Search
Directions

Sovkombank

Overview
News
1
Photos
7
Reviews
151
Branches
Features
Rating 4.2
331 rating
Rate this place

151 review

By default
денис е.
Level 2 Local Expert
February 25
Очень медленно работают. Два дня пытался во время обеда решить вопрос- не смог. 25.02 пришёл и взял талон 039 в 12.25. Передо мной было 8 номеров( с 031 по 038) , три специалиста работали. За 20 минут , до 12.45, сели к сотрудникам всего 3 человека из 8! За 20 минут 3 человека на 3 специалиста! Это полдня нужно потратить, чтобы решить вопрос?! Ушёл, как и 24.02, не дождавшись и не решив свой вопрос.
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 8 Local Expert
March 3, 2025
Обращалась в это отделение для закрытия карты(бывший банк хоум), так как ей не пользуюсь, а использую только основную Халву. оператор очень быстро закрыл карту, подсказал по приложению и так же посоветовал получить стикер pay, что очень выгодно для меня! понравилось то, что долго не пришлось сидеть в очереди, буквально 2 минуты ожидания, в отделение чисто, есть банкоматы. спасибо за обслуживание!
3
3
Show business's response
Екатерина Тюряева
Level 4 Local Expert
January 31
Просто ужас !!!!приходила раз 5 сидела в очереди мин по 40 т.к маленький ребенок дома уходила не дождавшись .клгда пришла в очередной раз с ребенком в коляске было полно людей работало 3 окошка и не одна не удосужилась пригласить не по очереди. Работают очень медленно как спящие царевны .а про кассу вообще молчу мои деньги раза 3 через машинку пропускала и не понимала что нужно оттуда 300 руб забрать чтоб мне выдать…неужели руководства не видит жалобы на сотрудников ?никогда туда больше не ногой.
2
Show business's response
Еленочка
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Посетила данное отделение(01.08.25), по поводу открытия вклада. Очень была приятно удивлена, что очереди вообще не было. Специалист банка Севинч Сева всё объяснила мне по вопросу вкладов. Я осталась очень довольна и оформила вклад. Причем % вклада лучший в Волгограде! Благодарю данного очаровательного сотрудника банка за внятное и корректное общение (по некоторым вопросам я три раза переспрашивала). С Уважением теперь ваш клиент Кучеренко Е. Н.
2
Show business's response
Оксана Б.
Level 2 Local Expert
April 7, 2025
Ужасное отделение. Сидим в очереди больше 40 минут. Сотрудников в зале не хватает. 5 окошек, а работают только 2. Клиентов очень много. Сотрудники не хотят работать. Попросили открыть еще окошки на что ответили нет сотрудников. Зато фотографируют пустые диваны, предварительно просят клиентов с них встать. Нет чтобы сфотографировать очередь в отделении и решить проблему. Такого уже давно не видели. Удас
7
1
Show business's response
Полина
Level 4 Local Expert
May 23
Не рекомендую обращаться за товарным кредитом в данный банк. Притензия не к сотрудникам а к банку. Брали кредит на ноутбук. Платили на 200 рублей больше согласно графику. В какой то месяц якобы не хватило 10 рублей. Ни уведомления, ничего, приложение само сформировало другой график платежей и более меньшую ежемесячную сумму. Как оказалось за эти 10 рублей мы должны были внести дополнительно 1500 комиссии. Ни в приложении, нигде это не указывалось. В результате чего по выплате кредита нам вынесли сумму к единовременной оплате 18 тысяч рублей. Банк говно, условия такие же, не рекомендую. На горячей линии я 10 минут пыталась уговорить бота связать с оператором так и не связалась. Если не хотите попадать в подобные ситуации выбегайте другой банк!!!!!
3
Настёна
Level 11 Local Expert
December 13, 2024
Очень не люблю это отделение банка, но приходится туда ходить, т к. близко к дому. Работает всегда из всех всего два окна, остальные сотрудники бесконечно курят. Вчера очереди не было, была только я, но в электронной очереди передо мной было ЯКОБЫ 9 человек, сидела я просто так минут 15, пока один из специалистов с сонным видом не соизволил таки обратить на меня внимание. Бардак полнейший, зато в рекламе банка прямо таки супер банк, а по факту отношение к клиентам отвратительное
4
2
Show business's response
Виталий Рыльцов
Level 10 Local Expert
January 10, 2025
Хорошее отделение. Всегда чисто. Никакой суеты. Персонал вежливый. Есть диванчик, где можно подождать свою очередь.
1
3
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Оформила карту Халва иуже более 2х лет пользуюсь рассрочкой по карте, меня все устраивает, очень удобно. Отделение банка находится рядом с домом ,если нажна консультация или возникает какой-то вопрос всегда девочки помогут и проконсультируют .
3
2
Show business's response
юля берестова
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Мне очень понравилось сотрудник обиснил, посоветовал как и что лутще бользуюсь совкомбанкам не первый год содрудники добрые озывчивые Ожидания не долго а если пргсто что то спрасить можно и без талана подаити тебе все расскажут и пакажут
2
3
Show business's response
Галина Прудникович
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Вообще никому не порекомендую этот банк (это отзыв именно о данном банке Совкомбанк) никогда, бегите от него как от огня, я клиент многих банков и в том числе и премиальный, но этот банк это ужас , отношение к клиентам отвратительное клиентоориентированности ноль, особенно что касаемо кредитов в частности , все о чем договариваетесь договаривайтесь только в письменном виде! Не берите ипотеку, автокредит или кредит под залог вы останетесь без всего! Почитайте реальные отзывы по данному банку, поспрашивайте знакомых и вы удивитесь какое мнение у людей о данном банке и какие вещи там происходят с клиентами! Можете еще посмотреть как именуют их люди в гет контакте, все понятно сразу.
4
1
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Всегда обращаюсь в это отделение банка, приветливый персонал, всегда готовы помочь клиенту. В банке чисто, летом прохладно. Из минусов так это старые банкоматы, где купюры нужно сувать по одной, очень бы хотелось, чтобы такой банк, как Совкомбанк установил новые банкоматы с функцией мир пей.
1
1
Show business's response
Виктория Антонова
Level 8 Local Expert
December 6, 2025
Сотрудник был свободен, но нас не приглашал. Долгое обслуживание. Сотрудники общаются с недовольством, в хамской форме, навязывают услуги. Вызывают не по очереди. Были в окне 4 у сотрудника Юлии
3
1
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Хорошо проконсультировали, ответили на все вопросы и оформили быстро все что мне требовалось
1
3
Show business's response
В
Валерий Репников
Level 2 Local Expert
August 13, 2023
Работают по будням и выходным. Доступно объясняют по существующим акциям, действующей ипотеке и возможным кредитам. Быстро двигается очередь, есть все нужные автоматы
1
2
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Самый худший банк, который только может быть. Время ожидания в очереди к специалисту 1,5 часа. Навязывания и скрытое подключение страховок и прочих услуг. Поэтому ориентация на пенсионеров, которые не могут прочитать договор и понять, что им придется отдавать половину пенсии.
5
1
Show business's response
Владимир С.
Level 5 Local Expert
March 10, 2025
Хорошо проконсультировали. Намного понятней чем на горячей линии. Удивлением было что за любую покупку у непартнёров халвы комиссии 99 рублей.
3
Show business's response
Ирина Козлова
Level 22 Local Expert
April 1, 2024
Удобное месторасположение, очень грамотные сотрудники банка, которые предложат весь спектр услуг и предложений банковского продукта, уютное помещение . Рекомендую посетить и воспользоваться услугами банка.
1
2
Show business's response
Мила Бублик
Level 12 Local Expert
May 4, 2023
Очень благодарна сотруднице банка Наталье. Очень подробно всё объяснила. Помогла оформить карту халва. Помогла загрузить приложение. Всё быстро, чётко. На все вопросы ответила. Приятно, что всё так доходчиво объясняют и помогают и не торопят по времени обслуживания.
1
2
Show business's response
Инкогнито 6783
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Выражаю искреннюю благодарность и самые сердечные пожелания здоровья, благополучия, успехов в работе работнику «Совкомбанка»-Наталье! Побольше таких специалистов! Внимательная, входит в ситуацию каждого клиента! Корректно и грамотно общается! Я очень благодарна! Хотелось бы чтоб руководство банка поощряло такого работника!!!
1
2
Show business's response
Сергий Варфоломеев
Level 4 Local Expert
January 23
Будь аккуратны граждане, назвать их могу только бандитами с большой дороги, других слов просто нет. Не отдают мои собственные средства, был открыт вклад, срок закончился. 23 января пришёл забирать, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ заявке по горячей линии. Денег не выдали, обосновав какими-то непонятными блокировками причины указать не могут, документы тоже отказываться выдать, хотя настойчиво просил письменный отказ. В общем если хотите потерять свои собственные деньги или выпрашивать их стоя на цыпочках то welcome то Совкомбанк
2
Show business's response
ольга леверенц
Level 2 Local Expert
July 22, 2023
Отличный банк, отличные отзывчивые сотрудники. Обратилась в банк для установки приложения, менеджер Анастасия всё установила и настроила, обьяснила как пользоваться и дала свой номер телефона на случай если будут вопросы. Спасибо вам.
1
2
Show business's response
Диана
Level 8 Local Expert
January 21, 2025
Вечная очередь, неприятная обстановка и вообще не хочется туда идти, сидишь в очереди по часу и не важно какой вопрос
4
Show business's response
И
Инкогнито 0473
Level 2 Local Expert
September 14, 2023
Обратилась в данное отделение для получение кредита, девочкт очень приветственные, помогли выбрать нужное предложение, предложила Виктория Павлова несколько вариантов кредитования, выбрали удобный для меня
1
2
Show business's response
Дмитрий Михайлов
Level 5 Local Expert
December 7, 2024
Отвратительное место, персонал не обучен манерам, при работе с людьми выходят курят, один сотрудник на 7 людей Электронная очередь по талоном отсутствует, пришли знакомые персонала банка и просто очередь вся пошла по одному месту !
5
Show business's response
Лариса Широкопояс
Level 8 Local Expert
October 2, 2023
Отличный банк, в хорошем месте расположения, удобная парковка, сотрудники вежливые, улыбчивые, обслуживание на высшем уровне! Спасибо
2
Show business's response
Павлов Кирилл
Level 2 Local Expert
October 19, 2023
Хочу поблагодарить сотрудника Викторию, очень грамотный сотрудник, все доходчиво, ясно и кратко объяснила, обязательно обращусь еще в отделение если возникнут вопросы
1
2
Show business's response
Дмитрий Валерьевич
Level 15 Local Expert
October 4, 2023
Убогий банк , проценты по кредиту считают бешенные , об этом не говорят !!! Всяких страховок 3 штуки впихнули : жизни , золотой ключ (вообще не понял от чего он ) и потери работы ! Опомнился и отказался , не стал подписывать : хотел взять 300000 на три года под 22% , платёж сказали 16800 , умножил на 36 получилось 100% переплаты 😱 , стал читать и офигел ……. Страховок больше чем денег … отвратительный банк и персонал ! Всем добра
4
Show business's response
Евгения Д
Level 2 Local Expert
November 27, 2023
Отделение может и хорошее, но сотрудник - «финансовый консультант Светлана» - блондинка, непрерывно жующая жевачку(на минуточку, во время общения с клиентом) , фамилия ее, к сожалению, не написана на бейдже . Светлана отвратительно себя показала, после посещения данного «специалиста» остались самые неприятные ощущения. Она Начала заводить заявку на карту с лимитом, которая мне абсолютно была не нужна, аргументировав , что без этого я не смогу получить нужный мне продукт, хотя сотрудники на горячей линии обьясняли все совершенно иначе, но ее это не волновало, она с недовольным видом продолжала заводить заявки. Данному отделению стоит обратить внимание на своих сотрудников и их подение и отношение к клиентам… Продукт , который мне был нужен, я оформлять так и не стала и в данное отделение , однозначно, больше не пойду.
5
Антон Г.
Level 3 Local Expert
July 28, 2023
Был в этом офисе. Сотрудник Павлова Виктория проявила наивысший профессионализм всё рассказала по поводу ипотеки сейчас ищу жильё и бегом к вам !
1
2
Show business's response
Фатима Азымбекова
Level 5 Local Expert
February 1, 2025
Отличный банк , удобное расположение у дороги , быстрое обслуживание , вежливый не ленивый персонал .
3
Show business's response
Виктория Елагина
Level 9 Local Expert
July 1, 2024
Отличный банк, хорошие сотрудники. Всё объяснили, подсказали. Пользуемся продуктами банка, всё устраивает.
2
Show business's response
Ю Ю
Level 9 Local Expert
March 18, 2024
Обратились с мужем в банк 18 марта 2024, сотрудница невежливо спросила что надо,далее обхамила по полной,когда я уже не выдержала и сделала ей замечание по поводу циничной и вызывающей манерой общения. Когда я ей напомнила что общение с клиентами не допустимо в такой манере,стала со мной прирекатся до последнего. Такого я еще не видела обслуживания!Это был шок! Было ощущение что дама встала с утра не с той ноги, перенося личное на работу. Ни в одном банке такого не видела! Жаль что о клиентоориентированности обучение очивидно не проводят тут. Хотелось бы что бы руководство обратило внимание на персонал!!!Возвращаться в этот филиал нет никакого желания,хотя ранее очень активно пользовалась услугами банка.
5
Гарик Саргсян
Level 4 Local Expert
July 29, 2023
Постоянно прихожу в данное отделение , качественное обслуживание , девчонки очень быстро принимают и качественно консультируют ! Рекомендую !
1
2
Show business's response
Марина У.
Level 3 Local Expert
June 29, 2023
Посетила банк. Хорошее обслуживание, очередей нет. Помогли обновить приложение и дали бесплатно стикер пей. Спасибо
1
1
Show business's response
Rinat Salikov
Level 7 Local Expert
December 10, 2023
Очень внимательные и грамотные сотрудники работают в отделении Совкомбанка, всегда помогают оплатить коммунальные платежи, спасибо большое всем сотрудникам этого отделения.
2
Show business's response
Оксана Шейкина
Level 5 Local Expert
November 5, 2022
Посетила данный офис для снятия вклада, пораллельно менеджер вкрадчиво навязал услугу по карте Халва - рассрочка за оплату товаров на десять месяцев, при этом умолчал о платном ежемесячном списании 396 руб. С трудом отключила данную услугу через с третьей попытки через обращение на горячую линию. Пришлось обратиться к старшему мененджеру, написать жалобу. Спустя 2 месяца удалось отключить эту услугу и после нервных переговоров с руководством деньги за подписку вернули. Будьте внимательны к предложениям, исходящим от работников этого отделения банка и детально обговаривайте все условия предлагаемых услуг.
5
Show business's response
N
Natahsa.1966
Level 2 Local Expert
June 28, 2023
Спасибо большое, отличный персонал особенная благодарность Анастасии, помогла обновить приложение, помогла оплатить услуги ЖКХ и разобраться с приложением. Осталось очень довольна обслуживанием.
1
2
Show business's response
Олег Амчеславский
Level 3 Local Expert
February 22, 2024
Пользуюсь картой Халва чуть больше года и очень довольн. Выгодные условия, карта супер. Выгодный кэшбэк, проценты на остаток 👍👍👍👍👍Спасибо за плюшки
1
2
Show business's response
Татьяна Павлова
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Спасибо огромное работникам банка. Очень быстро и профессионально выпустили карту. Доброжелательное и хорошее обслуживания!!! Всё на высоте!!! Благодарю!
2
Show business's response
Владимир С.
Level 2 Local Expert
March 21, 2023
Обратился в отделение для заявки на ипотеку, менеджер Евгений проконсультировал и быстро подал заявку. Хорошее обслуживание, надеюсь на успешную сделку.
2
1
Николай Ивлев
Level 2 Local Expert
November 26, 2022
Долго мучался без бесконтактной оплаты, так как видимо не такой продвинутый я пользователь)) думал, это хорошее прошлое)) спасибо сотруднику Карповой Антонине на Симонова за помощь, даже и не знал, что есть такая возможность... а ещё больше за рассрочку на 1,5 года, куплю зимнюю резину без проблем!
1
2
Show business's response
Anastasia
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
Удобное расположение. Отзывчивые сотрудники. Все нравится .
3
Show business's response
Виталий Брызгалов
Level 4 Local Expert
April 17, 2022
Регулярно хожу пополнять вклад. В офисе просторно, чисто и уютно. Очереди бывают, но не критичные. Сотрудники работают быстро, но что особенно важно - они компетенты и готовы вам помочь в любой момент!
3
Show business's response
Ник Нейм
Level 2 Local Expert
August 31, 2023
Вчера только был в отделении, удивился что есть банк который все еще делает акцент на обслуживании. Девчонки молодцы, каждый знает свою работу. 5 баллов без сомнений.
1
2
Show business's response
Ольга И.
Level 6 Local Expert
October 15, 2023
Спасибо сотруднику Наталье! Очень внимательное отношение, все рассказала нам с мужем, как выгоднее всего пользоваться картой, чтоб был повышенный кешбэк! Побольше бы таких внимательных сотрудников!
2
Show business's response
Марина Феоктистова
Level 14 Local Expert
October 28, 2022
Отделение банка нравится, очереди нет. Обращалась к специалисту все подробно объяснила и оформила карту. В зале чистота и приятная атмосфера.
1
Show business's response
Наталья Галимжанова
Level 11 Local Expert
November 5, 2024
Очень много народу, всего два специалиста, электронная очередь не соблюдается
3
ольга чайкина
Level 13 Local Expert
May 19, 2023
Пришла в офис по адресу Симонова 19 а,сотрудник банка Наталья разрешила мой вопрос ,всё внятно объяснила ,помогла мне ,чем я ей очень благодарна ,очень приятный офис ,рекомендую данный банк .
1
1
Анна Г.
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Для чего стоит терминал электронной очереди? Определил в одно окно, подошла очередь туда проходить, пришел другой клиент его приняли, а тебе говорят ждите в другое окно, где даже сотрудник не сидит и неизвестно сколько здать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4