Search
Directions

Spoon&Dagger

Overview
Photos
22
Reviews
95
Branches
Features
Rating 4.8
128 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Светлана Жужина
Level 7 Local Expert
May 1, 2022
Большой выбор, цены не низкие, но это смотря, что брать. Тарелка плова и винегрет - 240р. Считаю, что это нормальная цена. Но если брать что-то мясное, гарнир, салат майонезный и сок, то можно почти на 500 р. поесть. Здорово, что есть кофейная точка с вкусным кофе!
Show business's response
A
Anonymous review
July 3, 2019
Из плюсов-вкусная еда,кофе, приятное обслуживание. Понравилась тартилья на завтрак-сытно,вкусно. Минусов вроде не нашел, а из пожеланий хотелось бы музыки что ли. Вешалки не очень удобно стоят, люди не всегда оставляют верхнюю одежду там,не очень приятно. В общем, рекомендую!
3
D
denoks D.
Level 2 Local Expert
July 2, 2019
Большой выбор блюд. Приятная обстановка. Чисто. Комфортно. Цены умеренные. Еще очень вкусный кофе. Рекомендую круассаны. Они здесь волшебные.
Александра Ч.
Level 4 Local Expert
July 4, 2019
Отличная столовая! Очень приятные цены для такого качества блюд👍🏼 Всегда всё вкусное и свежее, меню разнообразное. Персонал очень приветливый и внимательный, и кофе просто чудо!
2
Show business's response
Гасым Велиев
Level 3 Local Expert
July 1, 2019
Прекрасное место ! Хороший и приветливый персонал, особенно управляющая Ольга ! Вкусная кухня, атмосфера уютная и всегда чисто ! Спасибо Вам за работу, продолжайте также.
1
Герман Агарков
Level 23 Local Expert
August 31, 2022
Столовка так себе , не всегда приветливый персонал, постоянно усталый и замученный. Цены высокие а порции маленькие, обслуживают долго в очереди можно простоять мин 10. Посещаем это заведение редко.
alex p.
Level 7 Local Expert
July 1, 2019
Останавливался попить кофе. Понравился раф и холодный кофе. Качество кофе на высоте за приемлимую цену. Обстановка приятная. ОЧЕНЬ вкусные булочки!!! 😊
3
В
Вера Козлова
Level 10 Local Expert
May 11, 2021
Приличная столовая. Недорого и съедобно. Правда, небольшой выбор блюд, но я была первый раз. В том же помещении мини-кофейня. Кофе и булочки.
Show business's response
Илья Р.
Level 4 Local Expert
January 27, 2022
Дороговато, выбор маленький, столы стоят очень узко , посуда выглядит немытой, сотрудники говорят это машина так царапает. Есть можно, но без удовольствия.((
1
Мадина С.
Level 2 Local Expert
July 4, 2019
Цены за такое высокое качество блюд очень даже приемлимые. Обслуживание на высшем уровне. Дорогая Амира спасибо вам большое😍Я теперь постоянный гость в этом заведении. Очень вкусно, очень уютно, очень гостеприимно
2
Show business's response
Наталья Ш.
Level 8 Local Expert
July 3, 2019
Отличное, вкусное, уютное место! Блюда домашние, очень разнообразные, на любой вкус и предпочтения. Завтраки и обеды - очень удобно, можно зайти перед началом рабочего дня.
1
Иван С.
Level 18 Local Expert
January 24, 2022
Дорого, пресно. Завтраки хорошие, но опять же дорого. Берут тем, что в шаговой доступности от бизнес центра нет где поесть
Александр Руденко
Level 10 Local Expert
December 12, 2019
Был несколько раз, в целом среднее качество для общепита. Как-то взял котлету, съел, она провалилась как камень... Больше не хожу. Если говорить о цене/качестве: то поднимите качество приготовления и пропорционально цену.
2
2
Show business's response
Наталья К.
Level 2 Local Expert
July 4, 2019
Хорошая столовая, чисто, уютно, выбор еды хороший, можно и позавтракать, есть вкусный кофе
Show business's response
И
Иван Ф.
Level 3 Local Expert
July 2, 2019
Регулярно посещаю ваше замечательное место ! Замечательный персонал , вкусная еда , всегда уютно и чисто !! Вкусный кофе и доброжелательная Юля! Оля тоже супер !! Единственное пожелания установить холодильник с мороженом , актуально в любой сезон!!
1
A
Anonymous review
July 3, 2019
Очень вкусная еда. Хожу туда ежедневно на завтраки и обеды! Комфортные цены и вкусный кофе.
1
Rh Factor
Level 12 Local Expert
August 9, 2019
Это топ , пока одно из лучших мест ,где можно перекусить качественно и весьма по демократичным ценам !И кофе очень вкусный .
Show business's response
A
Anonymous review
July 3, 2019
Приятные цены и вкусная еда, всё что нужно для столовой в офисном центре! За ароматный кофе спасибо Юлии :)
A
Anonymous review
July 1, 2019
На 300-350 рублей вполне можно неплохо пообедать, для работников бизнес-центра удобно - ходить далеко не надо. Вкусный кофе.
1
None N.
Level 4 Local Expert
July 4, 2019
Отличное кафе! Обедаем здесь каждый день ❤️всегда все осень вкусно и здесь работают очень доброжелательные девочки !
3
Show business's response
А
Антон В.
Level 7 Local Expert
July 1, 2019
Очень хорошая и вкусная еда! кофе отменный! недорого и вполне комфортные цены.
3
Анастасия
Level 21 Local Expert
October 5, 2020
Вкусные десерты , хороший кофе, профессионализм бариста радует
Show business's response
Мария П.
Level 4 Local Expert
July 4, 2019
Побывала в столовой, очень неплохо кормят, большой выбор вторых блюд, и все вкусно! Можно не дорого, и не вредно поесть, обстановка приятная. Все понравилось!
3
Show business's response
саша Б.
Level 3 Local Expert
July 1, 2019
Не являюсь постоянным клиентом , заезжаю когда на районе именно к вам покушать , хорошая обстановка , приветливый персонал , хороший и красивый руководитель !! Процветания вам !
Сергей Кузнецов
Level 6 Local Expert
July 4, 2019
Отличное место. Вкусно готовят по весьма невысоким ценам, широкий выбор еды. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Show business's response
Михаил
Level 12 Local Expert
July 3, 2019
Невероятно вкусные блюда 😍 и безумно вежливый персонал. Очень редкое и вкусное заведение для Москвы.
Наталия Ф.
Level 5 Local Expert
July 3, 2019
Отличный кофе и очень хорошая бариста :) всегда учитывает все пожелания и очень доброжелательна к клиентам!
Владимир У.
Level 6 Local Expert
July 17, 2019
Ничего особо хорошего. Только морс вкусный. Еда на троечку, выбор блюд - минимальный. Не понял откуда такой рейтинг, Яндекс??
2
1
Show business's response
Лыгина Дарья
Level 6 Local Expert
July 3, 2019
Обедаем в столовой каждый день, всегда очень вкусно. Сбалансированный выбор боюд, за небольшую стоимость можно сьесть салат, первое и второю боюдо.
2
A
Anonymous review
July 2, 2019
Хорошие повара, вкусная еда. Девушка готовит вкусный кофе. Советую заглянуть!)
Юрий Демидов
Level 8 Local Expert
July 2, 2019
Великолепные завтраки и обеды. Быстро, чисто, комфортно.
1
A
Anonymous review
July 3, 2019
Каждый рабочий день просыпаюсь с ароматным кофе из этого заведения! ))) Отличный сервис, бариста очень позитивная!))
1
Ольга
Level 3 Local Expert
July 3, 2019
Спасибо девочкам Оле, Амире, Марьям за приветливость и всегда отличное настроение, сочетающееся с вкусными блюдами этого чудесного заведения. А также возможность оставить свой позитивный отзыв. Благополучия и процветания Вам от всей души!!!👏👏👏
3
Н
Никита К.
Level 2 Local Expert
July 3, 2019
отличная кофейня! каждый день беру кофеёк. и булочки вкусные!
Е
Евгеша
Level 7 Local Expert
September 18, 2022
Не очень удобно расставлены столы , цены не много но завышены , в среднем обед выходит 400р. Ну, а в целом не плохое заведение.
Show business's response
Tatyana Karls
Level 7 Local Expert
July 4, 2019
Очень вкусная еда, а главное свежая, большие порции, милый и приветливый персонал! Рекомендую!
3
Show business's response
PETR D.
Level 5 Local Expert
July 10, 2019
Вежливые сотрудники, вкусная еда, внизу замечательный кофе!!!
Show business's response
АК
Level 9 Local Expert
July 4, 2019
Всегда очень вкусный кофе😌 частенько берём капучино с халвой ) берите не пожалеете😌
Show business's response
Алексей Гуличев
Level 11 Local Expert
July 3, 2019
Отличная столовая ! очень всё вкусно, особенно супы и кофе)))
2
Олеся З.
Level 4 Local Expert
July 2, 2019
Очень вкусно готовят, разноообразное меню, приветливый персонал , рекомендую !😀
3
А
Алина П.
Level 3 Local Expert
July 4, 2019
Еда как дома и кофе вкусный! Булочки с вишней❤️
2
Show business's response
Павел К.
Level 20 Local Expert
December 29, 2020
Отличная столовая уровня бизнес-центров. Умеренные цены, хорошее меню, качественная еда.
Show business's response
Ромео Григорович
Level 30 Local Expert
July 13, 2022
Хорошая атмосфера. Много десертов. Вкусное кофе
Show business's response
Светлана Ж.
Level 3 Local Expert
July 5, 2019
Прекрасное место. Очень вкусный кофе, по недорогой цене. Рекомендую!
Show business's response
Владимир
Level 11 Local Expert
July 3, 2019
Самый вкусный кофе, приветливый бариста )
John ZoRN
Level 5 Local Expert
July 2, 2019
Очень вкусный кофе. Приятный бариста, знающий свое дело:)
2
I
ilyaponakyr
Level 2 Local Expert
July 2, 2019
Все очень вкусно! Кофе очень вкусный! Юля молодец!
А
Андрей
Level 17 Local Expert
September 23, 2021
Вкусное место на территории Бизнес центра. Спасибо персоналу
Show business's response
Диана Е.
Level 5 Local Expert
July 3, 2019
Хорошие завтраки, все вкусное, горячее, большой выбор блюд
1
Алексей Толкачев
Level 5 Local Expert
July 4, 2019
Шикарная столовая, кофе отменный!!! Бариста красавица!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2