Search
Directions

Splash

Overview
Products and services
News
2
Photos
69
Reviews
84
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
143 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Андрей Березенцев
Level 19 Local Expert
December 24, 2024
Парковки нет. В душевых часто нет горячей воды - есть прохладная, что не очень приятно, когда на улице мороз. В душевых всё отваливается, вода еле льётся, ноомально помыться нельзя. Шкафчики не закрываются, скамеек мало, всё тесное. В чаше бассейна полумрак, вода тоже мутная. Наверно для школьного бассейна - это неплохо, но для школы плавания - очень слабо. Кстати, на крупных соревнованиях, которые проходили в Мытищах в этом году, по крайней мере среди детей 8-10 лет, призёров из этой школы плавания я не заметил.
Show business's response
Татьяна Н.
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Ребенку 4 года.Занимается у тренера Амелина Никиты Сергеевича.Чувствуется тренерский опыт и профессионализм мастера спорта по плаванию.Респект!На занятиях дети слышат тренера и с уважением относятся к нему,выполняя все его задания !Тренировки продуктивные.Для нас это ценно и важно!И то,что ребенок выполняет самостоятельно дома упражения,которые показал тренер,тоже ценно.Очень рады,что сложились такие отношения "тренер-ребенок".
Show business's response
Наташа Корнилова
Level 8 Local Expert
October 11, 2024
Ходим на групповые тренировки уже 2 год, дочка в восторге, всегда бежит с радостю в бассейн и не хочет уходить! Благодарим всех сотрудников бассейна, особенно нашего тренера Анастасию, она научила дочку плавать и не бояться воды, всегда дает обратную связь по тренировкам! Анастасия относится с большим вниманием, терпением и уважением к детям! Спасибо вам большое! Рекомендуем эту школу плавания всем и сами продолжим посещать тренировки!
Show business's response
Ксения Прокофьева
Level 13 Local Expert
September 28, 2024
Водим дочку на индивидуальные занятия к тренеру Ирине. Место очень нравится, много разных уровней бассейны. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Удобная оплата. Наш тренер очень внимательная девочка, быстро нашла подход к ребенку. Удобное время для занятий, всегда можно перенести, либо взять дополнительные занятия.
1
Show business's response
Ekaterina Obolenskaya
Level 5 Local Expert
October 13, 2024
Хорошая школа плавания! И нам ещё очень повезло с тренером! Оба ребёнка ходят четвёртый год к тренеру Анастасии в Мытищах на пр-те Астрахова. Анастасия - замечательная, отзывчивая, добрая и строгая, когда это необходимо - настоящий профессионал своего дела, тот случай, когда человек на своём месте! Занятия проходят интересно и плодотворно, дети участвует в соревнованиях и побеждают. На праздники школа плавания устраивает мероприятия, интересные и детям и родителям. Когда у старшего ребёнка случилось небольшое охлаждение к плаванию, из-за усталости и перегруза в школе, тренер нашла подход и увлекла дочку, показ, на, что она действительно способна и уже через пару месяцев тренировок на соревнованиях дочка получила свой первый разряд. Я очень благодарна Анастасии за её любовь к детям и своей работе. Этим летом ездили со школой на сборы под Звенигород. Так весело и полезно для здоровья я давно не проводила время 😊. Детям там тоже очень и очень понравилось. Замечательная спортивная и развлекательная программа, питание и размещение. И, конечно, же наша Анастасия 👏🏻👏🏻. Всё время проводила она с детьми, тренировала, играла, заботилась и следила за ними. И всё это профессионально и искренне. Большое спасибо Анастасия!!!
Show business's response
Tatiana.voronova.dom
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Занимаемся в данном бассейне ,на Астрахова,8 ,с малых лет. Благодарим тренера Анастасию: после первого занятия с ней , ребёнок перестал бояться воды , а через некоторое время смело перешли в глубокий бассейн. Спасибо за индивидуальный подход и качество тренировок. В Самом помещение всегда чисто и всё организовано для удобства.
Show business's response
Екатерина Пастихина
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Хочу в очередной раз пропеть оды любви нашему тренеру Анастасие ❤️ Еще прошлым летом мой ребёнок плавал в нарукавниках Ходим в эту школу плавания с сентября И что вы думаете?! Мой сын, спустя пол года получил свой первый разряд ⚡️ Это просто вау И самое главное, что это заслуга тренера!!!! Сын бежит на тренировки, радуется каждому моменту…находясь со своим тренером + Анастасия учит деток не только плавать, но и взаимодействовать друг с другом Дети подружились на тренировках в зале У них теперь своя банда 💪 Анастасию мы любим и бережем Ведь каждая победа наших детей, не только на соревнования, а даже на тренировке ….когда они улучают свое время ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТРЕНЕРУ ❤️
1
Show business's response
Лилия В.
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Мои дети занимаются в данном бассейне с сентября, у замечательной девушки тренера Ирины. Ходим на Сплит тренировки , дочке 12 лет , сыну 8. Ходят с удовольствием , видна проделанная работа. Если сын до этого как то уже начинал плавать, то старшая не плавала вообще , а спустя небольшое время уже начала плавать, на мой взгляд очень даже хорошо и уверенно. Младший сын у меня немного шустрый и не со всеми находит общий язык , но тренера Ирину полюбил и на тренировки идет с огромным удовольствием. Сам бассейн чистый , в раздевалках так же чисто + имеются мощные настенные фены. Одним словом я не пожалела , что выбрала именно эту школу. Отбельная благодарность тренеру Ирине 💖
Show business's response
TimelessSee🔅
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Брали пробную индивидуальную тренеровку- скажу сразу, к тренеровке и тренеру претензий нет. Но есть существенные минусы: бассейн находится в новой большой школьной гимназии - получается большой «проходной двор» очень много детей паралелльно моются/тренируются/одеваются. Состояние душевых это плачевно - школа сдает чаши частной школе плавания и все в таком упадке. Всюду лужи и грязь, душевые это отдельная история: лейка прикручена на высоте метра 2, ребенка лет 4-5 помыть просто невозможно, вода льется мимо и душ не снять, слив отвратительный бортов нет, нет расчета что должна ребенка мыть мама, вы будете по колено в воде. Пока я мыла своего ребенка, в душ зашли мальчики лет 11-12, хорошо что они помылись прям в плавках, в целом люди какие то ходят туда сюда пока ты вся в воде помогаешь помыться дошкольнику. Туалеты грязные нет ни мыла ни бумаги. Мой вывод: возможно с 8 лет подойдет (и то я бы задумалась), но дошкольнику там делать нечего точно! И почему в таком состоянии новая гимназия, почему так плохо убирают в раздевалках, туалетах и душевых - это же просто рассадник инфекций!
1
Наталья В.
Level 10 Local Expert
October 11, 2024
Сын занимается у тренера Анастасии с февраля 2023г. С удовольствием посещает занятия. Плавать научился без проблем. В этом году добавили занятия в зале - хорошая физнагрузка. Замечательный тренер, чистый бассейн, адекватные цены.
Show business's response
Алеся Б.
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Сыну 4 года, занимается индивидуально с тренером Ириной. На занятия бежит с удовольствием. Ирина прекрасный тренер, очень приятная девушка, сын ее обожает. Прекрасные результаты, плавает, ныряет, мы всем довольны.
Show business's response
Оксана К.
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Замечательная школа! Занимается дочка и очень приятно , когда по возвращению с тренировки , ты видишь стремление к большему, к лучшему! Спасибо большое тренеру Ирине , которая каждый раз вкладывает в ребёнка не только стремление к победе , к результатам , но и окружает своей заботой! Желаю всей команде Splash идти дальше , развиваться и добиваться больших успехов !
Show business's response
Анджела З.
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Почитала хорошие отзывы, решила водить свою дочь на индивидуальные занятия с тренером. Мне написали, что со мной свяжется тренер. Вечером мне написала тренер Анастасия. На вопросы отвечала сухо, сразу было понятно, что нет особого желания заниматься индивидуально. А в конце, когда я уже хотела выбрать день и время для первого занятия опять начала мне предлагать сплит с другим ребенком, якобы на 400 рублей дешевле. Конечно выгоднее за этот интервал времени позаниматься с двумя детьми и заработать значительно больше, чем с одним ребенком. В таком случае удалите информацию, что есть возможность заниматься индивидуально и вопросов к вам не будет. Разочарование.
Show business's response
Ева Ф.
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
Отличный школьный бассейн. Приятная и вежливая администрация в холле. Сам бассейн большой и чистый. Хлор не чувствуется. Сложно попасть на время со свободными дорожками, если ты без тренера. Лучше идти на последний сеанс 20.00. Обычно детские групповые занятия к тому времени заканчиваются
Show business's response
Лена К.
Level 6 Local Expert
September 25, 2021
Занимаемся в Школе плавания Splash 3 года! Старший сын ходит в спорт группу, младший только учится плавать! Но оба ходят с удовольствием! Обожают тренеров и каждый раз с удовольствием бегут на занятия! Занимаюсь сама с тренером Аней, готовлюсь к соревнрваниям по открытой воде! Очень рада, что открыли еще один бассейн в Мытищах, это поближе к нашему дому! Зимой и летом ездеем на сборы! Причем на сборы можно даже занимающимся родителям, для них также проводятся тренировки 2р/день в зале и в воде. В общем мы всем рекомендуем нашу школу плавания и очень рады, что они расширяются!
Show business's response
Милена Сафарян
Level 8 Local Expert
April 25, 2023
Отличная школа плавания! Особенная благодарность тренеру Анастасии! Дочь с удовольствием ходит на занятия! Школа на празники организовывает детям праздники ( на новый год приходила снегурочка,устроила веселые старты,еще и подарки дети получили!)и не только детям,но и мамам (например на 8 марта был отличный праздник для мам!)А самое главное,что все праздники школа организовываает за свой счет !Однозначно всем советую!
Show business's response
Ольга З.
Level 5 Local Expert
December 16, 2021
Хорошая школа. Дочка ходит в младшую группу, с удовольствием. По началу расстраивалась, что что-то не получается, многие детишки ходят с начала учебного года и уже многое умеют, а моя только приседенилась)) Тренер Анастасия быстро нашла к ней подход, теперь каждое занятие ждём с нетерпением. Анастасии отдельное Спасибо! 🌸 Все тренеры школы молодцы. Присутствовала на тренеровке, дети организованны, к каждому ребёнку свой подход, а в целом они команда. Это здорово! Продолжаем заниматься )
1
Show business's response
189716 Кис
Level 4 Local Expert
May 15, 2024
Непонятно где раздеваться на Астрахова и каким образом если ребенок- маленькая несамостоятельная девочка и пришла с папой.Абсолютно непродуман этот вопрос. Не понравилось так же то, что родителей вообще не пускают смотреть, то есть невидно и непонятно что с ребенком, это очень странно учитывая возраст ребенка!Бассейн на Астрахова ориентирован на школу, на взрослых, никак не на маленького клиента.Разочарована полностью. Тренер -только она и нормальная во всей этой системе. Не рекомендую до 6ти лет.
2
Show business's response
Евгения Коган
Level 6 Local Expert
May 20, 2022
К выбору занятий по плаванию отнеслись очень тщательно, основным критерием был профессионализм тренерского состава. Школа плавания SPLASH устроила более чем на 100%! Хочется выразить огромную благодарность тренеру Анастасии Черниковой, за её профессионализм и любовь к работе и детям! К каждому ребёнку индивидуальный подход, тренировки проходят продуктивно и весело, рекомендую всем!!! Занимаемся год.
3
Show business's response
Sahara
Level 4 Local Expert
March 28, 2025
Хочу поблагодарить нашего замечательного тренера Никиту Сергеевича ❤️ Сегодня наблюдала как дети с радостью встречают его до работы, это дорогого стоит и о многом говорит!
Show business's response
Ангелина
Level 8 Local Expert
September 12, 2022
Отлично! Малышу 5 лет и он очень доволен, уже после второго занятия ныряет хотя боялся до этого. Так что тренер Анастасия молодчина, малыши в восторге и занимаются с удовольствием. Занятия в игровой форме, нужно нырнуть достать игрушку, и малыши ныряют и это впечатляет и умиляет, хотя до этого боялись. Ныряние конечно было в конце занятия, до была подготовка тренировка в игровой форме. Например мячик нужно было передвинуть на другую сторону бассейна с помощью дыхания, дуть максимально, чтоб он добрался до другого бортика. И таких заданий много, малыши делают не бояться, и в итоге ныряют и задерживают дыхание, что мамы даже не могли предположить, что на 4 занятии малыш поплывёт, поплывёт под водой. И супер то что, тренер с малышами в воде и рассказывает и показывает как надо и это очень важно. Мы жили в другом городе и год назад попробовали пойти на занятия, но увы, тетя была на берегу, а малыши пытались сами что то как то , и увы( , так что есть с чем сравнить. Сегодня малыш был в восторге, они плавали в большом бассейне, эти эмоции они поведут далеко.) Так это только начало, только две недели прошло. Так что супер-пупер, что мы здесь занимаемся ))) Анастасии огромное спасибо!!!
3
Show business's response
Анастасия Лукьянова
Level 8 Local Expert
October 8, 2023
Занимается младший сын. Очень нравится тренер Анастасия! Чуткая, добрая, отлично ладит с детьми. Профессионал в своём деле! Бассейн чистый, хлорки вообще не чувствуется! Будем продолжать заниматься там!
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
November 18, 2022
Великолепный тренер Анастасия! Занимаемся у нее с сентября 2022г. Ребенку 5 лет. Благодаря профессионализму, полюбил плавание, а особенно ныряние воду. Считаю, что в любом виде спорта - важно ребёнка заинтересовать, найти к нему подход, требовать результатов и дисциплины и быть в меру строгим тренером. Все эти качества есть у Анастасии. Довольна результатом своего ребёнка, как в индивидуальных, так и в групповых занятиях. Желаю всей Команде Школы Плавания Splash новых ярких проектов, процветания и больших спортивных достижений🏊‍♂️🏊‍♀️🤽‍♀️.
1
Show business's response
Дмитрий Д.
Level 7 Local Expert
December 18, 2021
Почти год старший сын ходит на тренировки к Насте. Начинали с детского бассейна. Через месяц уже перестал бояться глубины и перешёл в основной бассейн. Сейчас занимается в группе. Это дешевле и одновременно лучше, потому что присутствует соревновательный эффект. Настя не даёт им расслабляться, но в тоже время возится с ними, как с родными, находит свой подход к каждому. Упражнения разнообразные, на развитие навыков в разных стилях. Сын неплохо уже плывет кролем на спине и брасом. Сейчас осваивает кроль.
Show business's response
М
Марина М.
Level 3 Local Expert
June 3, 2022
Очень хорошая школа плавания с приемлемыми ценами. Вожу туда свою 2,5 годовалую дочку больше полугода и дальше собираемся . Ходим к тренеру Анастасии. Прекрасный тренер, в котором сочетается высокий профессионализм, требовательность и одновременно мягкое отношение к детям. Она всегда улавливает настроение ребёнка и выстраивает тренировку так, чтобы она прошла плодотворно и с удовольствием. Моя дочь всегда идет с радостью в бассейн. И главное, я вижу значительный прогресс. Спасибо большое.
Show business's response
Ирина Балябина
Level 9 Local Expert
May 17, 2022
Отличная школа плавания, прекрасные тренера, профессионалы своего дела. Я занимаюсь уже больше месяца у Кузнецовой Дарьи, благодаря ей я не только учусь плавать, чувствовать воду, как работают мои мышцы в воде, но и преодолела все свои страхи (боязнь глубины, опускать голову под воду, утонуть и т.д.)) Теперь я с удовольствием бегу на тренировку, потому что каждый раз мы учим что то новое, делаем упражнения на баланс, отрабатываем технику. Я и не подозревала раньше, что плавание - это такое огромное удовольствие! Дарья, огромное спасибо за твой профессионализм и за душу, которую ты вкладываешь в каждую тренировку)
1
Show business's response
Яна Заблоцкая
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Мне всё очень нравится. Бассейн всегда чистый и вода приятной температуры. Тренер очень хорошая девушка, всегда отзывчивая и благодаря ей научилась плавать буквально за 3 занятия. Буду продолжать заниматься здесь))
Show business's response
Ектерина Акопян
Level 7 Local Expert
October 28, 2023
Очень любим эту школу плавания и нашего тренера Анастасию. Мальчики быстро научились плавать, нырять и совсем не боятся воду. Пришли по рекомендации друзей, котрые занимаются в филиале в Москве и очень им благодарны за совет)
Show business's response
Олег Егоров
Level 8 Local Expert
November 20, 2021
Наша дочка 6 лет занимается в этой школе индивидуально с тренером Анастасией. Ребенок очень доволен, на каждое занятие идет с большим желанием. Нам нравится, что есть детский бассейн, ребенок спокойно включается в тренировочный процесс без боязни глубины. При желании может перейти в основной бассейн. Тренер прекрасно обьясняет, располагает к себе ребенка, видно что «болеет» за результат. Каждое занятие разнообразное и интересное.
1
1
Show business's response
Сергей Архипов
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Вожу сына на тренировки к Анастасии. Довольно быстро поплыл, освоил все стили плавания. Тренер требовательный, но добрый. Сын ее обожает. Будем ходить только к ней.
1
Show business's response
Сергей Л.
Level 4 Local Expert
September 25, 2021
Записал сыночка на занятия к Насте. Она умничка, тренирует с душой и полной самоотдачей. Сыну очень нравится посещать бассейн. Тренировки интересные и разнообразные. С удовольствием ходит и развивает навыки плавания, виден прогресс. Большое спасибо Насте! Будем растить чемпиона.
Show business's response
Ольга Хохлова
Level 3 Local Expert
April 25, 2023
Посещаем бассейн месяца 3, но уже видны результаты, сын практически плавает без каких либо «помогаторов»😃 начинали можно сказать с нуля. Ходим к тренеру, Анастасие, тренер супер!!! Ребенок ходит с удовольствием! Однозначно рекомендую данную школу плавания!
Show business's response
A
Anonymous review
March 19, 2022
Хороший новый бассейн. Очень комфортные групповые тренировки, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Без муштры, но твердо и с интересом. Очень рекомендую! Сын ходит уже год к Анастасии - всегда с интересом и желанием. :)
Show business's response
Александра Петрунина
Level 6 Local Expert
March 17, 2022
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА! Занимаемся в Мытищах. Оба сына ходят к Анастасие с большим удовольствием! Всем кто ищет школу плавания для своих деток, очень рекомендую!
Show business's response
Оксана
Level 4 Local Expert
November 18, 2022
Замечательная школа плавания, ходим в школу Мытищи проспект Астрахова, тренер Анастасия, потрясающая, очень милая) ребенок ходит с удовольствием, столько эмоций радости после занятий, что не возникает сомнений, будем заниматься и дальше ..еще и дочку приведу как подрастем)
1
Show business's response
О
Ольга О.
Level 7 Local Expert
March 31, 2023
Хочу поблагодарить школу плавания и тренера этой школы Юлию Андреевну!!! Прекрасный педагог,внимательная,чуткая,найдет общий язык и подход к любому ребенку!!! Плаваем с удовольствием! И всем рекомендую!
Show business's response
Евгения Токарева
Level 7 Local Expert
April 25, 2023
Дочка в восторге от занятий и тренера Анастасии. В школе ее быстро научили плавать и не боятся воды. В конце тренировки детишкам дают поиграть в детском бассейне в свое удовольствие.
Show business's response
Дмитрий МВ
Level 11 Local Expert
March 17, 2022
Вожу сына на групповые занятия к тренеру Анастасии в Мытищах.Сыну очень нравится.Идет всегда с большим желанием и удовольствием.Тренер очень внимательная. Внимания хватает на всех в группе. Организуют выезды, выезжают на соревнования. Это очень полезно для дальнейшего развития.Будем ходить и дальше с удовольствием.
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
September 12, 2022
Очень нравится тренер Анастасия. Большой плюс, что с детьми младшей группы она с воде. Ребёнок ходит с удовольствием. Замечание не к школе, а бассейну: душевые в ужасном состоянии, лейки прицеплены детей мыть не удобно и из них льёт в разные стороны.
Show business's response
maxa n.
Level 7 Local Expert
November 18, 2022
Хороший бассейн, тренеруемся у Анастасии, замечательный человек тренер, отзывчивая, ответит на любые вопросы относительно как занимается ребенок, в группе всем уделяет внимание.
Show business's response
Павел
Level 14 Local Expert
May 6, 2023
Всё супер. Тренер Анастасия очень понравилась и ребёнку и нам родителям были на пробном индивидуальном занятии, жаль, что заболели и выбыли на месяц. Будем ходить. Один минус, летом школа не работает
Show business's response
Анна Анна
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Занимается сын уже 3 года! Исправили сколиоз! Тренера лучшие.
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
November 20, 2021
Прекрасная школа плавания. Ребенок ходит второй год к тренеру Анастасии. Первоначально сын испытывал страх перед водой и погружением, тренер помогла побороть его страх и научила плавать.
Show business's response
Яна
Level 12 Local Expert
April 25, 2023
Долго выбирала бассейн, в который на групповые занятия смогли бы ходить мои дети разного возраста каждый в свою группу друг за другом. Это очень удобно, ходим по понедельникам. Тренер Анастасия находит контакт со всеми детьми, для новеньких малышей она всегда чутко подходит к первым занятиям, помогая адаптироваться. Мой сын 5лет, боялся дома когда в душе вода льётся в лицо. За одно занятие с Анастасией преодолел страх воды, а за учебную зиму уже научился плавать сам сначала с одним нарукавн ком, а потом и без них. Большое спасибо, не знаю как у тренера хватает терпения на всех. Успехов и дальнейшего профессионального развития!
Show business's response
Акопян Юрий
Level 10 Local Expert
May 1, 2023
Отличные тренеры, ходят 2 детей. Быстро появился результат, начали плавать и перестали бояться воды. Анастасия прекрасный тренер, дети ходят с удовольствием
Show business's response
К
коля петров
Level 2 Local Expert
October 1, 2023
Все очень понравилось, тренер отзывчивый. Спасибо за новые навыки, прийду еще. Бассейн чистый, вода теплая.
Show business's response
Мария К.
Level 5 Local Expert
December 16, 2021
Ребёнку нравится тренер в группе, с удовольствием ходим на тренировки. Бассейн чистый, вода тёплая. Плаваю сама, пока ребёнок занимается.
Show business's response
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
September 27, 2021
Очень хороший тренер Анастасия ! Ребёнок занимается у неё с удовольствием , делает успехи ! У Анастасии индивидуальный подход ко всем, занимается с душой и самоотдачей ! Тренер профессиональный . Всем советую её!
Show business's response
anastasia_k
Level 8 Local Expert
January 14, 2024
тренера суперские,знают свое дело,дети получают удовольствие от тренировок,отличная школа, всем советую!!
Show business's response
Даниил Гордеев
Level 8 Local Expert
November 20, 2022
Советую, тренера лучшие, максимально понятно объясняют технику плавания. Ребёнок доволен. Сыну 8 лет каждый раз приходит домой уставший, но радостный
Show business's response
  1. 1
  2. 2