Search
Directions

Спелый

Overview
Photos
41
Reviews
21
Features
Rating 4.4
72 ratings
Rate this place

21 review

By default
софия сергеева
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Свежие, вкусные фрукты, замечательные смузи и вкусное кофе. Однозначно вернусь сюда ещё раз😻. Бариста, вроде как Мария, профессионал своего дела, сделала милое сердечко на кофе❤️
1
карина
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Прихожу каждый раз за свежими фруктами только сюда! очень все вкусно, доброжелательные,приятные сотрудники в особенности хочу отметить Марию,ей отдельное спасибо,за отзывчивость и хорошее настроение!!
1
Мария Т.
Level 6 Local Expert
February 17, 2025
Супер заведение! Все свежее, красивое, вкусное! Всем советую!♥️🥥 Персонал дружелюбный, знающий и понимающий
Тимофей Т.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Отличное место🔥, Мария и Эля замечательные сотрудники 👏👏👏Сделали очень вкусный айс кофе и зарядили тем самым на позитивный день)))💐
Екатерина сморокова
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Были с дочкой на выставке...впечатлений... Просто восторг.... Есть раздевалка, комната для курения, этаж с кафешками. И выставка кукол и мишек. От метро не заблудились (учитывая,что мы не местные) -яндекс карты и мы на месте. Всём добра и позитива)))
2
Ольга Азарова
Level 6 Local Expert
October 30, 2021
Постоянно покупаю у ребят свежевыжатый апельсиновый сок. Есть много других - но этот самый любимый. Также иногда беру вместо перекуса смузи. Огромное количество вариантов: всегда свежие фрукты и ягоды! Лимонады и глинтвейн - советую!
1
Владимир Тахмазьян
Level 6 Local Expert
March 4, 2023
На витрине лежит красивый красный арбуз, а сок делают из недозрелого (по цвету скорее белого, чем красного). На вкус так себе. При этом брать 250 рублей не стесняются...
1
мария б.
Level 13 Local Expert
September 28, 2022
Классное место, всегда вкусные смузи и экзо фрукты 😋
2
Инна Грибанова
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Место отличное, но непонятно кому выдают заказ, персонал внятно не отвечает на вопросы, при этом выражение лиц максимально недовольные. Долго делают заказ, зато много разговаривают между собой.
2
Виктория Герда
Level 25 Local Expert
September 30, 2024
Разнообразие и изобилие еды. На любой вкус. Ценник высокий
1
Александр Малофеев
Level 9 Local Expert
January 7, 2025
Работают как бог на душу положит. Доставки нет. Приходишь за фруктами – как в рулетку играешь. Повезет / не повезет.
1
1
Александр Горбунов
Level 12 Local Expert
May 25
Качественные продукты, рекомендую 👍
Анастасия А.
Level 14 Local Expert
July 2, 2022
В принципе вкусно, но очень долго делают смузи боул и кофе. Прям ну очень долго. Минут 15, не меньше.
1
Олег П.
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Очень вкусно, место 10/10 Мария респект, лучшее что я пробовал в своей жизни 🥵🎉🔥❤
РикиТики
Level 13 Local Expert
November 3, 2022
Вкусные, свежие фрукты. Прекрасные десертные блюда.
onv
Level 15 Local Expert
April 25
Отличный, разнообразный фудкорт
Джам
Level 11 Local Expert
March 12, 2023
Отличный сервис и всё свежее👍
1
Сергей К
Level 12 Local Expert
January 25
Отличное место чтобы перекусить
Н
наталья
Level 3 Local Expert
August 1, 2025
отлично!
Виктор Бор
Level 9 Local Expert
May 23, 2023
Отличное место для перекуса в обед.
1
Дмитрий Захаренко
Level 10 Local Expert
January 29, 2023
Место неплохое, администрация ТЦ старается развивать помещение, но туалеты не менялись с тех времён, когда была знаменитая барахолка отъезжающих в 90 х из страны. А так твердая 4
1
  1. 1
  2. 2