Search
Directions

Spar

Overview
Photos
3
Reviews
81
Branches
Features
Rating 3.3
243 ratings
Rate this place

81 review

By default
Анатолий Сидорчук
Level 9 Local Expert
November 23, 2019
Уютный магазин с большим ассортиментом повседневных свежих продуктовых товаров и товаров повседневного спроса. Расположен в очень удобном месте. По клубной карте предоставляются скидки.
Светлана Елизарова
Level 9 Local Expert
November 30, 2019
Зашла только один раз, больших очередей нет, товар свежий, выбор хороший, обслуживание доброжелательное, буду советовать знакомым
2
veronika s
Level 9 Local Expert
December 11, 2019
Большой ассортимент, продукты свежие, цены соответствуют товару, доброжелательные сотрудники
Галина Смолова
Level 11 Local Expert
November 6, 2019
Этим магазином я довольно всегда.Там так слаженно работает персонал.Персонал сразу отзывается на просьбу,уважительны,что приятно вдвойне.Молодцы,другого не скажешь.
Е
Елена Г.
Level 9 Local Expert
June 23, 2019
Ассортимент такой же, как и в других магазинах сети. Из-за большого количества покупателей фрукты и овощи долго не залеживаются - всегда свежие. Просрочка не попадалась. Отдельная витрина-холодильник с распродажными товарами. Если ориентироваться на товары со скидками, то цены вполне приемлемые. Недостатки - очереди на кассах (даже когда все кассы работают), отсутствие парковки, узкие проходы между стелажами, постоянное отсутствие корзинок (персонал не торопится их принести от касс), продавцы не клиентоориентированы.
1
Э
Эвелина А.
Level 5 Local Expert
September 4, 2019
Магазин недалеко от дома, всегда есть ценники на товары, свежая продукция, интересные акции, не такие большие очереди. Большим плюсом являются карточки SPAR, по которым и скидку можно получить, да ещё и бонусы копить и ими потом расплачиваться. Мой доход не такой большой и в «голодные времена» могу позволить купить еды за 3₽:) Сам по себе магазин чистый, просторный и светлый!
1
kirill kirill
Level 15 Local Expert
August 20, 2019
Хороший выбор продуктов, умеренные цены, большие скидки по клубной карте.
1
Вячеслав С.
Level 5 Local Expert
June 17, 2019
Постоянное кидалово на акционные ценники, берешь по акции пробивают по стандартной цене. Вы либо увольте своих разгильдяев, отвечающих за ценники, либо заставьте работать!
3
1
aslanator
Level 10 Local Expert
November 21, 2019
Выбор не очень большой. Цены дороже чем в ленте. Колбасу нарезают в тех же перчатках, в которых только что протирали ветрину тряпкой.
М.
Level 10 Local Expert
September 7, 2019
Неплохой магазин, хотя расположение рядов запутанное. Часто очень много народа.
2
Виталина О.
Level 4 Local Expert
April 8, 2019
это худший Спар из всех ,что я знаю! Тесно, кассиры-хамоватые
1
Александр Ганиченко
Level 8 Local Expert
September 19, 2018
В целом не самый плохой сетевой продуктовый магазин, но вот продукция собственного производства привела к отравлению, не рекомендовал бы там приобретать горячие бутерброды
Natalia Luho
Level 7 Local Expert
November 30, 2019
Ассортимент часто страдает и полностью дублирует ближайшую Семью. Но все же лучше, чем в Семье - чище, да и салаты готовые можно купить.
1
Екатерина Повалюхина
Level 9 Local Expert
September 24, 2019
Маленький, плохой выбор, грязновато, большие очереди. Радует только то, что он круглосуточный.
Q Q
Level 5 Local Expert
September 20, 2019
Лучше бы этот Спар закрыли, а не тот, что по правой стороне бульвара Менделеева! В этом нет мясного отдела. Кассиров не обеспечивают разменом. Простоял полчаса, пока кассир по всему магазину искала сдачу с 1000. Первый раз такое обслуживание встретил. Хотел сделать запись о наболевшем в книге отзывов, но таковой не обнаружилось
2
2
S
SurferITS S.
Level 2 Local Expert
March 21, 2019
Обычный Спар - магазин средних размеров, ассортимент стандартный. Торговый зал убирается, особой грязи не видно. Один раз видел, как сотрудник магазина нарезал колбасное изделие клиенту без перчаток, правда это был единичный случай, в другой раз перчатки были.
3
Иванка Трамп
Level 7 Local Expert
November 29, 2019
Жуткий магазин, в плане персонала. ОДНИ НЕ РУССКИЕ, обслуживание просто базарное, перекрикиваются на кассах, не опрятно выглядят, сидят с такими лицами, как будто ты им обязан... Ни здрасте ни досвидания.. Захожу в крайне редко случаи, когда нужно приобрести что то по быстрому... Хотя тут оговорка.... Там нечего выбирать.... Там просто уходишь с пустой корзиной... Ну возможно кому то и нрав этот магазин, кроме огромного выбора сладостей, выбора больше нет никакого....молочка,я вообще молчу.. Один два наименования, и так во всем....
1
Елена
Level 10 Local Expert
December 3, 2019
Магазин пустой, продуктов нет, одну позицию умудряются растягивать на несколько полок.
Андрей Соловьев
Level 8 Local Expert
July 18, 2019
Просрочки много,овощи иногда с плесенью уже лежат
1
1
Y
ya-nikita-elama
Level 5 Local Expert
July 4, 2018
В 1 из магазинов маленький выбор, а в 2 через 50-100 метров нормальный. Очереди ночью( Но круто что работают ночью.
3
Оксана Савченко
Level 8 Local Expert
May 12, 2019
Дорого, и небольшой выбор продукции. Зато круглосуточно
3
Кира Т
Level 9 Local Expert
October 7, 2018
постоянные очереди, из всех касс работает 1-2, максимум 3 кассы и то редко.
3
Мария Карела
Level 8 Local Expert
May 24, 2019
Очень сомнительная кухня, дважды травилась.
1
А
Андрей
Level 10 Local Expert
September 3, 2019
Свежие продукты, адекватные цены!
Елена Р.
Level 12 Local Expert
July 12, 2019
Все магазины Spar в Мурино грязные и тесные
1
1
А
андрей андреевич
Level 5 Local Expert
August 1, 2019
Плохой магазин, осартимента мало, мясной продукции мало к ужину
A
Anonymous review
August 27, 2019
В час пик кассиров мало. Можно с раскладушкой приходить.
1
1
Марина А.
Level 9 Local Expert
December 24, 2019
Дорого! Просрочка! Отврат!
1
Alexsandr
Level 10 Local Expert
September 20, 2019
сеть неплохая, но ребята, внимательнее на рыбу смотрите, уже который раз беру просрочку. ничего не меняется....
Светлана З.
Level 13 Local Expert
September 20, 2019
Толкучка. Узкие проходы. Хотя выбор хороший
2
A
Anonymous review
July 22, 2018
Касир хамка, и не дает здачу ,магазин ужасный .
1
Александр Пятница
Level 8 Local Expert
November 29, 2018
Очень долго обслуживают на кассе!!!
1
РЕМОНТ КВАРТИР МОСКВА и СПБ
Level 10 Local Expert
September 27, 2019
конечно с ассортиментом магазина на привогзальной не сравнится, хотя проходимость в разы выше. и товара по акции очень мало
4
Юрий Владимирович
Level 25 Local Expert
September 21, 2019
Хороший магазин, но так как маленький по площадям страдает ассортимент.
1
наталья ч.
Level 10 Local Expert
October 28, 2019
Бываю здесь редко...большие очереди в любое время суток, тесно из- за ящиков посередине торгового зала
1
Технолог
Level 11 Local Expert
October 9, 2018
Цены очень высокие, выбираю только товар по акции. Салаты их приготовления лучше не покупать.
1
Tina A.
Level 4 Local Expert
August 5, 2019
Магазин расположен по пути к дому, поэтому захожу часто. Есть скидки и бонусная программа. По вечерам очереди к кассам.
1
Данил К.
Level 5 Local Expert
August 23, 2019
Маленький ассортимент, много просрочки
2
2
Kudryashov
Level 6 Local Expert
December 20, 2019
Продукции все меньше и меньше, нет товаров именитых брендов, магазин скатился.
1
Наталья Ахметова
Level 13 Local Expert
December 20, 2019
Жалко что закрылся. Приятные бонусы и акции по товарам были приятными.
Евгения Таракан
Level 5 Local Expert
March 3, 2019
Высокие цены, грубый персонал
1
4
Fessolin
Level 8 Local Expert
June 18, 2019
Ассортимент минимальный, очереди максимальные
lisa443
Level 15 Local Expert
October 28, 2019
Удобный магазин, лучше всяких Дикси
Егор З.
Level 6 Local Expert
November 22, 2019
Совсем ДНИЩЕ магазин стал, даже пельменей нормальных нету вторую неделю, одно г"вно! Пытался найти сок натуральный - НЕТУ. Но вот бухла так целых два стеллажа, конечно зачем нам натуральный сок, бухайте народ, видимо это политика магазина?
Игорь Далданов
Level 12 Local Expert
December 17, 2019
Магазин пустой, вечно нет молока, три бутылки воды по 6 полкам размазаны
Влад Смирнов
Level 7 Local Expert
April 24, 2020
Раньше это был магазин-мастхэв, но очереди, ассортимент и общая обстановка были на низком уровне
Денис
Level 8 Local Expert
November 27, 2019
Постоянные очереди, узкие проходы между витрин, ЧАСТО ЦЕНИКИ РАЗЛИЧАЮТСЯ С ЦЕННОЙ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ У КАССЫ, ДВАЖДЫ ОБЩИЬЫВАЛИ.
Лидия Л.
Level 14 Local Expert
March 30, 2020
Не самый плохой Спар был, и рядом с домом.. но увы... теперь за тридевять земель надо в магазин ходить, а в условиях карантина...
Андрей В.
Level 6 Local Expert
September 7, 2019
Много тухлека
3
3
Алексей Никитин
Level 2 Local Expert
March 1, 2018
Гигантские очереди почти всегда
1
1
  1. 1
  2. 2