Search
Directions

Smena Pizza

Overview
News
7
Photos
120
Reviews
801
Branches
Features
Rating 5.0
2047 ratings
Rate this place

801 review

By default
Алексей Чеглаков
Level 6 Local Expert
May 20
Самая вкусная пицца в нашем городе. На данный момент открыты два филиала в центре в кинотеатре "Смена" и на ю-з фермерский рынок. Отличительной особенностью пиццы является тонкое тесто. Большой выбор различных начинок, на любой вкус. По моему мнению, лучшая пицца «четыре сыра», которую стоит попробовать. Имеются выгодные комбо наборы на большую и маленькую компанию. В дополнение к пицце вкусные морсы. Так же есть попкорн и чипсы начос, для создания атмосферы кинотеатра у вас дома. Для заказа доставки есть удобное и просто приложение
3
Полина
Level 5 Local Expert
May 13
Одна из лучших пицц в городе. Тесто тонкое,как я люблю и начнки кладут достаточно. Единственный минус, если хочешь поесть в самом заведении,то это едва ли удастся сделать, потому что там постоянно полная посадка. Придём места могут занимать люди, которые просто покупают попкорн.
Татьяна Данилова
Level 4 Local Expert
May 1
Пришла по хорошим отзывам, но мне не понравилось. Пицца оказалась жёсткой и сухой, мало сыра и соуса. Размер пиццы (я заказала что поменьше) тоже маловат, едва мне хватило, чтобы наесться. Интерьер тоже немного пугающий, как будто много визуального шума и стены на тебя давят.
2
1
Артемий Зернов
Level 10 Local Expert
June 7, 2025
Хочу выразить огромную любовь и признательность моей самой любимой пиццерии! Я хожу сюда буквально с самого детства, и за все эти годы она остается для меня эталоном вкуса, гостеприимства и настоящей итальянской атмосферы! Главное сокровище здесь, конечно же, их непревзойденное тонкое тесто! Оно просто волшебное – невероятно хрустящее, с аппетитными пузырьками по краям, при этом нежное и абсолютно не перебивающее вкус начинки. Каждый кусочек тает во рту! Это именно то самое тесто, о котором мечтаешь, и которое помню еще с тех самых пор, как меня впервые привели сюда ребенком. Оно всегда идеально приготовлено – никогда не сырое, никогда не пересушенное. Просто перфекто! Но пиццерия – это не только еда, это атмосфера! И здесь она потрясающая. Интерьер– это идеальный баланс уютного и стильного. Тут приятно находиться: комфортно, чисто, продумана каждая деталь, создающая ощущение тепла и настоящей Италии (или того уюта, который так полюбился лично мне за долгие годы). Атмосфера располагает и к шумным дружеским посиделкам, и к спокойному семейному ужину. И, конечно, огромное спасибо замечательному коллективу! Команда здесь – это настоящие профессионалы и просто очень приятные, душевные люди. Видно, что они искренне любят свое дело. Всегда встречают с улыбкой, готовы помочь с выбором, внимательны к пожеланиям и создают по-настоящему доброжелательную и теплую атмосферу. Это чувствуется сразу и делает каждое посещение еще приятнее. Эта пиццерия – не просто точка общепита, а часть моей жизни, кусочек счастливых воспоминаний и гарантия всегда отличного ужина. Спасибо вам за стабильно вкуснейшую пиццу на том самом, идеальном тонком тесте, за уют, который не меняется годами, и за ваш прекрасный, гостеприимный коллектив! Желаю вам процветания и еще много-много благодарных гостей, как я! Обязательно буду приходить снова и снова, как делаю это уже столько лет! Очень рекомендую всем!
8
1
Татьяна
Level 5 Local Expert
January 23, 2025
Кинотеатр ,,Смена"-отличное место для семейного отдыха. А вкусно приготовленная пицца, её аромат и еще целый ряд лакомств, так манящих детские сердца в пиццерию,,Смена Пицца", делает пребывание в этом культурном центре в сердце города праздничным и желанным, сюда хочется возвращаться, встречаться с дорогими и любимыми, как будто приходишь в гости, где Вас всегда ждут и искренне рады. Приходите, сами всё увидите и попробуете, оцЕните и обязательно вернётесь снова!
3
3
Марина Пономарева
Level 12 Local Expert
January 15, 2025
Пицца "Смена", легендарное для нашей семьи место. Ходили туда постоянно, каждый месяц, когда дети были маленькие. Весь Марвел, пираты карибского моря все серии и многое другое просмотрено в кинотеатре и обязательным было - поедание пиццы. Обожаем сборную, сами начинку добираем. Но вот последний раз 12 января 2025 г пицца показалась не такой вкусной.
3
2
Павел Мурышкин
Level 14 Local Expert
January 5, 2025
Прекрасное уютное место. Добрый день. Заказывали три пиццы. Пиццы вкусные, приготовили ко времени. Огорчило то, что во всех пиццах добавлен сладкий соус. Мне не очень нравится соленая пицца со сладким соусом. Думаю нужно спрашивать покупателя каким заправить соусом...
3
1
Елена
Level 9 Local Expert
January 9, 2025
Маленький, уютный кинотеатр и самая вкусная пицца в нашем городе. Приходим за атмосферой, небольшими уютными залами кино и приятными вкусами! Спасибо Смена❤️
1
Екатерина Андреева
Level 11 Local Expert
January 12, 2025
Смена-пицца- самая вкусная пицца в городе. Но бывает крайне сложно просто заехать, посидеть и поесть пиццу. Часто нет мест и ожидание готовности пиццы от 40-50 мин. В кафе готовят пиццу и в зал и на доставку. Никогда не знаешь сможешь перекусить или нет.
2
Галина П.
Level 6 Local Expert
August 2, 2025
Здесь в «Смене» самая лучшая пицца в городе! Тонкое тесто, много начинки, соусы всегда замечательные! Молочные коктейли и кофе всегда вкусные! Атмосфера приятная, персонал работает хорошо. Рекомендую!
3
1
Show business's response
Natalya Pestova
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Чаще заказываем доставку. Всегда привозят быстро, пицца бывает ещё горячая! Тонкое тесто, без толстых бортиков, много начинки, всё, как я люблю! Самая вкусная пицца в городе! Всем рекомендую.
3
1
Евгений Кашин
Level 3 Local Expert
July 31, 2025
Как всегда, уже на протяжении более 5 лет (это сколько я заказываю, покупаю на самовывоз и берем всей семьëй в Смене)))) самая лучшая и самая вкусная пицца в нашем городе. Неизменный вкус и качество.
3
1
Show business's response
Ekaterina Menshikova
Level 11 Local Expert
July 26, 2025
Пицца просто обалденная😍🤩Когда мы ехали в такси нам водитель сказал обязательно попробуйте там пиццу! Заказали за ранее, пока смотрели фильм нам ее уже сготовили, очень удобно. Спасибо за радость наших вкусовых сосочков 🤣😂реально вкусная пицца, проверено нами 🙃💃
3
1
Show business's response
Лаванда
Level 10 Local Expert
March 15, 2025
Любимая пицца из всех компаний, что есть в городе, тонкое тесто, почти нет бортиков, достаточно соуса и начинки. Быстро готовят и доставляют. Разнообразный ассортимент!
3
Наталья Меркушева
Level 12 Local Expert
August 8, 2025
Для меня это самая лучшая пицца в городе! Единственное, ее надо есть сразу, как приготовили. Если брали через доставку или самовывоз и разогревали дома, вкус уже не тот. А в кафе всё замечательно, большой выбор пицц.
1
1
Show business's response
Иван Гущин
Level 5 Local Expert
December 14, 2025
Лучшая пиццерия в городе, да и вообще по России одна из лучших. Я ел пиццу в Нижнем, Питере, Москве, Анапе, Сочи. Но желание есть пиццу в смене не пропадает никогда. Я сам работал в пиццерии смена, и могу заверить вас, что там действительно стараются над качеством продукта. Просто попробуйте пиццу в смене и всё поймёте, а если не понравится, то вы взяли не ту пиццу, дайте второй шанс. Мои любимые - баварская, деревенская, карантино, и простая сырный цыпленок Ало, какие дизлайки, дополняю отзыв, что после Ростова, Волгограда, Дагестана, Чечни и Владикавказа, моё мнение не поменялось
7
евгения ш.
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Приятное место! Такой вкусной пиццы нигде в Кирове не пробовала! К животным возвращались несколько раз. Дети все просились сбегать в " зоопарк" ))) Доброжелательный и внимательный персонал. Цены не очень высокие. В уютном дворике с флажками даже протанцевали!
3
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
July 22, 2024
Очень вкусная пицца! Тонкое тесто, правильная начинка. Если бы еще делали в настоящей итальянской печи! Ну да ладно, мы же не в Италии:) Брали " Баварскую" пиццу - мммм, потрясающе! "Маргарита" и "Карантино" -это просто вкусовая бомба!:) Некоторые жалуются в отзывах на плохое обслуживание и официантов..., не знаю, не заметила подобного, хотя хожу довольно часто. Ах, да, еще есть очень вкусные молочные коктейли. Особенно (для меня лично) банановый и с соленой карамелью:).
3
2
Виктория Тяжельникова
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Это реально самая лучшая пицца в городе. Хоть я и стараюсь не есть мучные вкусняшки, но перед этой пиццей я устоять не могу никогда 🥹😩 Тот случай, когда даже остывшая пицца офигенно вкусная. Сложно выбрать любимую … но «Санторини» в самое сердечко 💛
3
1
Алексей Вожегов
Level 7 Local Expert
December 23, 2024
В мои 38, вот, честно совершенно и без сомнений ответственно заявляю - здесь самая вкусная пицца, просто нереально вкусная, нигде больше такой не ел. Ну и атмосфера здесь просто чудесная, умиротворение, позитив, обожаем ходить туда семьёй 😇
3
1
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Вкусная пицца. Мало теста, много начинки. Мне нравится на черном тесте, детям на классическом. Но все едят пиццу из смены с удовольствием. Спасибо за вкусную пиццу
1
светлана п.
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Пицца на высоте, очень вкусная, заказ выполнен в срок, в определённое время. Спасибо большое Вам за изумительную пиццу, за выполнение сроков, что не мало важно. Вы большие молодцы🌹🌹🌹
3
1
Show business's response
Елизавета Якимова
Level 15 Local Expert
December 16, 2025
Лучшая пицца в городе! Наслаждаемся каждый раз,когда едим! Очень нужна доставка в Заречную часть города!!! Обязательно рассмотрите этот момент! Приходится ездить в центр за вкуснятиной.
1
2
Нина Караваева
Level 10 Local Expert
December 17, 2025
Всегда брали пиццу после кино, была очень вкусной. Последний раз были разочарованы, начинки положили совсем мало, размазали по тесту....😔, да и тесто было по краю сухое, как сухарь. Желаю, чтобы вновь стали делать вкусную и сочную.
3
Сергей П.
Level 6 Local Expert
April 3
Приложение постоянно не работает. Готовят все последние разы с опозданием. Последний раз на самовывоз ждал целый час. Службе сервиса наплевать на отзывы и работу с клиентами. Хотелось бы поговорить с управляющим и узнать его мнение, как должны реагировать на подобные ситуации сотрудники
1
2
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
August 2, 2025
Лучшая пицца в городе. Покупаем только тут. Пицца на тонком тесте, ингредиентов достаточно, обслуживание быстрое.
3
1
Show business's response
Елена Черанёва
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Самая вкусная пицца в городе именно в "Смене". Тонкое тесто, огромный выбор начинок. Есть разные десерты, чай чайниками, коктейли. Главное, удачно зайти, чтобы были посадочные места. Если заказ надо долго ждать, предупреждают заранее. Нам нравятся пиццы "Сырный цыпа", "Домашняя", "Деревенская", "Карбонара". Ещё хочется отметить хорошее обслуживание, вежливые официанты все быстро и вовремя убирают со стола.
2
Ирина Клестова
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Очень понравилась пицца "Карантино" на фирменном тонком черном тесте. Весь коллектив оценил👍👍👍 Деревенская тоже очень вкусная. Спасибо. Самая вкусная пицца в городе!
3
Show business's response
Антон Колеватов
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Идеальное место для "посидеть с семьёй". Самая топовая пицца в городе. Милый персонал. По ценнику в среднем как в любой кафешке в городе.
3
1
Кировчанин
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Очень вкусная пицца. Единственный минус в том, что если вы взяли кофе незадолго до закрытия и не успели допить, официант утверждает что в праве забрать у Вас чашку т.к они закрываются ,у них это прописано в новом регламенте.
3
1
Show business's response
Эмилия
Level 8 Local Expert
March 24
Лучшая пицца города! Жаль только что не продается половинками, иногда очень было бы удобно.
Show business's response
Андрей Малыгин
Level 14 Local Expert
June 19
Иногда хочется пиццы - и это лучшее место, где ее купить. В самом кафе много что к пицце можно купить, хороший выбор напитков. На работе часто отсюда заказывают, когда день рождения отмечает. Тут домой заказали доставку, заказ 29290. Приехал курьер с чувством юмора, повеселил нас и подарил попкорн в подарок. До района лепсе сделали и доставили за пол часа. Круто. Точка на дружбе тоже хорошая, там даже более атмосферное место, опрошенные часто туда ездили просто пиццу поесть , да и в кино туда больше нравится ходить, хоть и ехать дальше. Просто место уютнее вроде бы. Не центр города, суеты меньше. А так обе точки супер.
Ольга Корнилова
Level 13 Local Expert
March 24
Не вкусно. Пицца сухая, вкус плоский, начинки мало. Из категории эконом и так сойдет! Хотя по цене есть конкуренты и лучше!
Show business's response
Антон Погудин
Level 9 Local Expert
January 6, 2025
Это просто катастрофа! Были в пиццерии 3 января. Народа больше, чем столиков. А люди после того, как всё съели, просто сидят и занимают столы. Пиццу не заказали, остались голодными и недовольными. Даже люди со сделанным заказом не могли найти себе сводобный столик
2
Лина Колпащикова
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
К кухне вопросов нет, обожаю их пиццу и попкорн. Заказывала доставку несколько раз и всё замечательно. Попкорн всегда до краёв накладывали. В этот раз либо пожалели, либо съели 3см сверху примерно:D Может быть это дурацкий повод писать жалобу, но очень обидно, попкорн не дешёвый, очень вкусный и всегда накладывали до краёв, а тут такой сюрприз неприятный(((( И вот либо сменщик неудачный попался, либо они решили экономить на граммовке. P.S.Не знаю из какой точки везли
5
1
Инкогнито 4873
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Самая вкусная пицца: тонкое тесто, много начинки и хрустящие бортики. Если какой-тт ингредиен Вам не нравится, то об этом нужно сказать при оформлении заказа и его не будут добавлять. Рекомендую пиццу Осеннюю.
3
1
Наталия Кк.
Level 12 Local Expert
March 21, 2025
Нам пицца в Смене не понравилась, брали цыпу- очень пересоленая, да- тесто тонкое, но начинка ужасная, размазанные майонез, куски курицы.. никакого сыра мы не почувствовали. Столики не прибирают, два раза пришлось подойти попросить, чтобы протерли стоик и прибрали его…
1
1
Елена Щ.
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Самая вкусная пицца и молочные коктейли. Всегда когда бываем в городе обязательно заезжаем в Смену покушать вкусно.
4
1
Татьяна Юрьевна Новикова
Level 6 Local Expert
April 20, 2025
Ох уж эта Смена Пицца!Просто вне конкуренции!Обожаю их тоненькую пиццу,а коктейльчики...ммм...территориально чаще бываю в Дружбе! Но качество везде-на высоте!
3
2
Romano Stepanolli
Level 28 Local Expert
March 13, 2025
С детства ходили в эту пиццерию с друзьями или родителями. Тот факт, что место все еще работает (несколько десятилетий), а количество только растет - уже о чем-то говорит. Среди всех пиццерий города для доставки берём именно от Смены, как минимум, по критерию: цена - качество. Ну, и ностальгию никто не отменял.
1
1
Не нА ДиВаНе сообщество в ВК и канал Дзен
Level 16 Local Expert
April 2, 2025
Уже не первый год заказываю пиццу и могу с ответственностью заявить что это одна из лучших пиццерий города, не лидер, но в тройке точно. Рекомендую.
1
3
Владимир К.
Level 13 Local Expert
March 30, 2024
Ходим сюда со дня открытия пиццерии. Самая пиццеобразная пицца здесь. Главная радость - соусы. Брали гавайскую и сырного цыпу. Сочно, вкусно, сытно. Принесли быстро, не смотря на то, что свободных мест не было. Армия милых и вежливых девчонок обслужили "в десять рук" Цены не низкие, но качеству соответствуют. А атмосфера не меняется с годами не смотря ни на что! Любимое место!
3
4
Василий
Level 6 Local Expert
January 31
Заказал пиццу на самовывоз, приехал - пицца горячая, ароматная и очень вкусная!
3
1
Екатерина Семушина
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Очень много лет ходим туда семьёй. Все очень нравится. Уютные кинозалы и вкусная пиццерия.
3
1
Анна Е.
Level 2 Local Expert
July 19, 2025
Команда молодцы! В приложении и на сайте были технические неполадки. Подхватили заказ в wa - подтвердили оформление заказа и пиццу мы получили во время ( в приложении ошибка и как заказ не проходит, а на сайте авторизоваться не получалось для оформления заказа)
3
1
Show business's response
Ч
Чукавина Мария
Level 2 Local Expert
July 5, 2025
Шеф как всегда на высоте,всё вкусно,доставка супер быстро. Всем рекомендую смена пицца Класс,спасибо всем,заказывайте только там,смена пицца, вам респект,ещё закажем
3
1
лена к.
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Покупала пиццу в к/ т Дружба. Продавец совершенно не ориентируется в меню, само тесто очень сухое, начинки мало, салфетки не положили( был Самовывоз, пиццу брали с собой). Администратор, на мою вежливую претензию, пошла со мной на конфликт.
4
1
И
Илья Овечкин
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Ужасно. Не пицца, а обслуживание. Сделал заказ через приложение. В нём написали большая загруженность перезвоните по номеру 205205. Позвонил, оставил заказ. Сказали забрать через 30 мин. Чтобы наверняка было пришёл через 50 мин. На что мне сказали вашего заказа нет. Просто нет нигде. Если не можете справиться не набирайте заказы!
3
1
max
Level 9 Local Expert
January 6
пицца тут самый цинус, лучшая в городе - огромная, вкусная, доставляют быстро, рекомменд
5
Екатерина Екатерина
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
9 пицц делали 2,5 часа! Опоздали с доставкой на час! Гости сидели за пустым столом. Рассчитывать на сроки доставки пиццы Смена нельзя совершенно!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6