Search
Directions

SpaceLashes

Overview
Products and services
News
2
Photos
66
Reviews
80
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
84 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Елена Маристова
Level 6 Local Expert
March 29
Прекрасное место, давно искала поближе к дому. Очень уютно и красиво😻 главный плюс - это кресла, в которых очень комфортно и не затекает шея и спина, я даже уснула🙈😌 Объёмы на любой вкус и цвета ресничек вам подберут под ваш стиль 🤎 еще и кофе предложат 🥰☕️🍫 Мастер, Дарья, очень приятная девушка, нежные легкие руки, ничего не щипало и не давило во время процедуры, осталась довольна, место восхитительное 😻😊рекомендую 👍🏼
Show business's response
Ирина Фитнес
Level 4 Local Expert
June 25
Хороший салон, чисто, уютно. Была у мастера Карины, реснички сделаны очень аккуратно и быстро. Держаться отлично уже несколько недель! Рекомендую!
Show business's response
Кристина Г.
Level 4 Local Expert
March 4
Мастер Дарья просто профессионал своего дела! Когда мой прошлый мастер сменила место работы, я год не делала ресницы, так как никому не доверяю. Но все же решила попробовать и не прогадала! Во-первых, самое главное для меня было наличие моего цвета ресниц (светло-коричневый/блонд), так как с ними многие не любят работать, потому что они очень светлые, то и найти их трудно. Но это единственные ресницы, которые выглядят на мне натурально. Во-вторых, скорость! За час мне сделали наращивание, это просто восторг! В третьих, удобное место, на нем можно лежать часами и ничего не затекает! Ну и хотелось бы отдельный комплимент сделать Дарье, у нее очень легкая рука, она сделала мне ресницы с первого посещения сразу же такими какие я хотела! Все отлично, спасибо!
Show business's response
Анастасия Н.
Level 5 Local Expert
May 23
Прекрасный мастер и кабинет! Во-первых, во время процедуры всё проходит легчайше и я буквально ничего не чувствую, настолько деликатно ведётся работа. Во-вторых, это реально красивые эффекты и результат, без пошлости, вульгарности. Носка - первые две недели всё выглядит как будто только вчера сделали! Потом потихоньку, очень аккуратно, реснички начинают меняться, но это естественно, извините, свои выпадают, новые отрастают, тут уж против природы не попрешь:) Мне хватает на 3-5 недель, хожу на коррекции. Кабинет уютный, атмосфера очень располагает расслабиться и доспать свои полтора-часика, которых нам всем так не хватает))
Show business's response
Наталья Гучаева
Level 3 Local Expert
May 19
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона SpaceLashes. Мастер Карина встретила меня очень приветливо, подробно рассказала о разных техниках наращивания и помогла подобрать идеальный вариант именно для моих глаз. Особенно порадовало, что перед процедурой она учла все мои пожелания и особенности. Сама процедура длилась около 1,5 часа, но время пролетело незаметно – в салоне очень уютная атмосфера, играет приятная музыка. Мастер работала аккуратно и профессионально, никаких неприятных ощущений не было. Результат превзошел все ожидания! Ресницы выглядят естественно и очень эффектно. Никакого утяжеления или дискомфорта – будто всегда так было. Восторг)
Show business's response
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
March 17
Девчата - рекомендую! Давно искала мастера на районе, который поймет что мне нужно и как мне будет красиво (куда не придешь - вечно театральные ресницы делают, фу…) Мне очень понравилась работа Карины: быстро (что сейчас максимально важно всего 1 час 15 мин), четко, комфортно, нигде ничего не щипало и не чесалось, легко, сразу поняла что я хочу, даже цвет сама подобрала, кресла удобные, воду/чай/кофе предложили, в общем класс! Я нашла то, что искала и по приятной цене!
Show business's response
Оксана
Level 7 Local Expert
February 25
Столько времени я проходила мимо этого здания и даже не знала, что тут делают лучшее ламинирование ресничек в Жулебино! Перестала искать и ездила в Марьино к знакомой, а сейчас у нас в семье месячный малыш и отлучаться куда-то далеко и надолго не вариант. Начала искать.. А тут такое счастье - кабинет рядом с домом, быстро записали и мастер приехала несмотря на сугробы. Сделали все быстро, красиво, эстетично, качественно. Спасибо огромное Дарье, вернусь еще! PS А еще на дорожку угостили вкусным какао с конфеткой. Процветания вам, девочки! 💖💐
Show business's response
Ирина
Level 6 Local Expert
May 31
Нашла эту студия рядом с домом. Уютно, чисто, звучит расслабляющая музыка. Делать ресницы одно удовольствие, очень удобные кресла, в которых можно уснуть. Делала у мастера Карины, приятная девушка, нежные руки, наращивание было без какого либо дискомфорта.
Show business's response
Мека
Level 5 Local Expert
January 3
Я наращиваю ресницы у мастера Карины уже 5 лет, она прекрасно знает свою работу и выполняет на все 💯. Всегда довольна результатом, ношу месяц спокойно, а то и 1,5 месяца Атмосфера в студии уютная и расслабляющая, что делает процесс ещё более приятным. Спасибо). рекомендую однозначно
Show business's response
Дарья Д
Level 5 Local Expert
March 31
Я в восторге! Была у прекрасной Дарьи на наращивании! Первый раз я получила желаемый результат! Спасибо огромное! Нежные ручки, чистенько, вкусно пахнет ! Милые девочки,- удачи Вам! Я Ваша на веки! Обожаю безупречный сервис! Спасиииибо! Дарья- вы лучшая! Всем сюда, но после меня))))
Show business's response
Анна Найденова
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Очень довольна работой мастера Карины. Делала объёмное наращивание уже во второй раз. Второй раз я очень довольна. Мастер внимательно выслушала пожелания, подобрала оптимальную длину и изгиб. Процедура прошла комфортно, мастер объяснила правила ухода. Ресницы выглядят эффектно и носятся без проблем до следущего посещения . Сам кабинет очень уютный и в двух минутах от метро. Цена соответствует качеству — рекомендую!
Show business's response
Виктория Барашкова
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Спасибо за сервис и быструю работу! Студия очень уютная, комфортная, самое то для расслабления после тяжелого дня, а эти кресла… они прекрасны. Нарастили реснички за час, что достаточно быстро! За это время успела окунуться в дрём, перезагрузиться и отдохнуть. Благодарю мастера Дарью за качественную работу. После процедуры был предложен кофе/какао. Обязательно приду ещё, уж очень понравилось
Show business's response
Инна Д.
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Что могу сказать я именно из тех людей, у которых очень глаза при наращивании плачут, ну что скрывать градом бывают слезы текут(! Была у многих мастеров за 6 лет , да у некорых боллше у некоторых меньше, но слезы идут.Это всегда доставляло мне дискомфорт и мастеру так как процесс наращивания затягивался(!К моему просто удивлению, я бы сказала шоку, посещению мастеру Карине , прошёл не то что быстро, а без единой слезинки!!!При повторном посещение было так же, и после этого я решила, девочки , лутше заплатить на пару тысяч больше , но провести время комфортно, так как у них и атмосфера супер, а кресло так вообще рай для тела, мастера ручек вообще не ощущаешь , это божественно!!!А то что не единой слезинки это чудо просто !!!! Я очень Вам советую!!!!!
Show business's response
Валентина Полещук
Level 4 Local Expert
April 25
Была сегодня на ресничках у замечательного великолепного мастера Карина, очень хорошая работа, очень уютная и комфортная студия. Давно хожу к этому мастеру и всегда остаюсь очень довольна её работой. Спасибо большое.
1
Show business's response
MargoshaA.
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Сегодня была второй раз в данной студии на ресничках у ведущего мастера Дарьи. Очень приятная, деликатная девушка, а главное: мастер своего дела. Учтены все пожелания, 100% заполнение, максимально комфортное снятие. Быстрая, но при этом идеальная работа! Так же отмечу, что в студии очень комфортная атмосфера. Удобные кресла, приятная музыка, отличный сервис.
2
Show business's response
Екатерина Белостоцкая
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Потрясающие ресницы! Очень быстро нашлось свободное окошко, быстро записалась на наращивание. Студия отлично расположена в 5 минутах от метро, очень красиво и удобно обустроена. Сервис на высоте, комфортное кресло. Мастер выполнила работу меньше чем за 2 часа, все очень аккуратно выполнено! Обязательно приду еще раз❤️
2
Show business's response
Петрухина Екатерина
Level 6 Local Expert
May 22, 2025
Очень уютная студия, камерная, чудесное расположение. Была у мастера Дарьи, работа выполнена очень качественно и быстро, очень деликатная мастер и безумно комфортное ощущение во время процедуры и атмосферы в целом, будто отдохнул даже после работы, хожу любуюсь постоянно теперь ресничками 💔
2
Show business's response
akadykova
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Сегодня сделала реснички мечты - Карина поняла то, что я хочу и я невероятно довольный клиент. Спасибо вам большое! Все прошло быстро, не было никаких неприятных или болезненных моментов, студия очень комфортная, современная, а сидушки вообще огонь удобные. Но самое главное, что у меня ресницы мечты! Спасииииббооооо!
Show business's response
Валерия С
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Удобное местоположение, чистый и аккуратный салон. Хочется оставить отзыв и благодарность Карине за профессионализм. Хожу больше недели с ресничками, а на вид как будто только что вышла с салона, носятся комфортно, не колятся, не мешают. Однозначно вернусь
Show business's response
Анастасия О.
Level 3 Local Expert
March 13
Любимый мастер Дарья - хожу к ней много лет, перешла за ней из другого салона. Очень профессионально, естественно, и быстро - скорость и экономия времени очень важны. И человек приятный, обаятельный! Замечательный кофе в салоне.
Show business's response
Альбина
Level 8 Local Expert
September 10, 2025
Была впервые, салон прям с ходу радует своей атмосферой. Очень все красиво и уютно. Мастер Дарья сделала реснички великолепно! Очень аккуратно и красиво❤️ опрелеленно вернусь в этом маленький рай красоты! А еще угостили вкусным кофе с конфеткой, настроение с утра поднялось на максимум ❤️ Спасибо!
3
Show business's response
N
nnnn
Level 5 Local Expert
November 27, 2025
Мастер Карина просто супер, действительно знает своё дело. Она делает потрясающие реснички, при этом очень быстро и комфортно, также у них очень уютно, Вам всегда предложат чай или кофе, укроют пледиком, буду рекомендовать всем это место.
Show business's response
Наталья ПОПОВА
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Спасибо большое за красоту. Отличное место с профессиональными мастерами. Очень уютная стулия с удобными креслами, где я тут же расслабилась и уснула, а проснувшись стала красоткой с натурально нарощенными ресницами. Рекомендую место, очень боизко к метро и бесплатная парковка.
Show business's response
Зина Дубова
Level 6 Local Expert
April 21, 2025
Теперь мой мастер по ресничкам находится в 10 минутах от моего дома 😍это ли не счастье ? Хожу к Карине уже наверно года 4 и даже одна моя знакомая с другого района приезжает за ее ресничками 😍 Приходите к ней-уйдете довольными и счастливыми 👑 А как у девочек атмосферно 🤪 Стоит только оказаться в кресле и конечно же ,как я вздремнуть 🤗 В общем приходите , сами все оцените. Спасибо Карине ещё раз за мои реснички и отличное настроение 🌸🌸🌸 Пи.си: и конечно же бодрящий кофе с вкусняшкой . Успехов вам, девочки ! Умнички💃🏼💃🏼
1
Show business's response
Светлана Васильева
Level 2 Local Expert
August 20, 2025
Мастер Дарья. Работа 2д обьема выполнена за 1,5 часа, что очень порадовало. Выполена работа качественно, все желания были учтены. Атмосфера идеаальная в салоне, можно даже вздремнуть немного в удобных креслах. Теперь посмотрим на качество и срок носки ресниц, и вернусь конечно если всё пройдет на 5+.
2
Show business's response
Ольга Фоменкова
Level 8 Local Expert
June 20, 2025
очень быстро, комфортно и действительно качественно была выполнена работа, я впервые за долгое время, пока я делаю наращивание, ушла с положительными эмоциями) мини-салон очень уютный, кушетки удобные, релакс вам обеспечен рекомендую 100%!!🌸
Show business's response
А Бло
Level 9 Local Expert
October 23, 2025
Была впервые - выбирала по локации, реклайнерам и отзывам. С выбором не ошиблась, все очень удобно, быстро, комфортно! Под приятную музыку на удобном кресле я поспала с кайфом, ничего не щипало, глаза не выдавливали, ресницы не выдирали, я в восторге!
Show business's response
Алёна С.
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Сегодня была на наращивании ресниц у ТОП мастера Карины. Карина отличный мастер, профессионал своего дела. Реснички получились отличные. Я наращиваю ресницы 10 лет и мне есть с чем сравнивать, всегда наращиваю только у ТОПов, и могу с уверенностью сказать, что за 10 лет я попала только на второго такого мастера, который делает настолько профессиональные наращивание. Отдельно хочу отметить, что не только ресницы получились отличные, но и сам процесс, что не маловажно, был очень комфортным, настолько, что я даже пару раз всхрапнула, да простит меня Карина)))) Карина, вам хочу пожелать успехов, вы прекрасный мастер, и в моем лице сегодня приобрели постоянного клиента)))
3
Show business's response
Марина В.
Level 3 Local Expert
July 6, 2025
Потрясающий специалист своего дела! Уже много лет только к Дарье, очень комфортно с ней, ресницы сиабильно носятся 4-5 недель. Удобная локация, удобные реклайнеры, все создано для прияиного похржа за красивым взглядом♥️ Очень советую!
1
Show business's response
Бобкова Виктория
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Самая классная студия. Делала реснички у мастера Карина. Потрясающе добрая девочка, очень отвественно подходит к своей работе. Прекрасно поможет определиться с выбором. Сервис на высшем уровне, не только поспите на удобном кресле , но и попьете вкусный кофе!!!
Show business's response
Irina R.
Level 4 Local Expert
January 18
Уже три года с Кариной! Рекомендую !!! Всегда слышит пожелания, аккурптно, но в тоже воеия и быстро. Ношу реснички долго, если аккуратно относится к уходу и не спать лицлм в подушку😂если думпли о ресничках, вам точно к Карине
Show business's response
Ксения Дермер
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Огромное спасибо бровисту-Софии, сделала всё быстро и аккуратно, учла все пожелания! Огромное спасибо ведущему мастеру-Карине, сделала реснички на высшем уровне! Очень вежливые мастера и приятная атмосфера🌸
2
Show business's response
Маргарита Геленава
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Спасибо большое! Реснички получились супер, советую Очень удобно и комфортно было с мастером , а главное управились быстро и качественно! Раньше по 4-5 часов лежала , мне это давалось тяжело , а тут все прекрасно , спасибо!
1
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
March 20
Рекомендую эту студию, хожу к Дарье. Вежливая, все делает аккуратно и хорошо. Отмечу очень удобные кресла. Мне тяжело дается лежать долго , но тут намного легче. Рекомендую. Хожу уже около года
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Прекраное место , прекрасный мастер Карина Очень понравилась работа , сам салон Все сделано с душой, ну а кресла просто сказка , чувствовала себя спящей красавицей. Время пролетело незаметно, ресницы просто шикарные
1
Show business's response
Наталья М.
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Очень уютная студия, спокойная ненавязчивая музыка, я впервые расслабилась на ресницах, мастер Дарья так нежно работала с моими ресничками, это было очень комфортно, ее руки порхали как крылья бабочки . Спасибо большое комфорту атмосферу.
Show business's response
инна м.
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Делала брови у Софии, очень качественная работа, сделала отличную форму и подходящий оттенок краски (с чем обычно бывают проблемы), приятная девушка. Уютное место около метро, очень удобно.
2
Show business's response
Марина Теодор
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Все очень понравилось! удобное кресло, качественные материалы, очень быстрая скорость наращивания! И самое главное, что ресницы действительно долго держатся. Превосходный мастер по наращиванию ресниц. Я очень довольна своими новыми ресничками. Чисто, комфортно. Спасибо мастеру Карине 🌹
1
Show business's response
Кристина Кирилина
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Реснички получились на высшем уровне! Мастер Дарья безумно деликатно работала, у меня чувствительные глаза, и обычно, это целая проблема, но тут я даже уснула. Я осталась в полном восторге, ресницы выглядят естественно и при этом очень эффектно. Обязательно приду снова! Рекомендую всем, кто ищет профессионала!
Show business's response
Анастасия Батырова
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Отзыв пишу нелелю спустя,уютный салончик,обслуживание девочек на высоте порядочные добрые,реснички ношу с удовольствием,качественная работа,носка идеальная еще ни одна ресничка не упала как будто только сделала,все супер советую однозначно!цена качество
1
Show business's response
Ольга Баукина
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Отличная уютная студия, в шаговой доступности от метро жулебино. Все очень комфотно, мастер Карина провела консультацию, нарастила отличные реснички, по всем пожеланиям. После угостила кофе, приду обязательно еще😌
1
Show business's response
Юлия С.
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Я решила нарастить ресницы, чтобы преобразить свои собственные, длинные, но светлые, которые без туши практически незаметны. Результатом я очень довольна: реснички выглядят просто шикарно! Салон просторный и уютный, а мастер — приятная и вежливая девушка. Я осталась довольна качеством обслуживания.
2
Show business's response
Елена Рябуха
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Посетила сегодня впервые этот салон, я просто в восторге! Мастер Карина- профессионал своего дела💞Ресницы наращиваю около 10 лет. Но такую работу вижу впервые, очень рада и довольна, что нашла своего мастера.
1
Show business's response
nblanche
Level 12 Local Expert
September 29, 2025
Всё очень понравилось. Работа отличная, аккуратная, хорошо поняли пожелания и реализовали то, что просила - натуральный вид. В салоне очень уютно, я проспала весь сеанс)) Удобное кресло. Второй раз приду сюда же точно.
Show business's response
ирина с.
Level 5 Local Expert
April 15, 2025
Спасибо большое Карине за реснички в очередной раз ), наращивает мне реснички уже около 3-х лет . На самом деле ТОП МАСТЕР . А сейчас кще и уютная студия которая находится в минуте хотьбы от метро . А комфортные кресла , это просто чудо . Пришела поспала и ушела красивой . Спасило большое за реснички , как всегда все очень шикарно
Show business's response
Анастасия Тулинова
Level 7 Local Expert
June 22, 2025
Сенодня была у мастера Карины, впечатления самые приятные! Сращу поняла, что мне нужно и слелала всё прекрасно) Я была спустя много лет, после неудачного опыта наращивания. Карина просто умничка🌷
Show business's response
Поля
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Была сегодня у мастера Карины на ресницах , ушла полностью довольна. Карина посоветовала что и как лучше❤️. Мастер своего дела , обязательно прийду к ней на ресницы Это было мое первое наращивание и с мастером я точно не прогодала. Если и идти на реснички то только к ней ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Show business's response
Алина Токтогулова
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Хожу к Даше на ресницы около 3 лет, процедура всегда проходит очень комфортно и ношу реснички с удовольствием до следующего визита) С ней комфорто и легко, благодарю Дашу за то что она мастер своего дела🤍
Show business's response
Liliya Davydova
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Мастер Дарья лучшая в своем деле, очень приятная, красивая и чуткая девушка, одно удовольствие наращивать реснички именно у нее, еще и в такой приятной эстетичной студии!)
Show business's response
Кристина Дронова
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
Супер студия, отличный мастер Карина, аккуратное наращивание, долгая носка и супер удобные кресла-трансформеры☺️за ресничками только к Вам)
Show business's response
  1. 1
  2. 2