Search
Directions

Sova

Overview
Products and services
News
3
Photos
49
Reviews
42
Features
Rating 4.4
120 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Натали тям
Level 3 Local Expert
May 4
Отличная сауна «Сова» на Шевченко, 51, прекрасно отдохнули всей семьей! Бассейн оказался чистым и комфортным для детей, а баня — с мягким паром, идеально для расслабления. Персонал вежливый и отзывчивый, время пролетело незаметно. Рекомендуем для семейного отдыха, обязательно вернемся снова!Плюсы:Чистота в зонах отдыха.Теплый бассейн, где могут купаться дети.Уютная атмосфера и доброжелательный персонал.Удобное расположение (ул. Шевченко, 51).
1
Show business's response
Ирина зубрилина
Level 3 Local Expert
May 16
Были сегодня в данной сауне. Это просто отвал головы. Отдохнули душой и телом. Брали зал с парилкой и бассейном. Бассейн чистый , без запаха хлорки резкого. Был душ, очень важная вещь после всего помыться. Парилка, на сколько я не любитель париться , но тут я оторвалась. Спасибо большое администратору Татьяне( брали на 2 часа сауну, но нам предложили дополнительно часик до следующих гостей, этот час прям был идеален, не лишний). Спасибо данным владельцам за организацию такого места , за приветливых работников и просто за то что открыли такое крутое место . Администрация постучалась перед тем как зайти и занести чай, это большой плюс, мы не боялись что к нам вллмятся и будут за нами смотреть. Хочется вернуться вновь и вновь. Взяли на заметку где можно отмечать дни рождения
2
Show business's response
Надежда Б.
Level 3 Local Expert
April 20
Были с мужем в русском номере, чисто, уютно хорошо. Можно париться веником. Потом с друзьями пришли в люкс номер! Бассейн чистый с гейзером и тёплый. А ещё, что понравилось есть монгальная зона. Вежливые и отзывчивые администраторы. Рекомендую 👍.
1
Show business's response
Таисия Лужевская
Level 4 Local Expert
April 24
Очень хорошее и уютное место, хочется вернуться снова, всегда чисто, персонал приятный и вежливый. Понравился бельярд и джакузи, советую это место всем 🤩
2
Show business's response
gaga407
Level 3 Local Expert
May 20
Отлично провели время , чисто , комфортно. Отдельная благодарность администратору Татьяне за хорошую работу.
1
И
Инкогнито 1422
Level 3 Local Expert
October 22, 2023
Прекрасное место для отдыха, очень чистые номера, персонал очень вежливый. Отдыхали с детьми в номере люкс. Вода как слеза кристально чистая,тёплая, детишек за уши не вытащить из бассейна. Спасибо огромное за гостеприимство, обязательно придём и не раз. Всё супер👍
1
Show business's response
Любовь Д.
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Приехали в сауну,джакузи пустое, ждали час пока наберется. Джакузи грязное,стенки желтые
nikita naumov
Level 13 Local Expert
November 9, 2024
Очень нравится эта сауна. Недалеко от дома. Ходим с мужиками сюда по субботам. Басик и бильярд зачёт. Спасибо вам что вы 👍👍👍
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
November 25, 2024
Ходили отдохнуть в данное заведения компаний все очень хорошо персонал очень приветливый и отзывчивый если будем собираться отдохнуть обезательно пойдём ещё Данное заведения рекомендую
2
Show business's response
Матвей М.
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Отличная сауна, хороший и вежливый администратор Номер был чистый, нет недостатков. Всем рекомендую!!!
2
Show business's response
Евгения Г.
Level 6 Local Expert
October 26, 2020
Ужасное место, не рекомендую, вода в бассейне ледяная, в душе нет горячей воды, нет замков на дверях, ни где, не в туалете, не в раздевалке, не на входной двери, без стука может зайти персонал, что крайне возмутительно, потеряли время, не получили желаемого удовольствия, не рекомендую
2
A
Anonymous review
November 4, 2015
Не думайте,что отзыв будет хорошим.Начну сначала.Как только зашли в сауну ,мы столкнулись с неадекватным администратором,который был неприветлив и груб.Первым делом потребовала паспорта,хотя в какой бане админ будет требовать паспорт, и отказалась нас пускать,мотивируя это тем,что в сауны,бани и т.д допускаются лица старше 21 года.(с ее слов:"Это в природе заведено")(Законодательство Рф гласит,что совершеннолетие наступает с момента достижения 18-летнего возраста )Никаких правил,инструкций нам никто не предоставил. Крайне недовольны тем,что потратили свое время ,что был испорчен отдых и хамским поведением персонала.
3
1
Александр Азаренко
Level 3 Local Expert
February 26, 2023
Лучшая сауна где бывали. Все чисто, бассейн супер, парилка огонь. Спасибо за хорошо проведенное время!!!
2
Марина Л.
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Шикарная сауна, вежливые администраторы, часто отдыхаем тут!
2
Show business's response
Мария Иванова
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Отличное место для отдыха все прошло на отлично 👌 все навышем уровне 👍
Show business's response
юлия ш.
Level 6 Local Expert
December 13, 2023
Много лет моя там машину, сначала одну, потом другую. Работаю быстро, качественно. Чуть дороже чем в других местах, но зато в два раза быстрее
Лена Тетерина
Level 5 Local Expert
November 8, 2022
Администратор встретила радушно. Женщина замечательная. Огорчило то что в бассейне воде была очень холодная и после посещения сауны ушла на больничный с простудой.
1
Александр Чепик
Level 9 Local Expert
October 21, 2022
Хорошая автомойка, помыли быстро и качественно, особенно хорошо отмыли двигатель от масла. Ребята молодцы. Цены нормальные.
A
Anonymous review
May 2, 2016
раньше было неплохо, теперь ужасно. Администратор - потерянная тетя, ничего не знает, суетливая. Джакузи - не мыта, с ошметками грязи плавающей, воды напор еле-еле, кальян готовил сам, непонятно за что платить тогда вообще.
2
2
Сергей
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Записался на 21:00, приехал в 20:55, в итоге ждал 35 минут так и не дождался уехал. Запись работает так что в итоге ждать придётся все равно
2
Илхом Моминов
Level 3 Local Expert
October 23, 2023
Сауна хорошая, вежливые администраторы
Show business's response
Alexander Kurovskii
Level 8 Local Expert
July 31, 2024
Пользуюсь услугами данной автомойки уже несколько лет. Качеством, собственно, мойки полностью доволен.
Show business's response
Екатерина Пудрик
Level 5 Local Expert
May 6, 2022
Моют кузов не плохо, но двигатель у них не мойте. Помыла и повезла машину в автомастерскую. А корпус машины моют отлично
павел борщ
Level 4 Local Expert
January 28, 2024
Мойщики отнеслись с пренебрежением. Не знаю почему. Ничего не сказал, не сделал. Поздоровался как всегда и со всеми. Больше не приеду
2
сашк
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Ходим с одним удовольствием.
2
Show business's response
Гаврилов Сергей
Level 6 Local Expert
September 5, 2022
Дороговато. Везде 300р.здесь 400.но помыли и просушили отлично, спасибо
1
Владимир Зайцев
Level 9 Local Expert
August 29, 2019
Отвратительно, бассейн очень холодный, ну и чистота оставляет желать лучшего
2
Александр Филиппов
Level 4 Local Expert
March 18, 2023
Заказал комплекс, машину помыли в салоне осталась пыль
M
Michael
Level 12 Local Expert
December 31, 2019
Ходили пару раз в большую. Все отлично. Жар отличный.
Антон Савочкин
Level 9 Local Expert
April 2, 2023
Хорошая автомойка делают отлично мне все нравится рекомендую всем.
Андрей Самков
Level 7 Local Expert
November 25, 2022
Моют хорошо, не без косяков, не самая дешёвая мойка, но пока лучше не нашёл.
1
Артем Яковлев
Level 6 Local Expert
July 27, 2022
Маленькая, зашарпаная, бильярд платный.
Андрей Дзягунов
Level 3 Local Expert
December 9, 2022
Все по человечески,и все по кайфу.
АбаканТомск ТомскАбакан
Level 19 Local Expert
July 3, 2022
Отлично персонал вежливый
С
Сергей Иванович
Level 4 Local Expert
July 23, 2021
хорошо рекомендуется
Show business's response
А
Анастасия Воронова
Level 7 Local Expert
November 28, 2022
Отвратительное обслуживание и сауна
Михаил Н.
Level 2 Local Expert
November 28, 2022
Отличное место, рекомендую.
2
О
Олеся Л.
Level 7 Local Expert
February 25, 2020
Есть пожелания, получше убирать!
2
Eugene Chusov
Level 5 Local Expert
May 29, 2021
Моют качественно
Show business's response
Виталий Банционов
Level 15 Local Expert
February 8, 2022
Хорошая мойка
1
Николай Калинин
Level 7 Local Expert
December 22, 2022
Норм
1
Антон Яценков
Level 6 Local Expert
May 14, 2024
Отличная автомойка, успехов вам
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2