Search
Directions

Sovkombank

Overview
Photos
10
Reviews
38
Branches
Features
Rating 3.7
65 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Дмитрий
Level 24 Local Expert
May 19
Отделение удобно расположено рядом с остановками метро и автобусов. Специалист очень тщательно объясняет, гибко предлогает продукты банка. Минус одна звезда - очень БОЛЬШОЙ минус именно этого отделения - один сотрудник! В среднем на одного человека уходит 20 минут, это из личного наблюдения (05.05.26г. ,19.05.26г.)
Стас
Level 6 Local Expert
March 26
Зашел, спросил можно закрыть счета через приложение, сообщила менеджер что только через нее можно закрыть, пока сидел в очереди написал в поддержку на закрытие, позже подошел к ней когда пришла очередь. Менеджер сообщил, что все счета уже помечены на закрытие. За стойкой как будто нпс сидит . Кстати когда только зашел, попросила пойти в другое отделение на Андропова.
Никита Усачёв
Level 8 Local Expert
March 9
Просторное отделение рядом с метро,в двух шагах от выхода из метро и автобусов. есть зона ожидания с диванчиками. В середине дня обычно народу немного,к вечеру бывает больше. Сотрудница вежливая,всё достаточно подробно расказывает.
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Всегда только один консультант, всегда очень медленное обслуживание, всегда очереди! Консультант полчаса повторяет одно и тоже. Такое впечатление, что консультантам дают установку специально тянуть время и обслуживать меньше клиентов. Больше часа жду, а Светлана только обслуживает второго клиента. Ужас!
4
Show business's response
Владимир **************
Level 13 Local Expert
May 4, 2025
Странный конечно это банк. Всеми способами навязывают свою кредитную карту Халва. Хотя избегают этого слова и называют ее карта рассрочки. На работе выдали карты Совкомбанк. С ними дали кредитку Халву. Я ее в приложении сразу заблокировал. Нужно было что-то оплатить и не хватало денег. Перевел через СБП по номеру телефона деньги на зп карту Совкомбанк, а они упали на заблокированную Халву. И достать их самому оттуда никак, и не разблокировать. Пришлось шагать в отделение банка и только таким способом спасать свои кровные.
3
Майор Лейтенант
Level 3 Local Expert
February 26
В очереди действительно пришлось постоять, и действительно работает один содрудник - Светлана. Однако, мой вопрос она решила очень быстро, была доброжелательна. И только поэтому ставлю 4, а не 2-3, как во многих других отзывах
Show business's response
олег маслов
Level 14 Local Expert
November 17, 2025
Постоянное стояние в очереди. Работает один человек. Навязывание услуг, установка приложения Халва и все это медленно. Стоишь минут 40-50. Теряешь драгоценное время. Кассы нет. Многие приходят и уходят.
1
Show business's response
Юлия Д.
Level 8 Local Expert
July 28, 2025
Долгое обслуживание - работает из 2 рабочих мест только один сотрудник Светлана. Жду уже полчаса, когда меня примут. За мной уже образовалась очередь из 5 клиентов. Мне нужно лишь получить выписки, но счета закрыты. И ради 10 минут мне приходится ждать так долго очереди. Клиенту передо мной ещё и дополнительно предлагают кредит и прочие услуги. Очень долго. Зато есть кондиционер, места для ожидания, банкоматы.
Show business's response
Michael Pugachevsky
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Ужасное место, в сб один сотрудник сидел в очереди, просто подтвердить данные новые более часа. Потом уехал, потом приехал опять сижу сделайте нормальный офис и банк
1
Show business's response
зоя н.
Level 13 Local Expert
December 27, 2024
В отделении работает только один сотрудник. И этот самый сотрудник настолько долго выпаривал предыдущему клиенту карту "Халва", что я вынуждена была уйти.
4
Show business's response
Севилия Мельети
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Была в банке хороший офис,народу было не много приняли объяснили все понятно и доступно,кому нужны услуги обращайтесь ,вам предложат то что вы ищете.
1
1
Show business's response
Полина К
Level 10 Local Expert
January 22, 2024
Отделение прекрасное, чисто светло уютно. Сотрудники прекрасные. По вопросам кредитования можно смело обращаться подберут комфортный продукт . Мне очень нравиться. Советую к посещению
2
Show business's response
Илька В.
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Ужасный банк. Украли выданный ими же промокод. Только отписки дают в чате и пишут, что сам виноват. Не рекомендую
Show business's response
Ameli
Level 5 Local Expert
October 12, 2024
Пришла в 16:50 всего лишь что б мне восстановили пин код ждала очередь ведь тут всего один специалист далее в 17:30 когда подошла моя очередь специалист Светлана сначала сказала в приложении нужно менять на что я ответила не получается, после предоставления моего паспорта видимо что там СНГ она ответила с агрессией что они не работают с иностранными гражданами, но как вы не работаете если у меня карта ваша?! Окей, я попыталась объяснить ее ответ ждите, жду прошло минут 20 позвала я ей показываю в приложении вот могу поменять тут? в ответ игнор, взяла данные привязалась к миграционной карте почему она у меня до мая🤦🏻‍♀️наверно потому что у меня есть договор, окей снова ожидайте! Ожидаю минут 30 после снова посмотрела данные снова отправила запрос, после снова жду и снова зовёт просит договор на почту отправила и все я сидела больше часа ждала пока все пройдут пока всех проконсультирует, вывод если бы я пришла оформлять кредит или карту халву меня обслужили 10/10, но так как я обратилась с мелочью меня обслужили 10/0! изначально когда я подошла спросила вот так менять пин? Меня проигнорировали, но спустя 3 часа оказывается так и нужно было менять пароль видимо специалист Светлана сама не знала, то есть я сидела с16:50 до 20:00, а Светлана отправляла запрос куда то что то решали, а после проще простого нужно было сменить всего лишь в приложении! Итог я вышла в 20:03 в слезах потому что это я изначально сама спросила так делается или нет при чем тут была моя миграционная мой договор и на каком основани я тут не знаю, вроде пришла не в мфц, а карта зарплатная! Была 11.10
11
2
Людмила Аксенова
Level 8 Local Expert
January 12, 2025
Сотрудники работают быстро и качественно. По вечерам бывают большие, "живые" очереди.
Show business's response
Galina G
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Бесполезное отделение. Ожидание около часа. Один неторопливый и недружелюбный работник. Заказывала выписку несколько раз, с первого раза не получилось подготовить её верно ни разу. Невероятно сложно написать мои паспортные данные, фразу, что операций по счёту не было, указав период корректно и поставить печать.
3
Show business's response
ya.dreamart
Level 12 Local Expert
October 11, 2024
В отделении сидит один сотрудник Светлана, бегает злая, с клиентами работать не умеет, от задач увиливает, очередь создает из-за того, что долгого отпускает. Почемутак🤦‍♂️
2
Елизавета Лавренова
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Сижу уже час ради справки. Огромые очереди. Работает один сотрудник !!!!
1
Show business's response
Олечка
Level 7 Local Expert
February 11, 2025
Ради одной справки, приходиться сидеть часами. Почему два рабочих места, работает один сотрудник. Прихожу уже не первый, только из за необходимости,. Так бы даже близко не подошла
1
Show business's response
Листратов К.
Level 7 Local Expert
March 22, 2025
Отделение бессмысленное Вялое обслуживание одним грустным неспешным сотрудником
3
Show business's response
Айшат Белова
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
В отделение работает отзывчивый сотрудник Рада быстро пришла мне решить мои проблемы в то время когда на горячий линии не могли решить мою проблему неделю Спасибо раде за отличную работу
1
Show business's response
Городской житель
Level 15 Local Expert
February 28
Ушли, дверь закрыли. Какую- то бумажку повесили, Типа технический перерыв. При этом сидела дама за столом и смотрела на меня.
Show business's response
Малина
Level 13 Local Expert
June 15, 2024
Всего один сотрудник. Ничего не умеет. Все время с кем то консультируется. Работает оооочень медленно. Люди приходят ждут и уходят. Я здесь третий раз и все время такое. Нет людей? Мало платите? Или поменяйте сотрудника или добавте еще. Почему нет персонала? Или почему такие медлительные? Учите их. Наберите ещё. Зачем открывать офис ( мало того, что без кассы) , еще и с медлительными сотруницами? Отвратительное место. Еще и перерывы устраивают в обеденное время. Я дважды приезжала в свой обед, а тут закрыто. Написано технический перерыв 30 иинут и не указано, когда начало и когда конец этого вечного перерыва.
7
1
Алексей Т.
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Первое знакомство с банком. Нужно было выяснить подробнее переход в Совкомбанк из другого банка. Отделение у метро Кантемировская закрыто. На двери надпись " технический перерыв с 14.50 до 15.20" (время 13.20)
2
Show business's response
Анатолий Вантюсов
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
Само отделение ровное, обслуживание ведется старшим финансовым консультантом Матвеем из под стола, настройка и подключение оргтехники важнее, наверное это уровень района Кантемировской
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Один сотрудник , очень долго сидеть в живой очереди чтобы решить какой либо вопрос. Второй сотрудник ну уж слишком сильно нужен.
3
Show business's response
Юлия Кучеренко (PT)
Level 8 Local Expert
February 20, 2025
Спасибо Василю Анасовичу, очень вежливый и терпеливый сотрудник, ответил на все вопросы, подробно рассказал об услугах банках, больше бы таких специалистов
Show business's response
булавчикова татьяна
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Чистый,маленький офис банка. Компетентный сотрудник
2
Show business's response
Андрей Гришин
Level 5 Local Expert
April 28, 2025
Нет кассы для выдачи наличных
Show business's response
Илаха Р.
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Очень быстро и легко помогла девушка (имя, к сожалению, не посмотрела), народу мало, все спокойно и оперативно
1
Show business's response
Андрей С.
Level 7 Local Expert
September 19, 2024
Сидит 1 сотрудник, ожидание очень долгое. Сотрудница ответственная и приятная
3
Gala Vizantiets
Level 15 Local Expert
April 10, 2024
Хорошие люди работают там, вежливые, уравновешенный, помогут, всегда свободно, помещение чистое, рекомендую
1
1
Show business's response
Loshadka27
Level 18 Local Expert
January 27, 2024
Небольшой офис банка. Чисто, народу очень мало. Два раза была здесь и оба раза один -два посетителя. Вежливый охранник. Профессиональный молодой персонал.
3
Show business's response
Марина Орлова
Level 9 Local Expert
October 19, 2024
Из минусов- работает асего один консультант , и нет кассы. Из плюсов- Ура! Совкомбанк работает на Кантиме!
1
Show business's response
Пётр Шакун
Level 5 Local Expert
January 25, 2024
Суперское обслуживание и классный персонал!
1
Show business's response
Алексей Упоров
Level 11 Local Expert
April 26
Хороший офис.
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
February 28, 2024
В отделении сидит один сотрудник, я ждал более 30 минут пока передо мной обслуживали одного клиента, не дождался и ушел
8
1
леся неклес
Level 10 Local Expert
January 7, 2025
Всё хорошо
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2