Search
Directions

Sovkombank

Overview
News
1
Photos
9
Reviews
47
Branches
Features
Rating 3.6
95 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Светлана Ивановна
Level 3 Local Expert
June 9
Приходила в отделение из-за сбоя в работе моего мобильного приложения. Очереди не было, менеджер сразу принял меня и решил проблему буквально за пару минут. Сервис очень порадовал: быстро, профессионально и без лишней волокиты.
1
JonMakaron
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Отвратительное отделение! Пришел в 17:30 . Очередь 2 человека и 2 уже за столом . У типа сидела девушка ,получала 2 часа кредитку ! Вливал ей какую-то воду в уши,бесконечно. Потом наконец она ушла . Сел человек получать кредит . Этот тип начал 20 минут болтать по телефону . Короче ,я ушел понимая ,что банк закроется через пол часа и до меня очередь не дойдет . Очередь сдвинулась на 1 человека за час ! На белакуна 3 человека было передо мной ,через 20 минут я уже довольный, вышел из банка!
1
Show business's response
Наталья Зорина
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Обратилась в банк за консультацией по отрытию кредитной карты. Сотрудник Владимир профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам. Хочу поблагодарить Владимира за высопий профессионализм. Видно, что человек любит свою работу. Огромное спасибо!
2
Show business's response
кямран г.
Level 9 Local Expert
December 27, 2024
Ужаснейшее обслуживание 27.12.2024 15.20 примерно приехали забрать карту халва в непонятно неадекватном состоянии сотрудник банка, сначала попросила подождать ссылаясь на тех неполадки (но почему то что то упорно делала в личном телефоне). Далее веселее - началось впаривание подписки (якобы при подачи заявки мы лично просили эту подписку), какая хорошая подписка, снятие наличных бесплатно (любезно умолчала что каждое снятие с комиссией 390р и не более 30000р за оперпцию), отказываемся так как не просили о таком, далее распечатывает договор в котором любезно за нас проставлены все галочки что мы согласны на все условия, платные услуги, получать тонны спама и разумеется об этом тоже просили мы сами лично, отказывается переделать договор - предлагает идти с нашими хотелками в любое другое отделение, на этом посещение этого *прекрасного банка* было принято решение прекратить, молчим про неопрятный внешний вид сотрудника и грязное помещение, также оставим отзыв на банки ру, всех с наступающим
3
2
Show business's response
Надежда С.
Level 8 Local Expert
September 19, 2025
Пришла 19 сентября в полдень закрыть карту Халва,в офисе клиентов нет,сидят двое парней за столами работники.Подхожу к одному,а он как кашлянет на меня,я испугалась и к другому подхожу,а он говорит я тоже чихаю.Ну если вы больные сидите дома или наденьте маски.Я была удивлена таким хамством и ушла.А в отделении на м Московская никто не кашлял,не хамил,закрыла карту за 5 минут
1
Show business's response
Любовь Алексеева
Level 2 Local Expert
October 30, 2025
Оценила высокий профессионализм при обращении по разным вопросам, в консультациях по продуктам сотрудника Владимира и выражаю ему искреннюю благодарность!
2
Show business's response
Сергей Дорогов
Level 2 Local Expert
October 21, 2025
Отличный банк.Грамотный, вежливый, персонал.Особенно хочу поблагодарить Шкабаро Владимира Михайловича, отличный сотрудник ,опытный,профессионал своего дела.Благодарю.
2
Show business's response
И
Иван Иванов
Level 30 Local Expert
February 25
Маленькое тесное помещение. Работает всего один сотрудник. Очень долго обслуживают. Не дождался, ушёл.
Show business's response
Katy-90210
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Отвратительное обслуживания клиентов . И сами консультанты не опрятные . По часу с клиентом общаются , а потом не смотря на очередь на 30 минут на перерыв уходят . Пол дня потеряно .
1
Show business's response
Татьяна Ветрова
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Удобное расположение, милейший консультант Анастасия. Ответила на вопросы, помогла с установкой приложения. Видно, что человек любит свою работу и умеет работать с людьми. Большое спасибо!
4
3
Show business's response
Лори Лисовская
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Объективно - самый нелюбимый офис, вечно у них что-то не так, то терминал не работает, то с интернетом проблемы, то «технический перерыв» на полчаса в рандомное время. Спрашивать работников о чем-либо бесполезно, вечно разводят руками и пожимают плечами, мол «сами не знаем, когда и как».
Show business's response
Д
Дмитрий С.
Level 4 Local Expert
May 30
Сотрудница отделения банка не смогла решить мою проблему. Несоответствие и не компетенции занимаемой должности.
Ирина К.
Level 4 Local Expert
August 23, 2023
Небольшой офис. Открылся недавно. Удобное расположение - рядом метро. Очередей практически не бывает. Вежливые и компетентные сотрудники. Быстро обслужили, все объяснили. Рекомендую.
5
Show business's response
Наталья С.
Level 2 Local Expert
September 15, 2023
Отлично место расположения, чистое светлое помещение, компетентные сотрудники, быстро помогли разобраться в моем вопросе и рассказали много нового. Рекомендую данный офис
3
1
Show business's response
Антон Граблин
Level 2 Local Expert
May 5, 2024
Персонал. как и ожидалось, оказался вежливым, помогли оформить карту, сам процесс был довольно таки быстрый. А самое главное что - далеко ходить не пришлось, что удобно.
3
2
elena kaplieva
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Сам банк хвалить не буду, а вот тех кто работает в этом отделении.. За все визиты ни одного дурного слова))) Девушки всегда вежливо и быстро помогали решить проблему и не смотрели как на глупую)))
2
2
Show business's response
Иван АНдройдович
Level 6 Local Expert
December 3, 2024
Вчера, 2го декабря 2024 года оставил заявку на карточку дебетовую. После оставления заявки со мной связались, спросили удобно будет приехать в офис завтра, так как сегодня офис только в режиме консультаций работает. Я сказал давайте завтра, во второй половине дня. Мне озвучили график, такой же как и на сайте. На сайте информация об офисе. Без перерыва. Однако приезжаешь в 14 45 и наблюдаешт вот такую картину как на фото. Затем 30 минут ожидания, заходишь, говоиишь мне оформить карточку дебетовую, вчера звонил. Пкрвое, что я услышал, это работаю ли я официально. Затем выясняется ,что они оформляют карту кредитную. А дебетовые у них закончились. Хття не на сайте, не по телефону об этом не слова. Спасибо, оформлю в другом заведении
2
Show business's response
денис кунц
Level 4 Local Expert
April 25, 2024
Офис понравился, удобное расположение, приятное обслуживание. Пользуюсь картой Халва в данном банке, очень удобная карта, всегда выручает, лайк банку!
1
1
Show business's response
Павел Л.
Level 17 Local Expert
July 5, 2023
Отличное место. Быстро. Без ссоры и скандалов закрыл там все свои счета и все карты. Вежливо и молча . Больше постараюсь не иметь с ними ни каких дел. Что советую и всем близким мне людям
2
Show business's response
Светлана С.
Level 10 Local Expert
September 6, 2025
Время 16:34, написано работает до 17:00. В отделении никого, закрыто на лопату.
1
Евгения
Level 2 Local Expert
September 20, 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, обслужили быстро, все рассказали все объяснили!!!
3
1
Show business's response
Marina Che
Level 9 Local Expert
February 7
Отделение закрыто в субботу в 12 часов дня. Ни записки, ни бумажки. Спасибо, пожалуйста
Show business's response
Максим Баучкин
Level 6 Local Expert
May 19
Закрылись раньше на 20 минут
Надир Ю.
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Отличный офис, чисто, находится рядом с метро, приятное обслуживание, рекомендую.
4
1
Show business's response
Инкогнито 2323
Level 2 Local Expert
July 18, 2023
Очень понравилось в офисе на Бухарест ской девушка КЛиницкая Елизавета все подсказала по бонусам, по приложениям банка , буду обращаться
3
1
Show business's response
Борис Сокорнов
Level 6 Local Expert
July 25, 2024
Ожидание больше 15 минут, только один сотрудник, Чисто, но сесть негде
Show business's response
Александр В.
Level 18 Local Expert
June 28, 2023
Банк открылся совсем недавно,удобное расположение,вежливый и внимательный персонал.
3
1
Show business's response
lizad3369
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
Все очень долго, как будто сотрудник нажимает по одной клавиши в час на клавиатуре
Show business's response
Екатерина П
Level 19 Local Expert
December 24, 2024
Маленькое отделение, один менеджер работать, к нему большая очередь (((
Show business's response
Боцман
Level 7 Local Expert
December 11, 2023
Хороший небольшой офис.сотрудники быстро помогли решить все мои вопросы
3
1
Show business's response
Мария Смилевич
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
Вообще не понимают специфику работы, вид консультантов и их омёбность оставляют желать лучшего
1
1
Александра
Level 9 Local Expert
February 29, 2024
Предоставили справки 2ндфл за 2 года по Фз, а они всё равно не дали кредитные каникулы. Просто законы в нашей стране не работают.
1
Владимир Макаров
Level 4 Local Expert
February 7
Написанно открыто, а по факту - закрыто...
Show business's response
Екатерина Борисова
Level 6 Local Expert
May 23, 2025
Отличный банк, чисто, уютно
2
Show business's response
Агнесса
Level 6 Local Expert
May 28
Отвратительное отделение , некомпетентные сотрудники
Василий Т.
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Сотрудница которая сидит справа лучшая. Повысьте до директора, а то я выключу и второй терминал... Даже по поводу военкомата проконсультировали 10/10
1
1
Show business's response
Сергей Петров
Level 4 Local Expert
June 10, 2024
очень долгое обслуживание, работает только один менеджер
2
Show business's response
Евгения Сапрыкина
Level 7 Local Expert
October 18, 2023
Отзывчивые доброжелательные сотрудники.Открылось отделение недавно,очень удобное расположение
3
1
Show business's response
Надя Сачук
Level 6 Local Expert
December 12, 2025
Нет сотрудников, очень долго оченннннньььь
Show business's response
Медея Сидоренко
Level 4 Local Expert
June 14, 2024
Всегда вежливо и с пониманием относятся к клиентам
2
1
Show business's response
Л
Людмила П
Level 3 Local Expert
July 27, 2023
Отличный офис
3
1
Show business's response
Khalimov Saidali
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Всё отлично 👍🏻
2
Show business's response
Gayur Safarov
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Все быстро все чётко
1
Show business's response
Андрей Богданов
Level 13 Local Expert
November 12, 2023
В целом хороши банк с адекватными условиями
Show business's response
Сергей Гавриляка
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Ужасный персонал.
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Не работал интернет, отправили в другое отделение
1
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
May 23, 2023
Уютно.
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2