Search
Directions

Spot

Overview
Products and services
News
1
Photos
52
Reviews
175
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
371 rating
Rate this place

175 reviews

By default
Владислав К.
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
В очередной раз произвел замену масла и поменял расходники. Все как обычно на высшем уровне, без навязывания, без негатива и чисто профессионально. Специалист пункта дал рекомендации по дальнейшей замене масла. Обязательно буду приезжать только сюда в следующие разы. По окончании всех работ подарили небольшие подарки, мелочь, а приятно. Благодарю за качественную работу.
3
1
Show business's response
Кетов Роман
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Были сегодня в спот с отцом, отличный сервис подобрали масло фильтр все рассказали, подсказали отличный мастер Влад Пчельников рекомендую данного мастера ,общительный,короче мастер своего дела приезжайте не пожалеете
1
Show business's response
екатерина к.
Level 3 Local Expert
February 23
Приезжала на замену масла 22 февраля , мастер Владислав все сделал качественно и быстро , все понравилось , буду приезжать .)
Show business's response
Кристина Григорьева
Level 7 Local Expert
July 26, 2025
Очень хороший сервис по замене масла. Сделали все быстро и качественно, ответили на все вопросы. Теперь замена масла, газа в кондиционере - только здесь. Спасибо !
1
Show business's response
Владимир
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Очень хороший сервис по замене масла. И заправки кондиционера.плюсы есть много всего в наличии. Всё сделали в лучшем виде персонал вежливый, общительный. Расскажет всё, что нужно, и объяснит. В следующий раз опять поеду сюда.
2
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
October 2, 2025
Записываюсь в Spot уже не первый раз — и каждый раз одно и то же. Заранее выбираю время, приезжаю вовремя, но в боксе уже стоит машина, и приходится ждать по 30–40 минут. Получается, запись здесь никакой роли не играет. Третий раз подряд такая ситуация — это уже не случайность, а система. Если сервис не способен соблюдать график, зачем вообще предлагать запись? Очень неудобно и вызывает недоверие.
1
Show business's response
Владислав В.
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Отличный центр по замене масла. Постоянно меняю только тут. Отличные и опытные парни, делают свою работу профессионально и быстро. Мало очередей. Всем советую.
1
Show business's response
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
January 24, 2025
Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию. Сотрудник ведет себя крайне некорректно и демонстрирует полное отсутствие заинтересованности в работе. В назначенное время, приехав к офису, обнаружил, что сотрудник запарковал свою машину перед воротами, видимо, чтобы никто не заезжал внутрь. Сначала сотрудник скрывался за стойкой и проявил себя только после того, как я подошел вплотную. Во время общения было совершенно ясно, что сотрудник не уважает клиентов и производителей. Его комментарии сводились к тому, что “все заводы-изготовители — дураки”, и даже владельцы, по его мнению, ничего не понимают. На мой вопрос, почему он считает всех “дураками”, он ответил лишь фразой: “У меня машина 2008 года”. Как это связано с обсуждаемой темой, он так и не объяснил. В итоге складывается впечатление, что сотруднику просто лень выполнять свои обязанности. Вместо того чтобы предложить решение, он, похоже, делает все возможное, чтобы клиент уехал, не получив должного обслуживания. Крайне разочарован таким подходом и не рекомендую обращаться в данное место.
1
4
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Понравилось обслуживание. Приятный молодой человек Влад заменил масло и фильтры. Подсказал, что ещё желательно промыть двигатель, предложил долить антифриз. Работа была сделана быстро и качественно. Теперь буду менять масло только здесь. Спасибо!
2
Show business's response
Chester
Level 4 Local Expert
July 17, 2023
Все на высшем уровне! Сервис просто огонь 🔥 качество масел и проделанных работ, чистота и качество обслуживания вобщем 10/10 тут вам расскажут, покажут, посоветуют и если вы такой же как и я новичок то помогут все правильно подобрать! Кирилу отдельное спасибо за профессиональную работу! И девушке с кем говорил по телефону спасибо за то что я не жалею о том что она меня туда приманила своей приветливостью..))
1
Show business's response
Bambr
Level 8 Local Expert
January 18, 2024
Был всего один раз в этом пункте. Все понравилось. Вежливый, клиентоориентированно персонал. Большой уютный бокс. Выбор фильтров и масел. Даже незамерзайку купил)). И цена за работу и комплектующие, все понравилось. Спасибо. Фото только фильтров на Шкоду Октавиа Скаут 2012, других не делал. Из пожеланий. Не смог записаться в данную точку через сайт, при выборе на сайте адреса не совсем было ясно, что Янино выбирать нужно отдельно в всплывающем списке))
4
Show business's response
Артур Нерсисян
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Приезжаю уже не первый раз все очень нравится, все подберут , подскажут , особенно работа Владислава Пчельникова . Всем рекомендую именно этого мастера .
1
Show business's response
Татьяна Самойлова
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Благодарю команду Spot данной локации. За быстрое, качественное, надежное обслуживание!
Show business's response
Player
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Все прошло хорошо, не долго, ценой удовлетворен. Человек работающий там приятный в общении
2
Show business's response
Михаил Пастухов
Level 15 Local Expert
September 11, 2022
Быстро, недорого, очень аккуратно Внимательное отношение персонала Чай,кофе, конфетки -все бесплатно . Бывает небольшая очередь ,но редко Можно записаться на удобное время Все масла и фильтра в наличии Рекомендую потому, что без обмана и халтуры ( в Петербурге большая редкость)
2
Show business's response
Артур
Level 4 Local Expert
February 19, 2022
Всем доброго времени суток! Заехал впервые на данную станцию по замене масла. Был удивлён в хорошем смысле слова! Работу проводила девушка, зовут Владислава (ни разу такого не встречал). Грамотный и доброжелательный специалист (остался в приятном шоке :), помимо основной работы, Влада подсказала пару нюансов по авто с точки зрения подтёков моторного масла. Работа была проведена быстро и профессионально! Однозначно всем рекомендую заезжать в данное место не только дабы привести в порядок свой автомобиль, а также чтобы получить порцию хорошего настроения!
4
Show business's response
СЕРГЕЙ КРУС
Level 9 Local Expert
May 4, 2024
Первый раз был в подобном заведении. Впечатление осталось замечательное По телефону всё подсказали, всё подобрали, и назначили время. Всё чисто, аккуратно. Вежливые. В двух словах, вернусь туда ещё.
3
Show business's response
Александр Иванов
Level 13 Local Expert
April 29, 2025
Подорожало сильно в ноябре масло фильтр 7000, в апреле уже 9000🤣 открылся не вовремя, не извинился даже👍 и да, в прейскуранте замена лампочек есть, мастер отказался это делать. Это была крайняя точка...
1
Show business's response
Кристина Сажина
Level 4 Local Expert
June 8
Мастер Андрей отлично заправил кондиционер 👍🏽 быстро, качественно!
Анатолий Садовников
Level 7 Local Expert
April 4, 2023
Менял мало и фильтры, обслуживала авто девушка по имени Владислава, второй раз попал к ней и был очень рад. Девушка реально делает свою работу аккуратно, быстро и со знанием дела. Барышне огромное спасибо в лицекомпании. Оценка высшая!
1
Show business's response
Владимир Николаевич
Level 12 Local Expert
August 6, 2022
Качество и удобство! Вполне приемлемые цены, большой выбор моторных масел! Фильтра масленые и воздушные в наличии. Я не заказывал воздушный фильтр, от был и я заменил. Приятная в общении обслуживала девушка. Замена прошла быстро. Рекомендую
1
Show business's response
Роман Воронин
Level 21 Local Expert
June 10, 2024
Отличный сервис , приехал по записи , все сделали очень быстро , дали нужные советы , рекомендации , полобрали масло фильтра , однозначно по маслу в Спот
2
Show business's response
Павел Брянцев
Level 11 Local Expert
December 30, 2022
Быстро, качественно, цена приемлема. Масла в асортименте в наличии. Мановские фильтра в наличии. Тепло, чисто, уютноая клиентская зона. Замена под ключ заняла менее 10 минут.
1
Show business's response
Кирилл Воробьев
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Отвратительный сервис, заехал поменять масло 27.11.25 Сотрудник разговаривал неадекватно, больше никогда сюда не приеду
Show business's response
Татьяна Шевченко
Level 4 Local Expert
March 5, 2023
Добрый вечер,! Хочется отметить очень приятную молодую девушку сотрудницу Курманову Владиславу, ее отношение к работе, обслуживанию мое авто, по замене и покупки масло . Очень грамотная в своей работе ,внимательна, улыбчивая, доброжелательная. Хочеться отметь ее в лице Управления и выразить своё огромную благодарность по отношению к клиентам, за достойную работу, В предверие Женского Праздника хочется пожелать оставаться такой же милой и эрудированной в своем деле.. Респект Вашему делу!!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!!
2
Show business's response
марсель з.
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Менял масло. Всё хорошо. Грамотный специалист. Всё сделал качественно и быстро.
2
Show business's response
Mихаил
Level 11 Local Expert
June 24, 2024
Нужного масла 0/16 на удивление не оказалось,хотя было (по крайней мере в других сервисах этой же фирмы). А так всё чистенько и прибрано ,отзывчивый персонал
1
Show business's response
Павел Т.
Level 12 Local Expert
July 4, 2023
Отличный пункт и персонал. Все рассказали, объяснили. Чисто и комфортно ожидать машины + помыли двигатель🤩
1
Show business's response
А
Анна Р.
Level 3 Local Expert
March 2, 2022
Хочу выразить свою благодарность механику - очень вежливой и приятной девушке по имени Влада! Всё необходимое для замены было в наличии, работу свою Влада сделала качественно, аккуратно и быстро!
2
Show business's response
Гарик Акопян
Level 12 Local Expert
June 28, 2024
9 июня Всё изначально пошло не так. Сотрудник был занят починкой машины другана видимо. Вообще был не рад, что кто-то приехал на замену масла в двс и АКПП. До этого приезжал и работала Мега позитивная девушка, поэтому снова приехал. Парень вообще потерял интерес, когда я сказал, что всё своё. Делал всё с недовольным лицом (это его право работать с таким лицом), отвечал через одно место, но ты работаешь в сфере услуг и не бесплатно. Чувак даже не предложил докупить масло в АКПП, чтобы всё сделать как надо, на мой вопрос - почему? Сказал вы со своим и сами знаете сколько масло надо, что я буду время на вас тратить. Вот это поворот. Как он залил, одному богу известно, но коробка дёргается после супер замены. Буду разбираться. Парню могу сказать - прочитаешь и вспомнишь меня, ты не на своём месте и ты не профи. 3 машины и всё время ездил сюда, больше ни ногой. Upd от 28.06.24 После аппаратной замены масла в этом сервисе - попал на 250 000 на капитала АКПП, так как мусор попал в гидроблок. Куда я только не ездил -все говорят одно - на взрослых машинах надо делать частичную замену. Ответ сервис центра прозвучал как левая жалкая отписка. Вы даже не пригласили повторно сделать замену за свой счёт. Так что считаю, что вы ни чем не лучше, чем сервис дяди Васи в гаражах.
2
Show business's response
Юлия Асур
Level 8 Local Expert
June 20, 2023
Меняла масло в сентябре, затем с октября по май машина просто стояла, никто на ней не ездил ( я была в отъезде) и сейчас масло на минимуме....я так понимаю меня обманули, масло сильно недолили ( я по неопытности тогда не проверила)+ когда я позвонила узнать марку масла и процедуры, которые мне проводили, мне сказали что у них я только омывайку покупала и всё. Жесть
1
1
Show business's response
Вячеслав Р.
Level 2 Local Expert
March 26, 2022
Был 25.03.2022 для замены масла в двигателе. Работа выполнена аккуратно, качественно и красиво! Некоторые пишут про дорогие цены, мне кажется вполне приемлемо. Плюс удовольствие от общения с приятной девушкой Владой, которая выполняла работы, что тоже приятно удивило. Рекомендую это место!
4
Show business's response
Дмитрий Ли
Level 4 Local Expert
July 5, 2022
Менял масло тут уже второй раз и оба раза девушка Влада,чень доволер обслуживанием, все быстро, аккуратно, проконсультирует, подскажет по маслу, молодец одним словом! Спасибо огромное!!!)
1
Show business's response
Александр Владимирович
Level 7 Local Expert
February 2, 2023
Поменял масло! Очень понравилось услуга и цена👍🏼. Отдельное спасибо мастеру девушке Владе🙏🏼 приятный бонус и приятное настроение когда выполняет работу квалифицированный мастер девушка! Так держать вы большая молодец ✊🏼
1
Show business's response
Сергей Батурин
Level 9 Local Expert
February 25, 2022
Отличный сервис. Не нужно заморачиваться с покупкой масла,приехал ,посидел на диване 10 минут и всё готово. Специалиста Владу рекомендую.Получил от нее консультацию по выбору масла .
3
Show business's response
Наталья Иванова
Level 6 Local Expert
July 30, 2023
Благодарю девушку - мастера за профессионализм и оперативность. Очень грамотный мастер. Отдельное спасибо за рекомендации по автомобилю.
3
Show business's response
gewer1989
Level 8 Local Expert
September 9, 2023
Быстро, вежливо и качественно. Обратили внимание на обнаруженные проблемы. Приятное место.
2
Show business's response
Jura Kashtalyan
Level 5 Local Expert
July 22, 2022
Все прекрасно. Быстро, качественно. Девушка очень любезная, внимательная, все делает быстро и любезно! Побольше бы таких прекрасных сотрудниц. По ремонту вопросов нет.
1
Show business's response
Евгений Вилай
Level 4 Local Expert
September 10, 2021
Приехал на обслуживание замена масло двс , коробку Машина фф3 2.0 . Сервис понравился , сотрудник Валерий грамотно все расказал по маслу. Осталось хорошее впечатление от визита в Янино -1 Шоссейная 37
3
Show business's response
Алекс
Level 19 Local Expert
July 26, 2022
Менял масло. Всё очень понравилось. Обслуживание на высоте. Маслозамену проводила девушка. На удивление оказалась грамотной и технически подкованной, в сфере масла и фильтров.
1
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Всем доброго времени суток! Зашла в "SPOT", оказалось что не зря, есть чем поживиться. Огромный выбор масел, рекомендую. Вежливая, спокойная, профессиональная помощь с выбором масла . В пункте очень чисто, приятно пахнет, есть кофемашина это огромный плюс. Благодарю , за маслами буду заходить только в "SPOT". 😁🤝
2
Show business's response
Виктория Романец
Level 4 Local Expert
May 12, 2024
Здравствуйте. Сегодня меняла масло в двигателе, все понравилось, очень быстро професионально. Сотрудник был очень вежливый, обязательно пр еду еще туда)))
2
Show business's response
Slava LVS
Level 10 Local Expert
November 10, 2022
Доброго времени суток. Больше хочется оценить сотрудника, чем компанию. Ведь, из сотрудников состоит компания, большенство вещей зависит от сотрудника. Сегодня, 10 11 2022 при замене масла сотрудник проявил человечность, внимание к клиенту, данном случае мне, со своей стороны хочу выразить благодарность к этому человеку(имя запомнить сложно). При распределении премии или зп, прошу обратить внимание руководства на сотрудника, и поощрить, за индивидуальный подход сотрудника к клиенту. Стоимость замены масла немного завышена, чем у конкурентов. Но за счёт сегодняшнего события, буду ездить к этому сотруднику.
1
Show business's response
М
Михаил С.
Level 2 Local Expert
July 9, 2022
Заезжал заправить кондиционер, ценник завышен (взяли за заправку 4000 руб. за 470 гр), но больше всего обидно, что утечку не смогли диагностировать на своем аппарате. Получается выкинул 4000 на ветер, на следующий день кондиционер у меня не охлаждал. При этом даже если утечку диагностируют, то устранить не смогут т.к. не занимаются этими вещами, а только заправляют. Не рекомендую, лучше поехать в нормальный центр где занимаются климатическими системами и сделать там.
1
Show business's response
Максим Заднепрянец
Level 19 Local Expert
October 29, 2021
Быстро, комфортно, подберёт масло и фильтр на месте, лучше заранее позвонить, хорошее место, теперь меняю масло только там!
3
Show business's response
Миша Бритов
Level 6 Local Expert
September 26, 2021
Второй раз приезжаю, мастер тот же, делает всё быстро и качественно. Я не следил за маслом и ездил ниже минимума, предложил залить промывку.
3
Show business's response
Джалиль Вахитов
Level 13 Local Expert
May 19, 2023
Чувак молодец. Сделал замену масла быстро и чистенько. Угостил бесплатным кофе . Конфеткой . Дал освежитель воздуха в салон...
1
Show business's response
Глеб Соколов
Level 9 Local Expert
May 18, 2022
Новое чистое помещение. Девушка вообще умничка. И делает всё быстренько, и поговорить успевает. Ещё и соображает. Редкое совпадение
2
Show business's response
Timur Dmitriev
Level 4 Local Expert
April 20, 2024
Поменяли масло за считанные минуты, одну конфетку только успел досасать. Удобно , не надо париться какой фильтр ставить , оригинальное ли масло
2
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Человек, который менял масло залил больше чем положено. Показал мне щуп где видно что уровень выше максимального, с видом что все ок. Можно ехать. Я попросил слить лишнее. Когда приехал домой, заглянул под капот и увидел что помят маслянный фильтр. Видимо переусердствовал при затяжке. В общем не рекомендую обращаться в это место.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4