Search
Directions

Spetsodezhda-A

Overview
Products and services
Photos
69
Reviews
63
Branches
Features
Rating 4.9
128 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Сергей Загорский
Level 12 Local Expert
May 12
Довольно хороший магазин, с довольно хорошим асортиментом! Есть выбор спецодежды на любой вкус! Проблема тоже есть, маловатый зал, всё очень тесно. Расширяйтесь! Рекомендую
Иван
Level 9 Local Expert
December 6, 2024
Большой выбор спец одежды и одежды для охоты и туризма, приятный отзывчивый персонал, с пониманием относящийся к клиенту, демократичные цены, есть примерочная.
2
Show business's response
A
ast k.
Level 4 Local Expert
September 22, 2023
Огромный выбор, пришел за халатом и костюмом, а в итоге коллеги ходят сюда, я хожу, родители ходят за спецодеждой, можно заказать варианты из каталога, цены вообще огонь, относительно магазинов ближе к центру. 10/10
3
Show business's response
Елизавета Князева
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
Магазин буквально палочка-выручалочка: обувь, одежда не только рабочая, но и для леса и рыбалки, продавцы проконсультируют и подберут вещи для каждого. Часто акции, что тоже приятно.
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
Купила спецодежду в данном магазине. Качество и цена порадовала. Обслуживание на высшем уровне.Рекомендую!
3
Юлия
Level 2 Local Expert
August 8, 2024
Очень качественная одежда в магазие, огромный ассортимент, приемлемые цены и супер вежливые обходительные, отзывчивые продавцы! Советую приобрести в этом магазине спецодежду! 👍👍👍😊😊😊
3
Екатерина Бачинина
Level 20 Local Expert
November 15, 2024
Хорошая фирма, менеджеры быстро отвечают, поставки происходят быстро Товар качественный
1
Show business's response
Гульнара Шкловская
Level 14 Local Expert
October 24, 2023
Большой выбор, отзывчивые продавцы. Купила фабричную кожаную обувь сыновьям. Отличное качество на любой вкус.
3
Show business's response
Владимир Дзюбин
Level 6 Local Expert
April 17, 2025
Хороший выбор , хорошее качество, вежливый персонал .
2
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Хороший магазин Персонал доброжелательный По телефону уточнил информацию, приехал, забрал товар. Сделали скидочку Рекомендую
3
Show business's response
Андрей П.
Level 8 Local Expert
January 14, 2025
Ассортимент вроде бы не плохой, но по факту отсутствует размерный ряд. Все вещи в одном, максимум в двух размерах или под заказ.
1
Иван Иван
Level 10 Local Expert
December 28, 2025
Закупали рабочую одежду для наших сотрудников, подошла с первого раза
Show business's response
Дмитрий
Level 7 Local Expert
September 5, 2025
Настала пора дождей... Зашли с женой на днях, и я купил укорочоные сапоги на обоим. Жена довольна, я тоже. Огромное СПАСИБО консультантам этого магазина, быстро всё подсказали и показали!
Show business's response
Хорь Норь
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Цена - качество 🔥 продавцы очень вежливые, приятные. Единственное конечно далековато ехать до туда, а в целом всё шикарно!
3
Show business's response
582283 смолоногов Павел
Level 11 Local Expert
May 22, 2025
Очень хороший магазин спецодежды. Можно найти почти все,что нужно.
Show business's response
Павел Л.
Level 12 Local Expert
September 4, 2025
Большой выбор спецодежды и униформы, по нормальной цене) Второй раз покупаю здесь спецовку.
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
November 26, 2022
Большой выбор и замечательный консультант. Помог определиться и с выбором и с размером. К сожалению не запомнила как его зовут, но очень ему благодарна за терпение и профессионализм. Отличный магазин
3
Show business's response
Елена Ч.
Level 10 Local Expert
October 20, 2021
Хороший маназин. Очень богатое разнообразие рабочей одежды и обуви. Грамотные и приветливые менеджеры. Можно купить все в одном месте.
3
1
М
Магомед. Кастоев.
Level 3 Local Expert
April 23, 2023
Все отлично. Выбор хороший. Цены нормальные. Персонал тоже очень хороший.
2
Андрей Чиликин
Level 8 Local Expert
November 15, 2025
Большой выбор, приемлемые цены, приветливый персонал
Show business's response
Б
Бурундук
Level 6 Local Expert
May 24, 2025
Хороший магазин, отличные продавцы и с выбором все отлично! Купил для дачи рабочий костюм, покупкой доволен
3
Show business's response
Александр Статных
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Самый лучший магазин, хороший ассортимент и опытные сотрудники
3
Show business's response
О Ту
Level 8 Local Expert
January 11, 2024
Продавец внимательная и вежливая. Большой выбор одежды и обуви.
3
Show business's response
Иван Кузнецов
Level 12 Local Expert
April 4, 2025
Покупал зимние сапоги. Теплые. 👍
2
Show business's response
Александр Пояснюк
Level 17 Local Expert
April 24, 2023
Покупали три пары сапог, продавец вежливый, всё что интересовало рассказывала и показывала. Обувь нигде не трёт, качество хорошее. Рекомендую!
3
О
Оля Д.
Level 2 Local Expert
March 31, 2021
Отличное место! Магазин очень удобно расположен! Вежливые продавцы,знающие ассортимент,адекватные цены и просто огромный выбор товара! Глаза разбегаются!)))
2
2
Екатерина Терещенко
Level 4 Local Expert
August 26, 2022
Моя мама там работает всё супер они относятся к покупателям очень хорошо, большой сортимент товаров всё прекрасно ☺
3
Сергей Богатырёв
Level 15 Local Expert
February 22, 2024
Хороший выбор, приемлемые цены. Дешевле чем здесь, не нашел.
3
Show business's response
Белый Ветер
Level 5 Local Expert
December 5, 2021
Сегодня был в этом магазине ,понравилось всё ! Милый продавец ,огромный выбор товара ,очень доступные цены ( был приятный сюрприз ,что цена оказалась ниже указанной на сайте ),жду летнего сезона и снова к Вам ! (: Расположение магазина конечно не удобное (для меня) ,это не считаю за минус ! Вообщем твёрдые 5☆
2
2
Галина К.
Level 3 Local Expert
November 19, 2022
Когда работаешь с менеджером и платишь по безналу, выбор на сайте и покупка для рабочих - рабочие без претензий одевают и носят рабочую одежду, но не совсем долгое использование, т.к. надо все таки одежду подбирать для более индивидуального использования. Она будет дольше использоваться и работник будет беречь ее. Для этой цели поехали в магазин ТД Спецодежда-А на Бабушкина 7: в итоге я столкнулась с понятием торговля и вспомнила все и всех торговых работников СССР: ценников на многих товарах нет под маркой у нас идет переоценка, в итоге выбрав подходящий по размеру товар я столкнулась с ценником : скидка 50% и одна цена 750 рублей, по сути нет предыдущей цены следовательно брюки должны бы от этой цены стоить минус 50% они были последние , а мне сама директор и заведующая четко утверждают правила торговли что это стоит уже последняя стоимость после уценки. Я понимаю что руководство правил видимо не знает или считает, что они правы, если правят таким магазином и могут, как они говорят устанавливать цену на товар в магазине хоть на 1000(тысячу) процентов увеличив ее, при этом не создав этот товар самостоятельно а только быть перекупщиком и загнав производителя в убытки т.к. товар по цене установленной таким руководством брать не будут. В итоге мне совали листок с ручкой в магазине и требовали писать претензию там же не давая ценник на товар прятали его и не хотели продавать, хотя должна быть книга жалоб с пронумеро-ванными страницами. Предлагаю этому руководству за свой счет пройти обучение по своей специальности или уйти с руководящих должностей: существуют штрафные санкции на сам магазин и на его директора параллельно. В итоге нас выгнали в два часа дня из магазина под предлогом, что они закрываются : опять забыв про правила торговли даже вечером после закрытия обязаны обслужить до последнего посетителя.
2
2
Show business's response
Антонина Смирнова
Level 8 Local Expert
December 15, 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Внимательный продавец. Спасибо что вы стараетесь для своих покупателей. Ведь Иисус сказал- ..большее счастье давать, чем получать, .
3
1
A
Anonymous review
January 4, 2020
Отличный магазин, выбор большой, персонал хороший.
3
1
Н@Т@Ш@
Level 2 Local Expert
March 10, 2021
Заказывал спецодежду в этой компании, получил товар оперативно и хорошего качества. Особенно понравились девочки- менеджеры! Очень позитивные и веселые! Рад дальнейшему сотрудничесту!
2
1
Love
Level 11 Local Expert
November 1, 2022
Звонила несколько раз, дозвонилась без проблем. Все вежливые, приехала, консультант большой молодец ( молодой человек) новенький, но нашел за чем приезада . и цены дешевле в городе на берцы не нашла
2
Show business's response
Алишер Максудов
Level 14 Local Expert
July 9, 2024
30.06 числа купил в сие магазине ботинки с высоким берцем для работы. При выборе магазина опирался на высокую оценку магазина в Яндексе. На следующий день при носке, выяснилось, что правый ботинок имеют производственный брак, тканевая подкладка в передней части сверху просто напросто на зашита. Я убрал ботинки и через неделю принес их в магазин. Я заполнил форму возврата, продавец забрала ботинки и обещала ответ в течении недели. Каково было мое удивление, когда мне позвонили через пару часов. Но... Звонили мне, чтобы торжественно объявить мне об отказе делать возврат. Причем мне об этом сообщила сама директор магазина, любительница говорить много и бесполезно, которая не умеет и не хочет слушать и слышать других. В конце беседы она согласилась обменять ботинки и пригласила в магазин. Примчавшись на радостях, я был омрачен тем, что другая любительница говорить много и бесполезно объявила об отказе обменять мне бракованные ботинки. Стоявший там мужчина, оказался менеджером данного заведение. Видимо его позвали в группу поддержки борьбы с обманутым покупателем. Надеюсь закон есть не только на бумаге и он работает. Вывод: люди трижды подумайте, прежде чем идти сюда за спецодеждой. Вас обманут, да еще нагло скажут вам - идите куда хотите, обращайтесь кому угодно.
1
2
Show business's response
Дмитрий Тимофеев
Level 5 Local Expert
December 23, 2023
Хороший магазин, но нужно заранее узнать есть ли размеры!
Show business's response
дмитрий мальцев
Level 4 Local Expert
August 13, 2022
Продавец быстро подобрала одежду, большой выбор. Рекомендую!
2
Дмитрий Ушаков
Level 15 Local Expert
November 2, 2021
Покупаю иногда там спецодежду! Цены чуть дешевле чем в аналогичных магазинах! Вообщем мне нравится данный магазин, своим знакомым всегда его советую!
2
1
Руслан Фаляхов
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Ольга и Ярослав занимаются оптовыми продажими. Светлана, Валентина , Ольга, Ирина продают в розницу в магазинах.
2
Денис Сергеев
Level 2 Local Expert
November 20, 2025
Хорошая компания
1
Show business's response
Э
Эд Сэл
Level 3 Local Expert
August 20, 2020
Администрации нужно оставлять на выходные дни печать консультантам. Отсутствие печати на выходные дни немного затрудняет положение. В остальном все хорошо.
2
2
Abubakr D.
Level 3 Local Expert
April 7, 2021
Адекватные цены, вежливые продавцы
2
1
О
Ольга Разгуляева
Level 3 Local Expert
April 7, 2020
Периодически бываю там, хороший ассортимент, адекватные цены
2
3
A
Anonymous review
September 22, 2019
Отличная компания, квалифицированный персеонал.
4
1
Е
Елена С
Level 4 Local Expert
January 29, 2020
Замечательный магазин! Хороший ассортимент. очень вежливые девочки-продавцы! очень благодарны за помощь!
3
2
Иван Литовских
Level 7 Local Expert
October 12, 2024
Всё чётко
3
Show business's response
spark001609
Level 6 Local Expert
January 21, 2023
Большой выбор, цены не выше среднего.
2
Show business's response
Dmitry b
Level 19 Local Expert
December 12, 2023
На мой немаленький размер - все нашли. Спасибо и всяческих успехов
3
Show business's response
Игорь Никулин
Level 10 Local Expert
March 31, 2024
Добрый хороший персанал когда приходил в магазин Всегда всё подкажут раскажут моветую магазин приходите
2
Show business's response
3
391598 Шимбуев
Level 2 Local Expert
December 21, 2022
Хороший магазин,много выбора
2
  1. 1
  2. 2