Search
Directions

Soloд

Overview
News
1
Photos
74
Reviews
70
Features
Rating 4.9
111 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Даниил Сидоров
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Лучшее место в Дагомысе по уровню сервиса, профессионализму повара и пониманию кухни. Меню понятное и простое, без 100 позиций на 33 страницах,легко и быстро определиться с блюдом, в лучших традициях топовых ресторанов. Подача красивая, всё быстро готовят. Заранее предупреждают, что блюдо может быть слегка острым. Молочный коктейль для детей просто замечательный. Спасибо команде и руководителям. Удачи и процветания вам! Держите уровень! Привет из Санкт-Петербурга)
3
Show business's response
Олег Игнатьев
Level 19 Local Expert
September 20, 2024
Приятный ресторанчик в чешском стиле. Мест не очень много, просторно в зале. Есть зонтики на улице. Меню не очень большое, но достаточное для хорошего выбора. Обслуживание вежливое и быстрое. Цены адекватные. Тёмный и светлый лагеры отличные. Соседи ели рульку, вид и запах были весьма аппетитны и аутентичны.
Show business's response
Валентина Грузиненко
Level 9 Local Expert
June 28, 2024
Место, в которое мы влюбились с первого раза. Чудесное пиво, вкуснейшие закуски, соус с васаби в самое сердечко! Уютно, спокойно, красиво. Настоящий бар. Максимально приветливый персонал, такие все лапочки) Не хочется уходить!
1
1
Show business's response
Ефим С.
Level 5 Local Expert
September 9, 2024
Отличное место выпить крафтового пива, с баварскими колбасками! Местами почувствовал себя в Вуппертале, в немецком пабе! Кухня, подача, выбор пива, обслуживание все просто восхитительно. Рекомендую!
1
Show business's response
Евгения К.
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Очень уютное и вкусное место) более дружелюбных людей редко встретишь! Вежливые, грамотные и отзывчивые. Меню отдельная песня радости. Мухаммара из печеного перца...мммм...гастрономический оргазм (прошу прощения, но других слов не подобрать). Пиво вкусное и поверьте стоит своих денег, если вы, конечно, не любитель порошковых напитков ... Тысячу и ещё множко раз рекомендую!!! Находясь здесь, понимаешь, что ты счастлив, но не понимаешь почему именно))) Прекрасное чувство ;)
3
Show business's response
Альморон Келиан
Level 3 Local Expert
June 27, 2024
Случайно наткнулся на данное заведение и решил зайти. Персонал – выше всяческих похвал! Обслужили, поболтали, выпил чашечку отличного кофе. Атмосфера и живое общение за стойкой погружает словно в иной мир, отвлекая от проблем и суеты. Обязательно зайду ещё! P.S. Очень жду появления коктейлей!
1
Show business's response
Леся Мартынова
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Приемлимые цены Быстрое обслуживание, приятный персонал Вкусные блюда На фоне приятная музыка , стильный интерьер
1
Show business's response
Александр Адекватный
Level 2 Local Expert
June 28, 2024
Для любителей размеренного вечернего отдыха самое то. Тихий уголок в самом эпицентре туристического отдыха. Атмосферный интерьер, вкуснейшее пиво и еда. Подача закусок и блюд, обслуживание - всё на высоте. Очень понравилось проводить здесь вечер после пляжного отдыха. Не сравнится ни с одной прибрежной забегаловкой, рекомендую
3
Show business's response
Vi Nov
Level 6 Local Expert
July 18, 2024
начали с пива и сырной тарелки, сегодня попробовали вашу рульку, ждали мин 40-50, но оно того стоило, официант Полина душка,все рассказала,хорошее обслуживание для дагомыса редкость.Ждём, когда у вас появятся коктейли.
Show business's response
Светлана Рындина
Level 7 Local Expert
June 26, 2024
Зашли сюда в первый вечер по приезду в Дагомыс. Не сказать, что супер. Заказ ждали не долго. Салат из жареных баклажанов вкусный, а шницель с яйцом не очень. Пиво в целом как и везде, а колбаски копчёные к пиву не советую брать. Ни о чём . На четвёрку заведение. В целом официанты молодцы, расторопные. Но блюда не впечатлили. Можно сюда зайти, если больше некуда.
3
Show business's response
Катерина
Level 11 Local Expert
September 8, 2024
Хотите вкусно покушать и попить холодненького пива, то вам сюда! Вежливый персонал, быстрая подача, отдельная благодарность повару/ам, все что не заказывали, все вкусно, в том числе и детское меню, ребенок ел, в отличии от других мест. Рекомендую!
Show business's response
Владимир
Level 14 Local Expert
July 31, 2024
Зашли посмотреть и поужинали! Заказали Вепрево колено с печенным картофелем и капустой (фото прикреплено), порция гигантская на 3 взрослых минимум. Соус BBQ на колене вкусный.
Show business's response
Марина Б.
Level 8 Local Expert
August 13, 2024
Невероятно вкусный салат с баклажанами! И в целом очень вкусное небольшое меню! Приветливый персонал! Рекомендую однозначно!!!!
1
Show business's response
kuomi
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
Место шик и блеск,хочется отметить официанта Дмитрия,парень обслужил как мама родная,абсолютно все утроило,музыка,подача блюд,вкус,интерьер. Я,чесно говоря,даже завидую тем,кто еще тут не ел,вы испытаете вкусовой оргазм под чутким присмотром обходительного Дмитрия
1
Show business's response
Тёма Артымон
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
По началу когда заходишь, выглядит как кофе, а оказывается небольшой ресторанчик! Интересный дизайн в стиле Лофт. Очень вкусно готовят повора, за что им отдельная благодарность! Красивая ремторанная подача еды! Всë очень вкусно! Мяско очень нежное! Советую!
1
Show business's response
Alexey L.
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Очень вкусная кухня. Пельмени дети оценили. Салаты, закуски, горячие колбаски - все выше всяких похвал. Уровень кухни и сервиса выше всех местных заведений, однозначно. Молочные шейки - лучшие в Дагомысе! Рекомендую!
1
Show business's response
Святослав Аверин
Level 7 Local Expert
September 2, 2024
Очень толковый чешский пивнарь, простое, интуитивно понятное меню, качественное обслуживание, быстрая подача и вкусное пиво. Это прекрасное место чтобы скоротать вечер после пляжного отдыха и вкусно поесть. Скорость подачи очень приятно удивила.
Show business's response
Екатерина С.
Level 7 Local Expert
August 30, 2024
Мне понравилось обслуживание и сама атмосфера, внутри, конечно, уютнее чем на улице, на улице чуть проще, но со светильниками становится интереснее, вкусная еда и напитки, мясо показалось немного суховатым, но в целом общее впечатление отличное.
Дарья Баклина
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Гуляли недавно с друзьями , стало интересно узнать , что это за заведение и что оно из себя представляет. Заказали множество блюд на пробу , в конце нашего вечера - были приятно удивлены . Думали оставим почку 😂 , а цены оказались очень приятными . За такое обслуживание и подачу блюд , можно было просить даже больше В общем , остались под хоршим впечатлением , рекомендуем к посещению🙃
2
1
Show business's response
ALEX
Level 10 Local Expert
August 20, 2024
В целом впечатление нормальное, если вы не привыкли ходить по ресторанам в крупных городах… Из плюсов: обслуживание хорошее, официантки стараются, что бы осталось максимально хорошее впечатление , атмосфера нормально, не могу сказать, хорошо(ощущение, что вернулся лет 10 назад) Минусы: он один и большой это повар! Заказывал сегодня 20.08.24 Бефстроганов , все бы ничего , говядина жесткая.. , те блюдо испорчено.., если в таком не сложном блюде накосячили, то представляю, что с остальными блюдами Не могу советовать, тк я привык к более качественной кухне. Соотношение цены + качества не соответствует совсем
2
Show business's response
Poly Profile
Level 19 Local Expert
July 30, 2024
Отвратительно. Больше и не скажешь, половины меню нет, пиво не долили. Больше не прийду и читателям не советую, только если шлифануть кому - то необходимо 😉. Реально прикольный пивной ресторан, в котором из мясных закусок ничего нет..... Уровень пивнухи возле дома, когда лень идти в нормальное место. Хотя, после посещения данного места, пошел и нашел в 200 метрах, на набережной места куда достойнее, где вкусно, всё есть и совершенно не хуже. Короче, заслуженная 2й-ка, без права на исправление 😐
3
Show business's response
Иван Блантов
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Похавал вкусно и недорого персонал приветливый, дружелюбный. Понравился всё пиво, овощи на мангале, тирамису, в общем все вышего качества, рекомендую🇦🇲
1
Show business's response
Юнна К.
Level 6 Local Expert
September 11, 2024
Не большой уютный ресторан. Персонал очень вежливый и приветливый. Меню не большое, но есть что выбрать. Очень вкусно. Хороший разливного пива, а так же пивных напитков в бутылках.
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Замечательное место! Уютная веранда и современный интерьер в зале. Отзывчивый и приветливый персонал , кухня на высшем уровне🤌 Рекомендую к посещению😉
1
Show business's response
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
Заскочили сюда чтобы спрятаться от дождя и не пожалели) Вкусные колбаски, холодное пивко и атмосфера уюта 💜 Персоналу отдельный плюсик за настроение 😉
Show business's response
Виктория Платонова
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Посетили с мужем этот ресторан. Это восторг! Все очень вкусно! Особенно крылья барбекю. Пиво и напитки тоже на уровне! Очень быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Мария Иванова
Level 2 Local Expert
July 6, 2024
Мы с семьёй остались в восторге от свиной рульки. Очень выгодно заказывать это блюдо на компанию. Детям понравились лимонады, а нам взрослым - пиво! Рекомендуем к посещению!
2
1
Show business's response
Marie L.
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Один из лучших шницелей что я ела в Сочи 🤤 Спасибо за теплый прием, обязательно вернусь к вам)
Show business's response
Vi O
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
всё было так вкусно,что даже сфотографировать не успела )))были проездом с семьёй, но вернёмся ещё не раз. Ценник приятный прям очень, на 4х вышло 4500 с алкоголем.
1
Show business's response
deep N
Level 8 Local Expert
September 16, 2024
Отличное место. Среди остальных заведений общепита в Дагомысе это недостижимая вершина по качеству кухни. Меню небольшое, но каждое блюдо стоит того, чтобы его попробовать. Здесь не просто вкусно, а очень вкусно.
1
Show business's response
Алексей Шахов
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Очень вкусно, кухня действительно на высоте! Пиво достойное🍺 Рекомендую!
2
Show business's response
Соня
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Хорошее заведение. Вкусное и простое меню, пиво хорошее. Дороговато...
1
Show business's response
Tiplo
Level 9 Local Expert
July 31, 2024
Место супер, такая приятная атмосфера, такие блюда!!! Нам с семьёй: с женой и двумя детьми очень понравилось и лимонад и салаты , ну ПИВО суперское!!! Однозначно всем своим друзьям олигархам))
Show business's response
Ekaterina Grosheva
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Ура, наконец в ЖК "Каравелла Португалии" открыли ресторан, где можно пообедать или поужинать. Да ещё со вкусным пивом. И форшмаком! Вкусно. Нам понравилось!
1
Show business's response
Галина
Level 9 Local Expert
June 26, 2024
Невероятная атмосфера,ребята молодцы,плюс вайб на весь день,спасибо за такие шикарные места❤️
2
Show business's response
Лера Е.
Level 4 Local Expert
July 3, 2024
Очень вкусный салат с хрустящими баклажанами и куриные крылышки барбекью!! Еда супер, интерьер приятный!🤍
3
Show business's response
Екатерина А.
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Очень приятные атмосфера, интерьер, обслуживание. Вкусные и даже в чем-то необычные блюда. 👍 Ждем появления сидра в меню. 😉
Show business's response
Алексей
Level 11 Local Expert
July 18, 2024
Располагается на территории ЖК Каравелла Португалии. Лучшее место где можно спокойно покушать и выпить. Никакого шума, располагающая атмосфера. Не понимаю почему все прутся в душниловки на набережную, где шум. Очень вкусные блюда с отличной сервировкой. Приготовлено от души. Обязательно попробуйте первое блюдо Солянка.
Show business's response
Алина Слободяник
Level 3 Local Expert
June 20, 2024
Очень атмосферно! Очень уютно! Очень вкусно! Огромный выбор вкусного пива! Нереально вкусное вишнёвое и смородиновое! Вежливые и приветливые ребята! Удачи вам и побольше хороших клиентов!
2
1
Show business's response
Дмитрий Радченко
Level 8 Local Expert
July 14, 2024
В целом вкусно, но когда приходишь в такого типа заведения ожидаешь больший выбор разливного пива ( было штуки 3 ) По кухне вопросов нету, всё хорошо
Show business's response
L G
Level 2 Local Expert
July 7, 2024
Еда ужасная обслуживание тоже, ждали гренки почти час, очень невкусные, перемасленный не жареный хлеб с натёртым сыром который даже не похож на сыр, в итоге они про них забыли и не написали даже в заказе, ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!, Я не хочу чтобы в таком престижном ЖК находилась такая забегаловка), это даже кафе назвать нельзя, не то что "рестораном", проверка по ним плачет, официант сказал что у них "большая загрузка" ну хотя большой загрузкой там и не пахнет!
2
7
Show business's response
Илона В.
Level 2 Local Expert
July 6, 2024
Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда были свежими и вкусными!!! Персонал супер внимательный и вежливый 👌🏻Обязательно вернусь сюда, еще не раз!Спасибо.
2
1
Show business's response
Ирина Сезик
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Отдельное спасибо за Махито (полный восторг!!!) Сырная тарелочка - пальчики оближешь Спасибо за вкусное настроение!
1
Show business's response
Антон Везенков
Level 4 Local Expert
June 8, 2024
Давно не был в заведениях такого формата,всё собственного производства,суперфреш! Однозначно вернусь и не один раз🤝Благодарю ребят за такие шедевральные блюда🤝👍
2
1
Show business's response
Карина Бондаренко
Level 4 Local Expert
June 26, 2024
Уютное место, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Нам все очень понравилось. Солянка божественная!))
2
1
Show business's response
Ярослав Б.
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Зашёл выпить бокал пива Либенвайс. Не пожалел! Действительно хорошее разливное, а не какая-нибудь бурда. Оно того стоит. Конечно для тех, кто знает толк в пиве))). Кухню пока не тестил. Персонал вежливый.
2
1
Show business's response
Света Цветкова
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Очень вкусно, персонал вежливый и отзывчивый, еда здесь 3 раза, никаких нареканий
1
Show business's response
Оксана
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Хорошее место, но для нас на 1 раз. Пиво не понравилось. Колбаски вкусные. Чек средний 1000₽/чел. В целом рекомендую
Show business's response
Anna Samoilova
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Еда вкусная, обслуживание приятное. В целом посещением осталась довольна, могу рекомендовать 👌🏼
Show business's response
алексей к.
Level 4 Local Expert
July 2, 2024
Отличное заведение, пообедал,попил пенного,закусил колбасками в томатном соусе, внутри очень атмосферно, вежливый персонал Однозначно рекомендую посетить
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2