Search
Directions

Сочный Хруст

Overview
Menu
Photos
41
Reviews
40
Features
Rating 4.7
62 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Алина Г.
Level 4 Local Expert
October 19, 2023
Обычно мне не нравится шаурма,так как в мясе попадались хрящики и шкурка,но не здесь, попробовав шаурму здесь-нигде больше есть ее не хочется. Мясо идеальное,сама шаурма сочная,интересные-не стандартные начинки,поэтому она не приедается. Брала уже раз 5-7 и не разу не разочаровалась,всегда было очень вкусно за это спасибо повару Мухамеду,если не ошибаюсь. Персонал,кстати,тоже замечательный,всегда поинтересуются все ли понравилось,переодически в подарок предлагают или кофе или трубочку со сгущенкой. В помещении уютно и всегда чисто,даже есть столики где можно перекусить,а не делать это на бегу.Однозначно рекомендую и приду еще раз!
3
Irina K.
Level 16 Local Expert
October 13, 2023
Недавно открылась шикарная точка для перекусить. Качественно, и главное, вкусно катают шаурму, причем в нетривиальных сочетаниях. Ну, к примеру, шаурма с картофельным пюре вместо фри и с немного копчёным соусом. Восторг! Можно навынос, можно здесь же, за уютным столиком. Напитки, конечно, тоже есть в ассортименте, как горячие, так и прохладительные. Рекомендую к посещению.
3
Show business's response
Alexandr Vasilev
Level 6 Local Expert
October 24, 2023
взял комбо с классической шаурмой шаурма : по ощущениям поменьше среднестатистической, во вкусной тортилье. хороший баланс овощей и мяса, но все вкусы перебивает соус - не обычный самодельный, а с привкусом химии, как из макдональдса. тем не менее, вкусно, это не сильно мешает ощущениям. картошка - местами хороша и хрустящая, местами мокрая и со вкусом жира. из плюсов - соус, вроде бы, на выбор. напиток тоже на выбор. в целом удобно, но по соотношению цена/обжиралово не сравнится с обычной шаурмой, где можно за те же деньги наедаться два дня подряд)
2
Show business's response
Алеся Л.
Level 9 Local Expert
October 25, 2023
Сегодня заказала 2 шавермы - Вертел и и Сырный Барон, в подарок (на выбор) заказа картофель фри. Скажу сразу шаверма неплохая, есть можно. Мясо кусочками, действительно нет хрящиков, продукты свежие. Но есть три минуса мясо немного пересоленное, много жирного майонеза (мне кажется в Москве уже давно используется более легкий соус мацун с травами и чесноком) и шаверма совсем не держит форму, разваливается прямо в руках. Картофель фри - одна соль, не берите! В целом ребята молодцы, но нужно еще работать над вкусом.
1
Show business's response
strelec.tatiana
Level 7 Local Expert
March 16, 2024
Самая вкусная шаурма только здесь. Сколько пробовала- везде хрящи, тонкие кулечки... А тут просто вкуснотища!!! Ароматная, толстенькая, мясо вкусное, овощи свежие, не сухая. Вкусный кофе. Атмосфера доброжелательная, приятное комфортное место для перекуса! Желаю процветания! Однозначно рекомендую и буду кушать сама здесь!
Show business's response
Катя Гуреева
Level 5 Local Expert
October 16, 2023
Всё очень вкусно, доброжелателей персонал и просто отличный сервис. Сырный барон РЕАЛЬНО очень сырный. Любим сюда ходить после пар, всё просто отлично, делают быстро, единственное, мало мест для того, чтобы присесть.
1
Show business's response
Даниил М.
Level 11 Local Expert
January 10, 2024
Хорошая шаурма. Из минусов - крупновато порезано мясо, соусы бы получше качества и завертку по плотнее. Из плюсов заведения - можно удобно посидеть, есть скидки студентам и пенсионерам, сами цены приятные для центра.
Show business's response
Анатолий Б.
Level 6 Local Expert
October 28, 2023
Эта самая маленькая шаурма, которую, я пробовал с названием "классическая". На вкус действительно вкусная. Овощи свежие, мясо мягкое, лаваш очень вкусный.
Show business's response
Диана
Level 7 Local Expert
May 18, 2024
Часто заказывали здесь через Яндекс доставку. Раньше было вкусно, сейчас нет. Слишком много капусты, заявленного в составе айсберга нет, мяса мало, соуса практически нет. Шаурма сырная, но ни сыра, ни даже сырного соуса в ней не чувствуется (заказали две сырных шаурмы, но сыра не нашли ни в одной из них).Ужасно
1
Юрий А.
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Работаю рядом и наконец то открылось достойное место, куда можно сходить и вкусно пообедать. Кроме вкусной еды, тут Вас ожидает приятная атмофера и гостеприимство со стороны сотрудников) Рекомендую
1
Show business's response
Oleg S
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
По моему скромному мнению - хруст не очень сочный, а скорее очень пересоленный (но лаваш да, хрустит). Возможно партия курицы была не удачна, но возвращаться чтобы это проверить я пожалуй не буду.
A
Anonymous review
October 17, 2023
Классное место, чтобы зайти покушать. Делают быстро, вкусно и качественно, огромное спасибо персоналу и владельцам!
1
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
November 4, 2023
Быстро собрали бокс-шаурму, вкусно, сочно. Чисто, что порадовало))
Show business's response
Ахмед Назаров
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Одна из лучших шаверм на районе. Всегда свежее мясо и продукты. Советую 🔥
1
Show business's response
Матлашов Иван (СИЦ)
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Отличное место, отличная, вкусная и еще и разная шаурма. Советую сырного барона!
1
Show business's response
Настя Машкова
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
одной даже маленькой шаурмой можно очень вкусно наесться, самая лучшая шаурмечка
3
Show business's response
Даниил М.
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Точка видимо открылась совсем недавно, решил зайти попробовать - не пожалел. Шаурма топ!
2
Show business's response
DMMA
Level 8 Local Expert
April 10, 2024
Плохая шаурма, мясо ничего, но очень много отвратительного соуса, который перебивает всё
Павел Никитин
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
Лучшее место для студентов, кто хочет быстро перекусить. Наша компания главные клиенты этого сочного заведения
1
Show business's response
Владислав Иванов
Level 11 Local Expert
October 18, 2023
Топ местечко. Уютно, вкусно, чисто. Шаурма очень вкусная и большой выбор
1
Show business's response
Виталий Крючков
Level 5 Local Expert
October 16, 2023
Шавуха бомба, честно говоря! Сырный барон топ, прийду еще!
1
Show business's response
Анна А.
Level 2 Local Expert
October 27, 2023
Очень вкусная шаурма из свежих, нежных и сочных продуктов 🤗
2
Show business's response
Talipoww
Level 5 Local Expert
October 17, 2023
тут очень вкусная шаурма , рекомендую особоенно вертел
1
Show business's response
Егор Т.
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Мухамад радушный и гостеприимный парень, качество и еды прекрасное, спасибо!
3
Show business's response
S
Serxan Huseynov
Level 2 Local Expert
October 17, 2023
Они делают очень вкусную шаурму повара и дружелюбный человек отдуши вам✊🏻
2
Show business's response
Елена М.
Level 6 Local Expert
April 25, 2024
Очень вкусный соус, и свежея начинка. Все остальное мелочи
Дима М.
Level 4 Local Expert
October 18, 2023
Прикольная остринка в классической шаурме
2
Андрей Петелин
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Вкусно, хороший ассортимент, недорого)))
1
1
Вера
Level 4 Local Expert
October 19, 2023
шаверма вкусная, люди дружелюбные 😃
2
Николай Ржанников
Level 4 Local Expert
February 17, 2024
Неприятный запах в помещении, шаурма суховата.
Show business's response
Александр Глушков
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Все вкусно. Прекрасные цены. Всем советую
1
Show business's response
Барсук
Level 7 Local Expert
December 27, 2023
Специально сюда ехал ночью, оказалось, это уже другое, не круглосуточное место. Огорчён
Алина Хаметова
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
лучшая шаурма, которую я пробовала
1
Show business's response
kisak.com
Level 5 Local Expert
October 28, 2023
Мини шаурма за 200₽
1
Show business's response
dgydc51
Level 4 Local Expert
January 3, 2024
Отличное заведение
Show business's response
Нек Д.
Level 4 Local Expert
October 19, 2023
Шавуха - бомба
2
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Очень вкусно.
1
Show business's response
Александра Мендоса
Level 10 Local Expert
February 13, 2024
Лучшая шаурма в районе 😍
Show business's response
kekc-kekc22
Level 10 Local Expert
October 14, 2023
После первого посещения вы станете постоянным клиентом Крайне рекомендую
2
Show business's response
Вu
Level 7 Local Expert
February 20, 2024
Средняя шаурма
  1. 1
  2. 2