Search
Directions

Spar

Overview
Products and services
Photos
43
Reviews
318
Branches
Features
Rating 4.3
995 ratings
Rate this place

318 reviews

By default
Татьяна В.
Level 10 Local Expert
October 10, 2025
Ездили в вояж в Нижний. Рядом с местом проживания был Спар. Этот магазин нас часто выручал своей готовой кулинарией, покупали для завтрака и ужина. Ну и для настроения 😉 🤏 Ассортимент хороший во всём. Проходимость большая, но очередей нет.
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 29, 2025
Замечательный магазин, хороший ассортимент товара, вкусная выпечка и готовая еда. Хороший персонал, отдельно хочу отметить двух кассиров Алёну и Наталью, всегда подскажут и помогут.
3
Show business's response
olgaobukhova3107
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Отличный Спар, компактный, уютный, персонал вежливый, особенно Александр и Наталья, очень нравится когда попадаю в их смены, как джекпот. Просроченных продуктов нет, в зале чистота, все с маркировкой, все свежее вкусное, спасибо большое ☺️
3
2
Show business's response
Илья Горнов
Level 19 Local Expert
July 20, 2025
Зашли в этот Спар затариться перед закатом, набрали всяких вкусняш к, благо по карте этот Спар находится не так далеко от смотровые площадок. Также здесь была приобретена традиционная спаровская достаточно вкусная пицца :)
лена
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
в холодильниках нет газировки соков и тд только пивная продукция!!! много говорит о нашем обществе. ребенок 14 лет пришел домой с пивом в руках (безалкогольным слава богу) объяснил тем что хотелось холодного а альтернативы не было!! уважаемая администрация поставьте холодильники для укрепления здоровой нации 🙏
1
1
Михаил Леонидович
Level 25 Local Expert
December 14, 2025
Если честно, то выбор ну очень слабоват. Возможно, это я сравниваю с столичными, но випятерочках даже более достойный ассортимент чем тут. Да, всё свежее, вопросов нет, но кулинария- только пицца да макароны с котлетами и нагетсами. Молочка- скромно, овощи- еще скромнее. В общем, я недоволен и разочарован
2
Дмитрий Строителев
Level 6 Local Expert
January 21
Отличный магазин, небольшой, но ассортимент широкий. Сотрудники вежливые, профессионалы, и в зале подскажут где, что лежит и за кассу сядут.
3
Show business's response
Александр Г.
Level 5 Local Expert
July 10, 2024
Будьте осторожны! В этом магазине не соблюдаются условия хранения молочки и мяса, а персонал забивает на очевидно испорченные продукты на полках - вздутые йогурты здесь - это, видимо, норма, как и сморщенные, с плесенью, манго. Утром не пройти из-за мужчин, развозящих товар на тележках и складирующих его повсюду (например, накладывая на кассы), вечером - из-за больших очередей и малого количества кассиров, которые зашиваются.
6
Елена
Level 9 Local Expert
September 3, 2025
Мы приехали в Нижний как туристы, и вопрос, где пообедать, волновал нас достаточно сильно, т к кафе в городе не слишком дешёвые. Выручил Спар и его замечательный отдел кулинарии. Недорого и оооочень вкусно.
Show business's response
Илья Лавров
Level 17 Local Expert
June 3, 2025
Отличный магазин, постоянно сюда заезжаю, всегда большой выбор свежих продуктов, были еще моти с яркой этикеточкой по 3 штучки, они вообще восторг 😍 жаль их убрали:(
Show business's response
Юлия Колодкина
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Всегда хороший выбор свежих овощей и фруктов, идеальная выкладка товара , хорошие сыры и колбасы
1
Show business's response
Валента Кочетавау
Level 6 Local Expert
April 3
Как час пик, так сразу все сотрудники куда-то уходят и начинает работать только одна касса, за мной в очереди ещё пять человек. И все мы смотрим , как очередной новый сотрудник не может справиться с штрихкодом.
Ярослааская 21 Оревина ЛА
Level 3 Local Expert
August 14, 2024
Большой ассортимент. Свежие овощи и фрукты. Можно купить готовые салаты и вторые блюда, пиццу. Покупаю иногда на обед . Правда, в последнее время выборов салатов совсем скудный.
1
1
Show business's response
Денис Сидоренков
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Хороший магазин, всегда только в этот спар хожу, вежливый персонал, магазин небольшой все легко найти, спасибо за ваш труд. Отдельно хочу выделить Наталью,очень вежливый и внимательный сотрудник.
1
Show business's response
Максим С
Level 8 Local Expert
August 14, 2025
Зашел с ребенком, сами мы туристы проездом в городе, попросил кассира поставить телефон на зарядку, пока мы совершаем покупки, так как телефон садился и нам нужно было вызвать такси. Сотрудница отказала, сославшись, что у них нет свободных розеток, хотя у соседней кассы под столом имелся пилот ну или сетевой фильтр со свободными гнездами (((
1
Евгений Тормазов
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
Отличные магазины. Удобное место расположения. Подобраный нужный товар ( горячая выпечка. Место выпить горякего вкусного кофе и так далее.) Спасибо персоналу
Show business's response
Олег А.
Level 9 Local Expert
July 18, 2023
Неплохой магазин у дома. Достойный ассортимент, нормальные кассиры. За последнее время изменился и не в лучшую сторону. Уже который раз ценники под товаром ему не соответствуют от слова никак, акции на товар должны быть более понятные, как впрочем и цены. Лозунг "не обманешь-не продашь" работает в наше время один раз, дальше в магазине становится пусто от покупателей.
3
1
Лиана Бадретдинова
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Персонал адекватный, выпечку лучше брать сладкую, несладкую есть невозможно, цены в целом выше средних
Алексей Соловьев
Level 15 Local Expert
December 10, 2023
За 5 лет магазин стал гораздо лучше. Самое главное изменение - приветливый персонал. Магазин небольшой, но есть всё необходимое. Хотел сбавить за то, что встретил ценник, не соответствующей цене. Но, с другой стороны, другой раз вернули разницу скидки, хотя дело было в том, что скидка только по приложению, а я карту Спар на кассе показывал. В общем, клиентоориентированность :)
1
Show business's response
Наталья Омельченко
Level 6 Local Expert
November 12, 2024
Нравится практически всё. Наличие, ассортимент товара. Не нравится лишь то, что в выпечке сеть этих магазинов часто использует пальмовое масло(например эклеры и прочее).
larisa-korn
Level 5 Local Expert
November 26, 2024
Большая просьба, объяснить продавцу на кассе, как общаться с покупателем. Наглость, пренебрежение, неуважение к покупателю никогда не были свойственны этому магазину. Спасибо. 16.08.2024, время 21.47 Пишу уже 26.11 Надеялась, что грубиянам кассира объяснили, что с покупателями нужно быть вежливыми. И наглый тон сдерживать. Нет. Все те-же и ведут себя все так же. Удивлена.
3
Андрей Князев
Level 24 Local Expert
June 19
Компактный супермаркет, есть все необходимое, чисто удобно. Приветливый персонал. Цены стандартные. Рекомендую!
Show business's response
Евгения Шуклина
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Крайне прискорбно,что магазин в верхней части города,еще и в туристическом месте с таким слабым сервисом,но высокими ценами. Маленький ассортимент, вечная проблема с ценниками, либо их нет, либо неверные. Готовая кухня с каждым днём все хуже по вкусу и виду,резиновые пиццы, страшные невкусные роллы, пересоленный картофель фри,персонал в отделе готовой кухни постоянно без перчаток,что приходится просить надеть и наблюдать недовольное лицо.Предостерегаю брать нарезанный в магазине сыр, он постоянно не первой свежести, несколько раз пришлось выкинуть продукт. Выкладка товара с телегами в зале перекрывает все проходы.Среди кассиров постоянная текучка,отсюда грубость и безучастность. Пожалуйста, станьте лучше и люди к вам потянутся 😉
3
Andrey Uzkiy
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Милый, приятный магазин у дома. Приятно что тут постоянно что меняется в лучшую сторону. Свой ассортимент найду с закрытыми глазами. А тут понадобился мойонез ( обычно не покупаем) без помощи персонала не обошёлся. Из пожеланий так держать и радовать ваших преданных покупателей новыми супер предложениями и акциями.
1
Show business's response
Виктория Ундро
Level 8 Local Expert
June 5, 2025
Желания сюда ходить всё меньше и меньше. Часто попадается просрочка. Плесневелые огурцы ставят лицом к покупателю, а хорошие ближе к стенке. Видимо расчёт на то, что человек с плохим зрением просто не заметит. Готовая еда сильно испортилась - чувствуется, что готовят из продуктов, которые завтра будут не съедобны. И как у них получилось испортить крылья по-восточному - загадка. Короче, скатились
Денис
Level 13 Local Expert
October 29, 2024
Небольшой спар, но при этом достаточно обширный ассортимент - есть даже готовая продукция. Можно было бы снять 1 звезду за небольшую тесноту, но не буду, ибо уместить в столь маленькое помещение весь ассортимент действительно задача не из легких
Егор Дубовов
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Отвратительный магазин, летают мухи, маленький ассортимент продуктов. Особенно отвратительный сервис, заказали пиццу, ждали 20 минут и по итогу нам сказали , что они и не готовили ее даже:(
Юлия К.
Level 7 Local Expert
July 9, 2024
Магазин у дома. Приветливые, отзывчивые продавцы и кассиры. В магазине следят за чистотой и порядком. Рекомендую
1
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
November 19, 2025
Смена 19 ноября вечер , работают абсолютно не компетентные по вопросам общения с клиентами женщины. Кассир Елена и другая женщина, как цепные собаки. Абсолютно нельзя нанимать таких сотрудников, чтобы они показывали "лицо магазина". Возвращаться больше не хочется
1
Варвара Басалаева
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Хамское отношение сотрудников! Ты им здравствуйте,они молчат,ты им спасибо,до свидания,они молчат А так нормальный магазин Ассортимент обычный, цены тоже как в других магазинах
4
Дарья Г.
Level 3 Local Expert
November 21, 2024
В магазин стало очень некомфортно ходить. Ужасно грубые продавцы, с вечно недовольными лицами. Персонал поменялся координально. Ушли лучшие продавцы, это как семья уже была, очень грустно от этого. Новые продавцы грубые, не очень доброжелательные, еле как по настроению спрашивают нужен ли пакет, или ту же карту бонусную, а недавно так вообще пробить товар два раза и забить на это. Сегодня так вообще пока развозили товары на тележках, меня пихнули и даже не извинились, что то там орали при покупателях. Это вообще нормально? Я как будто на рынок к бабкам попала. Я все могу понять, усталость или просто не самое лучшее настроение, но это не должно сказываться на покупателях. Неужели вам нужно объяснять элементарное? В отлеле с готовой едой так вообще часто не наблюдаю людей. Так можно простоять прождать минут 10-15 пока хоть кто то подойдёт. С продуктами слава богу все в порядке, притензий практически нет, кроме иногда просроченной молочке. Магазин поменялся до неузнаваемости. Это очень неприятно. Я бы не писала это все если бы это повторилось раз или два. Так происходит постоянно с приходим новых людей на работу. Пожалуйста, сделайте с этим что нибудь.
7
макс овчинников
Level 7 Local Expert
January 19, 2024
Супер магазин!!!! Купил горячие слоёные булочки в магните 6 шт по 29 руб, пока ехал съел.... Подъехал к Спару, зашёл , в точно таки еже с такой же начинкой но 78 руб/шт.... Купил две, рука не поднялась больше взять... Но большой плюс спара, есть пица.... И разная и кусками...
1
2
Роман Мольков
Level 24 Local Expert
September 16, 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, свежие продукты, вкусная выпечка.
Show business's response
Иван Жуков
Level 4 Local Expert
May 10
Администратор Николай ужас ! Хамит , орет. Закатывает глаза , на вопросы ответить не может Уже не первый раз прихожу в его смены и все повторяется по кругу…
наталья коровина
Level 6 Local Expert
September 20, 2022
В этом супермаркете всё отлично, сразу видно, порядок, оперативность работников, вежливый персонал, хороший ассортимент, не смотря на небольшой магазин, продукты надлежащего качества и только свежие. Скорее всего ответственный управляющий!!! Точно могу рекомендовать этот магазин!
3
Александр Александрович
Level 6 Local Expert
April 14, 2024
Хороший выбор. Сотрудники культурно обслуживают. Все подскажут. Все свежее. Кухня прекрасно. Ещё бы был выбор горячих блюд,как в других, например супы, второе.
2
2
Show business's response
владимир хохлов
Level 7 Local Expert
September 29, 2023
Большой ассортимент товаров, хорошее качество,отличное обслуживание, внимательный персонал. Удобная парковка
3
1
Show business's response
Маша пон.
Level 2 Local Expert
April 7
Лучший магазин , все понравилось, отделы расположены удобно , ничего искать не надо
1
Show business's response
Аня З.
Level 10 Local Expert
January 4, 2025
Хороший супермаркет !👍 Большой выбор товаров. Всё свежее, вкусное. В общем норм! 👌🍎
1
Show business's response
Юрий Рябцов
Level 8 Local Expert
March 29, 2023
С открытием Спар недалеко от нашего дома мы стали часто делать покупки здесь так как ассортимент у них широкий .Нравится ,что колбасы и сыры можно тонко нарезать .К тому же готовые блюда домашней кухни,салаты,пицца .не нравиться что многие пережареные и очень острые .Персонал доброжелен.
3
1
Ольга Дудинова
Level 5 Local Expert
September 20, 2024
Раньше был отличный магазин. Продавцы все как родные. Овощи, фрукты, бакалея - всё свежее. После ухода директора Светланы всё координально поменялось. На полках тухляк, новые продавцы не стесняясь хамят, новый директор при покупателях кричит на продавца гастронома. Это ужас, заходить туда не хочется.
7
Sergey Kozlow
Level 9 Local Expert
September 8, 2021
Ну, это так себе Спар. Захожу по пути, только если надо купить базовые продукты. Помещение уж больно тесное. Нельзя задержаться у полки: обязательно тут же кто-то пойдёт и тебе придётся двигаться. От Спара здесь знакомый ассортимент, в частности салат-бар. Замечаний по качеству продуктов нет.
2
1
Илья Мартынов
Level 8 Local Expert
May 9
По поводу магазина не знаю, зашел один раз по пути, но вот парень за кассой (молодой, с хвостиком, блондин) очень вежливый и дружелюбный
Show business's response
Марина Юрьевна
Level 8 Local Expert
November 15, 2023
Живу рядом, хожу сюда ежедневно. Всё очень хорошо. Всегда всё чисто, хороший ассортимент, очень приятный персонал. Спасибо . Рекомендую.
1
Show business's response
Нижний Новгород
Level 12 Local Expert
January 8, 2025
Вечером мало продавцов.Будет внимательны на кассе , цены на товар часто не соответствуют цене на ценнике.
АБ
Level 6 Local Expert
November 10, 2024
Отличный магазин,все есть! Удобное приложение, ну а самое главное....... Цены на продукты не кусаются! Рекомендую!
Волков Александр
Level 30 Local Expert
July 25, 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, всегда свежий лосось. Есть своя спаровская еда, суши.
1
Диана А.
Level 11 Local Expert
May 29, 2025
Опускаем момент, что в магазину давно требуется ремонт и всегда летом воняет туалетом, так что аж глаза слезятся. Это в интересах руководства, а у покупателя всегда есть альтернатива. Вчера мне было удобно заехать именно сюда. Среди покупок оказался арбуз. Уже дома выяснилось-арбуз вялый и безвкусный. Обратилась в чат за возвратом. Попросили фото. Отправила фото-арбуз в мусорном пакете с другими отходами. Позже пришел вопрос, удобно ли мне получить бонусами. Ответила, что жду возврат деньгами. На что оператор написал, что необходимо обратиться в магазин с товаром. С ТОВАРОМ. Со скоропортящимся продуктом, который уже к тому времени «покоился» на помойке. На дальнейшие вопросы и аргументированные возмущения так и не поступил ответ. Решила позвонить. Мой звонок уже почти 8 минут в очереди на ответ.
Павел Фатов
Level 9 Local Expert
April 21, 2021
Удобно подъехать , перед магазином чистота , а на кассе не замечал больших очередей. Фрукты и овощи на порядок выше других магазинов
3
Show business's response
Батуков Никита
Level 11 Local Expert
April 9, 2024
Часто попадается просрочка. На товарах, упакованных без покупателя отсутствует маркировка, а именно дата изготовления и условия хранения. Кушать такой товар опасно. По Бристольской шкале оцениваю на "5"
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6