Search
Directions

Sofia

Overview
Photos
23
Reviews
15
Features
Rating 4.3
21 rating
Rate this place

15 reviews

By default
Эльдар Исаев
Level 7 Local Expert
March 25, 2025
Отличное место , такого в михайловске второго больше не найти , при входе уже ощущается что все сделано профессионально 👍, цены самые актуальные , все очень вкусно , и доступно , процветания успехов и больше заказчиков рекомендую всём 🚨и больше никуда никогда не заходим по ому что именно там сделано все с любовью к своей профессии и ни как иначе успехов вам , мы каждый день у вас будем, а кому дорого пусть сначала добьются такого профессионализма!!!
1
Ruzanna parsyan
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Спасибо за прекрасные и вкусные тортики ко Дню рождения нашего сына! . Понравились и детям и взрослым. Не осталось ни кусочка. Доставили в согласованное время. Всё чётко. Мы очень довольны. Теперь хотим попробовать другие начинки. Рекомендуем от души.
Рина
Level 6 Local Expert
March 8, 2024
Все чисто,аккуратно. Новое заведение, оформление приятное и красивое. Хозяйка очень милая и доброжелательная. Пирожные очень понравились, будем приходить ещё.
4
Гали Алиева
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Уютно ,атмосферно ,все вкусное Прекрасная хозяйка данного заведения
1
Чудотворец
Level 4 Local Expert
June 29, 2024
Я постоянно покупаю, все свежо, вкусно, дети довольны. У нас все праздники проходят с тортами и любимыми пироженами.
1
1
Ашот Степанян
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
вкусный фирменный тортик София и сникерс тоже попробовал тоже вкусна советую
4
Emmka Sargsyan
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Очень вкусные тортики Всегда красиво и аккуратно укоашенны торты Будем обращаться снова 🙏🏻
Инкогнито 9198
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Спасибо за вкусный кофе и бенто тортик мы очень довольны покупкой рекомендую 👍
1
Sandy Greyndger
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Очень приятная атмосфера и выпечка вкусная. Рекомендую 👍
1
Мария
Level 2 Local Expert
June 14, 2024
Само заведение очень приятное, но пирожные оставляют желать лучшего, на вид очень аппетитно , но на вкус ужасно. Брал напалеон , крем жирный, само пироженное сухое и твердое. Огорчили
1
4
Ангелина Масловская
Level 17 Local Expert
September 17, 2024
Вкусно,но очень дорого
2
1
Шеркул Тохтамиш
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Спасибо вам торт София очень нежный тает варту
1
Арсен Гукасян
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Рай для сладкоежк , саветою заходите
3
Гаяне Бабаян
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Всё очень вкусно,😍😍
4
Марине Мироновна
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Всё очень вкусно 😘
3
  1. 1
  2. 2