Search
Directions

Спецодежда

Overview
Photos
51
Reviews
3
Features
Rating 3.8
7 ratings
Rate this place

3 reviews

By default
Altynai K.
Level 4 Local Expert
March 10
Я купила в этом магазине хирургический костюм, но он мне не понадобился — я ни разу его не надела и пришла вернуть на следующий день. К сожалению, столкнулась с крайне неприятным и грубым отношением со стороны продавца. Продавец начала разговаривать со мной в хамской форме и утверждать, что я испачкала костюм и якобы положила какое-то масло в карман. При этом я даже не примеряла его дома. Более того, в разговоре она сама призналась, что костюм уже был грязным на момент продажи, но она не стала мне об этом говорить. Я покупала его перед закрытием магазина в спешке и просто не заметила этого. Меня очень удивило такое отношение. Обычно в подобных небольших магазинах работают вежливые и доброжелательные люди, которые стараются помочь покупателю и идут навстречу. Здесь же я столкнулась с обвинениями и грубостью. Прошу руководство магазина обратить внимание на поведение данного сотрудника и провести проверку ситуации. Такое отношение к покупателям недопустимо. Очень надеюсь, что будут приняты меры, чтобы подобные ситуации больше не происходили.
1
Инкогнито 2269
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Хороший отдел. Недорого. Нашла там всё что нужно. Приветливый продавец
Виль Хисамутдинов
Level 9 Local Expert
May 11, 2025
Выбора нет некого ужасно.
1
  1. 1
  2. 2