Search
Directions
Maps · Moscow · Hotels

Sokolniki

Rating 4.3
945 ratings
24 hours
+7 (499) 785-21-90
Show phone
Moscow, 1st Boyevskaya Street, 6
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Sokolniki, Moscow, photo
143 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
153
Reviews
414
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Moscow, 1st Boyevskaya Street, 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (499) 785-21-90
Show phone
hotel-sokolniki.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Sokolniki
1.01 km
2
SokolnikiSokolnikiPreobrazhenskaya Ploschad
Malaya Ostroumovskaya Street
156 m
4
Malaya Ostroumovskaya StreetRSUHRusakova Club — Stage MelnikovRusakova Club — Stage MelnikovRusakova Tram Depot
Show parking info

Features

Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Canteen
Baggage room
Accommodation with pets
Trash can
Non smoking rooms
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:4100–9300 ₽
Wheelchair accessible:Not available
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Sova
Rating 4.3
Stromynka
Rating 4.4
Holiday Inn Moscow Sokolniki
Rating 5.0
Kiparis
Rating 4.4
Hotel 21
Rating 5.0
Rating 4.3
945 ratings
Rate this place

414 reviews

By default
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
May 27
Хороший отель адекватная цена, регистрация круглосуточно, на этаже вода (кулер). Есть кафе на цокольном этаже. Слышимость правда отличная между номерами… но в целом все хорошо. Персонал внимательный и вежливый. Рядом с отелем есть бесплатная парковка для авто ( не относится к отелю). Номер чистый уютный, телевизор плоский, холодильник в наличии.
antonio daniloff
Level 3 Local Expert
April 13
Отель более чем скромный. Парковки нет. До метро 10 мин. пешком, до трамвая 1 мин. Номер пошарпанный и морально устаревший (как и всё в отеле), настольная лампа не работала, в душевой кабине черная плесень. Во время заселения в номер обнаружили грязный туалет, седушка была вся рыжая от засохшей мочи, о чем сообщили на ресепшен. Пришли две недовольные горничные, чтобы просто протереть тряпкой. Мы попросили помыть нормально с дезинфецирующим средством. А итоге помыли кое-как водой из унитаза. На наше замечание предложили помыть седушку самим и в общем нахамили. Удивление, возмущение и даже шок- вот что пришлось испытать нам после общения с так называемыми горничными. Скрасил неприятное впечатление от отеля разнообразный завтрак (шведский стол), хотя омлет и творожная запеканка были холодными. В общем, в этот отель заселяться больше не будем.
1
Алексей Дудин
Level 12 Local Expert
December 29, 2024
Хорошая гостиница на твёрдую 4. Удобное расположение, метрах в 300 трамвайная и автобусная остановка. Примерно 900м до метро Сокольники. Приятный приветливый персонал, стоимость номера 4000р (по состоянию на 26.12.24г), что недорого. Цена адекватная для номера. В номере просторно, чисто. Кровать нормальная двухспальная, матрас нормальный, не вызывает дискомфорта, подушки комфортные. Есть всё что нужно спутнику для кратковременного пребывания. Телевизор, холодильник, тумбочки, кресла и столик, просторный шкаф для одежды. В душевой чисто, есть фен для девочек, работу его не проверял, тк мне он не нужен. Полотенца меняют каждый день, есть пузырьки с гелем и шампунем. Докладывают по мере израсходования. Единственно к чему можно придраться это к раковине, которая имеет несколько убогий вид. Не такие они дорогие, чтобы её не заменить. Ну и душевая комната отделана низкосортным пластиком, ну так себе вид (мода начала 2000-х). Кафелем смотрелось бы лучше. Утром есть завтрак (включён в стоимость номера). Не полноценный шведский стол. На выбор много выпечки очень вкусные, а вот пицца мягко сказать не понравилась. Могут пожарить яичницу по желанию гостя. Каша манная либо овсяная, но то-ли переварены, то-ли мало жидкости, в общем суховатые. В общем перекусить достаточно, но чтобы получить от еды максимальное удовольствие, то это исключено. Вечером не пользовался услугами кафе, тк работают они до 19 часов, поэтому не попадал. В целом понравилась гостинница, но не помешала бы частичная реновация и с завтраком надо что-то делать (без обид)
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources