясь принципом «дорого — значит качественно» (2200 руб. — самая высокая цена в городе на такую услугу). К сожалению, реальность оказалась катастрофической, и я горько пожалел о своем решении приехать сюда. Основные претензии: 1. Некомпетентность мастера: · Мастер не знал конструкцию быстросъемной защиты картера. Вместо того чтобы открутить болты частично, он выкрутил их полностью, оставив закладные гайки болтаться в подрамнике. · При попытке вернуть болты на место он начал рассверливать пластиковую защиту шуруповертом, повреждая и ее, и подрамник,при этом даже не спросив можно ли так сделать. · Сорвал резьбу на одной из закладных гаек при установке. · После слива масла закрутил сливную пробку, не заменив уплотнительную шайбу (сделал это только после моего прямого вопроса, хотя новая шайба лежала на виду). 2. Хамское поведение и отрицание ответственности: · На замечания мастер отвечал агрессивно, повышал голос и перекладывал вину на меня: «надо было предупреждать». · При звонке руководству назвал меня «неадекв...» и откровенно врал о ситуации. · Руководство проигнорировало конфликт: владелец/управляющий отказался говорить со мной, запретив мастеру передавать трубку. Клиентоориентированность на нуле. 3. Результат: · Работа, которая должна была занять 20 минут, растянулась на 1,5 часа нервотрёпки. · Нанесен ущерб автомобилю (сорванная резьба, повреждения защиты и подрамника сверлом). · Никаких извинений или компенсации за причиненные неудобства и повреждения. Пришлось оплатить полную стоимость, хотя по факту мастер создал мне дополнительные проблемы и расходы. Вывод: Худший сервисный опыт в жизни. Полное отсутствие профессионализма, порядочности и желания решить проблему. Настоятельно не рекомендую это заведение. Будьте осторожны, особенно с длинноволосым молодым мастером — если попадете к нему, не спускайте с него глаз. Потраченные деньги, время и нервы не стоят того. Больше ни ногой сюда.
1
1
Show business's response
Николай Канев
Level 9 Local Expert
November 4, 2025
Приехал по записи для замены масла, предварительно указал номер авто как обычно. Встал возле ворот въезда, мастер видел мое авто, но не запускал, зашёл внутрь спросить в связи с чем не запускает, в результате услышал, что то не вразумительное о том, что он не следит кто там к нему приехал на замену и что на поклон он ни к кому не пойдет, в результате полемики со мной вообще отказался менять мне масло. Забавно человек работает в сфере услуг, ему за это платят, а он все сводит к тому, что он не будет ходить ни к кому на поклон, хотя ни кто об этом его не просит. Ни когда с Спотом не было у меня проблем, приехал к своему времени, номер увидели, запустили, теперь это считается для мастера унижением, а не чувством такта и уважения. Респект большой второму, молодому сменщику, ни когда с ним не было проблем. Ну а "униженному" привет от того которого он реально попытался унизить.
2
Show business's response
Сергей Рева
Level 11 Local Expert
December 26, 2025
Очень понравился сам сервис и конечно масла-строго оригинал, мне попался прикольный парень, душевный и профессионал своего дела, вот прямо очень рекомендую 👍
Show business's response
Юрий Карпов
Level 3 Local Expert
May 24, 2025
Работают профессионалы. Быстро подобрали и заменили моторное масло и фильтр. Осталось положительное впечатление
Show business's response
Сергей Прямушко
Level 8 Local Expert
May 9
Отличное место, быстро все поменял, чисто, подобрали фильтр. Персонал общается спокойно, не грубит.
Show business's response
Андрей Ш.
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Вежливый сотрудник.Приехал сказал какое масло лью.Сотрудник тщательно проверил масло в допусках.Сказал какое нужно заливать.Подобрал маслянный фильтр.Заплатил только за масло и маслянный фильтр,хотя пришлось снимать защиту двигателя.
Show business's response
Dmitry
Level 10 Local Expert
July 23, 2024
Очень быстро и профессионально произвели замену масла для Ауди Q5. Мастер Дмитрий дал необходимые рекомендации по маслу и фильтру. Салон чистый, все понравилось!
Show business's response
Иван Кузьмин
Level 8 Local Expert
July 1, 2025
Хорошее место где можно поменять масло или заправить кондиционер!))) Подход к смене масла в коробке автомат просто удивляет!))) Парни молодцы! Нигде не видел что бы кто то мерил температуру в коробке передач!))
Show business's response
ВИТАЛИК АЛEХНО
Level 9 Local Expert
November 24, 2025
Масла нужного нет, предлагаю своё, и переписка с ними непонятная, спрашиваю: «Есть такое?» Они отвечают: «Есть, но другое». Говорю: «Нужно оригинал». Говорят: «Купите». 🤣 Как-то так передумал у них масло менять, если так же меняют, как отвечают, то лучше зимой самому поменять в мороз, чем к ним.
1
1
Show business's response
Н
Никита Барабанов
Level 2 Local Expert
May 8
Лучший сервис. Мастер Дмитрий быстро подобрал масло и качественно заменил его. Рекомендую!
Show business's response
Diamon
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Работают профессионалы, очень удобная локация, хорошие и адекватные цены, обусловленные оригинальной и качественной продукцией, что в наше время очень редко встретишь... Нашему городу не хватало такой точки по бесплатной замене масла! )
1
1
Show business's response
Илларион С.
Level 14 Local Expert
October 21, 2025
Все хорошо. Конечно не все масла в наличии, но есть альтернатива. Работают быстро и четко
Show business's response
Z10d3y
Level 12 Local Expert
January 28, 2025
Ужасное место, отвратительное поведение сотрудников, не лояльность к клиентам, повышение цены в 2 раза от изначально заявленной
2
Show business's response
Рома С.
Level 3 Local Expert
June 14
14.06.2026 менял масло с масляным и воздушным фильтром, мастер Дмитрий всё заменил в течении 20 минут, вышло дешевле чем на других СТО, имеется зона отдыха, чай и кофе бесплатно, откуда видно работу мастера. Оплата любым удобным способом.
Show business's response
alexandrwbg120782
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Заменил масло, купил фильтр заплатил за замену 1700. Сразу не выдали наклейку с указанием пробега, заехал через день взять бумажку (очень плохая память постоянно забываю на каком пробеге менял масло), отказались дать эту копеечную наклейку ))) Спасибо больше к вам не приеду
Show business's response
Роман Усталов
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Адекватная цены и хорошее обслуживание. Ожидая можно попить чаю и кофе. В подарок дали приятную "Вонючку". Мелочь, а приятно.
Show business's response
Елена Николенко
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Накануне сказали сумму 5 тысяч за замену масла в двигателе КИА РИО ,на другой день в итоге 8500 руб.Больше не буду обращаться,накрутил что мог
1
Show business's response
kideevaevgenia1982
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Великолепное обслуживание. Комфортное ожидание с кофе и чаем. Всего 20 минут и всё готово! Жаль у нас в Тихвине такого нет.
Show business's response
Александр Воробьев
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Быстро заменили, цены приятные, пока семью отправил ходить по тц, машина была уже готова, спасибо
1
Show business's response
Alexei Talimanchuk
Level 10 Local Expert
April 30, 2024
Подборка масла, фильтров для машины. Выбор различных брендов масла по желанию клиента. Качественно проведенная работа. Со своей стороны рекомендую.
Show business's response
Юрий Р
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Очень грамотное и оперативное обслуживание, мне все понравилось. Отдельно порадовала наклейка с названием и интервалом замены масла.
1
Show business's response
Игорь П.
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
Замена масла заняла 15 минут. Следующую замену буду делать здесь. Все отлично
Show business's response
Ринат Абдрахманов
Level 2 Local Expert
November 19, 2025
Мастер опытный,грамотно проконсультировал помог определится с выбором масла,обслуживанием остались довольны
2
Show business's response
Елена Е.
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Спасибо огромное. Масло поняли очень быстро. В сервисе чисто, персонал вежливый и грамотный.
Show business's response
Димон Щенников
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Может сервис и хороший, приехал со своим маслом и фильтром. Но как молодой человек озвучил цену, решил сам поменять...
Show business's response
Вано Антонов
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Самый лучший сервис что я встречал и стоимость и чай кофе и бонусы и обратная связь с клиентом крассавчики , теперь только к вам ! Спасибо большое !
1
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
October 9, 2025
Выручил сотрудник,залил охлаждайку вне очереди. Спасибо!
1
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
December 4, 2024
Может и здорово , но ценник завышен , кто не считает нужным переплатить, очень удобно 👍 все есть , сразу сделают , подберут .
1
1
Show business's response
Максим Новиков
Level 14 Local Expert
May 13, 2024
Хорошее место. Быстро меняют масло. Масло тут хорошее. Пока вы ходите по ТЦ вам поменяют масло для вашей ласточки! Рекомендую это место!
Show business's response
Алексей Назаров
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Все быстро и чётко 10 минут и поехал Дмитрий спасибо
1
Show business's response
Саня Филиппов
Level 9 Local Expert
July 7, 2024
Работают стажёры, что-то сделать смотрят ГУГЛ,ЯХО а дальше вы сами всё знаете.Сервис может и хороший но без реальных специалистов НОЛЬ.
2
Show business's response
Михаил Озеров
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Спасибо! Сделали все быстро и качественно! Очень чисто и уютно в офисе. Рекомендую!
1
Show business's response
Игорь
Level 17 Local Expert
May 22, 2024
Заправлял кондей на x-trail, 2600 р. Не дорого и быстро. Человек работает соображающий. Вскоре приеду масло менять в двигателе и вариаторе 👍
Show business's response
Павел Тимофеев
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Отказали в замене масла в АКПП.Приехал со своим маслом сказали меняют только если купить у них.
Show business's response
Дмитрий Быков
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Всё сделали отлично! 15 минут и готово!
2
Show business's response
Евгений Васин
Level 7 Local Expert
October 8, 2024
Отношение отвратительное, за снятие пыльника берут стоимость снятие железной защиты
2
Show business's response
лёня лёня
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
Дима Работает хорошо быстро дешево Все подскажет всем советую хороший сервис
1
Show business's response
YG.kong
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Качественно и быстро поменяли масло
2
Show business's response
Антон Колмогоров
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Сотрудники не компетентны! Молодые ребята…но желания работать нет… не советую …
3
Show business's response
Жданов Константин Юрьевич
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Очень дорого
2
Show business's response
Ризван Ахмедов
Level 5 Local Expert
May 8
Отличный сервис, рекомендую!!!!!!
Show business's response
VR-Motors Car Repair
Level 17 Local Expert
May 24, 2024
Отличный сервис. Заправлял здесь кондей
Show business's response
Никита С.
Level 3 Local Expert
June 4, 2024
Хороший сервис👍👍Подобрали быстро хорошее масло.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2