Search
Directions

Сова

Overview
Photos
11
Reviews
25
Features
Rating 4.8
37 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Михаил Холошня
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Очень хорошая клиника, а если быть точнее, то в этой ветеринарной клинике работает очень крутой кошачий доктор)) по имени Арсен!!! Всегда тактичен, вежлив, относится к животным так, как ни относятся врачи в городских больницах города к людям!!! Помогал в лечении нашего кота Василия, в чем очень ему благодарны!!! Звериный Доктор с Большой буквы!)
1
эльмира с.
Level 3 Local Expert
November 19, 2022
Сегодня была с котом на приеме. Очень понравилось отношение к питомцу сотрудников клиники. Профессионально сработал хирург, отзывчивая и доброжелательная медсестра. Спасибо им. Как положено обработали лапу и наложили повязку с мазью. Выдали чек и пригласили на завтра показаться. Рекомендую 👍. Буду ездить только туда. Хоть мне ближе ветклиника, которая находится на ЗЯБе, я туда не сунусь. Год назад была там, с этой же проблемой. Таи врач толком и не подошел к коту, когти стригла медсестра, повязку не наложили, деньги содрали в 2,5 раза больше чем сегодня, ЧЕК мне не дали. Шарашкина контора.
Венера Исламова
Level 3 Local Expert
August 19, 2023
Хорошая клиника. Добрый отзывчивый персонал. Ходила на прием с собакой. Рекомендую всем кто любит своих питомцев . Хорошо относятся к животным. Цены доступные 👍
1
Раушания К.
Level 2 Local Expert
December 19, 2023
Хорошая клиника. Возили кота. Хорошее отношение к животному, тактичный, приветливый, знающий своё дело доктор. Рекомендую!! И цены ниже других частных ветеринарных клиник. Качество услуг на высоте!!!
1
Show business's response
Ольга Лаптева
Level 11 Local Expert
September 4, 2023
Очень добрые, отзывчивые и внимательные ветеринары. Молодцы, девочки!!! Приехала в обеденный перерыв, приняли с добротой и лаской к животному.
Show business's response
Катерина Маликова
Level 9 Local Expert
July 8, 2025
делали кастрацию и операцию на третье веко фр. буль. Через неделю две вылезло опять, на обоих глазах. сделали повторно. месяц мазали, один из глаз тек, оказывается нитку оставили. спустя время конечно вылезло опять. жуть. спасибо что не работаете больше, не кому в лицо за мучения собаки плюнуть. два раза делали операцию на третье веко.
Анна Ковалёва
Level 11 Local Expert
September 6, 2022
Мне очень понравилось так как у меня заболела моя кошечка я привезла в эту ветеринарку очень хорошие врачи спасибо им они мою кошечку спасли она сейчас здоровая если у кого есть питомцы и они нуждаются в лечении я посоветую вот эту ветеринарку ещё раз спасибо большое им
2
Оксана Петрушина
Level 5 Local Expert
May 1, 2023
Отличная клиника. Все объяснят, помогут, цены очень даже доступные. Водила и кота и собаку, остались самые лучшие впечатления, в другие клиники и обращаться больше не хочется.
Киров Сувенир
Level 6 Local Expert
September 19, 2022
Очень хорошая клиника. Посмотрели и быстро сказали, что с котёнком. Советую, и работают в субботу до поздна, когда трудно найти клиники, которые работают в выходные.
4
Л
Людмила Семёнова
Level 2 Local Expert
October 24, 2022
Врачи просто замечательные, приехала из Нижнекамска, у нас в городе не могли поставить кошке катетер на лапу, все вены прокололи, лапы были синие от синяков,приехала в эту клинику и о чудо девушка-врач своими волшебными руками, где-то нашла у кошки венку и поставила катетер. А другой врач мужчина, отправил меня с кошкой на УЗИ, хотя я в Нижнекамске пыталась сделать, но не получилось, и я наконец узнала более точный диагноз у кошки. И он скорректировал лечение кошки. Повторюсь, врачи замечательные! Профессионалы своего дела!
1
Науразбаева Наталия
Level 2 Local Expert
February 4, 2024
Очень хорошие специалисты. Моя кошечка с характером и приехав в ветеренарную клинику Сова притихла, согласилась и прививку сделать и ногти подстричь.
Show business's response
Юрий Куркин
Level 3 Local Expert
January 22, 2023
Очень понравилось отношение к проблеме, привозил собаку, приняли, оперативно провели все процедуры. Профессиональный подход. Рекомендую.
Лилия Р.
Level 10 Local Expert
August 20, 2023
Наша постоянная клиника. Прививки делаем здесь. Доктора отзывчивые и добрые. Доверяем свою красавицу
idar g.
Level 2 Local Expert
August 8, 2022
Принесли сюда своего щенка на первую прививку.Очень вежливый и аккуратный персонал. Отлично проконсультировали. Всё понравилось 👍
1
Айрат Ю.
Level 3 Local Expert
August 4, 2022
Посещали клинику "Сова". Клиника очень понравилась, сотрудники приветливые, профессионалы своей работы. Спасибо большое.
2
Ксения Черепанова
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Замечательные врачи, коту стало легче. Сразу же после приема, большое спасибо!
Show business's response
Анна Лёмина
Level 13 Local Expert
April 1, 2023
Отличный, грамотный, заботливый и внимательный персонал клиники восстановил собаку после инсульта. Рекомендую всем, у кого питомцы в плачевно состоянии. Здесь точно помогут!
1
rezedanurgalieva86
Level 3 Local Expert
April 25, 2023
Всё быстро и профессионально👍
А
Алина Мин
Level 2 Local Expert
December 16, 2022
Очень понравилось. Спасибо Лиле за профессионализм! Очень довольны.
1
Альбина Габдрахманова
Level 6 Local Expert
September 2, 2022
Отличная клиника, хорошие специалисты. Знатоки своего дела👍👍👍
2
Просто человек
Level 7 Local Expert
January 6, 2024
Были в первые. Отлично, всё понравилось, прививочку сделали.
Show business's response
Чулпан Г.
Level 2 Local Expert
September 15, 2022
Отличная клиника, отзывчивый персонал.
2
Гульназ Ахмадуллина
Level 2 Local Expert
December 10, 2022
Очень отзывчивые, всё понравилось
1
Лариса Нугуманова
Level 3 Local Expert
February 21, 2023
Все понравилось,супер!Теперь буду обращаться только туда.
Альберт Андреев
Level 5 Local Expert
January 2, 2023
Все прекрасно, просто СУПЕР!
  1. 1
  2. 2