Search
Directions

Sovkombank

Overview
Photos
13
Reviews
39
Branches
Features
Rating 3.8
45 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Ольга Бочарова
Level 5 Local Expert
September 25, 2025
👎 Ни разу так и не дождалась очереди. Места для сотрудников два, но работает всегда только один менеджер. Вечная очередь. Процесс идет очень вяло, ведь добравшись, наконец, до менеджера, отсидев в очереди черте сколько, человек хочет получить своё. Предпринимала попытку посетить отделение раза 4, но всегда одно и тоже. К персоналу никаких претензий, конечно, все претензии к банку и их организации процесса.
3
Show business's response
Анна Прекрасная
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Пару дней назад обращалась в офис для уточнения условий по кредиту, была приятно удивлена обслуживанием в офисе. Сотрудники встретили с улыбкой, выслушали все мои пожелания и подобрали подходящий для меня вариант, рекомендовали оформить карту рассрочки Халва (много слышала о ней, подруга пользуется). Я ушла с приятными впечатлениями и думаю, что вернусь в выходные за картой. Спасибо!
1
лиля в.
Level 8 Local Expert
May 1, 2025
Оформляла дебетовую карту в офисе. Очень понравилось оперативность обслуживания - очереди нет, само оформление - 3 минуты, и уже карта на руках. Мобильное приложение очень удобное, помогли с установкой. Сотрудники оперативные, качественно консультируют, отвечают на все вопросы. Визитом довольна!
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Какой банк понятия не имею, но... Данная организация стоит в госуслугах как центр обслуживания, приходя сюда мало того что вам придется посидеть 1.5 часа в очереди из 2х человек, но и в конце услышать что функционал который у них прописан на госуслугах они выполнить не могут. В связи с этим рассчитываю что кто нибудь обучит сотрудников разблокировке учентых записей на госуслугах, и наверно ускорит процесс выдачи карт, который длится по 40 минут на человека в лучшем случае
1
Show business's response
Исмаил Нугаев
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Людей куча , сидят два представителя банка и работают с одни клиентов более одного часу!!!! Свихнутся можно , в добавок вроде уже закончили операцию , далее навязывают еще какие-то услуги и тянут время , для чего я не пойму , вода еще противная в куллере, которая , я уверен не меняли очень давно . Ужасный сервис , стоят мобильные помощники в своих макбуках и все , только переписываются , ждут пока клиенты сами подойдут им за стойку.
1
Show business's response
Alevtina B.
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Очень уютный офис. Работают до 21, удобно забежать после работы. Обслужили оперативно и без ожидания. Скоро год как пользуюсь услугами банка, все нравится.
Юрий Гречко
Level 17 Local Expert
December 11, 2025
Очень долгое обслуживание. Если у 1 клиента много вопросов, то можно просидеть больше часа. Перед о мной 1 клиент. Прошёл час. Ещё не закончили. 🤦‍♂️ 1 сотрудника не достаточно. Большая нагрузка
Show business's response
Кристина Башкирёв
Level 3 Local Expert
February 11, 2025
Комфортный и теплый офис, квалифицированные сотрудники необходимо было поменять паспортные данные обслуживания прошло быстро долго не ожидал, если возникнут вопросы буду обращаться в данный офис
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Живу рядом. Регулярно снимаю здесь наличку в банкомате. Сотрудники приветливые, всегда здороваются. Офис маленький, но комфортный.
Федя Галкин
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Плюсов нет один огромный минус. Персонал пытается посстоянно развести на деньги. Повесили кредит на 32 тысячи с огромными процентами, теперь общий долг 50тысяч. Так держать совкомбанк, спасибо!
1
Show business's response
Виталий Н.
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Очень понравилось обслуживание в офисе, офис комфортный, сотрудники все быстро объяснили, я довольна.
Show business's response
Юлия З.
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Василь, большое спасибо за помощь! Очень отзывчивый сотрудник! Все подсказал и решили поставленные задачи. Была в данном отделение 9.08.25.
Show business's response
Ilya
Level 9 Local Expert
February 12, 2025
Удобное расположение и график работы (до 21:00 в будни), чтобы зайти после работы для решения вопросов. Небольшой, но аккуратный офис. Иногда приходится подождать (к сожалению). Отдельно отмечаю работу сотрудников банка - вежливые, вникающий в вопросы и желающие помочь. Никогда не было проблем и не сталкивался с безразличием.
Show business's response
Дима Пономарев
Level 8 Local Expert
August 20, 2024
Кассы нет. Есть два банкомата. Один выдаёт деньги, другой принимает. Причем тот кто принимает берет по одной купюре. В итоге выбираю крупные банкноты в первом, выдает 30000 сторублевками. И 300 раз нужно сунуть купюру во в банкомат. Такое себе удовольствие. Вывод. Для подобных операций лучше выберите отделение с кассой. Или пользуйтесь приложением.
2
Дмитрий Устинов
Level 2 Local Expert
April 24, 2025
Недавно посетил это место и остался в приятных ощущениях! Относились очень хорошо , доброжелательно) Спасибо за работу) Приду еще!
Show business's response
Юлия Романюк
Level 2 Local Expert
April 16, 2025
Удобное расположение и график работы (до 21:00 в будни), Вежливый персонал.
Show business's response
Вероника Краснова
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Отвратительное отделение. Ждала 1.5 часа своей очереди, при просьбе "подождать немного", пока другому клиенту оформляли карту. Работает только 1 окно.
Меланя Арушанян
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Обслуживание банка на высоте. Отношение к клиентам превосходное. Персонал показывает профессиональный уровень.
Show business's response
Алексей К.
Level 3 Local Expert
June 4, 2024
Брал автокредит в Совкомбанке на условиях рассрочки. Думал, этот банк адекватный. Все платежи плачу своевременно. Один месяц не выполнил оборот по карте Халва. Уехал из города, забыл, если честно. Ни одного уведомления и звонка. Начислили комиссию 137 000 рублей, что больше, чем в 5 раз превышает мой платеж. Подумайте прежде, чем выбирать этот банк
12
Алина Т
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
обращалась в офис для консультации, все подробно объяснили, спасибо большое :)
Show business's response
Владимир П.
Level 4 Local Expert
June 15
Отделение на Куусинена. Работать должно с 09:00, но время 09:20, а оно закрыто. Ждут четыре человека. У всех какие то планы, но сотруднику банка видимо наплевать на эти планы.
KarevAleksandr
Level 17 Local Expert
August 26, 2024
СпасиБо. Клиентоориентированность и профессионализм на высоте. И рабочий день в будни до 21:00
Show business's response
Анна Г.
Level 6 Local Expert
February 25, 2025
Забежала в обеденный перерыв, успела, спасибо сотрудникам за оперативность)
Show business's response
Андрей Иванов
Level 7 Local Expert
March 28
Посмотрел на сайте время работы - с 9 до 21 и все. Приехал в офис на Куусинена, - оказывается с 13 до14 обед, висит табличка на дверях, офис закрыт! Развернулся и уехал! Почему на сайте нет этой информации об обеде?!!!
1
Show business's response
Timwin88
Level 3 Local Expert
February 9
Отделение ужасней не придумаешь, 1 сотрудник, но максимально возможно 2 ))) зачем такое отделение вообще нужно!
Show business's response
Первиз М.
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Комфортный офис, удобно расположен. Получилось быстро получить свой стикер, справки без особой очереди. Вери Гуд!
Show business's response
kos kos
Level 7 Local Expert
February 6, 2025
Один банкомат, выдаёт только по 4000 рублей и всё купюрами по 100 р. Для любителей размена. Больше ни ногой сюда.
Bul Let
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Приехала в банк и попала в технический перерыв. Просто закрыто отделение. Нигде об этом не предупреждено, и мне стоять ждать час. Супер
Show business's response
Natali Natali
Level 5 Local Expert
March 19, 2024
Нет кассы. Бессмысленно открывать офис, когда половина операций недоступна из-за отсутствия кассы. Потерянное время.
Exert na Divane
Level 12 Local Expert
February 23
самое худшее отделение из всех банков страны. как можно сделать время на обед. вы серьезно?! что вам писать на почту, вы не в курсе чтт у вас есть обед в отлелении
1
Show business's response
Алексей Трифонов
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Работает только одно окно, был 1 в очереди, больше полу часа ждал когда меня вызовут
1
Сэр
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Второй день технический перерыв. Про который ничего не сказано 1 час.
1
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Давно пользуюсь услугами данного банка. Очень доволен качеством обслуживания.
Show business's response
Rei ****
Level 9 Local Expert
August 28, 2024
У банка ужасные продукты, и ужасное приложение.
2
В
Владимир
Level 5 Local Expert
October 21, 2025
Работает один сотрудник, очень медленный, очередь ждет часами
Show business's response
Захар З.
Level 6 Local Expert
November 12, 2025
В отделении нет касс, об этом нигде не написано и нет нигде информации
Show business's response
Альберт Иващенко
Level 7 Local Expert
June 2, 2025
Один специалист. Очередь. Ещё и стажёр.
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Оочень долго, 2 человека обслуживались 1,5 часа.
1
Андрей Клименко
Level 13 Local Expert
April 24, 2024
Вместо оперкасы есть банкомат, позволяющий класть и снимать деньги со счёта
Show business's response
  1. 1
  2. 2