Search
Directions

Sol

Overview
Photos
14
Reviews
11
Features
Rating 4.5
28 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Полина Шабарова
Level 2 Local Expert
December 29, 2023
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Максиму Александровичу за то что смог быстро и эффективно решить мою проблему,обращалась я на прием 27.12.23 с жалобой на объемное образование на мочке правой ушной раковины,Максим Александрович на приёме быстро поставил диагноз:атерома ушной раковины,я не раздумывая долго согласилась на операцию по удалению атеромы и не пожалела, операцию Максим Александрович провел очень качественно и что самое главное безболезненно.Вообщем хочу сказать что Максим Александрович профессионал своего дела несомненно, очень хороший хирург и человек ,добрый, внимательный и чуткий, всё подробно рассказал про лечение после операции.Хирург от Бога!Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!
1
Show business's response
И
Инкогнито 4369
Level 2 Local Expert
August 5, 2023
Хочу поблагодарить врач-хирурга -Максима Александровича- за человеческое отношение, высокий профессионализм. Человек и Врач с большой буквы! Быстро поставил диагноз, назначил адекватное лечение без заоблачных сумм. Спасибо Вам огромное!
1
Show business's response
Татьяна АК
Level 13 Local Expert
August 24, 2022
Сначвла я скептически ки отнеслась к центру у дороги, грамогласная вывеска о оказании амбулаторный помощи не вселяла доверия, но однажды мне посоветовали невролога именно из эиого центра и я записалась на прием. Приняли согласно времени, была проведена грамотная консультация и назначено лечение, приём длится не менее 20-25 минут, внимательно осмаиривают, слушают и дают четкие рекомендации. Цените то, что близко! Эти же доктора принимают огромные очереди больных на Бору, а у нас в Семенове все доступно.
2
2
Show business's response
Любовь Кашинская
Level 12 Local Expert
December 7, 2022
Хороший центр запись всегда есть ждать не надо по времени заходишь бахилы чистинько и аккуратно приветливые врачи и девушка на ресепшене хороший узист и хирург!
2
Show business's response
наталья н.
Level 6 Local Expert
August 3, 2022
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Максиму Александровичу пришла со своей болячкой тут же профессиональный осмотр и удаление моей болячки . Да платно но зато все по человечески вылечено и еще раз повторюсь профессионально. Дальнейшего процветания вашей клиники в нашем городе.
2
Show business's response
Андрей Ушаков
Level 13 Local Expert
April 16, 2022
Настоящие специалисты! Рекомендую, если нет решения - тут точно помогут. Лечил панариций около месяца с лишним.. Улучшения не было, тут дели правильный рецепт и через пять дней - как новый!
2
Show business's response
Ольга Небученых
Level 5 Local Expert
March 2, 2024
Единственная клиника где есть хорошее узи, и не дорого по сравнению с тону. Всегда нужно очень срочно, спасибо им не когда не отказывали.
1
Show business's response
Сергей Хрычев
Level 7 Local Expert
October 28, 2022
Очень хорошие врачи. Качественное лечение, доброе отношение к клиентам. Спасибо врачам за помощь, заботу и профессионализм!
1
Show business's response
Мария Н
Level 6 Local Expert
August 19, 2022
Спасибо большое Врачу от бога, Анастасия Владимировна знает своё дело) благодаря ей встала на ноги ! Первый раз встречаю врача у которого таблетки не главный способ лечения
2
Show business's response
Ольга Молькова
Level 5 Local Expert
May 11, 2024
Безболезненно и аккуратно удалили родинки.
Show business's response
Сергей палашов
Level 3 Local Expert
December 9, 2021
Понравилось, был на приёме невролога
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2