Search
Directions

Sona. jbrows

Overview
Products and services
Photos
91
Reviews
88
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
99 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
Nika Dmitrievna
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Сона - мастер своего дела, прекрасная девушка! ❤️ Записалась на процедуру ламинирования, коррекции и окрашивания бровей. Мастер учла все пожелания по их оформлению, результат - шикарный, очень довольна! 🔥 В процессе работы всё было безболезненно и стерильно. По окончании процедуры девушка рассказала о правильном уходе за бровями! Индивидуальный подход, обслуживание клиентов на высшем уровне! Поэтому, девочки, за красивыми бровками только данному мастеру, не пожалеете! 🥰
Show business's response
Настя б
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Спасибо большое за красоту на моем лице! Не всегда нахожу общий язык с мастерами, но Ты зацепила меня сразу. Это человек которому можно доверить лицо и открыть душу и рассказать немного интересных моментов из жизни, спасибо и за подарочек❤️❤️❤️💋
Show business's response
Майя
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Сегодня была у Соны, 2 часа пролетели незаметно❤️ мы делали ламинирование окрашивание бровей и ламинирование ресниц. Качество просто на высшем уровне, Сона все делала очень аккуратно и с чутким вниманием ко всем деталям. Мы проболтали все два часа, чувствовала такую заботу от нее и профессионализм. От души рекомендую ❤️в конце даже получила подарочек 🥹
Show business's response
Виолетта
Level 3 Local Expert
March 14
Очень классный мастер. Хотела сделать процедуру, которая дороже, но мне не внушили ничего, а наоборот посоветовали то, что мне подошло(по факту в ущерб себе, но зато все для клиента). Атмосфера классная, шутили все время, работу сделала прекрасную, ходила до этого в другие места и мне так ни разу не делали. Дала рекомендацию, которая сделает брови ещё лучше, так что смело записывайтесь)
Игнатова Софья
Level 8 Local Expert
December 29, 2025
Пришла в первый раз и осталась в полном восторге. Приятная дружеская атмосфера скрасила время процедуры, время пролетело незаметно. Вообще осталась в полном восторге, полностью доверилась мастеру, и получила то, что хотела!!!
Show business's response
Полина Флештер
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Хочу поделиться своей радостью и оставить самый тёплый отзыв для волшебницы Соны! ✨ Сона, спасибо тебе огромное за твою работу и заботу! Ты не просто мастер от Бога, ты еще и невероятно приятная и милая девушка. На процедуре чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно. Работа выполнена, на все 100%! Бровки и реснички вышли просто потрясающие, даже лучше, чем я ожидала. Я в полном восторге! Теперь с утра просыпаться будет еще приятнее) Обязательно приду к табе снова и буду рекомендовать тебя всем своим подругам! Ты лучшая! 💖
Show business's response
Алена Ивашкина
Level 6 Local Expert
December 24, 2025
пришла первый раз на ламинирование и окрашивание бровей. в студии тепло ,комфортно и находиться в центе города. мастер сделала все быстро ,аккуратно и качественно . мне понравилось ,прийду еще
Show business's response
Keti Ket
Level 2 Local Expert
January 19
Самый прекрасный мастер, которого я встречала, сделали окрашивание и ламинирование на моих сложных бровях и все получилось лучше чем ожидалось, очень добрая и милая девушка, прекрасна не только в работе, но и как человек🥹❤️
Show business's response
Seda.petros
Level 2 Local Expert
January 29
Давно искала мастера который сделает идеальные брови, и наконец-то нашла. Сона смогла идеально подобрать форму, которая смотрится максимально естественно и гармонично, при учете всех моих пожеланий. Осталась довольна результатом, всем рекомендую!
Show business's response
CHooKI S.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Недавно я записался на коррекцию бровей. Мастер Сона сразу расположила к себе, спросила о предпочтениях и объяснила, что будет делать. Акцент был на создании четкой, но естественной линии. Использовали пинцет и воск, ощущения терпимые. Весь процесс занял минут 20-30. Результат заметен сразу: брови выглядят опрятно и аккуратно, ушел "растрепанный" вид. Особенно порадовало, как преобразился взгляд, он стал более сфокусированным и выразительным. Лицо в целом кажется более ухоженным. Процедура простая, но эффект значительный. Теперь буду повторять регулярно!
Show business's response
Екатерина Симонова
Level 3 Local Expert
May 11
Прекрасный мастер Сона сделала всё на высшем уровне.Уютная атмосфера и приятное общение добавили положительных впечатлений. Брови получились просто бомба! 😍 Однозначно рекомендую✨
Василиса Терещенко
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Ходила на ламинирование ресниц,сделали шикарно У меня чувствительные глаза,которые дергаются и приоткрываются,боялась что процедура не подойдет, но все прошло отлично Ресницы шикарно завиты,вернулась еще раз, но уже за комплексом ресницы+брови,это было мое лучшее решение😉 Брови подобрали по форме,все пожелания учли,очень нежно получилось, как я и хотела Безумно довольна, буду возвращаться снова и снова❤️
Show business's response
Мери Малхасян
Level 4 Local Expert
March 5
Мастера рекомендую,однозначно 🔥🙏🏻❤️ Компетентный в общении,отличная работа ! Сона поняла мои пожелания с первой встречи! Очень довольна! Спасибо🙏🏻 Кстати,отличная локация 🔥😅Сделала реснички и заодно прикупилась в Glorii jeans😅
Саша
Level 2 Local Expert
August 31, 2025
Записалась впервые на бровки, ранее не ходила к бровистом, что хочу сказать про мастера Сона, так то что замечательная, общительная, веселая девушка, расположила к себе с первых минут, что хочу сказать про ее работу, так это просто «ювелир» своего дело, к работе подходит трепетно и аккуратно, каждый свой шаг обсуждает с клиентом, что мне очень понравилось, на самом деле я бобаивалась, думаю, это испытывает каждая девушка, но вышла с салона с прекрасным настроением и с прекрасными бровями, буду записываться еще ) Спасибо большое ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Евгения Калугина
Level 2 Local Expert
June 18
Очень приятная девушка мастер, мило поболтали! Ламинирование ресниц делала впервые и очень осталась довольна результатом, естественный, но в то же время выразительный взгляд за счет удлиненных и черных ресничек! Рекомендую процедуру тем, кто сомневается и обязательно у этого мастера)
Юлия Каплий
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Очень очень довольна работой, делала первый раз, посоветовала моя девочка (невестка) я даже не думала что будет так красиво, честно говоря у меня даже нет слов , много хочу рассказать, только одни положительные эмоции 🤗🤗🤗, МАСТЕР ПРОСТО ОГОНЬ, знает своё дело, успехов, удачи ,милейший мастер🫶🫶🫶👍👍👍👍
Show business's response
Дарья Кравцова
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Хожу не первый раз к этому прекрасному мастеру. Хочу сказать огромное спасибо за такое трепетное отношение к своей работе. Делала и реснички и брови, все просто супер. Рекомендую, можно не только получить вау результат плюсом вы получите теплую и душевную обстановку🥰
Show business's response
Ксения Алексахина
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Мастер бровист творит чудеса, у меня был комплекс на счет бровей что они сначала ровно идут, а потом расширяются и обратно ровно. Я пошла к одному мастеру он мне все испортил ничего не изменилось только чуть чуть окрашивание сделал, а вот прекрасная девушка Сона 🌹творит чудеса просто, смотрите какой результат шикарный. Всем советую, все те кто хочет быть прекрасной девушкой, записываемся к Соне.
Show business's response
Анастасия Титкина
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Сона прекрасный мастер и замечательная девушка! Я пришла в первый раз и полностью довольна) Брови и реснички чудесные, рада, что выбрала ее студию. Расположение удобное, кабинет очень уютный, мастер - просто золото ❤️ Советую
Show business's response
Ангелина Лисовская
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Пришла в первый раз к мастеру на ламинирование и окрашивание бровей, всё очень понравилось. Полностью доверилась мастеру и совсем не пожалела. Время пролетело незаметно , мастер очень добра , весёлая, позитивная девочка. Буду теперь постоянно ходить, большое спасибо за прекрасные брови ❤️❤️❤️🤗
Show business's response
Дарья Дударева
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Очень располагающая обстановка, мастер Сона приятная и общительная девушка, мастер на все 100%. Пришла на коррекцию бровей, сделали точь в точь как я придумала у себя в голове. Все пожелания учитываются, чувствуется что комфорт клиента превыше всего❤️
Show business's response
Карина
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Была первый раз на окрашивании и ламинировании бровей. Результатом оочень довольна, жалею что не пришла раньше) мастер внимательна к пожеланиям, и очень кропотлива в работе. Однозначно вернусь снова 🌸
Show business's response
София Дирютина
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Ходила на ламинирование ресниц, и бровей, и посмотрела на себя это просто нереально красиво сделано все аккуратна и красиво ,а мастер отдельный человечек теперь в моё сердечке так что советую на все 100 ей можно довериться 😊🫶🏻
Show business's response
А
Анастасия Гутникова
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Это просто шикарно ❤️.Пришла на первую процедуру и было немного страшно,но мастер успокоила и объяснила что и как.Процедура проходила максимально комфортно 💋.В конце я получила идеальные реснички,множество красивых фото ,кучу комплиментов и хорошее настроение ❤️❤️❤️
Show business's response
Хадижа Хадижа
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Хочу поблагодарить мастера Сона, спасибо ей большое за такое прекрасное ламинирование 😍девушка очень приятная и добрая, а самое главное мастер своего дела!
Show business's response
LENA KORT
Level 3 Local Expert
May 14
Процедура прошла незаметно,мастер вела беседу со мной и параллельно объясняла тонкости работы,очень понравилось и главное эффект от процедуры очень порадовал ❤️‍🔥💐
Кристина М.
Level 8 Local Expert
November 15, 2025
Это просто космос!!! Был первый опыт по ламинированию ресничек. Я в восторге!!! По бровям ранее опыт был не очень, а здесь мастер полностью исполнила все пожелания!!! Вы чудо!!! Я вернусь к Вам снова! Вы мастер своего дела!!!
Show business's response
Анжелика К.
Level 2 Local Expert
November 4, 2025
Пришла на ламинирование ресниц первый раз в жизни, Сона сделала все очень красиво и аккуратно. Такой атмосферы я нигде не встречала, классно! Вышла с красивыми ресницами и с хорошим настроением)
Show business's response
Soul Broken
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
делала оформление и толал осветление бровей у мастера Соны!! сделала вау, всё очень красиво и именно так как я хотела:3 дали сыворотку и конфетки в подарок 😻💖✨
Show business's response
ES
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Очень понравилась дружелюбная атмосфера и комфорт во время процедуры. Рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход! Мастер Сона - замечательная девушка, профессионал.
Show business's response
Виолетта Семионова
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Сона отличный мастер!Очень добродушная и общительная девушка.Сразу расположила к себе. Во время процедуры объясняет что делает .Результатом довольна на 100% Теперь буду обращаться только к ней !
Show business's response
Алина Р.
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Очень приятная девочка! Сделала всё так, как я хотела) из необычного - делает лами и ресниц, и бровей в положении сидя) мне понравилось, результат идеальный ❤️
Show business's response
Софья Левина
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Была на лами ресничек. Очень благодарна за прекрасную работу милой девушки. Очень приятная в общении, отличный сервис. Буду возвращаться снова🫶🏼
Show business's response
виктория токарева
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Первый раз встретила такого шикарного мастера. Очень редкий случай, когда человек блестяще делает свою работу,параллельно грамотно выстратвает общение с клиентом. Я даже не ожидала такого результата, сразу видно что человек любит свою работу и с трепетом относится к каждому клиенту ❤️❤️❤️
Show business's response
Владислава Зелинская
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Безумно приятная девушка, которая осчастливила меня. Я впервые делала реснички и брови, и знаете получилось шикарно!! Я очень довольна результатом.
Show business's response
Полина Красненко
Level 2 Local Expert
June 28, 2025
Делала ламинирование, просто шик Сона довела до слёз) Мастер очень хороший и весёлый. После процедуры мастер выдал мини набор для ухода за рисницами.
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
May 25, 2025
Замечательный салон. Делаю коррекцию бровей только там. Мастер профессионал. Внутри чисто и уютно. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Alexandrovna
Level 12 Local Expert
November 3, 2025
Сона прекрасный мастер и замечательный человек! Огромное спасибо за вашу работу, наконец-то я довольна своими бровями😍 Считаю, что нашла своего мастера 🙈💖 Ещё и конфетами угостили! Я довольна 😎
Show business's response
Дарья М.
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Красивая студия с прекрасным расположением, мастер - очень приятная, общительная девушка. с процедуры я ушла на 100% довольная результатом. обязательно приду ещё, очень рекомендую это местечко!
Show business's response
Валерия Т.
Level 6 Local Expert
September 3, 2025
Все понравилось, Сона прекрасный мастер уход за бровями очень понравился. Комфортное и вежливое общение со стороны мастера . Всем советую ❤️
Show business's response
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
July 25, 2025
Делала у мастера брови, в тот же вечер вернулась за ламинированием ресниц. Мастер очень приятная девушка. Процедуры прошли так легко и комфортно, просто восторг.
Show business's response
К
Кристина Пил
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Привела свою маму на коррекцию бровей. Прекрасное обслуживание. Милая девушка с лёгкостью находит подход к клиентам. Рада что выбрала эту студию)
Show business's response
оля симакова
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Процедура прошла отлично! Очень приятная девушка сделала мне восхитительные реснички ! Спасибо большое ,обязательно еще приду ))
Show business's response
Ангелина Шугаева
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Была на услуге ламинирование ресниц )время пролетело незаметно 🙌 хорошее отношение и сервис . Сами реснички мне очень понравились ,вернусь снова 🤍
Show business's response
Юля Мосякина
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Очень рада, что нашла такого замечательного мастера Сона, спасибо большое за то , что ты прекрасный человек и мастер своего дела В салоне уютная и приятная атмосфера Обязательно буду приходить еще ❤️
Show business's response
Мария Кисилева
Level 2 Local Expert
September 1, 2025
Отличный мастер, работу выполняет аккуратно с приятной беседой и отличным настроением 👍 Получились красивые, аккуратные бровки) спасибо
Show business's response
А
Алина Ермакова
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Ну очень с позитивными эмоциями и с самыми красивыми бровями я шла с салона. Мастер Сона настолько очень открыта и приветлива, что не передать словами. Не видела еще таких душевных и милых людей. Относиться к своей работе с любовью и главное внимательно следит чтобы все было ровно, четки и красиво 😻 спасибо за очень красивые брови, хорошее настроение и полученные эмоции от сервиса и красоты
1
Show business's response
АВ
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Очень рада, что нашла такого прекрасного мастера, как Сона, прекрасный человек и мастер своего дела, делаю ламинирование бровей, окраску и коррекцию, всегда довольна результатом! Всегда приятная атмосфера, чисто, уютно, дизайн салона сделан со вкусом, рекомендую 100% Сона расширяйте сферы услуг, обязательно буду приходить ещё и на какие-нибудь процедуры красоты. Вам благодарных клиентов и успехов в Вашей сфере деятельности 💖
Show business's response
Виктория Т.
Level 5 Local Expert
April 4, 2024
Впервые делала ламинирование ресниц. Мастер Сона очень приятная и внимательная🥰 Реснички получились с шикарным завитком, а окрашивание выделило их ещё больше, можно действительно не пользоваться тушью. Осталась очень довольна процедурой, вернусь ещё!!🫂 Сам салон очень стильный и комфортный,расположение отличное,не пришлось искать, находится в самом центре города!✨️
1
Алина Суханова
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Очень хороший мастер и приятный человек Проходила обучение, все четко, понятно и ясно, веет приятная атмосфера и уют Ни капли не пожалела и осталась довольна 🥰💕
Show business's response
  1. 1
  2. 2