Search
Directions

Solovyi

Overview
News
1
Photos
24
Reviews
411
Branches
Features
Rating 4.9
1279 ratings
Rate this place

411 reviews

By default
Матфей Пересада
Level 20 Local Expert
May 1, 2025
Отличный выбор мяса и фермерских молочных продуктов! Особенно хороши брусничный и мексиканский шашлыки - просто пальчики оближешь. Персонал знает толк в продуктах и всегда поможет с выбором. В магазине идеальная чистота. Хотелось бы больше авторских мясных деликатесов, но и без того - это лучшее место для мясных покупок в городе. Однозначно рекомендую!
5
1
olga91
Level 9 Local Expert
January 11, 2025
Фирменный магазин местного производителя мясо молочной продукции. Осенью продаются тепличные овощи. Всё свежее, продукция неплохая, сроки довольно короткие, что говорит о натуральности и минимуме консервантов. Цены не очень высокие. Понравилась сметана жирностью 25%. колбаса украинская жареная. Неплохие полуфабрикаты: пельмени и блинчики.
5
1
Егор Маштаков
Level 6 Local Expert
June 17
Продают тухлый маринованный шашлык! Продали семье с маленьким ребенком и даже не подумали о том что могут его просто отравить! Как только шампур попали на мангал, запах пошел такой что захотелось извините.... не пропустила до этого цензура Яндекса! Отзыв обновил! Ситуация была через чур жуткой!
Show business's response
Карина Т.
Level 9 Local Expert
August 16, 2025
Чистое и приятное место . Товар всегда свежий и качественный. Очень вкусные полуфабрикаты. Загруженность средняя в зависимости от времени суток.
3
Нина
Level 10 Local Expert
June 9, 2025
Хороший магазин, удобно расположен, рядом остановка. В магазине чистенько, аккуратно все разложены продукты, большой ассортимент, приемлимые цены, продавцы внимательные всё покажут.
3
Татьяна Станкевич
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Всегда хожу в этот магазин когда вожу ребёнка в музыкальную. Свежие огурчики, сало шашлычек с брусникой отдельная моя любовь. Очень любим копченую рульку брать на суп гороховый.
4
Наталья константинова
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
Хороший магазин, большой выбор вкусной мясной продукции, особенно рекомендую молочные продукты, сметану25%, творог9%, и шоколадное масло
3
юлия газизова
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
Лучший магазин мясной продукции в городе! Удобный торговый зал. Огромный ассортимент. Всегда самая свежая и качественная продукция. Очень вкусно и недорого. Продавцы вежливые и компетентные - помогут выбрать товар. Спасибо производителю продукции и сотрудникам магазина.
5
Елена Алексеева
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Хороший мясной магазин от местного производителя. Большой ассортимент мясной продукцииДополнительно можно купить "молочку",хлебобулочные изделия и сезонные овощи также местного производства
3
1
Раиса Фёдоровна Цыбульникова
Level 3 Local Expert
March 6
Фарш домашний это не фарш,а молотые жилы.Котлеты никто есть не стал.Купила в конце января в ЛЮБЯТОВО.Одну котлету положила в мороз;лку,можете взять и сдать в лабораторию.
3
Show business's response
вера афанасьева
Level 7 Local Expert
November 25, 2024
Выбор продуктов шикарный,продавцы вежливые, отзывчивые, покажут, посоветуют. В магазине чисто, светло,приятно находиться. Свежая молочная продукция . Спасибо работникам за отзывчивость.
3
София Лерхен
Level 19 Local Expert
September 2, 2025
Отличный магазин. По городу их несколько. Купили буженину, т.к. приезжие. Очень вкусная оказалась. Купили с собой в Питер, чтобы и там поужинать, не готовить сразу.
3
Katherina C.
Level 9 Local Expert
June 8
Отличный магазин. Рекомендую. Можно купить как готовую продукцию - большой ассортимент колбас, сосисок, копченостей, сыров и т.п., так и продукцию для приготовления на мангале (мясо в разных маринадах, есть уже упакованное в контейнеры по 2 кг, есть на развес, колбаски, купаты и т.п.). Всё что покупали понравилось. Можно там же овощи свежие купить. Можно было бы ещё к ассортименту добавить кетчупы и соусы, чтобы все для пикника в одном магазине купить.
Show business's response
Илья Т
Level 23 Local Expert
May 15, 2024
Магазин продуктов Псковской области. Вся продукция из собственного подсобного хозяйства,находящегося в д.Соловьи и других хозяйств. Брали творог, сметану, ряженку- всё просто супер! Хороший мясной отдел с большим выбором свинины, говядины, птицы. Колбасы и копчёная грудинка прекрасные. Ну и конечно прекрасный ценник.
4
АННА АНТИПИНА
Level 10 Local Expert
September 26, 2024
Магазин понравился,большой,хорошая выкладка товара.Всегда есть выбор,большой выбор колбас и сарделек.Но не очень удобно добираться без машины,ходит 2 автобус редко раз в пол час
3
Stanislav Nesterov
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Качество товара, Персонал, Чистота на пять, вот один раз только шашлык в маринаде рёбрышки гриль был подкисший маринад, это пока один минус этих сетей
4
Светлана Добровольская
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Очень нравится магазин., потому что здесь совмещение и продажи через прилавок и самообслуживания. Великолепный выбор мясной, молочной продукции, овощей. Иногда удаётся купить кровяной колбасы.всегда чисто, персонал вежливый. Спасибо!
4
Александр Щибря
Level 6 Local Expert
January 30, 2025
Я из Санкт-Петербурга заскочил в магазин и думал что закуплю здесь всё как в Питере и хлеб и сметану и масло и прочие вкусняшки как в наших Соловьях ... Но был растерян... В основном мясо.. Псков Отлично представил себя в Питере в Соловьях!
3
4
Андрей Алексеев
Level 16 Local Expert
March 31, 2024
Псков,магазин на ул. Роза Люксембург, Большая удача, что Ваш магазин находится в шаговой доступности от дома, мы всей семьей в восторге от вашей продукции. Особенно нравится паштет,мясная продукция (рёбрышки в маринаде),мясная котлета. Однозначно рекомендую..
4
Дмитрий Сергеев
Level 15 Local Expert
February 14, 2024
Хороший магазинчик ,по ценам довольно таки неплохо. Вкусная тушёнка ,большой выбор мясных изделий и свежего мяса .Магазин просторный ,обслуживание хорошее .Есть парковка) Хороший магазин )
4
Игорь К.
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Что за помои продают ?? Мясо жирное, не возможно готовить и есть ! Продукция вся с огромным количеством жира , причём не лучшего качества.... Больше ни ногой в эти магазины !
2
5
Анис_Ка
Level 18 Local Expert
April 20, 2023
Местный производитель, дороже, чем в великолукском мясокомбинате, но и качество здесь получше в разы. Мне очень понравилась докторская в оболочке, блины с субпродуктами , творог и сливочное масло! Есть разные виды колбас, шашлыка, полуфабрикаты . В магазине ооочень приятный и вежливый персонал, очень чисто и вообще приятно находиться. Рекомендую
4
Наталия Мальцева
Level 5 Local Expert
June 22, 2024
Хороший магазин,большой выбор,продавцы доброжелательные.Всегда чисто,даже если у покупателя что-то разлилось,убирают быстро.Но надо немного следить за свежестью продуктов,изготавливаемых в самом магазине.
3
Алексей Тантов
Level 12 Local Expert
March 14, 2024
Большой выбор мясных товаров, все натуральное и свежие, вкусная молочная продукция всегда свежая, культурный и отзывчивый персонал, светлый и чистый торговый зал.
3
Александр Семенов
Level 9 Local Expert
April 26, 2024
Отличный магазин, на данный момент стал универсамом. Объединил в себе различную продукцию местных производителей. В одном магазине можно приобрести и мясную продукцию, и молочку, и хлебобулочные изделия.
3
1
Jon
Level 22 Local Expert
July 17, 2022
Рекомендую. Еда: с самого начала образования магазина еда была более натуральная и вкусная.Но потом пришел маркетинг, но тем не менее на сегодня все равно сохранилось высокое качество товаров. Еда: полуфабрикаты, шашлыки, приправы, колбасы, молочная продукция и другое. Качество товаров: высокое, но не все. Выбор товаров: площади позволили разместить множество товаров, поэтому есть из чего и что выбрать. Большое разнообразие и редко пустые полки. Мясо: только вот последний раз взял 4 гк шашлыка в маринаде, все гости остались довольны.
3
Ольга Ващилина
Level 3 Local Expert
February 8, 2024
Магазин на ул. Р. Люксембург нашей семье нравится. Всегда свежий товар, приветливые продавцы,большой ассортимент. А вот на ул. Юбилейной не всегда можно купить то,что хочешь, ассортимент беднее.
3
Elena Bуk
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Всегда свежая вкусная мясная продукция, большой ассортимент, местные производители, которым доверяем. Спасибо.
3
Бэн Мэлни
Level 7 Local Expert
January 2, 2024
Есть парковочное место и проход для колясочников. Удобное расположение в центре города. В магазине хороший ассортимент и приятная атмосфера.
3
Псковский знаток
Level 9 Local Expert
October 1, 2023
Качество очень испортилось. Цены стали высокие. Купили сегодня на развес рёбра. Половина нормальных, а половина тухлых. Вот как так можно тухлое мешать со свежим. Приготовили мясо от кости стали отделять и сразу резкий запах тухлого. Кошмар, вечер испорчен, настроения нет. Больше туда ни ногой.
3
2
е S
Level 15 Local Expert
August 23, 2023
Шашлык супер! Брали три вида. Классика на все 100! Куски ровные и без супер жира. Черемша и брусника/ на любителя, но нам зашло. Рекомендую
3
Tatyana40plus
Level 12 Local Expert
March 5, 2024
Отличный магазин! Ассортимент хороший, всегда все свежее. Шашлык покупаем только там! А теперь еще и овощи по ценам ниже, чем в других магазинах.
3
Saha0055w
Level 4 Local Expert
May 15, 2023
Сегодня впервые посетил магазин. Поделюсь впечатлениями: чистенько, просторно, мясной ассортимент хороший, молочка так себе. Персонал выглядит опрятно, в меру приветлив. Как недостаток-перонал выглядит очень угрюмым, как будто бы после похорон, или природной катастрофы. Больше улыбок!!!
3
2
А
Александр Саблев
Level 15 Local Expert
October 15, 2025
Большой выбор качественных изделий из мяса. Рекомендую
5
Mark Kazimirov
Level 10 Local Expert
February 21, 2024
Хороший магазин с качественными продуктами. Цена- качество соответствует. Единственные колбасные изделия в которых действительно мясо. Сметана данного бренда огонь.
3
Екатерина Туманова
Level 3 Local Expert
January 27, 2024
Любимый магазин Соловьи! Качественная продукция. Особенно любим заливное, докторскую в натуральной оболочке, голубцы, ребрышки, сосиски.
3
Аленка
Level 26 Local Expert
August 11, 2021
Огромный выбор мясных изделий по вполне себе умеренным ценам. Сырое мясо - свинина, говядина и курица. Интересный выбор сыров, дорогой конечно, но попробовать стоит. Мясо на шашлык - на удивление мягкий классический маринад, не зауксусеный, чудно получился шашлычек, спасибо.
6
1
Show business's response
Нинель Прусская
Level 13 Local Expert
December 27, 2023
Хороший магазин. Большой выбор мясных изделий и не только. Фермерское местное хозяйство. Ассортимент пополняется новинками. Есть и молочные продукты и сыры.
3
Алексей Афанасьев
Level 11 Local Expert
October 2, 2021
Я постоянный покупатель этого магазина всегда вежее мясо , колбаса , копчености все очень вкусно и что важно экологически чисто ,ведь все произведено на Псковской земле трудами наших земляков
6
Show business's response
vit ro
Level 17 Local Expert
July 7, 2024
До последнего времени никаких претензий не было. Сам магазин без вопросов. Однако, продукция оставляет желать лучшего. Сырое мясо имеет стойкий привкус комбикорма. Невозможно устранить быстро.
3
3
Лена Фоксель
Level 11 Local Expert
December 3, 2023
Хороший ассортимент, качественная продукция - собственное производство. Удобно, что добавили молочную продукцию и хлеб.
3
Наталья Семенова
Level 8 Local Expert
November 4, 2023
Ассортимент хороший!Но вот обслуживание...одна касса,один продавец на отдел.В мясе можно простоять 20 минут,а потом на кассе 30
3
Наталья Зябухина
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Хороший выбор мясной продукции, всё свежее и вкусное, доброжелательный персонал
3
Инна Яковлева
Level 4 Local Expert
May 10, 2023
Очень достойный магазин как по ассортименту, так и по обслуживанию. В любое время можно купить мясо-молочную продукцию местного производства, а теперь и Беларуси. Удобный график работы. Рекомендую.
3
Лёля
Level 4 Local Expert
September 17, 2024
Большой ассортимент мясной продукции, развесная сметана, творог, масло сл. и шоколадное.
3
Наталья Николаева
Level 8 Local Expert
October 15, 2025
Приличный выбор мясной продукции. Продукция вкусная
4
Алексей Сидоров
Level 5 Local Expert
September 25, 2023
Очень испортился магазин и сеть в целом, качество упало, купили 3банки шашлыка уехали за город 2 оказались тухлыми, праздник испорчен,пришлось ехать менять. От некоторых продуктов появилась изжога, раньше не было,и от других тоже нет. Высокие цены на молочку.
3
1
Игорь Мартяхин
Level 9 Local Expert
May 8, 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент, свежий товар. Достойные маринады. Охотничьи колбаски выше всяких похвал. Вот только жаль что вывели из ассортимента колбасу "Модерн" .очень хорошая была.
3
Татьяна С.
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Отличный маленький МАГАЗИН, ОЧЕНЬ Чистый, с товарами прекрасного качества, а шашлык и колбаски это отдельное ВАУ!!!
3
Андрей Сидоров
Level 11 Local Expert
November 19, 2022
Хорошее качество продуктов. Ассортимент производства доволтно большой. Очень понравились ребрышки в клюквенном соусе. Шашлык готовый и свежий тоде вкусный. Из минусов за 3 года цены выросли почти в 1.5 раза (а с другой стороны, где они не выросли)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6