Search
Directions

Avtoservis Spektr

Overview
News
3
Photos
14
Reviews
85
Features
Rating 4.3
225 ratings
Rate this place

85 reviews

By default
Pavel Shabalin
Level 6 Local Expert
February 2
Не советую проходить тех осмотр, дают не правильные реквизиты для оплаты объясняя это тем что они изменились , после говорят что реквизиты были не верные и нужно оплатить еще раз. Вернуть деньги я должен уже как то сам.
2
Ренат Б.
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
В очередной раз заезжал на межсезонный шиномонтаж. Очень понравилось! Заранее записался, приехал к оговоренному времени, мастер был уже свободен, сразу приступил к работе. Время ожидания заняло 40 минут и получилось не дорого! Администратору Булату отдельное спасибо!
4
1
Ольга Гурьева
Level 5 Local Expert
November 10, 2024
Обслуживание отличное, обращались по замене масла, диагностики ходовой, смене колёс на зиму. Сотрудники автосервиса всё понятно объяснили, авто привели в рабочий вид. Цена низкая.
4
Алексей Лебедев
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Заехал на развал схождение муфты разработать не могут, обратился в соседний гараж посмотрели сказали делать не будут. Обслуживание никакое.
3
1
Галия Ланцова
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Сделала развал -схождение. Быстро, четко. Вежливый персонал, без пафоса. Цены доступные. Слаженная работа, молодцы. Рекомендую.
4
Игнатий Б.
Level 2 Local Expert
November 4, 2023
Даже если оценил на 4 это не означает , что он не очень хороший сервис . Просто пока мне не приходилось ремонтировать авто в других сервисах , мастера нормальные , не первый день работают , могут объяснить что к чему . Так вот о чем это я :) 5* пока поставить не могу , потому что не с чем сравнивать . Цены не высокие , а насчёт запчастей тоже не вижу проблем , кто хочет покупает в Спектре , лично я сам заказываю в Автодоке или Еmex ( не реклама ) . Итого , приезжайте и ремонтируйтесь , но лучше вообще не ломайтесь :) Всем удачи на дорогах :)
4
1
Нияз Шайхутдинов
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
По факту описываю ситуацию, заранее позвонил записался на замену подушки кулисы, сказали сделают Отпросился с работы, приехал, механик сказал делать не будет якобы это сложно Подошел к администратору, объяснил ситуацию, 0 реакции никто так и не помог и даже не вышел В общем подумайте, прежде чем туда обращаться Не понимаю откуда данная оценка в 4,3
3
Алексей Шепелев
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Раньше обслуживание было лучше. То ли хозяева поменялись, то ли мастера. Заехал на диагностику ходовой, сказали надо менять рулевые наконечники, поменял, в итоге причина была не них. А так по цене не дорого у них.
Светлана Гильмутдинова
Level 12 Local Expert
July 6, 2025
Сделали схождение колем на киа спектра. Грамотно быстро качественно
Анастасия Роднина
Level 12 Local Expert
November 13, 2024
Уже, много-много лет езжу на сход развал к ним. Все очень нравится, молодые люди делают все на совесть. Еще ни разу не захотелось поменять мастера. Рекомендую, обращайтесь к ним.
3
sainthxxd
Level 3 Local Expert
February 6, 2025
По мне лучший сервис, все что делают не на тяп ляп, даже если заметили другой косяк что то не прикручено, болтается, сделают. Качество работы = цена
2
1
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Была бы возможность ни одной звезды бы не поставила. Абсолютно ужасный автосервис, некомпетентность сотрудников поражает. На обычную гранту "перепутали" тормозные диски, поставили задние от какого-то другого автомобиля, из-за чего через пару месяцев ремонт тормозов и сцепления(которое впоследствии тоже всё рассыпалось, как раз-таки из-за тормозов) встал уже на 25 тысяч рублей. Т.е. оба сотрудника, запчастист и механик, абсолютно некомпетентны, потому что не смогли подобрать правильно детали. Плюс во время замены тормозных дисков и колодок всегда нужно смотреть и по необходимости заменять направляющие суппорта, чтобы не было как случилось у меня(оба суппорта заклинили), они этого не сделали, просто забили на это. В общем и целом, сервис раньше хороший был, но сейчас понабрали по объявлению непрофессионалов, которым плевать на свою работу, и на людей.
karleon747
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
При постановке на учет автомобиля, сейчас требуется тех. осмотр. Подъехал, очередей нет все быстро как положено по регламенту сделали. Всем доволен, рекомендую 👍
2
1
тов. Вальтер
Level 20 Local Expert
April 24
Заехал масло поменять. -здесь можно? - да, но надо у мастеров спрашивать когда - масло можно поменять? - можно, но не сегодня, завтра - во сколько подьехать - незнаю, смотреть надо, ещё не думал. Да... Не хотят работать и зарабатывать.
Артем Евдокимов
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Делал сход развал все быстро все понравилось рекомендую
Евгений М.
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Отличный мастерство развалу, сделал быстро и хорошо, приятно пообщался
Дезинсекция Татарстан
Level 9 Local Expert
September 18, 2023
Поменяли ремень грм, покупал у них же, не прошел и 10 тысяч км, как ремень грм порвался. Загнуло клапана. Гарантия мол месяц всего, поэтому за свой счёт все делал. А то, что ремень грм ненадлежащего качества, признавать не хотели. Делайте выводы сами.
2
2
Илья Семенов
Level 9 Local Expert
March 17, 2024
Отличный автосервис,проффесиональный подход к каждой машине. При ремонте машины если нет с собой запчастей можно приобрести у них в магазине, запчасти самые дешёвые. Теперь езжу постоянно к ним.
1
1
Николай
Level 6 Local Expert
January 13, 2022
Менял ремень ГРМ, помпу с натяжным роликом на Калину, в общем не впечатлила и разочаровала меня работа мастера по имени Андрей. После его работы у меня перестала работать печка и антифриз гуляет в системе из-за воздуха. Ждал пока закончит работу целых 5 часов! Не рекомендую обращаться в эту мастерскую! И цены там не ахти.
4
1
МаГ
Level 8 Local Expert
September 8, 2023
За съём форкопа взяли 900₽. Это срезать 4 болта. Сам фаркоп не отдали, зато оставили в лонжеронах болтаться болты, гайки и шайбы.
1
Игорь Китызин
Level 2 Local Expert
June 20, 2025
Мастера отличные понимающие Все замены произвели качественно
1
1
Иван Богатыров
Level 6 Local Expert
December 22, 2024
Слесоря знают свае дела работают по записи быстро качественно за электрика сказать не чего не могу не оброщялся
2
1
Нияз
Level 20 Local Expert
August 12, 2022
Приятно было приехать на тех осмотр, обслужили быстро , приветливый персонал,есть свой магазин запчастей, так что советую !
1
1
Regina Maiorova
Level 11 Local Expert
August 28, 2023
Записались на удобное время , приняли вовремя , сотрудники очень компетентные , техосмотр прошли быстро. Спасибо!
сергей кузнецов
Level 11 Local Expert
December 25, 2023
Приехал на развал-схождение . Все было сделано на высшем уровне. Вежливый в разговоре.
Рафаэль Мухитдинов
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
Развал схождение сделал быстро и качественно 👍
2
1
Елена
Level 11 Local Expert
December 28, 2024
Хороший электрик Сергей, и мужчина в возрасте на шиномонтаже!
1
Эльвина Т.
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Записывалась заранее, время было обговарено в результате отказывались принимать. Потом все таки приняли, сменную резину не помыли, хотя по телефону проговорился что колеса моют. Осталась очень недовольна обслуживанием
1
1
Вячеслав
Level 10 Local Expert
December 17, 2025
Ужасное место, второй раз уже обещают перезвонить день в день по поводу записи, второй раз за полгода *** и не звонят. Хотя все записи в их журнале. Персонал пассивный и полуживой. Отдельное внимание к электрику. Три моих знакомых при слове "Спектр" спросили меня, "это там где электрик *** и вообще ни в чем не заинтересован? " Приехав сюда я понял, о чем они. Супер не рекомендую.
Рашит
Level 9 Local Expert
July 27, 2023
Самый лучший развал. Мастер Дмитрий профессионал своего дела. Доверяю только ему👍
Дмитрий
Level 21 Local Expert
June 11, 2024
Раньше качество обслуживания был лучше. Последний раз вообще не смогли произвести мелкосрочный ремонт, пришлось поехать в другой сервис. Можно только масло поменять в принципе здесь
1
Виталий Сорокин
Level 14 Local Expert
January 15, 2021
Очень хороший автоэлектрик. Находит все неисправности, которые в других сервисах не нашли. Все что касается электрики, езжу только в спектр.
3
1
Расуль Хайрутдинов
Level 12 Local Expert
May 11, 2023
Отличные ребята специалисты своего дела быстро чётко пунктуально аккуратно разумный ценник
1
Тимур Фатыхов
Level 14 Local Expert
February 13, 2025
Делал развал,все быстро,четко,недорого.
Лейсан К.
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
Все отлично,поменяли тормозные колодки,обслуживание отличное👍
Павел
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Хороший сервис! Хорошие мастера! Мне всё понравилось
2
2
HS YES
Level 8 Local Expert
August 3, 2022
Понимаю, что техосмотр для ОСАГО не нужен, но тем не менее уже второй год приезжаю сюда. Радует возможность записаться заранее и получить дельные советы. В этом году благодаря их спецам поменяла накладки на передние тормоза, которые действительно оказались почти на нуле, когда проверили при балансировке колес.
Алексей Семенов
Level 7 Local Expert
October 8, 2022
Дорогое обслуживание, не соответствует ожиданиям( Заехал с ошибкой, удалили (ПОСОВЕТОВАЛИ ПОМЕНЯТЬ ДМРВ).... В этот же день ПОМЕНЯЛ 5000 р., Ошибка тут же появилась вновь!!! Приехал обратно, снова взяли 500 руб, посоветовали поменять дросель..... Вообщем итог таков.... Я лоханулся(, но самое главное спецов там нет по диагностике!!!!!
5
Анастасия
Level 11 Local Expert
December 18, 2023
График указан с 8:00. Приехали на развал, простояли до 9:00 никто не пришел. Трубку не брали ни по одному номеру. Вот оно отношение к своей работе 👍🏻
3
Александр Матвеев
Level 10 Local Expert
September 13, 2024
Медлено выполняют работу. А так в целом неплохой сервис.
Андрей Рукавишников
Level 10 Local Expert
August 11, 2021
Отлично сделали развал-схождение, на киа сид ! Мастеру большое спасибо ! 👍
1
Ринас Зарипов
Level 4 Local Expert
April 10, 2021
Проходил техосмотр, все досконально проверили, сказали на что обратить внимание, чтобы автомобиль служил долго
2
1
kind.evgeny1
Level 9 Local Expert
June 14, 2024
Заезжал сделать развал-схождение, всё отлично
1
1
Рамиль
Level 10 Local Expert
August 5, 2024
Просят в 3 раза больше, чем договорились
Айдар Зиннатуллин
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Все хорошо все по времени
1
Азат Мусин
Level 2 Local Expert
April 11, 2024
Записался в данный автосервис, на след день напомнил о себе звонком с утра и попросил примерное время когда мастер освободится на что мне ответили что он скоро освободится и пригласит вас,но прошло уже 2 дня не кто так и не перезвонил
2
1
Ильнур Хасанов
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Работают грамотные специалисты и цены не кусаются.
1
1
Сергей Бобылев
Level 8 Local Expert
May 4
техосмотр можно пройти для регистрации.если для себя то другое место.
1
Ильназ И.
Level 5 Local Expert
March 12, 2025
Позвонил , договорился что приеду сразу заеду в бокс. Приехал сказали надо подождать час 👍🏻
3
1
САФИРА Г.
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Всё ок
1
2
  1. 1
  2. 2