Search
Directions

Sovkombank

Overview
Photos
26
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.1
80 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Светлана Щ
Level 8 Local Expert
February 20
Помещение выглядит "провинциально", шик модерн 90-х, ну а что вы хотели Совком. Но что меня радует - очереди нет. Была 2 раза и 2 раза все мои проблемы решили и хотелки были удовлетворены. И удобная транспортная доступность.
Show business's response
DeepDio
Level 16 Local Expert
April 24
Так как мне помогла решить вопрос молодая девушка в этом отделении, не могли решить и в первопрестольной. Доходчиво, быстро. Таких сотрудников надо поощрять!
1
Show business's response
Аляся
Level 30 Local Expert
October 9, 2025
В этом отделении банка всегда приятно находиться. Сотрудницы не просто профессионалы своего дела, но и невероятно милые и дружелюбные люди. Они всегда готовы помочь, объяснить все нюансы и сделать процесс решения финансовых вопросов максимально комфортным. Редко встретишь такое сочетание компетентности и искренней доброжелательности!
1
Show business's response
Юлия Юрина
Level 13 Local Expert
January 16
Банк не большой, но очередей нет, операторы вежливые и внимательные, всё объяснили, подсказали, мы остались довольны. Пойду ли туда ещё? Ответ однозначно, ДА.
Марина Митрофанова
Level 8 Local Expert
April 14, 2025
Приехали в субботу. По графику отделение работает с 10 до 17. По факту закрыто. Прождали 1,5 часа в пустую. Со мной была бабушка 79 лет, стоять тяжело. Люди подходившие в отделение как и мы говорили что тут часто такое. Вобщем сервис « на высоте»
5
Александр Чельный
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Грамотно проконсультировали и приветливо встретили. Даже предоставили зарядку для телефона, ибо была в этом острая нужда.
1
Show business's response
Артём Малахов
Level 8 Local Expert
May 9
Быстро оформили Халву, очереди в офисе не было, меня встретила приветливо сотрудница банка и рассказала о многих аспектах при оформлении карты. Впечатление от посещения очень хорошее
Евгения Шабашова
Level 5 Local Expert
March 13, 2025
Работают некомпетентные сотрудники, знаний по 0-ям. Пришла заблокировать карту Халва и закрыть все счета что есть в этом банке. В итоге спустя 4 месяца оказалось, что уредитеая уарта Халва так и висит на мне.
2
1
Show business's response
Иван П.
Level 10 Local Expert
September 2, 2024
Названивают на мобильный с разных номеров, робот коверкает фамилию, предлагают кредит. После 6 звонка не выдержал сказал "оператор", соединили с оператором, человека попросил удалить телефон из своей базы, а она мне продолжает рассказывать про кредит. Когда уже начнут привлекать к ответственности за спам звонки. После 2 минут разговора на повышенных тонах, она мне все рассказывает про свое. Ну как можно доверять свои деньги банку который использует в своей работе не законные методы?!
5
3
Show business's response
Евгений Казак
Level 7 Local Expert
November 18, 2024
Очень неуютное место. Как будто не банк а микрозайм. Пока хотел получить карточку халва - пропахся перегаром и куревом. Из трех сотрудников работал только один, а остальные "набивали себе баллы" к зп, совершая спам звонки. Очень не советую данное место.
2
1
Show business's response
Ульяна П.
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Приехали в субботу к 10.40 банк не работает, хотя по расписанию должен работать с 10-17
3
Дарья Е.
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
Ужасное отделение, работает один сотрудник в субботу! Очень медленно! Большая очередь образовалась, а сотрудник один!!! Издевательство какое-то над людьми!
1
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
December 4, 2023
Очень хороший банк, с самым лучшим кешбэком. Все четко и вовремя. Любой вопрос решается быстро и конкретно.
2
2
Show business's response
Елена Ленточка
Level 19 Local Expert
September 3, 2024
Мне нравится это Банк! Жаль, что в воскресенье не работает, а , в целом- решаю все свои вопросы быстро!
2
Show business's response
Света Грицук
Level 4 Local Expert
April 25
Некомпетентные сотрудники. Толку от этого филиала как от козла молока.
Сергей Медков
Level 3 Local Expert
February 15, 2024
Являюсь клиентом достаточно давно, очень крутой банк, приятные сотрудницы Милена, Анастасия и Наталья!!!всегда с хорошим настроением !!!
2
3
Show business's response
Мария Т.
Level 2 Local Expert
October 24, 2023
Оформляла в данном банке кредит, спасибо сотруднице Милене за ответы на все вопросы
1
2
Show business's response
никита
Level 5 Local Expert
May 9
написано что с 10 до 17 работают в сб 9 мая итог ?
KONSTANTIN
Level 17 Local Expert
November 23, 2023
Отличный офис! И сотрудники молодцы! Знают свою работу!
2
Show business's response
Ирина
Level 19 Local Expert
May 18, 2024
Ужасно медленно, 1 специалист. Просидела в очереди и ушла не решив свой вопрос. Талон нет, очередь вся переругалась кто за кем
1
1
Show business's response
Мото
Level 14 Local Expert
November 25, 2023
Все расскажут покажут ! Вежливые добрые сотрудники
2
Show business's response
Сергей просто
Level 8 Local Expert
December 13, 2025
тот отзыв не только о конкретном месте,перейти улицу к отделению затруднительно. А вообще навязчивая реклама банка отврвщает от желания иметь с тим банком хоть какие-либо дела. И еще берете процент за пополнение своего счета-крохоборы!
Show business's response
Дмитрий Попсуйко
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Работники отзывчивы.
3
Show business's response
Pet Paradise
Level 5 Local Expert
February 9
6 февраля, я переводила деньги по номеру своей знакомой в размере 8 тыс руб со своей НЕ именной карты совкомбанка. Операция была приостановлена. Я позвонила в банк и спросила почему не прошел платеж. У меня спросили чья эта карта, я назвала ФИО, так же указала, что я знаю этого человека, что уже переводила ей деньги неоднократно, на эту же карту, получатель пенсионерка, ветеран труда и получает пенсию на ту же карту. Далее стали задавать другие вопросы, которыми провоцировали срыв и переход на возмутительный тон. Как давно знакомы, как я общаюсь с человеком, какой номер телефона, почему он не привязан к карте и ТД. Я ответила, что деньги занимала, последовали вопросы, когда занимала и сколько. Я ответила, что не на допросе и что их вопросы по меньшей мере не корректны. Оператор положила трубку. После чего карта и мобильное приложение были заблокированы. Я не однократно звонила в банк и говорила. Что у меня нет наличных денег, что на данную карту совкомбанка перечисляется государственная пенсия, что они оставили меня без средств к существованию фактически оставив в тяжёлой жизненной ситуации. Мы все понимаем, Но помочь ничем не можем. Затем я поехала в ближайшее отделение совкомбанка, которое находится в 25 км от моего дома, в г. Чехов на улице товарная 1. Рассчитывая получить деньги через кассу, счёт то не заблокирован. Пришла лично, предъявила паспорт, держа в руках карту. Но не тут то было!!! Деньги мне не выдали сказав сочквственную фразу, НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ!". Плакать? Разбираться и орать? Что делать? Спрашиваю если у вас будет такая ситуация, вы проживаете 10 дней без денег? Пока ваша сб будет разбираться? Ответ убил ... Проживу, у меня продукты впрок есть .. у какого пенсионера есть продукты в прок? У того кто покупает по одной картофелине и луковке??? Позвонила в ЦБ на горячую линию. И о чудо, карту разблокировали, а приложение снесли активацию и не подтвердив какие то бумажки, именно бумажки, которые не имеют реквизитов дат подписей печатей, запустить приложение не получится. В результате карта есть а совершать операции ты по ней не можешь, мобильного приложения нет, банкоматы только в офисах через сторонние банкоматы такие как ВТБ , которые являются партнёрами и теоретически быть комиссий не должно, они их взимают!!! Объясняя читайте на нашем сайте... В общем третьи сутки давление правда со 180 упало на 160... Банк ***, все их действия, показушная доброжелательность и откровенное враньё даёт право делать такие выводы. Под красивым лозунгом борьбы с ***, борятся они со своими вкладчиками за чей счёт собственно и живут. Соберу все ответы на обращения и буду писать жалобу в ЦБ. Может приостановят а лучше лишат лицензии
1
Show business's response
Ирина С
Level 21 Local Expert
March 21, 2024
Быстрое качественное обслуживание.
2
Show business's response
Андрей Андреевич
Level 6 Local Expert
May 10, 2024
Хороший банк.Быстро всё решается
2
Show business's response
Камиль Шарафутдинов
Level 8 Local Expert
November 7, 2023
Хорошие сотрудники и сам банк!!!!
1
1
Show business's response
Сергей
Level 21 Local Expert
September 18, 2024
Не плохое отделения
1
Show business's response
Касьянов Дмитрий
Level 2 Local Expert
December 21, 2023
А валюту там можно поменять?
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2