Search
Directions

Согаз-Мед

Overview
Photos
6
Reviews
132
Branches
Features
Rating 4.7
345 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
Екатерина Сергеевна
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Начну с того что , здоровье не ждет талонов на прием к врачу , не говоря уже об узких специалистах. Хочу выразить огромную благодарность Согаз-Мед за оказанную, мне, помощь. С первого звонка мне начали помогать.Елена Олеговна М , меня успокоила, объяснила, и начала помогать. Контроль был хороший , по подготовке меня ( пациента) к операции. Обращайтесь в страховую компанию , не бойтесь.
3
Анна Седых
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Ребёнок ежедневно жаловался на головные боли, я очень беспокоилась, талоны к неврологу были только через месяц и никто не мог нам помочь, позвонила по телефону указанному на оборотной стороне полиса. В скором времени мне перезвонила врач Елена Олеговна, внимательно выслушала, успокоила оказала помощь, помогла взять талон к специалисту к которому не могли попасть на прием в ближаишее время. От всей души благодарю.
3
1
Александр С
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Я выражаю особую благодарность врачу Елене Олеговне в решении моего вопроса по оказанию медицинской услуги. Очень быстро, своевременно. Люди, обращайтесь в организацию. Сотрудники оказывают неоценимую помощь. Я очень довольна и рада, что мне помогли! СПАСИБО!!! Низкий поклон и дальнейшей успешной работы.
3
Роман Консул
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Помещение не большое, но при этом сколько раз посещал очередей практически нет. Персонал вежливый, на любой вопрос касающийся их работы отвечают вполне развёрнуто и понятно. Делают всё очень быстро. В последний раз в течении 10 минут переоформили и отпустили. Отлично всё.
1
Елена
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Прикрепляли полис. Всё быстро без очередей. Вежливые сотрудники. Есть куллер с водой и уборная. Всё предусмотренно для граждан 👍
1
1
Туся Топалова
Level 13 Local Expert
July 3, 2023
Дружелюбные сотрудники, которые быстро работают, обслуживают нескончаемый входящий поток людей. Не смотря, что была живая очередь, долго ждать не пришлось. Мне нужно было "сделать сахалинский полис ОМС", сотрудница всё заполнила, оформила соответсвующие документы, а также меня проконсультировала о дальшейших действиях. (Полис пришел на след день на эл.почту)
2
1
JuliGorovaya
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Даже если записался по электронной очереди, все равно стоишь в очереди И даже если тебе внесли данные, то на следующий день может оказаться что ваши данные не удалось подтвердить, идите .. в здание напротив пусть они с вами разбираются… запрос кстати делают в течении 2-3х недель.. как минимум, «отличная страховая»- никому не рекомендую
2
Д
Денис Г.
Level 12 Local Expert
April 20, 2025
Быстро и качественное обслуживание. Особенно с учётом того,что СОГАЗ закрыл все отделения в райцентрах и теперь сюда едут по всего региона.
Юлия Рыбакова
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Отвратительная страховая компания , для чего страховаться 🤔 если вдруг тебе окажут плохую медицинскую помощь, то страховая скажет мы ничем помочь не можем
2
Маргарита Комлева
Level 3 Local Expert
August 14, 2023
Быстрая помощь, в поликлинике отказывались записывать, ссылаясь, что не ведут запись... Но здоровье не может подождать, пока, они начнут вести запись, обратилась в Согаз-Мед. Помогли с записью, большое спасибо Малицкой Елене Олеговне, все объясняла, помогала и благодаря ей быстро нашли для меня место в поликлинике)))
1
1
ДИЛЯ❤
Level 12 Local Expert
May 14, 2023
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться отзывом об этом месте. Спасибо всем, кто меня читает. Кто читает мои отзывы? Обслуживание, как всегда, на высшем уровне. Девушки там очень специалисты, приятные, не грубые, вежливые. Особенно мне понравилось время ожидания, ну утренние часы, ну во время начала работы, у них прям вообще очередей нету. Обычно всегда ходила ближе к обеду, и очередь была безумная, большая. А на этот раз ходили с утра. И прям вообще за 10 минут нам сделали полис. Спасибо всему персоналу.
2
Дмитрий
Level 10 Local Expert
October 14, 2024
Девушки-операторы очень быстро работают,чётко,нагрузку между собой распределяются.Вежливые,чётко всё объясняют
3
Seymur Isaev
Level 15 Local Expert
June 25, 2024
Понравилось отношение сотрудников СОГАЗ. Наверное посчастливилось, что очереди почти не было (лишь один посетитель). Правда, всего лишь 3 окна для приёма. Порадовала скорость обслуживания. То есть без лишней валантильности, выверенно, без медлительности и со знанием своего дела. Почему отметил эти качества, потому что нередко становишься свидетелем отсутствия знания своего дела у сотрудников различных сфер деятельности.
1
Марат Джуматаев
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Плохое отношение к посетителям со стороны работников СОГАЗ. Грубость, не желание выслушать посетителей, создание искусственной очереди. Там где должны работать четыре сотрудника, работает только ОДНА!!! Фото не могу оставить, не до этого было... Просто ужасное отношение к людям!
3
2
LADA
Level 6 Local Expert
March 19
Сотрудники доброжелательные, сделали всё быстро!
Наталья Сергеевна
Level 6 Local Expert
January 20, 2024
Помещение маленькое, очередь огромная, из 3 окон работает с людьми один специалист. В очереди много больных - оттуда сразу к врачу идти можно смело. Правда этот ОДИН специалист обслуживает качественно
3
сергей подгорный
Level 13 Local Expert
January 29, 2024
Очень удивлён, но абсолютно доволен работой сотрудников данного офиса, живая очередь , это нормально, персонал квалифицирован, вежлив и приветлив, спасибо большое за вашу работу
Любовь ***
Level 12 Local Expert
September 10, 2024
специалисты это конечно просто нечто - одна взяла трубку я сказала в чем проблема - она сообщила что у нее обед и отдала трубку другой, другая усиленно доказывала, что у них нет тех поддержки и никакой робот не звонит с навязчивым предложением пройти диспансеризацию.... а потом вспомнила, что оказывается есть тех поддержка...и видимо есть много того о чем она не в курсе - чудеса блин на виражах
1
Виктор Шайкин
Level 9 Local Expert
November 22, 2024
5 балов из 5!успел к ним перед самым закрытием оставалось всего 10 минут до закрытия быстренько оформили полис точбнее внесли изменения.
1
Румия Гарифуллина
Level 13 Local Expert
October 29, 2025
Очередей нет. Работники вежливые. Все быстро сделают.
Алла Кочнева
Level 9 Local Expert
December 30, 2024
Все хорошо. Поставили печать в полис быстро) Спасибо большое специалистам.
Павел К.
Level 3 Local Expert
February 13, 2023
Очереди километровые, заказать полис из дома невозможно, нужно обязательно приехать постоять в очереди и после приехать еще раз стоять в очереди чтобы получить полис. Хваленая цифровизация и компьютеризация, ты где???
3
Светлана Добровлянская
Level 6 Local Expert
January 17, 2021
Вроде бы все нормально. Но компы «зависают». В момент визита оператор ошиблась в страховке у клиентки, и уже выписывала полис следующему человеку. В этот момент и обнаружилась ошибка, так как вернулась клиентка. При этом оператор должна была закончить операцию с текущим клиентом, а она убежала к начальству с ошибочным полисом... из-за этого клиент ожидал минут 20, и женщина с ошибкой. Так не делается. Закончить надо текущую операцию и браться за исправление предыдущей... Персонал должен быть обучен!
4
1
Алексей Котов
Level 9 Local Expert
January 28, 2024
Не думал, что скажу это, но очень качественно и быстро обслужили. Всё подробно объяснили и направили.
3
Ольга М
Level 7 Local Expert
August 27, 2025
Внимательный персонал, спасибо за оперативное обслуживание.
Show business's response
Мария Долгова
Level 7 Local Expert
July 13, 2025
Вежливые сотрудники, оформление проходит быстро.
Show business's response
Просто я
Level 11 Local Expert
August 22, 2022
Обслуживание быстрое. Но. Только когда подключилась более опытная сотрудница. Иначе с дочкой просидели бы долго... Вежливо, народу мало, есть хороший уголок с раскрасками для детей.
3
Богдан Жук
Level 7 Local Expert
May 20, 2024
Очень вежливый персонал. Люди выполняют свою работу на больше чем 100%. Я Беларус и я удивлен работой Российских граждан. Может то что я на Сахалине, а здесь люди сами хорошие, но я удовлетворен их работой.
Анна Байдикова
Level 12 Local Expert
April 1, 2023
Быстро,мобильно,культурно.Работа налажена.Всё понравилось.Все молодцы.Получила компетентную помощь,без нервов и неприятностей.Всё прекрасно.СПАСИБО.
3
1
Наталья Саликова
Level 8 Local Expert
October 23, 2022
Парковка большая и очень удобная. Персонал очень вежливый, время ожидания не долго. Единственное не удобно с коляской заходить во внутрь.
3
1
Аня
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
большие очереди, но зато вежливые работники, все доступно объясняют
1
1
роза уторова
Level 4 Local Expert
January 2
Девочки очень быстро оформили полюс.Спасибо
2
1
Елена
Level 9 Local Expert
January 4, 2020
Грамотные специалисты. Если есть проблемы с лечебным учреждением, всегда помогут и окажут консультативную помощь. Неудачная парковка. Автобусная остановка в шаговой доступности.
3
2
Дмитрий.Е.
Level 15 Local Expert
October 16, 2021
Очень долго ждать приходится, был здесь несколько раз, меньше часа не сидел. Из нескольких окон работает только одно. Очень маленький зал ожидания
4
1
M
Mary
Level 3 Local Expert
July 29, 2022
Была не давно обслуживание на 10 баллов. Мне пришлось ждать всего-то 10 мин. И всё зарегистрировано и сказали что будет готова к 27 сентябрю. Спасибо за таких хороших сотрудников из полу слов понимают.
3
Ната Жу
Level 3 Local Expert
June 18
Обслуживание отличное Персонал вежливый
Мария Коротич
Level 3 Local Expert
June 29, 2022
Вежливый и корректный персонал. Офис чистый и приятный. Есть место ожидания и куллер) Все четко обьяснили. Спасибо за обслуживание.
3
Александр Пушкин
Level 9 Local Expert
December 9, 2022
Всё хорошо.обслуживание вежливое, быстрое. Единственный минус- полис ждать долго,45 суток . Но выдают временный. Он имеет такую же силу.
2
Дарья Пугач
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
5 минут и всё готово. Всё быстро девочки вежливые.
2
Show business's response
Юлия Киселева
Level 5 Local Expert
January 31, 2023
Оперативно оказывают свои услуги, корректно объясняют, бывают очереди, но все происходит максимально быстро
4
newmage1433
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Хорошие специалисты. Быстро помогли
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 12 Local Expert
December 30, 2022
Когда же мы уже перестанем стоять в очередях, уже и компьютеризировано всё и электронные очереди и талоны и госуслуги, а очереди не меньше.... Идешь в эти учереждения как на каторгу
3
А
Аделина Есенжарова
Level 3 Local Expert
August 12, 2022
Обслуживание на хорошем уровне,персонал вежливый, всё быстро сделала девушка,мне понравилось,спасибо большое за теплый прием,удачи вам !!
3
Сэм Браун
Level 2 Local Expert
November 4, 2022
Все на высоте !)) Справку для мед услуг дают день в день . Рекомендую приходить в промежуток между утром и обедом ,людей мало будет )
3
Тая Тюрина
Level 3 Local Expert
April 2, 2021
Ужасное место!!! Километровая очередь, два оператора, один из которых то чаи распивает, то огрызается, то ходит туда-сюда. Очередь на улице толпится, причем на парковке!!! Ни скамеек ни чего для людей нет!!! Очень долго, на вопрос толком ответа ни какого не дали, проблему не решили!!!! Консультация вообще на 0!!! Специалисты не обучены!
4
1
Ирина Гречишкина
Level 8 Local Expert
May 11, 2024
Тесно. Во сколько бы не пришел - толпа гостей из ближнего зарубежья, с детьми. Ждешь в очереди по долгу. Парковка забита машинами, встать некуда. Не очень...
polinezia2003@mail.ru
Level 5 Local Expert
March 24, 2024
Очень быстро обслужили. Специалист грамотный, вежливый.
Валентина Киреева
Level 5 Local Expert
May 17, 2021
Меняла здесь полис, все очень быстро, вежливый персонал, никогда особо нет очередей.
1
3
Алина Пинигина
Level 10 Local Expert
October 25, 2021
Довольно быстро решила свой вопрос. Работают 4 специалиста. Одна сотрудница явно отлынивала от работы.
3
1
Василий
Level 12 Local Expert
January 21, 2023
Очень терпеливый и вежливый персонал, терпеливый , так как много иностранцев из азии плохо говорящих и понимающих на русском языке, умудряются им всем объяснить.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3